ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Яна Гильмутдинова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 25.11.2014 23:06:00 Профиль Письмо Цитата



Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 4.12.2014 11:16:22 Профиль Письмо Цитата



Какая змейка красивая!!! влюбленность влюбленность влюбленность
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 9.5.2015 23:34:05 Профиль Письмо Цитата



Победа в Кубке Чемпионов 3 мая, ура! ура ура ура
розалия
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2009

Откуда: г.Уфа

Сообщение 11.5.2015 19:02:03 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю Яна с заслуженной победой роза роза роза роза роза я очень рада,что занимаюсь у такого профессионала Не смотря на юный возраст,вы уже многого достигли.Постоянно работаете над собой и даете очень много ценного и прекрасного.Смотря на такого целеустремленного педагога мне хочется танцевать,танцевать и танцевать.Не смотря на то,что мне уже ого го смущение но я забываю о возрасте в студии с Яной.
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.5.2015 09:46:54 Профиль Письмо Цитата



Яночка, поздравляю вас с победой!
Такая радость была на вас смотреть, а авалим какой был! влюбленность
Я чуть в зале не упала! обморок Вот прям круто было! голова кругом сердце
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 28.12.2015 20:34:00 Профиль Письмо Цитата



Уже подходит к концу 2015й год, хочу оставить на страницах этого форума рассказ о жизни в Марокко. Кстати, именно листая этот форум 7-5 лет назад я загадала себе такое желание - поехать на контракт... подмигивание
Пользуясь свободным временем и пока что одолевающей меня ностальгией, хочу поделиться своими впечатлениями о 5 месяцах жизни в Марокко.
Начну, пожалуй, с основного - это работа! Очень классный и красивый ресторан-кабаре "Амасси". Программа вечера начинается в полночь, каждый артист выступает полчаса, в программе - марокканские песни, много ирака и дабки, халиджи, меньше шааби и классики. За все время там работали певцы из Марокко, Египта, Ирака, Ливана, Сирии. Первые три месяца выступления каждый день, затем с одним выходным в неделю. Это так ново для меня - иметь постоянное место работы! Когда каждый день одни и те же люди вокруг, одна музыка, одна программа. Не замечаешь, как это все становится частью тебя и твоей семьей. Пусть каждый со своим характером, кто ворчит, кто смешит, кто обижается - но этот наш маленький мирок заставляет меня сейчас скучать по певцам, музыкантам, работникам! Теперь они - лишь герои моих рассказов, живущие на расстоянии 6 тысяч километров, на самом западе Африканского континента.
... У нас, бывало, певцы менялись очень быстро - вот сидит, смешит тебя, а на следующий день - его место пустует. Я даже шутила, что нужно со всеми в первый же день фотографироваться, а то так все непредсказуемо. Никогда не знаешь, когда видишь человека в последний раз...




Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 29.12.2015 20:52:04 Профиль Письмо Цитата



Рассказы о Марокко, часть 2.
Посвящаю ее закатам! Солнцу, небу, океану! И бесконечным мыслям, мечтам и разговорам... О жизни, о любви, о самом желанном и ожидаемом...
Закаты... Это просто самое необыкновенное и волшебное, что я видела в Марокко! Солнце садится в океан, это безумная красота! Наблюдать закат с берега, или с крыши дома, или даже со своего балкона - настоящее счастье!
В нашей жизни там мало времени, так мало неба и воздуха - лишь "остановившись" в Марокко, я училась ценить красоту природы, удивляться глубине неба и провожать уходящее солнце - "туда, за океан, дарить новый день другим людям". Как, оказывается, приятно смотреть в даль, наблюдать за идущей жизнью, осознанно провожать день. А небо...! В одну волшебную ночь был звездопад (в декабре!)! Это было неожиданно и даже сначала насторожило) Оказывается, это не просто - загадать желание за долю секунды, а не кричать "ааа, звезда-звезда!"))...) А еще луна ночью у них лежит на боку, отдыхает) Арабское небо, такое глубокое и сказочное... Дарит надежду, помогает прощать обиды и заставляет верить в волшебство!...








Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB