ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР марта 2015
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Asher
37.1%
 75  [37.1%]
тиана
27.2%
 55  [27.2%]
ZaraDance
35.6%
 72  [35.6%]
Количество голосов: 202
Число проголосовавших: 120

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2015 09:48:07 Профиль Письмо Цитата

Самый красивый костюм ОТ КУТЮР марта 2015

1 место 1 место
Asher
Проголосовали 75

2 место 2 место
ZaraDance
Проголосовали 72

3 место 3 место
тиана
Проголосовали 55









Самый красивый костюм ОТ КУТЮР февраля 2015

Фото костюмов принимаются до 28 февраля. Потом начнется голосование.

Желательно помещать в теме фото костюмов, представленных на суд общественности именно в феврале 2015.
Костюмы может помещать только автор. Если авторов у костюма несколько, перечисляйте всех. От одного автора принимается на конкурс неограниченное количество костюмов.

При размещении костюмов в теме ОТ КУТЮР обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что костюм подходит именно этой темы, а не для темы ПРЕТ-А-ПОРТЕ: если есть креатив, то в чем он состоит; если костюм очень трудоемкий, то сколько приблизительно времени вы потратили на его изготовление.


Призы
Победитель конкурса получит право разместить на форуме свой банер на одну неделю!
Баннер на форуме: 200 пикселей в высоту, 150 пикселей в ширину.
Максимальный вес - 30 кБ.
Форматы: gif, jpg.



После окончания приема костюмов на конкурс жюри может перенести некоторые представленные костюм из темы ОТ КУТЮР в тему ПРЕТ-А-ПОРТЕ, если, по мнению жюри, они того заслуживают. Будет дано непродолжительное время для обсуждения переноса костюмов. После всенародного обсуждения жюри вынесет окончательное решение, которое не подлежит дальнейшему обсуждению и пересмотру.




Работы не будут допущены на конкурс, если
  • Присутствует плагиат или копирование, переиначивание в той или иной степени на свой манер чужого костюма
  • Низкое качество фото (крайне трудно или невозможно разобрать детали костюма и т.п.)
  • Размер фото превышает 1024 пикселя хотя бы по одной из сторон. А также если вес фото более 250 кБ


Редактировалось: 18.4.2015 07:17:32
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.2.2015 10:14:13 Профиль Письмо Цитата



Восточный костюм Лесная фея

для Катюши Шпак

Видео костюма http://www.youtube.com/watch?v=zycZVcUMprY















Думаю этот костюм стоит разместить в кутюре из-за его трудоемкости. Аппликация, роспись по ткани, расклейка. На костюм ушло около 8600 стразиков ss16, и горсть ss20. Много пришивных беллиданс
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.2.2015 10:22:06 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 20.2.2015 10:57:16 Профиль Письмо Цитата



Восхитительная роспись по ткани! Расклейка стразами выше всяческих похвал. Не совсем поняла, зачем было брать на прозрачные вставки гипюр с рисунком. Отвлекает внимание от росписи. Очень резкий контраст черного с зеленым. На мой взгляд просто гладкая прозрачная вставка была уместнее и, наверное, не черного цвета. Может быть телесного. А все остальное просто великолепно. Ашер, вы показали себя с другой стороны. Не помню, чтобы у вас были костюмы с росписью по ткани. Хотя могу ошибаться. смущение смущение смущение
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.2.2015 11:44:33 Профиль Письмо Цитата



Ашер, костюм просто улетный!!!! Хочется его рассматривать и рассматривать.!Вы действительно показали себя с другой стороны, а это значит определенный рост и новые поиски дизайнов! Успехов вам, обязательно за вас буду голосовать)
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 20.2.2015 13:14:29 Профиль Письмо Цитата



Шикарный костюм! Обязательно проголосую! роза роза роза роза роза
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 20.2.2015 13:23:48 Профиль Письмо Цитата



очень напоминает дизайн Анны Гуровой, если честно. По стилю. Неужели нет свежих идей для кутюра?
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.2.2015 13:59:35 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо большое! Роспись у меня в шкафу пылится года полтора два, к сожалению нет времени закончить. Это уже третья работа в этом стиле - к счастью заказчица не ставила условий как и в какой технике должен быть исполнен заказ, и я сделала на свой страх и риск то, что мне хотелось. Вроде прикольно вышло улыбка
По поводу тыка в подобие костюмов Анны Гуровой - да, она мне очень нравится как дизайнер, я ее безгранично уважаю за ее скромность, трудолюбие и фантазию. Но в данном случае ваше обвинение совершенно неуместно. У меня не было желания скопировать ее стиль. И если вы будете внимательнее - то заметите это в технике исполнения.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.2.2015 14:08:16 Профиль Письмо Цитата



Loretti по поводу сеточки - я подбирала много вариантов и цветов - этот оказался наиболее выигрышным. Контрастный гипюр с рисунком смотрится более оригинально чем просто телесная сетка, зеленая или черная. Так что в данном случае это мой выбор лучшего варианта - на мой взгляд естессно улыбка
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 20.2.2015 14:33:17 Профиль Письмо Цитата



это был не тык, простая наблюдательность. Я с большим удовольствием пользуюсь идеями уважаемых дизайнеров, но, при этом, костюм получается новым и неузнаваемым. Так же не жалко и своих идей-если кому надо-пожалуйста. Просто удивительно, что часто копируемый автор (см. тему плагиат) , делает костюм такой, что приходится смотреть на аватарку. А Анна Гурова что? Она не возразит...и не напишет в тему похожих костюмов.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.2.2015 18:57:27 Профиль Письмо Цитата



LEOA давайте вы покажете костюм, с которого я - по вашему мнению - скопировала свой костюм. Что-бы ваши обвинения в копировании и плагиате не были беспочвенными. Просто хочется видеть и понимать, за что собственно я тут от вас выслушиваю обвинения и за что должна оправдываться? Мне заказали хороший безпоясной костюм, я его увидела таким. А ваши домыслы и обвинения будьте добры - подкрепите конкретными фактами.
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 20.2.2015 20:51:15 Профиль Письмо Цитата



Анжелика... При всем уважении ,как только открыла тему не глядя на аватарку присвоила ваш костюм Анне Гуровой.Речь не идёт о " слизывании " речь идёт о наследовании стиля ,для вас НОВЫЙ ,для Анны " фирменный " .Анну бесконечно уважаю за бездну вкуса и такое разнообразие богачеств,но ,тем не менее последняя ее работа очень в стиле Хишама ,его " фирменная " расклейка ,хоть на мой взгляд,Анна более ювелирно и художественно ее выполнила ))) Я присоединюсь к Леоа ,я очень ЗА интересные наработки , но хочется больше индивидуальности ))) Пост создан без капли желчи в прекрасном настроении и с наилучшими пожеланиями ! Надеюсь ,поймете меня правильно улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2015 20:57:33 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Анжелика... При всем уважении ,как только открыла тему не глядя на аватарку присвоила ваш костюм Анне Гуровой.


Со мной случилась та же история. смущение
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 20.2.2015 21:35:38 Профиль Письмо Цитата



Дабы не быть голословной ,приведу пример ,того ,как мы ВСЕ так или иначе пользуемся одними и теми же наработками ( читай,друг друга)на своем примере -боюсь браться за чужие ,чтобы не нарваться ( ну мало кто желает признавать причастность извне относительно своих творений )
Очень давно мне попалось на глаза платье от Алёны Садурской , для себя отметила в нем гениальную фишечку ,восхитилась находчивостью и благополучно забыла.Лишь только когда я собрала лиф к своему костюму,до меня дошло ,что где - то я это уже видела улыбка Так вот ,к чему это я .. Во первых ,Алёнушка ,если читаете ,спасибо за вдохновение))) А во - вторых ,девы,коллеги и просто прохожие ,давайте жить дружно ,не стоит каждое замечание принимать за " оскорбляшку" и гнусную инсинуацию ...Мы все прикасаемся к прекрасному ,так давайте соответствовать улыбка


Простите за оффтоп )
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.2.2015 21:43:58 Профиль Письмо Цитата



Ашер, при всем к вам уважении, но мне тоже очень напомнило стиль(подчеркну слово СТИЛЬ апликации, а не костюм в целом) Анны Гуровой. Это только констатация факта.
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 21.2.2015 07:09:31 Профиль Письмо Цитата



Regina

Цитата:
Анжелика... При всем уважении ,как только открыла тему не глядя на аватарку присвоила ваш костюм Анне Гуровой.


Со мной случилась та же история. смущение

и со мной.... смущение
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 21.2.2015 10:11:35 Профиль Письмо Цитата



Asher, я НИ В КАКОЙ ФОРМЕ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛА ОБВИНЕНИЙ. У меня нет и быть не может претензий к костюму. Ну очередной хороший костюм, не более того. Но Вы же, как дизайнер, сами должны были увидеть, что похоже получилось на стиль другого дизайнера...и из уважения к автору стиля не выставлять в главный конкурс) ну получили бы порцию комплиментов в своей теме и разговоров бы не было.
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 21.2.2015 10:57:23 Профиль Письмо Цитата





Восхитительно!!! Давно являюсь поклонницей вашего творчества!!! У Вас один костюм красивее другого. Этот костюм просто ослепляет своей красотой!!! Необыкновенная роспись, узоры- настоящая восточная роскошь, прямо загляденье!!!! Все очень стильно, со вкусом, как всегда!!! Невооруженным глазом можно заметить, что была проделана огромная работа!!!! Давно на форуме не было таких работ. Вы дизайнер, который следует своему стилю и всегда делает потрясающие вещи!!! Творческих Вам успехов, Анжелика. С наилучшими пожеланиями, дизайн- студия "Diamond" роза роза роза
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.2.2015 11:25:26 Профиль Письмо Цитата



Лейла Лейла, специально для вас

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8630&postdays=0&postorder=asc&start=1710
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 21.2.2015 11:28:57 Профиль Письмо Цитата



астра

Лейла Лейла, специально для вас

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8630&postdays=0&postorder=asc&start=1710


Я знакома с работами Анны Гуровой. Она дизайнер от Бога.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB