ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваши любимые книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 23.7.2014 07:14:48 Профиль Письмо Цитата



Hlorka

lulubella

вчера перечитала "Белый клык" Джека Лондона влюбленность книга на все времена аплодисменты на одном дыхании!


Ну это безусловно бесподобная книга...


Меня в детстве поразила книга Джека Лондона "Любовь к жизни".

А любимая , наверное, "Мастер и Маргарита" , Обожаю "Понедельник начинается в субботу" Стругацких.
Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 7.8.2014 16:18:23 Профиль Письмо Цитата



Приветики ! Я с недавних пор увлеклась электронной литературой, в Интернете немало книг и других произведений, и всё это бесплатно, но я в будущем хочу напечатать свой сборник интернет-рассказов, которые по-моему мнению самые лучшие, это моя маленькая мечта, уже много собрала, ещё чуть-чуть и буду выбирать, а где печататься я уже подготовила - буду печататься в Московской Книжной Типографии, они как раз печатать книги на заказ производят, побыстрей бы и моя маленькая мечта исполнится ура Надеюсь, понравится многим улыбка
Lilus
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.02.2014


Сообщение 28.8.2014 11:17:52 Профиль Письмо Цитата



"Сто лет одиночества" Маркеса .Очень грустная книга про нелюбовь...
Савченко Ольга
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 2.9.2014 12:22:31 Профиль Письмо Цитата



прочитала "50 оттенков серого".... нда.... что-то между "Сумерки" и порнухой.
Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 27.10.2014 18:11:26 Профиль Письмо Цитата



Собственно, именно по этому она и стала столь популярна. Что еще нужно людям.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 25.3.2015 19:53:42 Профиль Письмо Цитата



Девочки, рекомендую книгу Барбары Вуд "Улица райских дев". Это книга о жизни клана Рашидов в Египте. Очень много мелких бытовых деталей, которые здорово дают представление о жизни женщин в этой стране. Одна из героинь танцовщица. Книга о многом: о положении женщины в Египте, понятии о замужестве, ритуалах, и разницей между ритуалами для женщин и мужчин, дается представление в каких одеждах ходили женщины, что готовили на кухне, о чем думали и мечтали. Политики нет, но показано как повлияла революция на положение простых людей.

Девочки, не пожалейте времени, почитайте! Специально для тех, у кого времени на чтение бумажного варианта нет, я нашла аудиокнигу онлайн. Прекрасная чтица Наталья Фролова, слушать ее одно удовольствие. Если можно, то вот ссылочка на аудиокнигу онлайн: http://bookzvuk.ru/ulitsa-rayskih-dev-barbara-vud-audiokniga-onlayn/#more-14196
улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 26.3.2015 21:19:59 Профиль Письмо Цитата



А кто, кроме меня, читал романы Германа Гессе? Не был ли этот писатель переоценён?
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 27.3.2015 11:01:40 Профиль Письмо Цитата



Я читал роман "Степной Волк" Германа Гессе. Только я уже почти забыл, про что этот роман. А роман "Игра в бисер" я так до конца и не прочитал. Я думаю, что Герман Гессе великий писатель, просто он понятен только людям с недюжинным интеллектом. Мне он не очень понятен замешательство
s4astie
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2015


Сообщение 8.6.2015 13:44:13 Профиль Письмо Цитата



Книги Германа Гессе конечно не рассчитаны на массового читателя, с этим не поспоришь. Но если их не читать, а слушать, то они воспринимаются более доступно. Недавно просматривала новинки аудиокниг http://litway.net/audioknigi/ и на глаза попался звуковой вариант книги "Сиддхартха" этого автора. Я в своё время начала её читать и бросила, как-то не пошло. А тут был как раз тот случай, когда почему бы не попробовать, как говорится. И знаете ли, оказалось что во время прослушивания она довольно интересно воспринимается, совсем не так как во время чтения. Так что если некоторые произведения читаются трудновато, рекомендую их послушать, и возможно вы откроете для себя много нового.
TutTama
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.11.2015

Откуда: Россия

Сообщение 5.11.2015 06:48:46 Профиль Письмо Цитата



Мои любимые:
Королек птичка певчая
Унесенные ветром
Анжелика
Еще нравится детская книжка Динка и Президент каменного острова, бывает перечитываю и сразу детство вспоминается)))
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 3.12.2015 13:27:34 Профиль Письмо Цитата



Мои самые любимые книги - это детективы Артура Конан Дойля. "Записки о Шерлоке Холмсе" могу перечитывать бесконечно, смакуя каждое слово. А тут ещё нашла где можно бесплатно скачать зарубежные детективы http://audiodom.net/khudojestvennie_knigi/kniga_detektiv/ , и обнаружила что есть много его произведений, с которыми я ещё не знакома. Нашла интересную книгу "Затерянный мир", она не совсем традиционная для Конан Дойля - это не детектив, а фантастика. Но от этого она не менее увлекательна, если не более, к тому же всегда любопытно познакомиться с новыми гранями творчества любимых писателей.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 3.12.2015 13:54:14 Профиль Письмо Цитата



Обожаю Сергея Довлатова и Петра Вайля с Александром Генисом. Могу перечитывать вечно.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 26.12.2015 14:13:02 Профиль Письмо Цитата



Я с самого детства занимаюсь профессионально музыкой, выступаю на разных вечеринка, пою, сочиняю стихи, прозу и поэтому моими любимыми книгами является учебная музыкальная литература, которая помогает мне постичь в первую очередь себя. Я считаю, что разного рода романы, детективы и другие жанры литературы не чего не дают для развития личности, поэтому я читаю античную литературу такую как «Илиада» Гомера. Кто увлекается музыкой вот тут http://www.phoenixbooks.ru/tags/tag/uchebnaya-muzykalnaya-literatura-dlya-muzykalnyh-shkol-dmsh неплохой выбор литературы для людей, которые хотят заниматься музыкой.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 6.3.2016 13:43:37 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится заниматься садоводством и земледелием у себя на участке, возможно, поэтому я и люблю книги соответствующей тематики. Я тут http://vipbook.info скачала месяц назад книгу о саде без химии и, прочитав ее, я могу сказать, что она стала одной из моих любимых книг.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 6.3.2016 18:15:37 Профиль Письмо Цитата



Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков"..., наверное.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 6.3.2016 18:21:29 Профиль Письмо Цитата



Мастер и Маргарита.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 13.3.2016 13:44:54 Профиль Письмо Цитата



Я очень люблю читать. На днях мне подруга посоветовала почитать книгу «Знаки и символы: читаем подсказки судьбы. - Изд. 2-е», я тут http://www.phoenixbooks.ru/ ее нашла и вот уже два дня читаю. Меня впечатлило то, что многих деталей в моей жизни я просто раньше не замечала, а возможно это были знаки судьбы как написано в книге. Эх, как интересна наша жизнь, если не удручаться проблемами и негативом.
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 13.3.2016 19:19:12 Профиль Письмо Цитата



Асссоль

Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков"..., наверное.

А мне "Марсианские хроники" того же автора. В детстве уж сильно впечатлил мультфильм " Будет ласковый дождь.." снятый по одноименному рассказу. Про апокалипсис ядерной войны недовольство И все что останется или не останется после человечества...
И ни птица , ни ива слезы не прольет
Если сгинет с земли человеческий род
И весна, и весна встретит новый рассвет
Не заметив что нас уже нет....
anyutkakaa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2016

Откуда: россия

Сообщение 15.5.2016 12:02:39 Профиль Письмо Цитата

Ваши любимые книги

Гуляковского не читала, но в свое время из отечественных зачитывалась Беляевым, Стругацкими, понравился Черный Баламут Генри Лайона Олди. Из зарубежки всех грандов перечислять не буду, что читала, их и так в общем все знают.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 30.5.2016 15:34:30 Профиль Письмо Цитата



Пробовала читать Стругацких, что то мне совсем никак. Есть какая загадка в их книгах, но скучновато читать. Сейчас редко читаю , тут фантастику аудиокниги mp3 скачиваю http://litvik.ru/audiokniga/fantastika/ и слушаю на телефоне. Хоть дома, хоть за рулём, удобно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB