ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ситуация в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
 
страница:  из 41 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 18.12.2014 16:32:32 Профиль Письмо Цитата



Cмешно мне, дамы. Я вот тоже проработала в КГБ и потом ФСБ более 16 лет, в отставке в звании майора. Имею свое мнение о развитии ситуации в стране. Считаю себя патриотом, и для меня Путин и патриотизм - вещи не равнозначные. Зато тут приверженцы Путина очень любят вешать и на меня в том числе всех собак, потому как я якобы за майдан ратую. Я за наведение порядка в стране, но не путем затыкания рта несогласным с позицией властей, а путем все же искоренения внутренних проблем. Но Путин в своей речи опять все недостатки нашей экономики свалил на внешние факторы. Образ врага подпитывать в сознании народа очень выгодно.

Редактировалось: 18.12.2014 16:39:11
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2014 16:34:00 Профиль Письмо Цитата



Имею право сомневаться без шельмовства и передергивания. А город так и не назвали, кстати.
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 18.12.2014 17:11:06 Профиль Письмо Цитата



Джайна

А у нас в городе сегодня паника: в банкоматах закончились деньги, в магазинах закончилась мука, люди в 2 ночи выходили и стояли в очередь в банкоматы. На рынке работают приемники, вещает президент, люди слушают смеются, кто-то говорит: как ему не стыдно...Приезжайте, расскажите глубокомысленно, порассуждайте, объясните, что всё хорошо. ну-ну



Тоже бы хотелось услышать название города-уж очень похоже на вброс.

Девочки, меня интересует, как кризис скажется на тех, чья профессия и источник дохода-танцы.
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 18.12.2014 18:46:15 Профиль Письмо Цитата



FikusSiniy

Джайна

А у нас в городе сегодня паника: в банкоматах закончились деньги, в магазинах закончилась мука, люди в 2 ночи выходили и стояли в очередь в банкоматы. На рынке работают приемники, вещает президент, люди слушают смеются, кто-то говорит: как ему не стыдно...Приезжайте, расскажите глубокомысленно, порассуждайте, объясните, что всё хорошо. ну-ну



Тоже бы хотелось услышать название города-уж очень похоже на вброс.

Девочки, меня интересует, как кризис скажется на тех, чья профессия и источник дохода-танцы.

Конечно, вброс и не сомневайтесь! А может, ещё серию и номер паспорта, где и кем выдан сообщить? смущение
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 18.12.2014 18:58:37 Профиль Письмо Цитата



Джайна


Конечно, вброс и не сомневайтесь! А может, ещё серию и номер паспорта, где и кем выдан сообщить? смущение[/quote]

ГОРОД???????????????
Что вы как уж на сковородке? Вас сколько раз просили ГОРОД назвать?
На каждое сообщение отвечаете, а название ГОРОДА написать не можете?
Так что, да, ваши слова-вброс.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 18.12.2014 19:03:14 Профиль Письмо Цитата



А вот Путина тоже постоянно спрашивают про его личную жизнь, а он скрывает голливудская улыбка К чему бы это?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2014 19:21:24 Профиль Письмо Цитата



Лучше бы спросили Путина, на каких сайтах и под какими никами он пишет. голливудская улыбка
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2014 23:39:06 Профиль Письмо Цитата



астра

А вот Путина тоже постоянно спрашивают про его личную жизнь, а он скрывает голливудская улыбка К чему бы это?


Масштаб другой, не? ну-ну
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2014 23:48:11 Профиль Письмо Цитата



Loretti

но не путем затыкания рта несогласным с позицией властей,


да ладно, кто кому сейчас рот закрывает, все несут, что хотят.
Пределы очень растянулись, очень. Теперь каждый псих с прибитыми яйцами объявляет себя политически несогласным, а, значит - не тронь, потом не отмоешься))

Loretti

Но Путин в своей речи опять все недостатки нашей экономики свалил на внешние факторы. Образ врага подпитывать в сознании народа очень выгодно.


Недостатки экономики есть недостатки экономики, а то что сейчас происходит - прямое следствие именно внешних факторов (что очевидно).
Как очевидно и то, что враги у нас действительно есть и то, что сейчас происходит, также работа известно чья. подмигивание
Я бы сказала - постоянно о том напоминают, о том, что у нас есть враги (вдруг, кто забыл) голливудская улыбка
Надоедает, иногда.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 19.12.2014 06:38:10 Профиль Письмо Цитата



Laa



Теперь каждый псих с прибитыми яйцами объявляет себя политически несогласным, а, значит - не тронь, потом не отмоешься))



голливудская улыбка Абсолютно. При этом несет чепуху.

(Loretty, это не о Вас!!!)

Боже - какую пургу вчера несла ксюша, пардон, собчак на пресс-конференции. Зажравшаяся "звезда" "бомонда", взялась рассуждать о кровавой беде.
При этом они все там, в этом Эхе (или Дожде, не помню точно) шпарят как по методичке (а возможно, так оно и есть) - и она не исключение. С утра получила список ключевых слов - и вперед - на президента.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.12.2014 11:20:01 Профиль Письмо Цитата



Светлана, я на свой счет и не приняла. Откуда у меня яйца, тем более прибитые? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.12.2014 11:23:54 Профиль Письмо Цитата



Понимаю, что наше отношение к властям сильно зависит от региона. Где-то при Путине стало лучше, что-то возможно изменилось в лучшую сторону, может, народ стал побогаче жить. Я говорю о том, где живу я, о том, что я вижу каждый день. Сравниваю с тем, что у нас было, и что есть теперь.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 19.12.2014 11:57:14 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Лариса - ну я так, на всякий случай голливудская улыбка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 19.12.2014 12:02:11 Профиль Письмо Цитата



Мое отношение к власти - и к жизни вообще - очень сильно изменилось после 16-ти довольно длительных и обстоятельых поездок по миру. Вследствие и этого, в частности, я поняла: я патриотка. Вот так - как ни странно это читать, возможно, некоторым.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.12.2014 13:32:07 Профиль Письмо Цитата



Траст банк не выдает вклады. Началось?
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 19.12.2014 13:54:22 Профиль Письмо Цитата



девочки, объясните мне, глупой, что делать с этими вкладами сейчас?? если сумма приличная, что, бросаться покупать машину (или т.п.) а если машина (и т.п.) сейчас не нужна??? чтобы большая сумма на руках была?
в ближайшем банке видела, что люди открывают новые вклады (под 19%)
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.12.2014 14:06:10 Профиль Письмо Цитата



Лариса, сейчас в банках сложная ситуация. Ни рублей, ни валюты у них нет. Одно радует, что повысили страховку по вкладам до 1,4 мил, а не 700 тыс, как раньше. Но всё равно, опасно там держать деньги. Если ничего дорогостоящего не надо в данное время, то лучше всего купить доллары.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 19.12.2014 17:12:16 Профиль Письмо Цитата



астра

Лариса, сейчас в банках сложная ситуация. Ни рублей, ни валюты у них нет. Одно радует, что повысили страховку по вкладам до 1,4 мил, а не 700 тыс, как раньше. Но всё равно, опасно там держать деньги. Если ничего дорогостоящего не надо в данное время, то лучше всего купить доллары.

Что за чушь! В понедельник и только вчера закрывали валютные депозиты...Всё есть, всё выдали без всяких проволочек...Банки разные!!!! И ситуация у РАЗНЫХ банков - тоже РАЗНАЯ!!!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.12.2014 17:23:49 Профиль Письмо Цитата



Для вас, может быть, чушь, для нас нет. У вас в городе всё хорошо и слава богу, у нас не так. И такая ситуация у нас с понедельника. Давайте каждый будет за себя говорить.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.12.2014 17:27:01 Профиль Письмо Цитата



А со следующей недели, возможно, банки массово посыпятся. В Трасте такая ситуация по всей стране.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
Страница 4 из 41
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB