ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточная парфюмерия! подборка от alDime
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 932, 933, 934 ... 952, 953, 954  След.
 
страница:  из 954 
Куратор темы: aLDime
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 26.1.2015 14:24:04 Профиль Письмо Цитата



БАХУРНИЦЫ!!!

1.2.

3.4.

5.6.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 26.1.2015 14:26:04 Профиль Письмо Цитата



SHAKE CPO 100мл





вариация на тему ШЕЙК 33.вполне бюджетный вариант давно знакомого и очень дорого аромата опулента.его могут себе позволить далеко не все,но попробовать хочется практически всем,кто еще с ним не знаком.у вас есть такая возможность! ароматы в своих нотах практически идентичны.разная концентрация и производитель. аромат стойкий!
рекомендую вам попробовать отливант.есть 5мл и 10мл атомайзеры.хочется его предложить большему колличеству клиентов для знакомства улыбка

в нашем распоряжении 2 флакона на розлив!

компания производитель родом из ОАЭ


VALO

Юлечка! Распробовала твои отливантики, нравятся ВСЕ, но самым шикарным образом на мне раскрылся тот, который ты подписала Шейк (шепни, как он называется и сколько стоит). ура Он такой уютный, теплый, мягкий, пушистый, он - сама нежность.Спасибо тебе, дорогая! роза
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:11:21 Профиль Письмо Цитата



БЕЛЫЙ МУСК EDP 100мл




практически клон знаменитого ДЮРРАТ АЛЬ МУСК от УД ЭЛИТ( который, как мне сообщили в УД ЭЛИТ,сейчас находится в стопе!!!
у меня есть пустой флакошек этой знаменитости(все разобрали наши красавицы),есть с чем сравнить.один в один! та же сливочность и легкая пудрочка в мускусном обрамлении.
очень мягкий и теплый аромат.в холодные зимние вечера он будет вас согревать и создавать уют .бесподобный красавец,который актуален везде и всюду.с ним вы себя будете всегда себя чувствовать счастливой и умиротворенной влюбленность влюбленность влюбленность

в наличии целый флакон и на розлив
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:12:48 Профиль Письмо Цитата



МУСКУСНЫЕ АРОМАТЫ В МАСЛЕ от ОТУРИ !!!



во флакончиках объемом 15мл хранится таинственный аромат мускуса в различных вариациях.аромат свежести и чистоты .

ПУР МУСК-цветочные ноты
БОДИ МУСК-сливочный оттенок
ВАЙТ МУСК-специевые аккорды

данные муски служат прекрасной подложкой для нанесения ваших любимых ароматов.они усиляют вкус и стойкость любой парфюмерии,а также прекрасно подходят в утреннее и дневное время для нанесения парфюмерии.легки,ненавязчивы и неординарны влюбленность влюбленность влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:13:23 Профиль Письмо Цитата



МУСК АЛЬ АРУСА СРО 15мл




Суперхит от компании Аль Рехаб, название в переводе означает "Аромат для невест".Сладко-мускусный аромат, немного ванильный, манящий, незабываемый! Для самой красивой невесты на свете...
Густой, концентрированный, тягучий, светло-прозрачного цвета. Очень сексуальный аромат для первой ночи.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:14:16 Профиль Письмо Цитата



МУСКУСНЫЙ АРОМАТ ОТ АРАБИАН УД!

аромат унисекс,напоминает МУСКУСНЫЕ АРОМАТЫ ОТ УД ЭЛИТ.
мягкий сливочный оттенок,цветочные ноты,мускусная легкость.металлический отзвук не присутствует.сандал возможно имеется,но в самом мягком его проявлении.

KHALLIJ MUSK EDP 100мл

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:14:50 Профиль Письмо Цитата



AFNAN


Musk Abiyad



объем 20мл

восточный мускусно-цветочный аромат для женщин.

запах чистоты,нежный,сливочный,с розовыми аккордами.бархатистый,благодаря нотам сладкого белого мускуса и сандалового дерева.очень мягкий и теплый аромат,который будет ласково укутывать вас на протяжении дня
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:16:41 Профиль Письмо Цитата



лимитированный выпуск одной известной Эмиратской компании ,с которой вас еще никто не знакомил,насколько я знаю ассортимент инет парфюмерных магазинов и тем на нашем форуме. в гугле тоже ничего не найдено по России,что касается данного бренда.
тем лучше! я снова открою для вас новое имя улыбка
хотя,с именем повременим,пока что разбираем только продукцию нового бренда цветочек

MUSK AL KHETAM CPO 100мл



очаровательный мускусный аромат со специевыми нотами.легок,ненавязчив и в то же время не оставит вас незамеченной .
эллегантный,благородный ,везде и всюду уместный.

новая мускусная импровизация для любительниц легких мускусных новинок.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 00:22:02 Профиль Письмо Цитата

ШИКАРНЕЙШИЙ МУСКУСНЫЙ АРОМАТ!!!!!!!!!!!!

любительниц мускусных ароматов хочу порадовать улыбка

для вас тоже есть изумительная новинка из данной серии,представленной выше!



PURE MUSK EDP 100мл

еще одно открытие чудесное для вас улыбка
привозила я его ранее и с его ароматом был знаком очень узкий круг моих клиентов.всем очень понравился и даже поступили и были выполнены заказы на него. взяла я в этот раз чуть больше,чтобы наверняка хватило всем.
легкая приятная мускусная свежесть и чистота в цветочной дымке с сливочными аккордами.прекрасный вариант на утро и день,а также отлично подходит,как подложка для более насыщенных ароматов и придает им особую грацию и неповторимость влюбленность

очень милый флакон влюбленность
в ароматном нектаре размещены прозрачные бусинки улыбка

в наличии на розлив и целые флаконы.обращайтесь.
цена вполне разумная и доступная цветочек
Фила
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2015


Сообщение 27.1.2015 21:19:43 Профиль Письмо Цитата



aLDime

мини-спреи от AL REHAB !!!

все те же знакомые нам ароматы, которыми мы пользуемся в масляном варианте,но только уже в варианте EDP/



ЛАВЛИ
СОФТ
ШОКО МУСК
ВАЙТ МУСК
БЛАНК
СИЛЬВЕР
ЕЛЕНА(мой любимый аромат)
БАЛКИС
АЛЬ НУРУС
САБАЙЯ
САНДРА
СО СВИТ


объем 18мл


Добрый день! А можно в личку стоимость этих миниатюрок? И есть ли они в наличии? И еще интересует стоимость МУСК АЛЬ АРУСА СРО 15мл, KHALLIJ MUSK EDP 100мл, Musk Abiyad , PURE MUSK EDP 100мл.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2015 22:45:16 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте.сейчас всю информацию скину цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 31.1.2015 13:54:01 Профиль Письмо Цитата



посылки отправлены цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.2.2015 19:02:01 Профиль Письмо Цитата

Re: Вкусняшка ))))

моно-ароматы в масле на розлив !

!!! ШОКОЛАД!!!



нежнейший аромат сливочного и молочного шоколада.
ненавязчив и не приторен,достаточно деликатен,чтобы позволить ноить его в течении любого времени суток.
попробуйте море счастья и позитива влюбленность влюбленность влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.2.2015 22:52:14 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Misk Al Oudh от Ajmal унисекс



Misk Al Oudh – новый аромат для мужчин и женщин от известного арабского парфюмерного бренда Ajmal. Парфюмерная композиция Misk Al Oudh от Ajmal была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные. Автор букета – парфюмер Nazir Ajmal.
Этот теплый, аристократический и необычайно чувственный букет гармонично соединил в себе два самых популярных аромата восточной парфюмерии – белый мускус и драгоценную ноту древесины агарового дерева. Верхние ноты композиции: редкие пряности и пышные цветочные ноты; ноты сердца: дерево агар; базовые ноты: теплая амбра и бархатный мускус.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.2.2015 22:56:09 Профиль Письмо Цитата



отзыв из лички улыбка

Цитата:
Юля, добрый вечер! Очень приятно было познакомиться! Хочу сказать огромное спасибо! Аромат Бомбочка просто прекрасный! На мне играет и переливается. Дочке моей (20 лет) тоже очень, понравился. Миниатюрки хоть и взяла на подарки, но решила попробовать (не выдержала душа поэта)) интересно же. Елена и Сандра вне конкуренции (одну Елену оставлю для дочери тем более ее зовут Елена), на втором месте Балкис, а вот Софт мне не очень понравился т.к. просто клон туалетной воды Пинк Шуга от Аквалинии, но конечно он тоже найдет свою хозяйку, тем более уже знаю кому его подарю.
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 4.2.2015 18:07:49 Профиль Письмо Цитата



Юль, письмо в личке цветочек
Svetlana61
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2013

Откуда: Московская область

Сообщение 4.2.2015 19:14:24 Профиль Письмо Цитата



Юлечка,привет! ВКонтакте тебе написала,посмотри цветочек
Svetlana61
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2013

Откуда: Московская область

Сообщение 5.2.2015 20:04:41 Профиль Письмо Цитата

Восточная парфюмерия! подборка от alDime

aLDime

aLDime

Misk Al Oudh от Ajmal унисекс



Misk Al Oudh – новый аромат для мужчин и женщин от известного арабского парфюмерного бренда Ajmal. Парфюмерная композиция Misk Al Oudh от Ajmal была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные. Автор букета – парфюмер Nazir Ajmal.
Этот теплый, аристократический и необычайно чувственный букет гармонично соединил в себе два самых популярных аромата восточной парфюмерии – белый мускус и драгоценную ноту древесины агарового дерева. Верхние ноты композиции: редкие пряности и пышные цветочные ноты; ноты сердца: дерево агар; базовые ноты: теплая амбра и бархатный мускус.

Юля, сколько стоит полный флакон?
Танечка 402
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Томск

Сообщение 6.2.2015 15:28:24 Профиль Письмо Цитата

Re: Вкусняшка ))))

aLDime

моно-ароматы в масле на розлив !

!!! ШОКОЛАД!!!



нежнейший аромат сливочного и молочного шоколада.
ненавязчив и не приторен,достаточно деликатен,чтобы позволить ноить его в течении любого времени суток.
попробуйте море счастья и позитива влюбленность влюбленность влюбленность


Юль, хочу! цену в личку кинь цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.2.2015 23:24:59 Профиль Письмо Цитата



девочки,всем ответила цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 932, 933, 934 ... 952, 953, 954  След.
Страница 933 из 954
Эту тему просматривают: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB