ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральная и просто полезная косметика из Сирии,Египта,Саудовской Аравии и Индии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265  След.
 
страница:  из 265 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 19.9.2014 15:57:30 Профиль Письмо Цитата



ЛС активно с момента активации вашего профиля на форуме.
В личку я Вам написала, ответом мне присылаете адрес цветочек
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2014 15:34:34 Профиль Письмо Цитата



Девушки, завтра ожидается поставка! Надеюсь, что все до меня доедет и с таможней проблем не будет подмигивание
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2014 17:32:38 Профиль Письмо Цитата



Заказ приехал, разбираю. Каждому отпишусь в личку.
Следующая поставка в начале октября!
Latifahabib
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2008

Откуда: Волгоградская область

Сообщение 29.9.2014 21:16:37 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер!
Я заказ в личку написала)))
Жду ответа цветочек
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 30.9.2014 05:39:50 Профиль Письмо Цитата



Мария, добрый день! А по моему заказу есть что-то? смущение
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2014 13:35:21 Профиль Письмо Цитата



Девушки, почти все разобрала. Катастрофически не хватает времени, болеют дети...
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2014 07:59:42 Профиль Письмо Цитата



Девушки-красавицы, сегодня последний день приема заказов на доставку 7 октября. Далее праздники и поставка уже на конец октября!
Всем, кто делал заказы я отписалась в личку, если от меня не нашли письма, то просьба мне написать об этом!
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2014 11:53:19 Профиль Письмо Цитата



Есть 1 бутылочка Королевское масло чёрного тмина, производство hawag 500 мл, 850 руб

1 бутылка масла черного тмина captain company 120 мл 300руб

кому положить в посылочку?
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2014 18:40:42 Профиль Письмо Цитата



солнышко Принимаю заказы на Nefertari! солнышко
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2014 19:37:37 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

С радостью знакомлю Вас с новинкой на форуме
NEFERTARI-натуральная продукция,линия по изготовлению салонной косметики,Египет влюбленность

Nefertari 100% Natural Body Care Products-Нефертари 100% натуральные продукты для ухода за телом.



Компания о себе:


"Компания была основана в 1998 году д-ром Моном Эрианом- фармацевтом по профессии, Моне создал свой первый естественный продукт по уходу за телом по необходимости. "Все это началось пять лет назад, когда моя дочь использовала шампунь, который буквально сжег ее голову. Я искал натуральный шампунь, но не мог найти ни одного. Так как я фармацевт, я решил сделать его сам, используя натуральные ингредиенты. Я сделал чистое оливковое мыло и был удивлен результатом. Я к счастью, получил это право впервые. "

С видением, чтобы повысить осведомленность людей о вреде химических веществ в нашей жизни побудило доктора Эриан начать коттедж промышленности, производящих небольшие линии мыла, эта линия Медленно расширась за счет включения множества натуральных продуктов. Ассортимент продукции известных как "Нефертари" - самый красивый из всех. Эта линия продуктов варьируется от мыла, ванны и ухода за телом для линии одежды известного как "Нефертари от белой линии".

Концепция

Идея Нефертари - искренне производить здоровое 100% натуральные, без химических веществ, египетские продукты по уходу за телом с использованием натурального египетского сырья и природных необработанных упаковок для сохранения окружающей среды в то время вклад в развитие маргинальных коммуникаций в Египте за счет повышения их уровня жизни и предлагают им работу и устойчивые доходы.

Все продукты имеют особое египетское очарование и соединены несколькими способами с мистической землей фараонов. В самом деле, некоторые из продуктов и ингредиентов, фактически использовались фараонами, как Нефертари Коль для глаз от стихийных десен и молочную ванну Клеопатры - в описании молоко Нефертари коз мыло и молочная ванна упоминается в сведениях о Клеопатре и ее использование из козьего молока мыла в ее повседневную красоту. Более того, некоторые из упаковок продуктов Нефертари являются идентичными копиями какие показаны в Египетском музее,которые когда-то использовали фараоны!!!

Кроме того, мы стремимся использовать все темно-синий цвет в качестве основного цвета шрифтов и вышивки, как цвет происходит от растения, которое используется для выращивания на реке Нил называют "эль Нила", которая была использована древнеегипетской, чтобы получить темное синий цвет, который был использован для рисования потолки их могилы.

В настоящее время очень многие люди боятся того, где написано «Сделано в Египте", но мы, по крайней Нефертари, гордимся тем, что все наши продукты изготавливаются вручную в Египте."
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2014 10:05:11 Профиль Письмо Цитата





Масло для волос Be Cleopatra "Hurry to carrots", 75 мл. 500 рублей


Уникальная нежирная формула на основе масла жожоба, которое имеет специальные смазывающие свойства и эффект кондиционирования. Обогащено каротином. Это чудесное масло улучшает состояние сухих, поврежденных волос, особенно с секущимися кончиками, поддерживает жировой баланс и увлажненность волос, помогает закрепить прическу и сохраняет волосы ухоженными весь день. Приятный легкий аромат остается на волосах на весь день.

Вся серия " подходит для любого типа волос - нормальных, ослабленных, поврежденных, сухих, кудрявых, окрашенных волос

5 действий средств серии:
- очищение
- питание
- увлажнение
- укрепление
- защита
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2014 10:08:12 Профиль Письмо Цитата





Масло Be Cleopatra 3 х 1 от морщин вокруг глаз, 25 мл.
300 рублей


Уменьшает поверхностные морщины, стимулируя обновление клеток и разглаживая нежную кожу вокруг глаз. Уменьшает темные круги под глазами и может применяться как средство для снятия макияжа.
Наносите небольшое количество масла на кожу вокруг глаз утром и вечером - за два часа до сна, чтобы избежать возможных отеков.
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2014 10:16:01 Профиль Письмо Цитата



Девушки-красавицы, всем отличного настроения

Приглашаю вас в группу https://www.facebook.com/groups/natur.cosmetica/, скоро откроется группа в контакте

прошу делать заказ с указанием ФИРМЫ в лс или на почту egypt.zakaz@mail.ru

Так же напоминаю принцип работы

вы пишите мне свои хотелки, я их заказываю, ждем поставку, как только все ко мне доставляется я проверяю по наличию, далее каждому пишу сумму на оплату, оплачиваете на карту, если вы в Москве, то при получении можете оплатить. Далее я все отправляю по адресатам. Будет возможен самовывоз, курьер, почта и доставка курьерской службой!
Доставка бесплатная от 3000 руб

Так же хочу заметить, что вы можете сделать заказ на любой понравившейся товар на данном форуме, а еще любые ваши хотелки из Египта :-)

постараюсь исполнить каждое ваше пожелание!
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 21.10.2014 16:40:26 Профиль Письмо Цитата



Доставка 27 октября. Заказы принимаю на почту или в лс до 23-24 октября
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 23.10.2014 08:33:16 Профиль Письмо Цитата



Получила посылочку с шампунями. Вчера опробовала "Клеопатру" ОЧЕНЬ понравилось. Волосы легко расчесываются, пушистые, не магнитятся. Спасибо большое! улыбка улыбка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 23.10.2014 13:04:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто у меня из Ростова на Дону!
Отзовитесь кто может помочь с поиском квартиры...
Радмиле с семьёй нужно срочно снять, дистанционно тяжело, там знакомых у нас совсем нет.
Напишите в личку, пожалуйста, кто располагает какой-либо информацией.
Будем очень благодарны за помощь цветочек
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2014 16:52:40 Профиль Письмо Цитата



ИРИК

Получила посылочку с шампунями. Вчера опробовала "Клеопатру" ОЧЕНЬ понравилось. Волосы легко расчесываются, пушистые, не магнитятся. Спасибо большое! улыбка улыбка

О, огромное спасибо за отзыв! я очень рада, что понравилось ура
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2014 10:10:40 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а такое вам интересно будет?
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2014 10:36:33 Профиль Письмо Цитата



Вот еще вкусняшку предлагают нам

финики в обсыпке
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2014 18:22:58 Профиль Письмо Цитата



Выглядит вкусно! А какова цена удовольствия?
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265  След.
Страница 261 из 265
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB