ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как деликатно бороться с нечистоплотными согруппниками?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 2.7.2014 20:34:00 Профиль Письмо Цитата



Как говорил адмирал в культовом фильме" ДМБ": "Йети?! Мыть надо чаще"
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 2.7.2014 20:34:39 Профиль Письмо Цитата



Хорошее средство, но тоже не всем подойдет из-за чувствительности- Одабан! http://www.odaban.ru/
Я проверила на себе) Один раз применил- неделю не потешь! вверх
И знакомые тоже пользовались- реально помогает от повышенной потливости! Алунит мне так не помогает к сожалению.

Вот не знаю правда на счет запаха, потому что действительно есть люди, которые и моются и пользуются дезиками, а пот все равно жутко вонючий.
рев в 3 ручья
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.7.2014 23:08:57 Профиль Письмо Цитата



алунит не устраняет потливость!!! АЛУНИТ УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ПОТА!!!!!!!!!

потоотделение -это естественный процесс,которые выводит шлаки и соли из организма. НЕЛЬЗЯ НЕ ПОТЕТЬ ВООБЩЕ! это вредно и опасно.

если вы реально не потеете неделю после применения определенного средства,значит что-то не то и стоит реально задуматься о его безопасности. поры закупориваются и шлаки не могут выйти. если вам это подходит,то непременно воспользуйтесь мега средством.
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 3.7.2014 21:50:56 Профиль Письмо Цитата



aLDime

алунит не устраняет потливость!!! АЛУНИТ УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ПОТА!!!!!!!!!

потоотделение -это естественный процесс,которые выводит шлаки и соли из организма. НЕЛЬЗЯ НЕ ПОТЕТЬ ВООБЩЕ! это вредно и опасно.

если вы реально не потеете неделю после применения определенного средства,значит что-то не то и стоит реально задуматься о его безопасности. поры закупориваются и шлаки не могут выйти. если вам это подходит,то непременно воспользуйтесь мега средством.



Да, к сожалению у меня вот проблема излишней потливости, семейное у нас, это оооочень некомфортно и некрасиво, мучаюсь всю жизнь. Не операцию же делать или ботокс колоть?! А одабан мне реально помог и моему брату, я же не мажу все тело, только подмышки, остальные места потеют, но в пределах нормы. А проблемы запаха у меня нет. Кстати подтверждаю- алунит действительно освобождает от запаха пота, мои сыновья- подростки используют - очень довольны в этом плане!!!! подмигивание
alenat
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2010

Откуда: россия

Сообщение 4.7.2014 21:22:22 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

... потому что действительно есть люди, которые и моются и пользуются дезиками, а пот все равно жутко вонючий.
рев в 3 ручья
Но я думаю, если человек помылся и хорошо простирал одежду, может и будет небольшой запах, но не на весь зал. Я замечала , что пахнет от таких людей не всегда, а только переодически почему-то замешательство
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 5.7.2014 00:27:26 Профиль Письмо Цитата



alenat

Амаль Амаль

... потому что действительно есть люди, которые и моются и пользуются дезиками, а пот все равно жутко вонючий.
рев в 3 ручья
Но я думаю, если человек помылся и хорошо простирал одежду, может и будет небольшой запах, но не на весь зал. Я замечала , что пахнет от таких людей не всегда, а только переодически почему-то замешательство


Знаю одну девушку, она точно моется хорошо, и средства использует, но как потеть начнет– резкий запах сразу от нее... И действительно– не всегда, а в какие то моменты..
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 5.7.2014 23:01:17 Профиль Письмо Цитата



У меня хорошая знакомая долгое время замужем за арабом, и при приготовлении блюд использует много разных натуральных специй и приправ. И настолько уже пропиталась этими запахами, что имея даже не собачий нюх, можно почувствовать что "здесь была она"
А еще одна коллега по работе остро пахнет потом- вы не поверите!-после секса с мужем (у нас секретов нет улыбка) Причем человек она чистоплотный и аккуратный. Но вот после любовных ночей можно смело нос затыкать всем рядом сидящим. Я так думаю может дело связано с гормональным выбросом.
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 5.7.2014 23:29:37 Профиль Письмо Цитата



если свежемытое тело и чистая одежда не спасают от запаха, то скорей всего у человека обменные нарушения какие-то, очень может быть, что гормональные(
когда нужно быстро избавиться от запаха и влаги, можно воспользоваться спиртом: очищает, обеззараживает (а считается, что именно микробы "помогают" приобрести плохой запах пота), подсушивает... говорят, так спасаются манекенщицы в экстремальных рабочих условиях...
lecompt1221
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2013


Сообщение 11.11.2014 02:35:08 Профиль Письмо Цитата



Можно как нибудь деликатно намекнуть, только нужно выбрать подходящий момент. например перед подружками можно похвастаться, я своим говорила что недавно купила через интернет-магазин душевые кабины для ванной комнаты , и теперь каждый день такая свежесть после приятного душа, вам тоже советую попробовать. улыбка
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 3.12.2014 08:15:33 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Вопрос! Какой дезик подобрать начинающим юниорочкам, девочкам от 11 лет?
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 6.12.2014 07:11:43 Профиль Письмо Цитата



веселена

Всем привет! Вопрос! Какой дезик подобрать начинающим юниорочкам, девочкам от 11 лет?

А может достаточно увлажняющих салфеток? Более безопасно для детской кожи.
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 6.12.2014 08:47:32 Профиль Письмо Цитата



Эти дети уже подростки и, наверное, запах заходит в зал первым и еще долго не уходит. Воспользуйтесь алюминиевыми квасцами в кристалле, это самое натуральное, наверное.
Lisenka
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2016


Сообщение 18.6.2020 14:28:35 Профиль Письмо Цитата



А я никак не могу научить ребенка спускать воду в туалете. Меня, по правде, это уже начинает раздражать.
Kuznechik01
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2020

Откуда: Сумы

Сообщение 26.6.2020 12:42:09 Профиль Письмо Цитата



Повесьте на стену какой нибудь миленький плакат с правилами гигиены, думаю намек поймут))
Propin
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2020


Сообщение 27.9.2020 09:32:37 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Да, к сожалению у меня вот проблема излишней потливости, семейное у нас, это оооочень некомфортно и некрасиво, мучаюсь всю жизнь. Не операцию же делать или ботокс колоть?!

Вот то же самое. Думаю, что операция это единственный вариант надолго избавиться от потливости, потому что дезодоранты помогают максимум на несколько часов.
Casandrastar
Новичок


Зарегистрирован: 27.09.2020


Сообщение 7.10.2020 09:40:31 Профиль Письмо Цитата



На самом деле операция это не единственный вариант. Есть еще Формагель, он продается в аптеках. Один раз наносишь и хватает дней на 7-10, потливости в это время нет вообще. Конечно, он не избавлят от потливости насовсем, но неделя это очень хороший результат, я считаю. Особенно по сравнению с антиперспирантами, которых хватает вообще на пару часов максимум.
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 18.10.2020 14:41:31 Профиль Письмо Цитата



я не слышала о таком ещё
Sohar
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2020


Сообщение 1.12.2020 18:10:19 Профиль Письмо Цитата



есть средства, которые запах просто глушат. под нос такую мазь нанесите - и все.
Sohar
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2020


Сообщение 1.12.2020 18:10:41 Профиль Письмо Цитата



есть средства, которые запах просто глушат. под нос такую мазь нанесите - и все.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB