ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я сбрасываю лишний вес, кто со мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 86, 87, 88  След.
 
страница:  из 88 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 22.1.2015 18:30:14 Профиль Письмо Цитата

А было 72гк

Хочу поделиться! Во мне сей час57,500 кг. Живу не печалюсь,ем и тортики и пироженко и мороженое и чего хочу, Но все до 15 час.Вот такие пироги! В марте будет ровно год, как я изменила смысл жизни- не в еде счастье!🙊
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 23.1.2015 10:08:31 Профиль Письмо Цитата



Мадалина


Я ем почти все.
Завтрак-омлет с добавлением свежих помидоров и зеленого лука
Обед-суп или кусок мяса (могу съесть с черным хлебом)
Ужин (только до 18.00) отварной рис или огромная тарелка салата
Результат- 4 килограмма за 3 недели
Разумеется, по возможности-больше воды и физ. нагрузок

может переставить рис(углеводы) с ужина на завтрак(но и из завтрака не убирать белок)
а на ужин только белок+салаты? диетологи говорят что это дает хороший эффект - белок вечером надолго снимает чувство голода и дает выспаться ночью...
а для разгона обмена веществ можно добавить 2 промежуточных перекуса (в 10-00 и 15-00) в виде фруктов-овощей-творога-орехов
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 23.1.2015 10:09:54 Профиль Письмо Цитата

Re: А было 72гк

веселена

Хочу поделиться! Во мне сей час57,500 кг. Живу не печалюсь,ем и тортики и пироженко и мороженое и чего хочу, Но все до 15 час.Вот такие пироги! В марте будет ровно год, как я изменила смысл жизни- не в еде счастье!

ага, один немаловажный момент в свою систему забыли добавить : и вкалываю физически аки лошадь голливудская улыбка
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 23.1.2015 11:59:10 Профиль Письмо Цитата



веселена

Наташ ,чаще выкладывай, чаще пиши, знаешь стимулирует! Вроде как объявила миру от переменах , значит уже держи слово!буду тебя поддерживать!!!
Спасибо большое. Второе дыхание и правда появилось, когда весы показали вес на 4 килограмма меньше. Пока не пишу о своем весе сейчас до более масштабных результатов, но уже ощущается больше свободы в движении! А что будет дальше???
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 23.1.2015 11:59:11 Профиль Письмо Цитата



улыбка

Редактировалось: 23.1.2015 12:10:03
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 23.1.2015 15:48:25 Профиль Письмо Цитата



Жанночка, вы правы! Пашу!!!!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 23.1.2015 15:49:17 Профиль Письмо Цитата



Наташа, я прям с тобой я прям понимаю оч понимаю тебя!!!!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 29.1.2015 09:08:00 Профиль Письмо Цитата

Re: А было 72гк

веселена

Хочу поделиться! Во мне сей час57,500 кг. Живу не печалюсь,ем и тортики и пироженко и мороженое и чего хочу, Но все до 15 час.Вот такие пироги! В марте будет ровно год, как я изменила смысл жизни- не в еде счастье!🙊


Ленуся молодец!!! Горжусь тобой.


Я в этом году записалась на фитнес, раз компания оплачивает. Буду ходить качать спину, грудь. В домашних условиях трудно это сделать. За питанием тоже продолжаю следить, исключила из рациона кофе, добавила витаминки. Список запрещенных продуктов тоже не нарушаю.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.1.2015 11:00:21 Профиль Письмо Цитата



Светик я без кофе не можу! По ходу как наркотик! Пыталась завязать а нет не можу, конфеты могу не есть а кофе мое моя отрада что ли.🙀

Света , а чем кофе мешает фигуре?
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 30.1.2015 11:25:51 Профиль Письмо Цитата



веселена

Светик я без кофе не можу! По ходу как наркотик! Пыталась завязать а нет не можу, конфеты могу не есть а кофе мое моя отрада что ли.🙀

Света , а чем кофе мешает фигуре?


Фигуре не чем, а здоровью.

Кофе не на всех действует одинаково, в частности у меня изжога и боли в желчном. К тому же установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, магний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.1.2015 11:37:13 Профиль Письмо Цитата



Ну мне вроде помогает в том, что мне оно кофе приносит удовольствие и вроде ни чего от него не болит.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.2.2015 13:42:26 Профиль Письмо Цитата



Девчата , скоро весна!!! Где вы? Пишите о ваших результатах! Делитесь опытом!!!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.2.2015 13:43:45 Профиль Письмо Цитата



По какой программе высчитать свой идеальный вес, что бы это касалось и возраста.???
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 4.2.2015 14:47:58 Профиль Письмо Цитата



По поводу кофе. Есть доказанная статистика, что 500 мл кофе и 500 зеленого чая в сутки-шикарная профилактика рака. Я пью кофе, если хочу сладкое. Добавляю чисто символическое количества сахара. Вообще, без глюкозы никак. Она должна быть обязательно, иначе это неизбежно отразится на общем состоянии организма
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.2.2015 15:45:39 Профиль Письмо Цитата



Я сахар не ем15 лет вообще!сласти люблю в виде пастилы или зефир ки, батончик мюсли и тд! Шоколад не ем уже4 года😜


Кофе это мой напиток, а вот зеленый Чайковский меня не отпускает от туалетной комнаты далеко😄
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 4.2.2015 16:53:01 Профиль Письмо Цитата



а вот натуральный-то шоколад очень даже полезен. Зефир и пастила, тоже хорошие сладости
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 4.2.2015 16:58:35 Профиль Письмо Цитата



веселена

Девчата , скоро весна!!! Где вы? Пишите о ваших результатах! Делитесь опытом!!!




Я Ленусь больше на спорт налегаю пока, нежели чем на диеты. Начала ходить в фитнес клуб, сегодня второй заход с тренером.

Хотя останусь при своем мнении - программы от западных тренеров по видео намного лучше и позитивнее.

Вчера качали пресс, тренер никого не поправил, зал не мотивировал, как то не душевно, не видно было, что он делает за упражнения, приходилось смотреть на соседей. Коллеги стонут и ахают сегодня, я мне нормуль, видать два года домашней тренировки не прошли даром.

Сегодня у меня инструктаж по залу с тренажерами.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2015 17:47:07 Профиль Письмо Цитата



веселена

Девчата, скоро весна!!! Где вы? Пишите о ваших результатах! Делитесь опытом!!!

Приветулыбка Я жру что хочу. хорошо хорошо хорошо ха-ха-ха

веселена

По какой программе высчитать свой идеальный вес, что бы это касалось и возраста.???

Веснуш, у тебя нет возраста, ты вечно молодая. влюбленность цветочек ура

darkarabiannight

тренер никого не поправил, зал не мотивировал, как то не душевно

Вообще на групповых занятиях тренер не обязан следить за каждым, кто-то следит, кто-то нет, у них это optional. А вот "душевно зажигать" это да подмигивание это у них очень приветствуется. В принципе, групповые занятия это полная ответственность клиента за себя: за здоровье, технику, результат и пр. (кроме занятий типа ЛФК или официальных групп для начинающих). Поправлять и следить за техникой тренер обязан только на персональном тренинге.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.2.2015 17:51:51 Профиль Письмо Цитата



Ой Юлик спасиб!!! Но все таки как вес то рассчитать в45лет с ростом1,55😄
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.2.2015 17:55:31 Профиль Письмо Цитата



Вот у меня группа здоровья и к каждому ,на каждом элементе по неск раз подхожу.раньше на начальной стадии успевала и показать и подойти поправить. Сей час уже группа знает очередность и правильность, мне легче стало. Но чего я хочу сказать, крутиться среди учениц как волчок-это столько калорий уходит 😳😳😳😳жесть!я сама выползаю с ними на полусогнутых ножках!надеюсь поняли девчат, что я хотела выразить?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 86, 87, 88  След.
Страница 82 из 88
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB