ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметика из арабских стран для красоты и здоровья!подборка №3 от alDime...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 258, 259, 260  След.
 
страница:  из 260 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:07:58 Профиль Письмо Цитата



Лен,спасибо цветочек цветочек цветочек

в личке ответила.жду твой звоночек завтра

89057415111

беллиданс беллиданс беллиданс
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 31.1.2015 13:53:27 Профиль Письмо Цитата



посылки отправлены цветочек
Танечка 402
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Томск

Сообщение 6.2.2015 15:25:16 Профиль Письмо Цитата



aLDime

ОРИГИНАЛЬНЫЙ НАБОР ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ!

ПАЛИТРА МАТОВЫХ ТЕНЕЙ,БЛЕСКИ,РУМЯНА,ПУДРА,КАРАНДАШИ,ПОДВОДКИ 3Х ЦВЕТОВ,КОНСИЛЕРЫ.
отличное качества по преемлимой цене



Есть такой еще?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.2.2015 16:20:03 Профиль Письмо Цитата



да,наборы есть,примерно еще штук 5.
суперский набор! в нем есть все и вся косметика отличного качества! наносится и держится замечательно,то что надо!
гамма цветовая интересная и многообразная.впереди весна-лето и цвета актуальны .жизнерадостные не только на сцене,но и в жизни.

цена тоже радует.при таком комплекте и качестве,просто СКАЗКА влюбленность влюбленность влюбленность
Танечка 402
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Томск

Сообщение 8.2.2015 09:03:06 Профиль Письмо Цитата



Юль, отложи мне такой, а! и цену в лс цветочек цветочек цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 9.2.2015 00:30:51 Профиль Письмо Цитата



Танечка 402

Юль, отложи мне такой, а! и цену в лс цветочек цветочек цветочек


ага,поняла.скину.

я сегодня показывала девчонкам такой набор на конкурсе.очень понравилась всем цветовая гамма и вообще все содержание.все,что нужно для сценического и повседневного макияжа влюбленность влюбленность влюбленность
malayta
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 12.2.2015 05:55:24 Профиль Письмо Цитата



Юля, приветики!!! цветочек
Вчера получила посылочку влюбленность и невтерпежка заставила уже вечером покраситься хной. Жаль лимона не было, поэтому заваривала просто кофе. Девооочкиии, я когда наносила смесь на волосы перенеслась по времени на 10 лет назад - точно помню в то время пользовалась хной! Потом забросила это дело, т.к. не могла найти хну хорошего качества - мелкий помол, аромат. И вот свершилось!!! Это именно то что я искала! Офигенно! Конечно процесс нанесения оставлю за кадром, т.к. для меня это катарга, когда все сыпется ну-ну В общем, 2 часа я посидела и смывать. Приготовила бальзам (знаю что нельзя, но без него не могла раньше вымыть частички). И что... Не поверите, но никаких бальзамов я не использовала в этот раз - волосы мягкие, густые! Пришлось попыхтеть конечно, но смывать было одно удовольствие! Короче, сегодня проснулась с копной волос (ни капельки сухости! для меня это важно!), сумасшедший блеск и шикарный цвет!
Юльчик, спасибо огромное!!! Предстоит еще банный день с рукавичкой Кессе беллиданс
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 12.2.2015 10:29:20 Профиль Письмо Цитата



приветик))

очень рада,что смогла угодить и подобрать нужный продукт))) влюбленность
сама то я уже лет 20 хной не пользуюсь,мне советовать в этом деле сложно,но хну КАПТЕН у меня покупают многие наши красавицы,им очень нравится.привожу я ее постоянно,в каждом привозе,даже в этом,хотя места для косметики в чемоданах не было,все было забито костюмами.

вообщем,пользуйся на здоровье и обращайся снова цветочек цветочек цветочек
Firebird
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2012


Сообщение 13.2.2015 07:39:29 Профиль Письмо Цитата



Юлечка,

Я в личку тебе писала список хотелок смущение Ты получила?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 13.2.2015 10:36:28 Профиль Письмо Цитата



да,Лен,не переживай,все ок.списочек у меня,собираю посылочку цветочек
nutik12
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2012

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2015 16:53:04 Профиль Письмо Цитата



Юлечка,с праздником!
Mary999
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2014

Откуда: http://www.welldance.ru

Сообщение 7.3.2015 18:15:47 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 8.3.2015 12:31:30 Профиль Письмо Цитата





Юлечка, с праздником! Счастья, улыбок, любви, новых побед в танцах!!!
Сафина
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2011


Сообщение 8.3.2015 14:41:11 Профиль Письмо Цитата



Юлечка с праздником Любви и Весны Тебя!

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 9.3.2015 12:57:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки!спасибо вам огромное за поздравления!!!!

Любви вам ,счастья,здоровья,творческих успехов!!!
Будьте счастливы!!!!!!!!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.3.2015 10:53:12 Профиль Письмо Цитата



чудесное натуральное мыло МАРОКАНСКОЕ!
от AL-REHAB! OAЭ!

МАРОКАНСКОЕ МЫЛО С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ !!!

НАТУРАЛЬНОЕ !!!

в наборе идет с мочалочкой скрабирующей,очень популярной в турецких,сирийских и мароканских хаммамах.

это действительно шикарное мыло,можно сказать элитный продукт от известной эмиратской компании AL-REHAB!
вес 250гр.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

намазать все тело мароканским натуральным мылом,затем массажировать,специальной мароканской перчаткой-скраб ,сделанной специально для этого мыла. удаляет мертвые клетки и делает вашу кожу мягкой и красивой влюбленность




В НАЛИЧИИ!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 15.3.2015 13:19:13 Профиль Письмо Цитата

Re: от Саши

НАТУРАЛЬНОЕ ОЛИВКОВОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ






Редактировалось: 15.3.2015 13:21:46
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 15.3.2015 13:20:20 Профиль Письмо Цитата



АЛЛУНИТЫ С АЛОЭ-ВЕРА И ТУРМАРИКОМ!!!




aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 15.3.2015 13:21:19 Профиль Письмо Цитата



БАННЫЕ СКРАБИРУЮЩИЕ ПЕРЧАТКИ "КЕССЕ" !!!

НЕОТЪЕМЛИМЫЙ И ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ АКСЕССУРОВ ВОСТОЧНЫХ ХАММАМОВ!!!



выбрала и привезла для вас ЛУЧШИЕ И ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ВАРИАНТЫ цветочек цветочек цветочек


------

ПЕРЧАТКИ КЕССЕ. НАТУРАЛЬНОЕ ВОЛОКНО!

1.
[/quote]

рассказ о процедуре использования перчатки кессе в бане(хаммаме)

процедура пилинга:
1. Для начала нужно хорошенько распарить, «размягчить» кожу. для это встаем под достаточно горячий душ, или принимаем некоторое время горячую ванну, можно с эфирными маслами улыбка
2. После этого берем любое мыло, что бы процедура не утратила свои этнические корни, лучше взять африканское мыло бельди, которое традиционно в древности использовалось в восточных банях. Почему-то сейчас в Турции такое мыло вообще не используют, хотя в оригинале перед кесе всегда нужно мыться этим мылом, в странах востока, типа Марокко, насколько мне известно, эта традиция сохранилась. Я на данный момент использую мыло на основе грязи мертвого моря, тоже хорошо улыбка В общем намыливаемся брусочком или жидким бельди начиная с лица и дальше все тело, не забудьте область за ушами, сами уши, пяточки и вообще все труднодоступные уголки вашего тела. Когда намылились немного помассируйте тело с мылом, буквально минутку, затем смойте.
3. Надеваем перчатку, у перчатки есть веревочка, которой нужно зафиксировать ее вокруг запястья. Кожа обязательно должна быть мокрая, дополнительно рекомендуется смачивать перчатку в течение процедуры. Начинаем делать пилинг с лица. На лице давления практически нет, движения делаются «туда-сюда» и достаточно широкие, размашистые, но тем не менее нежные. Руку в перчатке нужно держать прямо и кончики пальцев как бы немного выгнуты вверх и ладонь в идеале не должна сгибаться и совершать какие-либо другие волнообразные движения. Проходим перчаткой за ушами, по шее и декольте. Дальше можно усилить давление до такого состояния, когда вы давите достаточно сильно, но у вас не возникает в связи с этим дискомфорта и болевых ощущений, движения становятся еще более размашистыми. Обязательно уделите внимание подмышечным впадинам и внутренней стороне руки, т.к. как правило, оттуда «выскребается» наибольшее количество «мертвой кожицы». Так же можно в самом конце потереть пяточки, тоже неплохо чистит. В процессе на коже образуется большое количество катышек — это собственно смесь грязи с отмершими клетками, т.е. получается, что пилинг действует по принципу «скатки». На всю эту процедуру у меня уходит минут 10-15.
4. Когда вы сделали пилинг ополоснитесь теплой водой. После пилинга я люблю сделать глиняную маску на лицо, на распаренной очищенной коже действие маски ощущается гораздо сильнее. Конечно в общественном хамаме вам не позволят мазаться глиной, дабы не испачкать мрамор, но вот дома все замечательно. Кстати снимаю глиняную маску я этой же перчаткой — очень здорово — мучений в два раза меньше. Ну и конечно после всех этих процедур меня просто так и подмывает обмазаться с ног до головы оливковым маслом улыбка На утро кожа как бархат улыбка


Редактировалось: 15.3.2015 13:24:43
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 15.3.2015 13:23:43 Профиль Письмо Цитата



aLDime

РОЗОВАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ОТ ХАРРАЗ !



125МЛ


мои покупательницы очень хорошо отзывались об этой воде.по их пожеланиям привезу еще.кому интересно,добро пожаловать в личку цветочек

nutik12

Покупала у Юли эту водичку.Понравилась.Я её использую вместо тоника.Ощущения очень приятные.Хорошо очищает,тонизирует,освежает плюс обалденный аромат мною любимой розы.Девочки,рекомендую.Ещё плюс доступная цена.Юля,ещё раз спасибо! цветочек цветочек цветочек


Саша Щ

Юль а я сейчас во всю пользуюсь Розовой водой от Нарраз. Очень понравилась. Водичка очень мягкая, ароматная, но ненавязчивый запах. Хорошо очищает лицо, прекрасно тонизирует, личико после процедуры с ним такое ухоженное и как бы светится изнутри. Очень нравится снимать косметику с глаз, а так же добавляю в разные травяные и глиняные маски.


В НАЛИЧИИ!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 258, 259, 260  След.
Страница 252 из 260
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB