ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Изысканный костюм для торжества (выпускной в дет саду, свадьба) на мальчика 6-7 лет. 5 предметов

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 08:58:41 Профиль Письмо Цитата

Изысканный костюм для торжества (выпускной в дет саду, свадьба) на мальчика 6-7

Продаю изысканный костюм для торжества (выпускной в детском саду, свадьба) на мальчика 6-7 лет (122 см). Костюм включает 5 предметов (брюки, пиджак, жилет, рубашка, галстук). Из бутика CHOUPETTE.



О марке:



CHOUPETTE (Шупет) — так ласково называют во Франции детишек. Французская марка детской одежды премиум класса, произведенная, в том числе и в России. Исключительно натуральные гипоаллергенные европейские материалы, жесткий контроль качества производства, удобство и комфорт даже в маленьких деталях. И, конечно, уникальный изысканный дизайн. Сезонное обновление каждой коллекции (т.е. костюмчика, продаваемого мной, Вы точно не увидите больше ни на ком).

Клиентами марки являются как обычные люди, так и звезды экрана и кино первой величины, т.е. люди абсолютно разного достатка, которые хотят, чтобы в самые важные моменты жизни их окружала красота и роскошь.




Описание (фото ниже увеличиваются по клику)



Брюки

Классические брюки благородного светло-бежевого цвета с регулируемой резинкой, удобны и практичны.

Состав: 80% хлопок, 11% вискоза, 9% полиэстер



Фото покрупнее вместе с описанием "пиджака", но цвет брюк как на этой фото




Пиджак

Потрясающий пиджак в мягком коричневом цвете с длинными рукавами, с застежкой на пуговицы и костюмным воротником. Модель декорирована шевроном и декоративными клапанами. В таком пиджаке образ Вашего малыша будет всегда элегантным и изысканным.

Ткань верха: 63% ПЭ, 34% вискоза, 3% эластан

Подкладка: 50% вискоза, 50% полиэстер




Жилет

Стильный темно-бежевый жилет, застегивается на пуговицы и декорирован изящным тонким кантом.
Ткань верха: 80% хлопок, 11% вискоза, 9% полиэстер

Подкладка: 50% вискоза, 50% полиэстер






Рубашка

Очаровательная рубашка с длинными рукавами и классическим отложным воротничком. Модель свободного покроя, не стесняющего движений, выполнена из легкого, пропускающего воздух, гигроскопичного материала, благодаря которому Ваш ребенок ощутит комфорт и домашний уют. Не мнется при носке. Цвет экрю (цвет неотбеленного шёлка или льна).

Состав: 100% хлопок






Галстук

Классический галстук мягкого коричневого цвета (абсолютно такой же как пиджак по ткани и цвету). Застегивается посредством резинки, размер регулируется

Состав: 63% ПЭ, 34% вискоза, 3% эластан








СОСТОЯНИЕ нового – одевали 2 раза



ЦЕНА – 4500 рублей за всё (сейчас подобный набор можно купить тысяч за 8-9)

Пишите, пожалуйста, в почту fenixtanec@mail.ru (на форум захожу раз в год, личку не проверяю)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 10:27:48 Профиль Письмо Цитата



Как-то не вяжутся эти фразы:

Исключительно натуральные гипоаллергенные европейские материалы
и
Ткань верха: 63% ПЭ, 34% вискоза, 3% эластан


Потому что ПЭ и эластан - не натуральные материалы. Да и вискоза тоже.
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 12:00:19 Профиль Письмо Цитата



Ну я вообще не задумывалась над написанным, а брала инфо с их сайта )))

Насчет вискозы, единственное, знаю - искусственный материал из натуральных волокон. Т.е. как говорят у нас (химиков) - натурального происхождения

Ну вобщем, я указала все как есть. С сайта общее инфо, с бирок состав каждой вещи. На ощупь же все, кстати, очень натуральное ))) Т.е. пока Вы не указали эти явные несоответствия, я даже не задумалась )))

Единственное, могу заметить, что в пору выпускных в саду и свадеб (а это лето), и было жарко... мой ребенок не упарился даже в пиджаке. Хотя на подвижные занятия (танцы на указанных 2-х мероприятиях) - пиджак снимали, и оставались в жилетке

Костюм, кстати, классный. Я тогда еще дооолго его искала, и пару-тройку лет продавать не хотела, жалко было. Такой не найдешь. Но потом подумала, куда девать. Ребенок то вырос )))
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB