ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я сбрасываю лишний вес, кто со мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 86, 87, 88  След.
 
страница:  из 88 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 31.10.2014 21:32:11 Профиль Письмо Цитата



Боже мой, какие таблетки? Просто уменьшайте порции еды и все. И физические нагрузки. Никакие таблетки не помогут, это миф! От таблеток будет боезвоживание организма, это ненадолго. Надо менять образ жизни, то есть систему питания от и до. Иначе все обман. Поверьте, ничто не поможет, только есть все, но в два раза меньше, а если голод донимает, яблоко или овощной салат. Голодать нельзя. Постепенно желудок сократится и не будет так требовать еды. Вот и все.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 31.10.2014 22:00:20 Профиль Письмо Цитата



Vikki888

Привет, девочки! Я мечтаю сбросить вес, пробовала заниматься танцами живота , но не помогает! Подружка посоветовала похудеть быстро с помощью таблеток , которые одобрила Малышева! Данные таблетки на растительных экстрактах! Кто-нибудь пробовал данные таблетки, дайте свои отзывы?



Реклама 🙀🙀🙀🙀
Принцесса Будур
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2010


Сообщение 3.11.2014 14:16:51 Профиль Письмо Цитата



Можно я тоже похвастаюсь? стыд За 3 месяца(август-октябрь) похудела на 12кг ура. Предыстория: мне 36 лет, очередному (надеюсь, не последнему) ребёночку 11 месяцев и при моей расположенности к полноте, во время кормления (т.к. из роддома вышла худее, чем до беременности) разъелась до 88 кг и это при росте 154 см. рев в 3 ручья Тут уж не до красоты, особенно с ногами летом страдала, очень ходить тяжело было, а ведь ещё малышку таскать надо было. А уж как в танцы хотелось вернуться, а ведь столько костюмов любимых да и технику менять сложновато под новый вес. Да и муж (2-х метровый красавец-брУнет и я - пусть очаровательный, но КОЛОБОК!- картина маслом ха-ха-ха ) с старшим сыном подшучивали-тискали. Отправила их в Карелию на сплав и занялась собой. За основу взяла "Протасика", но с умом, т.к.дочка маминой подруги погибла в результате безуглеводной диеты- впала в гипогликемическую кому, а врачам не успела сказать о диете и они не от того спасали, моей подруге тоже резко поплохело на чистом "Протасике". Я разрешила себе есть мёд (он у нас свой) с пыльцой, к "ЧАЮ" делаю смесь мёд-сухофрукты-лимон и апельсин (всё с кожурой, всё через мясорубку). О чае.... От него я отказалась (читала, что он мешает всасыванию многих полезных веществ), перешла на талую воду и просто кипяток ( в своё время мне это посоветовал доктор Рошаль, а ему один из "бесланских" детей - но доросла я только сейчас). Правда, раза 2 в день попиваю травяной чай- липа, смородина, малина, ромашка, мелисса и пр.-- собираю сама в деревне. Ещё с чаем (остывшим, конечно) ем свои замороженные малинку и смородинку. В разрешённый Протасовым творог ( я ела даже 9 %)подмешивала отруби. А ещё ела по чуть-чуть орешков и семечки подсолнуха и тыквы. В салаты добавляла масла - нерафинированные, конечно. В соли себя не ограничивала. Мясо-рыба на пару или в фольге ( с лимоном-солью-перцем). Короче, так ВКУСНО я ещё никогда не ела! Вешу сейчас 76 кг. С 52 до 48 размера дошла ура Ещё бы надо 10 кг скинуть... В спортзал не хожу - скучно там и времени нет у меня. Занимаюсь дома (пресс-ягодицы-бёдра) по 15 минут, но КАЖДЫЙ день а ещё иногда с коляской иду и пресс напрягаю на задержке дыхания. Такой вот фитнесс на свежем воздухе ха-ха-ха Сейчас перешла просто на раздельное питание. Похудела-посвежела, сейчас доделаю курс домашних подтяжек для лица и вообще-красота беллиданс Буду очень рада, если мой опыт кому-нибудь поможет здорОво похудеть.
Принцесса Будур
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2010


Сообщение 3.11.2014 14:24:25 Профиль Письмо Цитата



О да, чуть не забыла! Конечно, у меня было ОНО!!!! Чудесное, купленное здесь на форуме (и сначала маловатое мне) бисерно-стразовое платье от АННЫ ГУРОВОЙ. Хочется всё-таки быть не только здоровой, но и красивой красота
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.11.2014 21:34:01 Профиль Письмо Цитата



Будур вы умница !!! Давайте продолжайте и пишите результаты! Можно фото!!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 15.11.2014 14:49:32 Профиль Письмо Цитата






И так это я 58,700🙈🙈🙈
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2014 23:57:29 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю!!! цветочек
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 18.11.2014 10:39:17 Профиль Письмо Цитата



Юлик😘😘😘
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 18.11.2014 10:50:55 Профиль Письмо Цитата





Тут 72 кг дя сравнения
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 25.11.2014 11:41:18 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 25.11.2014 13:16:29 Профиль Письмо Цитата



Классная молитва! 🙈
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 7.12.2014 14:20:00 Профиль Письмо Цитата



Сама пытаюсь похудеть. Все время хочется чего-нибудь вкусного. Не могла себя заставить пить воду, у нас она отдает сильным запахом хлора, а для похудения очень важно пить много воды. Поэтому установила фильтр для воды - http://www.aquaphor.ru/filtry-dlya-dachi - и в воду добавляю немного лимона или мяты. Очень вкусно)
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 7.12.2014 14:46:54 Профиль Письмо Цитата



Скрытая реклама фильтров?)))
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 8.12.2014 13:48:36 Профиль Письмо Цитата



нет) открытая правда)
aleksa89
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.12.2014


Сообщение 22.1.2015 09:33:59 Профиль Письмо Цитата



а мы с подругой еще с сентября начали худеть, решили к новому году хорошо выглядеть и добились своей цели, теперь к лету дальше работаем над своей фигурой, подруга у меня вообще умница никогда не срывается с диеты, делает все упражнения дома которые нам инструктор посоветовал в спортзале, я не такая как она, иногда шоколадку да съем)))скоро женский праздник, хочется выглядеть все лучше и лучше, мы сейчас еще и на массажи записались, а подруге я уже и подарок на 8 марта присмотрела, с помощью онлайн-сервиса который помогает в выборе подарка, хочу порадовать любимую подружку)))
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 22.1.2015 10:42:10 Профиль Письмо Цитата



Обезжиренный творог и потребления только овощей-очень опасно!!! Обезжиренный творог не дает усвоиться организму кальцию и абсолютно бесполезен для организма, а лишение организма жиров, отразится на общем состоянии-выпадении волос, отсутствии эластичности кожи.
Я ем почти все.
Завтрак-омлет с добавлением свежих помидоров и зеленого лука
Обед-суп или кусок мяса (могу съесть с черным хлебом)
Тогда можно съесть и что-то сладкое, если очень хочется
Ужин (только до 18.00) отварной рис или огромная тарелка салата
Когда "прижмет"-кружка чая без сахара. На крайний случай-сладкий кофе
Результат- 4 килограмма за 3 недели
Худеть очень быстро нельзя. Для организма вредно, может вызвать смещение внутренних органов и привести к нарушению цикла.
Моя цель- минус 20 килограмм.
Разумеется, по возможности-больше воды и физ. нагрузок. Я танцую и занимаюсь на велотренажерах.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 22.1.2015 10:44:37 Профиль Письмо Цитата



веселена

ООО это не скоро но и не долго!!! Все в процессе и танецти костюм ия!!!!💋💋💋🌹🌹🌹
Лена, ты большая молодец! Выглядишь, как девушка! Надеюсь, что и я в ближайшее время смогу опубликовать ДО и ПОСЛЕ.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.1.2015 10:55:27 Профиль Письмо Цитата



Лена, отлично выглядишь! Поздравляю! влюбленность влюбленность влюбленность
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 22.1.2015 18:23:11 Профиль Письмо Цитата



Ой давно не ходила а тут!!! Спасибоооооо девчата!



Обезжиренный творог- замазка, так я называю этот жидкий продукт!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 22.1.2015 18:24:45 Профиль Письмо Цитата



Наташ ,чаще выкладывай, чаще пиши, знаешь стимулирует! Вроде как объявила миру от переменах , значит уже держи слово!буду тебя поддерживать!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 86, 87, 88  След.
Страница 81 из 88
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB