ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Приколы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
 
страница:  из 70 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 11.10.2014 19:39:37 Профиль Письмо Цитата



Главное не перепутать
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 14.10.2014 18:24:09 Профиль Письмо Цитата



Муж жене: "У меня три правила: в среду - рыбалка, в пятницу - бильярд, в воскресенье - баня с друзьями!"
Жена в ответ - "У меня одно - каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!"


- Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я?
- Ммм, клево, помидоров привезут…





frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 24.10.2014 12:26:50 Профиль Письмо Цитата



Если в доме маленькие дети) Трость нашла свое применение))


- Милый,расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи....
***********
Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам....Проснулась- все одеяло в трусы заправлено
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 9.11.2014 23:20:06 Профиль Письмо Цитата



10 способов понравиться ГИБДДшникам

• Способ 1. Оплата доп. услуг

Помимо основных служебных обязанностей служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу - возможно сотрудник предложит проверить датчик масла или предложит протереть лобовое стекло.

• Способ 2. Проверка документов

ГИБДДшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГИБДДшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника - еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным, - например транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав документы посмотрите как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно он найдет как Вам сделать добро другим способом.

• Способ 3. Полицейские машины

Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь сколько она потребляет топлива, подкачены ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем - быть может он предложит совершить небольшой тест-драйв.

• Способ 4. Приветствие

Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГИБДД - своеобразный символ власти.
Оцените это по достоинству, когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно сотрудник отдаст Вам честь.

• Способ 5. Правила хорошего тона

ГИБДДшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т.п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте "Ментос" или на худой конец "Рондо" - возможно сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.

• Способ 6. Поведение на дороге

Сотрудники ГИБДД - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - оглянитесь вокруг - возможно сотрудник ГИБДД укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника - он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГИБДД похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.

• Способ 7. Идентификация личности

ГИБДДшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык, - словом попытайтесь превратить идентификацию вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

• Способ 8. Демонстрация аптечки

Сотрудники ГИБДД часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятие мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно сотруднику захочется сдать анализы самому.

• Способ 9. Оплата штрафа.

Замечено что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени проведенному с сотрудником - поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите об его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

• Способ 10. Фото на память

В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение ГИБДД. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится
ДобраяФея
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2012


Сообщение 18.11.2014 12:13:54 Профиль Письмо Цитата



На кулинарном форуме.
Тема "Совершенно глупые кухонные гаджеты".
ххх: Давайте в этой теме делиться кухонной мелочевкой, совершенно бездарно сделанной или никак не нужной на нормальной кухне улыбка
ууу: Давайте!Номер один: МУЖ ))) Совершенно ненужный гаджет на кухне, правда качество нормальное, сделан еще в СССР, по ГОСТу... Хотя как утилизатор незаменим
zzz: Не, Машуня, ну я бы так не назвала бы. Просто твой "агрегат" "плохо настроен". Мой, например, знает, что заходить на кухню и начинать там "функционировать", когда я там что-нибудь готовлю, стоит лишь тогда, когда я его туда позову подмигивание
aaa: по-моему, очень опрометчиво и недальновидно ставить диагноз всей линейке девайса на основании единственного неудачного образца. Возможно, ГОСТ не кухонный, потому и в чуждой среде и вооспринимается как глупый. а коли качество образца устраивает в принципе и в некоторых ситуациях гаджет является незаменимым подмигивание, то либо используйте по назначению, либо помняйте настройки.
bbb: Очень поддерживаю! Мой гаджет хоть и рожденный в СССР и по ГОСТУ, но воспитан в лихие 90 и скорей всего по ТУ! Частенько настройки сбиваются, и хождение по кухне в ненужный для моего процесса момент вызывают бурю эмоций.
ccc: Не согласна! Мой не по ГОСТу, он премиум-класса. Умеет на кухне то, что я не могу.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 20.11.2014 11:24:50 Профиль Письмо Цитата



стащила VK у Сахмет ха-ха-ха

ГОГОЛЬ, ТОЛСТОЙ, ДОСТОЕВСКИЙ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ

Захотелось пофантазировать на тему того, какими могли бы быть комментарии на форумах, если бы интернет существовал в 19 веке, а пользователи были бы такими же "продвинутыми", как сейчас.

Ну вот, например, Гоголь пишет у себя в блоге:

- Сегодня отправил в печку второй том «Мёртвых душ».

Первый комментарий: - Аффтар, ты жжёшь!

Второй комментарий: - Ржу-нимагу: хохлы уже топят печки книгами!)

Третий комментарий: - Гоголь не хохол, придурки! Да здравствует МалорОссия!

Коммент от юзера с ником «Достоевский»: - Ты кого назвал придурком, ИДИОТ?!!

Пятый комментарий: - С ником «Достоевский» - сиди в Польше!

Достоевский: - И это пишет человек с аватаркой Пушкина! Домой, в Африку!

Пушкин: - Вы сударь, право, без морали! Не страшно встретиться в реале?

Коммент от анонима: - Курсы профессиональной стрельбы. Наш сайт: «дантес-мартынов.ру»

Появляется юзер с ником «Толстой»: - Да-а-а... МУТНАЯ ПОЛЯНА. А я вот за ночь набросал четвёртый томик «Войны и мир!» Читать - по этой ссылке.

Сообщение модератора: - Пользователь Толстой отправляется в бан за регулярный спам!

Комментарий анонима: - Всех не забаните! Долой самодержавие! Государь Император - мурло! Завтра в 6 – митинг на Сенатской!

Юзер с ником «Чайковский»: - А гей-парад будет?

Юзер с ником «Бенкендорф»: - Помедленней, пожалуйста, я записываю!

Аноним: - От страха я готов пи-пи!

Вначале вычисли ай-пи!

Бенкендорф: - А мне не нужен ай-пи - я узнал ваш эпиграммный стиль, Михаил Юрьевич. Кстати, заходите на сайт «Кавказ-центр»!

Лермонтов: - Уже зашёл. Спасибо за ссылку.

Появляется юзер с ником «Леопард Петрович»: - Эксклюзивные материалы! Женщину размазало поездом! Жми сюда!

Модератор: - Даже идиот поймёт, что «Леопард Петрович» – это второй аккаунт «Льва Николаевича». Хватит спамить!

Юзер с ником «Раскрепощённая крестьянка»: - Хочешь увидеть мой обнажённый портрЭт?

Чайковский: - Что за мерзости?! Сгинь!

Гоголь: - Друзья, вообще-то, вы на моей странице! Обсуждаем мое творчество!

Комментарий юзера с ником «Сальери»: - Аффтар! Выпей йаду!

(Ветка обсуждений закрыта)
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2014 20:25:18 Профиль Письмо Цитата



истерический хохот истерический хохот истерический хохот
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 25.11.2014 11:43:42 Профиль Письмо Цитата



Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 8.12.2014 13:43:31 Профиль Письмо Цитата



Уморительно точные наблюдения из инета:

Джон Шемякин
5 декабря в 9:56 ·
Терапевтическое. Для служебного пользования.
Я не люблю знакомиться с национальной кухней. Любой. Вариантов знакомства с национальной кухней я знаю несколько. И все они сопровождаются пением, глядь, пе-ни-ем. Фольклором, конечно. Элтон Джон под бухарский плов мне не пел, не перебирала ножонками в хищной лезгинке передо мной Бьорк, не вваливался с бубном под осетрину Иглесиас. За что им спасибо. Эдтону Джону - отдельное спасибо.
Первый вариант знакомства с национальной кухней - это приход в какой-то кулинарный Дисней-ленд. Все ряженые: официанты, швейцары, охрана, все. Управляющий выглянет в зал и тоже в папахе или в кумачовой рубахе, или ковбой, или ещё какая страсть. Скатерти белые, вина в каких-то местных калебасах, фонтанчик. И национальное экспортное искусство по стенам, на полу, на потолке, под столом, в сортире, кругом. Чеканка, ковры, связки лука, колёса от телег, изразцы, не побоюсь этого слова, какие-то коряги. Плюс пение, конечно. Обычно в этноресторанах пение понимают так: воют все, ноют, вскрикивают как бы внезапно, барабаны, гусли-перегуды, заунывные жалобы на бог весть что. Ощущение, что в городе проказа удачно наложилась на бубонную чуму. В латинских кабаках иногда добавляют гитаристов, и тогда понятно, что к чуме и проказе добавляется массовое отравление спорыньей. Кормят вкусно, претензий нет, но впечатление такое, что жрёшь в оркестровой яме на репетиции. Вдумчиво погрызть рёбра подсвинка, упихивая пальцами в рот помидоры с пучками петрушки, не получается под хор и маракасы. В ресторане русской кухни, например, хочется не есть, а степенно кланяться в пояс всем проходящим, говорить на "о", осуждать либерализм или, безобразно развалясь, хватать руками обслуживающий персонал. Это моя проблема, я понимаю. Скатерть белая залита вином, все цыгане спят беспробудным сном...
Второй вариант знакомства - это аутентика, как она есть. Тебя отводят в тааакое место за рынком, куда без наряда конной полиции опасно. За какими-то битумными складами, под моросящим дождём, тебе рассказывают, ещё три километра и всё! Что в подвале, во дворе, под навесом из паласа и целлофана чародействует над котлом, помнящим падение Константинополя, некая старушка. Которая варит хаш. Какой хаш! Такой хаш! Идёшь за провожатыми, прощаясь с небушком. Приходишь, всё, будь готов, что, поедая вкусный хаш, окажешься в эпицентре этнической преступности. Выползут такие хтонические персонажи, такие хари будут орать за соседним столом, что до подачи горячего уже три года отсидел, отзываешься на имя Шахрияр и ди сюдэ, э, манда неруские! И песни из радиомагнитофона обязательно! Иерусалим, жди нас! Тагыдыщь-китам-тыгыдищь-китам! Баяргында турханды оюлсун? Баш-баш-маххабат, бары гяль, иншаны инай данотур бары-гяль! И это тоже исключительно моя проблема, я понимаю. Аргынды шахрозоб, иными словами.
Третий вариант знакомства с народной кулинарией - это когда тебя приводят в гости и украшением стола служишь уже ты, а не то, что тебе обещали. Отвечаешь на вопросы от соседей с восьмого этажа, которые они оказывается задавали соседям с третьего этажа, хлопаешь в ладоши шуткам дяди, у него есть телевизор, кстати, он в Москве был, погружаешься в тонкости семейной жизни сестры тётки деверя, сочувствуешь, конечно. Потом откуда-то выбегают дети, снова песни, а ты обратной дороги не знаешь, не отметил крошками и камешками свой маршрут. Радуешься детям сильнее их родителей. Выбираешь кого-то наугад и одними губами, продолжая улыбаться, шепчешь ему "ради бога, вызовите милицию или кто тут у вас". Люди всё подваливают и подваливают. Ты в третий раз пересказываешь сюжет "Во все тяжкие" глухому соседу, который вытирает лоб мохнатой шапкой и часто кивает пятый час. Потом танцы, таз с дымящимся мясом, танцуешь у таза, потом таз с мясом носят вокруг тебя, а ты следишь глазами за качающейся лампочкой. Потом тебя поднимают на руки и ты радуешься, что тебя сбросят с балкона, но это вареное в меду тесто принесли и надо освободить пространство на столе. Просыпаешься утром, смотришь на живот и гадаешь, как назовёшь сына, которого ты уже носишь под сердцем. И это, как вы поняли, исключительно моя проблема.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 8.12.2014 15:06:42 Профиль Письмо Цитата





- Свет мой, зеркальце, скажи..
- Лучше и не спрашивай ! На работе быть пора , а ты даже не накрашена !
-И не выспалась поди , больше всех на свете ?! Меньше по ночам сиди в этом интернете !)

Дожили))





вся суть))
natlida
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 15.12.2014 20:36:36 Профиль Письмо Цитата



- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?... В 40 лет?!

Лекция в мед.академии. Лектор:
— У женщин во влагалище живут лакто бактерии и бифидо бактерии...
Реплика с задних рядов:
— Прям чудо-йогурт какой-то!


Мама, уводя маленького сына от стоматолога, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!

Ребятёнку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал.
Встаёт, отряхивается и говорит:
- Ну всё... Не играть мне на скрипочке...
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 24.12.2014 13:03:06 Профиль Письмо Цитата





- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут...


bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 8.1.2015 11:10:36 Профиль Письмо Цитата



Детский юмор.

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
— Мама, смотри, я курю.
— Коля, ну курить же нельзя!
— Мама, да я же травку.

Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею:
— Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

В саду воспитатель говорит:
— Что делать? У нас два Коли.
Мой говорит:
— Зовите меня, Николай первый...

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника...

Антон (6,5 лет) спрашивает:
— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

Дочка:
— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу:
— Алло! Это папина работа? Позовите папу!

Отыскала на днях свой «дневник молодой Наташки-мамашки».
«Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит:
— Папа!
Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит:
— А, где мой такой?!

Мама:
— Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!
— Как это — вы избаловали, а меня наказывать?

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет:
— Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести.
Но девочка быстро нашлась:
— Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»

Купила я себе серебряный гарнитур (браслеты и кольцо) на древнеегипетскую тему. Дочка (4 года) рассматривает внимательно, затем спрашивает:
— Мама, это Древний Египет?
— Да, дочка.
Муж спрашивает:
— Дочка, а откуда ты знаешь, что это Древний Египет? Вдруг это Древний Китай?
— Папа, это у тебя часы — древний Китай, а у мамы — Древний Египет.

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают!
Фразу принёс из садика...

Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и «надувшись» мне:
— Тогда я тебя толстую нарисую!

Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было. За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9 лет) спрашивает:
— Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями, что это вы за платье карнавальное притащили?
Аня ржёт:
— Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит.
Толик ошарашенно так:
— А папа знает?

Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон:
— Ну, и долго мы так бегать будем?!

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и малая гордо сообщает:
— А моя мама ещё хрюкать умеет!

Моя дочь меня спрашивает:
— Мама, а во сколько часов я родилась?
Я ей:
— В двенадцать ночи.
А она мне испуганно:
— Ой, я тебя, наверное, разбудила?!

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):
— Бабушка, а что такое вечерний туалет?
Бабушка, не отрываясь от экрана:
— Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
Антон нетерпеливо перебивает:
— И они идут вместе какать?

На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла:
— Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?

Смотрю новости, вбегает сын и кричит:
— Ой, Медведев!
Спрашиваю:
— А ты знаешь кто такой Медведев?
— Да — Путин.

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот, сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит:
— Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...
Пришлось пригласить маму.

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили, прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал:
— Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Лёве 6 лет. Идём с ним к невропатологу. Лёвка капризничает — врачи ему надоели. Я говорю ему:
— Этот врач ничего тебе не сделает, только разговаривать будет.
— И всё?
— Ну, может, ещё молоточком постучит, но не больно.
Приехали, заходим. Врач:
— Здравствуй, Лёвушка!
— Здравствуйте! Ну, где ваш топор?!
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 10.1.2015 19:32:42 Профиль Письмо Цитата





Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.1.2015 11:11:05 Профиль Письмо Цитата



За 10 лет супружеской жизни я очень вырос в глазах жены: от любимого котика до охреневшего козла.
***
Лучшие места под солнцем обычно у тех, кто держится в тени.
***
Иногда человек так красит место, что место потом приходится долго отмывать.
***
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей.
Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.
***
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".
***
Ты никогда не замечал, какие все вокруг оптимисты, когда проблема касается тебя?
***
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
***
Когда говорят, что сильно обязаны - подразумевают, что ничего не должны.
***
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?
***
Ждала принца, но времени зря не теряла...
***
Научно доказано, что тело, оказавшееся на весах, начинает злиться.
***
Пессимист скажет, что стакан наполовину пуст; оптимист - что наполовину полон, и только реалист спросит:
- А за чей счет, собственно, пьем?
***
Чем тщательнее проработан план, тем глупее причина, по которой он рухнет.
***
Села батарейка в мобильнике... И всё! Был человек - и нет человека!

***
Когда Андрей увидел, что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.
***
Счастье как птица - гадит на голову тому, кто пытается его поймать.
***
Известны семьсот видов женских слез. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой: "Ну, чё ты??? "
***
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
***
- Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой, не выходи за него замуж!
- Мама, мне не нужен красавец.
- Я не о том, не выходи за него, ему и так уже досталось от жизни!
***
В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т. д. нашелся гениальный ответ - "Поставить на будильник ее голос".
***
Кто-нибудь может объяснить почему если кричишь "пожар" приезжают пожарные, "убивают" приезжает милиция, а на "галактика в опасности" всего лишь санитары?
***
Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы?..
И получил неожиданный ответ:
- Коля.
***
Что мужчина желает услышать от девушки:
- Ой, здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?...
***
- Я только что закончила семидневную кефирную диету.
- Я слышал, ты начала её только вчера.
- Ну, закончила пораньше, и что?
***
Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 18.2.2015 15:07:57 Профиль Письмо Цитата



Не могу не поделиться:
"Коты не одобряют мои занятия танцами.
- Раньше как было? - рассказывает Барсик Мартыну. - Спит долго. Пригреешься под бок и тоже спишь. Потом встанет. Ходит медленно, чай пьет. То и дело что-нибудь уронит.
- Что именно роняла? - уточняет Мартын.
- Куриную ножку роняла, - перечисляет Барсик. - Кусочек котлеты. То и дело роняла пельмени.
- Ножка, - стонет Мартын. - Пельмени не знаю, что такое, мало видел еще. Не жил.
- Да, - продолжает Барсик. - А потом может пойти в магазин и опять купить, например, печенку. Сырую. Ты не знаешь, что такое. Ну, короче, угощала она всегда и как-то медленно все было. Я за ней успевал ходить.
- А теперь огурцы, - говорит Мартын. - И на каблуках быстро ходит, а я их боюсь. Вдруг хвост, лапа.
- Огурцы, - говорит Барсик.
- Фу, - говорит Мартын. - Я аж весь сморщиваюсь. И эта - рисовая лапша.
- Фу, - говорит Барсик. - А поет она теперь что, ты слышал? Коразон какой-то. Эль, говорит, коразон. Ты, говорит, мое сердце. Лучше бы печенку дала.
- И с утра уезжает, - осуждает Мартын. - На эти свои танцы. Зачем танцы человеку? Человеку больше нужны коты. Три часа, два, иногда полдня нет ее. А мы что? Мы неглаженые ходим.
- А если на ночь уйдет, утром она приезжает, скажи? - говорит Барсик. - Ни в какие ворота. У тебя два кота, а ты в дом приходишь под утро, взрослая женщина. На каблуках этих своих. С танго этого своего.
- Лучше бы уронила что-нибудь, - соглашается Мартын. - Как в твои старые времена - пельмень этот.
- Если только огурец уронит, - саркастически говорит Барсик. - Пельмени она теперь два раза в год ест.
- А еще, - шепчет Барсик, - ты еще не застал, когда все это началось по-настоящему. Тебя еще не было на свете. Я тут один был.
- Когда? - шепчет Мартын.
- В июле, ночью, - делает страшные глаза Барсик. -- Пришла откуда-то на каблуках среди ночи. Холодильник даже не открыла. Я громко хрустел кормом, типа невмоготу уже жевать, но она хоть бы хны. И знаешь что?
- Что? - дрожит Мартын.
- Плясала, - озираясь, говорит Барсик. - Одна. Перед зеркалом. Я думал, с ума сошла. Потом ничего, выправилась.
- Ой, - говорит Мартын. - А ты как?
- А я до сих пор отойти не могу, - говорит Барсик. - Пойдем, поедим немного. Консервов притащила, видал?
- Вину чувствует, - шепчет Мартын. - Может, и печенку принесет. И каблуки не надо. И пусть спит все время. Давай это, визуа-ли-зи-ровать, вдруг сбудется?
- Давай, - говорит Барсик. - И куриную ножку" (с)
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 18.2.2015 15:38:50 Профиль Письмо Цитата



Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

- Софа, я бы у Вас, конечно, спросил, как дела, но Вы же потом не заткнётесь...


— Привет, как дела?
— Да полная жопа!
— А кроме проблем с фигурой что нового?

Ради бабы своей все отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, то избу подожгу -
Ей нельзя без любимого дела.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2015 19:46:17 Профиль Письмо Цитата



Новые изречения от преподавателей вузов.

- Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните.

— Владимир Иванович, а как получить автомат?
— Обратиться в призывную комиссию по месту жительства.

- Да что вам не сидится там, на последних партах? У вас там интернета нет, что ли? Сидите во вконтакте! Дайте ему кто-нибудь наушники!

— А вы будете вести у нас этносоциологию?
— А вы записались?
— Да...
— Ну заче-е-е-ем?!

Преподаватель чихнул.
Студент: «Будьте здоровы!»
Преподаватель: «Спасибо. Я учту это на зачете».

- Вы не одиноки! С вами всегда персональный зоопарк — 5-7 кг бактерий!

- Ну, раз я сегодня так безбожно опоздал, думаю, мы можем уйти пораньше.

— Наверное, когда я отворачиваюсь к доске, вы мне язык показываете.
— Нет, вы что!
— А вот я вам показываю.

- Если вы не хотите делить своего мужа, не пилите его.

- Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона? Подумайте, ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

- Я так понял, при написании контрольной вы обращались к википедии... Ну, знаете что, лучше бы вы обращались к Иисусу...

- Только много не пишите, мне же еще проверять, а лучше вообще сдайте пустой листок.

Семинар по линейной алгебре:
— Где Олег?
— Ему стало плохо.
— А кому сейчас хорошо?

- После окончания обучения поезжайте в Америку. Пусть у них там экономика рухнет.

- Кто желает дальше сделать научную карьеру в философии — может просто ничего не делать, лежать на диване и фантазировать. Вот Диоген просто в бочке сидел.

- Давайте быстренько запишем ответ, пока никто не нашел ошибку!

- Я всех прогульщиков помню поименно. Иванову, Сидорову и этого... старосту вашего.

- Не будем тянуть кота за все его подробности!

- Вот у вас, например, интимная связь с деканатом. Правда деканат всегда сверху.

- В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно изучать.

— Вербальный контекст... Нет, это слишком долго, я не буду вам рассказывать.
— На экзамене тоже можно так ответить?
— Ну да, сойдет.

- Устали? Да и мне надоело с вами разговаривать.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 16.3.2015 13:08:02 Профиль Письмо Цитата



Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она передаёт ребенка в руки воспитателя А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику “с грушей”.
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама…
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.3.2015 23:44:29 Профиль Письмо Цитата



Из службы знакомств:

Исполню самые смелые и неожиданные мужские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.

Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с нормальным мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен, детей и других проблем. Все у нас впереди.

Молодая красивая блондинка (90-60-90) ищет старого, толстого, лысого и вообще омерзительного мужчину. Для контраста.

Единственный! После четырёх встреч со мной пятую ты получишь бесплатно! Алинка.

За умеренную плату две красивые девушки охотно поговорят с вами о своей страстной любви к творчеству Пелевина.

Длинноногая голубоглазая блондинка 2157176, без в/п, с ч/ю, жильем и материально обеспечена, добрая, нежная, ласковая - купит пружинку от сиденья велосипеда "Спутник".

Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.

Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те помогут им сделать на завтра уроки по арифметике, русскому, чтению и рисованию.

4 девушки и один надувной матрац... Ждут вас...!

Ищу курсанта или серьезные отношения.

Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.

Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеeт.

Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам.

Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.

Редкостная скотина ищет изощеренную стерву для совместных дискуссий о высоком.

Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.

Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражом.

Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую.

Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).

Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
Страница 68 из 70
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB