ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как привлечь клиентов на персональные тренировки по беллидансу?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2009 22:15:17 Профиль Письмо Цитата

Как привлечь клиентов на персональные тренировки по беллидансу?

Коллеги, поделитесь своим опытом по привлечению клиентов на персоналки по танцу живота!!!!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.9.2009 22:53:19 Профиль Письмо Цитата



У меня в клубе объявили акцию - большую скидку на персоналки на месяц. Я пошла ради интереса, сумма со скидкой показалась вполне приемлема. И после пары занятий я уже не представляла, как я без них буду. Даже не ожидала, что разница между групповыми и индивидуальными занятиями будет такой огромной. В итоге я в группу ходить совсем перестала, занималась только персонально. Хоть и дорого, конечно.... но оно того стоит
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2009 16:52:43 Профиль Письмо Цитата



Это хорошо когда клуб делает клиентам такие скидки. А если скидок нет, а персоналки нужны, что делать?
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2009 16:57:01 Профиль Письмо Цитата



А у вас сайт есть? если есть - продвигайте его. Если нет, то лучше сделать - с фотками, роликами, завлекалочками. Сейчас все через инет ищут. улыбка
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 15.1.2010 23:49:49 Профиль Письмо Цитата



А мн кажется, достаточно доходчиво выглядит, когда преподаватель на занятиях об этом будет упоминать. (Не навязчиво конечно голливудская улыбка ). Что на самом деле для тех, кто хочет добиться результатов каких-то побОльших, стоит позаниматься индивидуально(ведь так и есть подмигивание ).
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 16.2.2010 07:37:01 Профиль Письмо Цитата



персоналки нужны тем людям которые планируют научиться танцевать, вот на них и напирайте...
на групповых занятиях технику не отработать
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 16.2.2010 07:43:50 Профиль Письмо Цитата



как интересно.привлекать...я так только индивидуально занимаюсь..не могу с группой,не нравится..и не только из-за того.что бы научиться танцевать,из-за своих особенностей.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2010 07:46:02 Профиль Письмо Цитата



Hassan
на групповых занятиях технику не отработать

От преподавателя зависит, отработаете вы технику на групповых занятиях или не отработаете.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 16.2.2010 08:49:03 Профиль Письмо Цитата



На групповых занятиях очень даже можно технику отработать. Все зависит от того, как преподавать и от желания ученика.
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2010 18:00:53 Профиль Письмо Цитата



Нет смотрите вот я работаю в фитнес-клубе у меня всетке стоит беллиданс 2 раза в неделю, многим этого достаточно, да и меня з/п устраивает, а руководство напирает надо вести персоналки. Вот как я могу мотивировать людей на персональные занятия, если они не собираются профессионально танцевать. Может кто-то знает технологию мотивации клиента на персональный тренинг?
Miya
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 8.10.2014 11:49:58 Профиль Письмо Цитата



Я в прошлом году переехала в новый район в новостройку. Как и в старой квартире, оборудовала зал в одной из комнат. Район новый 7 многоэтажек, т.е. потенциальных клиенток не мало. Еще месторасположение было мне на руку (отдаленность от города)

Я на цветном принтере распечатала рекламку (с фото зала и всей нужной информацией) ну и собственноручно разнесла по квартирам (не стала кидать в почтовый ящик).

У меня сестренка рекламщик, она помогла составить текст объявления. Девочки, тут главное показать выгоды для клиента. В моем случаи это 1. рядом с домом 2. в удобное вечернее время 3. новый зал 4. маленькая группа.

В итоге, через неделю набралась группа из 3х человек. А дальше уже сарафанное радио.
Сейчас у меня 5 групп по 4 человека. Больше мне и не надо. Еще 2 раза в неделю сдаю комнату под занятия йогой. Во-общем на жизнь хватает.
Феридэ
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011


Сообщение 13.3.2015 22:08:12 Профиль Письмо Цитата



Ого-го - комнатка-зал улыбка
Завидую.)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB