ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алла Каплановна Жанатаева. Умерла 21.09.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 22.12.2011 15:57:03 Профиль Письмо Цитата



Дорогой Грииша , как мы с тобой осиротели без нашей дорогой Аллочки,Но я с тобой .Поздравляю с наступающем ,Сил тебе ,здоровья и творческих успехов,Будем всегда помнить ее и люююбить. подмигивание подмигивание подмигивание
Рогожечка
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2011

Откуда: Астрахань

Сообщение 30.1.2012 10:23:28 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Скорбим по утрате такого великого человека. Подскажите где можно увидеть либо преобрести МК Аллы Каплановны Жанатаевой по направлению Ракс Шарки, желательно для начинающих. Спасибо
Sofianar
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2008


Сообщение 30.1.2012 14:48:14 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Рогожечка! В прошлом году искала МК Аллы Каплановны,нашла на http://www.danceshop.ru/catalog/42803703 2мастер-класса,НО оформляя заказ мне сказали,что МК остались у них только на компьютере и что они вообще собирались их удалить,но я вовремя позвонила!!! жуть! я была в шоке! ЭТИ МК бесценны,это же мк ЛЕГЕНДЫ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА-ПОТРЯСАЮЩЕГО ПЕДАГОГА и любимого преподавателя!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИЛА ИХ НЕ УДАЛЯТЬ!!! в итоге они записали мне их на обычные диски и пообещали не удалять! так что звоните им скорее!!!! Рогожечка,если найдете другие МК,напишите пожалуйста,мне тоже интересна эта тема)
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 7.2.2012 16:35:12 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

Дорогой Грииша , как мы с тобой осиротели без нашей дорогой Аллочки,Но я с тобой .Поздравляю с наступающем ,Сил тебе ,здоровья и творческих успехов,Будем всегда помнить ее и люююбить. подмигивание подмигивание подмигиваниеДорогой Гриша .Сегодня Аллочкин День Рожденья Помнишь? показать язык
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 7.2.2012 16:36:51 Профиль Письмо Цитата



Рогожечка

Здравствуйте. Скорбим по утрате такого великого человека. Подскажите где можно увидеть либо преобрести МК Аллы Каплановны Жанатаевой по направлению Ракс Шарки, желательно для начинающих. Спасибо
Скоро я помещу видео ее 45-летний юбилей.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 22.2.2012 22:39:43 Профиль Письмо Цитата



недовольство Лен4ик а нельзя у Гриши попросить мои записи в Альшаме.У Алло4ки только они могли сохранится.

Алло4ка всегда останется с нами.от нее выщло много классных беллиданс
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 19.3.2012 19:20:04 Профиль Письмо Цитата



Анжедьчик!Я думаю можно спросить у Гриши. подмигивание
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 11.8.2012 01:02:12 Профиль Письмо Цитата



Очень жаль, что так и не удалось столкнуться ближе с такой яркой личностью..., только- только запланировали работать вместе... и... такая новость осенью того года..

Приношу свои соболезнования всем её близким, хотя от этого никому не легче.

Вечная память!

роза
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 4.9.2012 18:44:52 Профиль Письмо Цитата



А можно увидеть видео танцев? Этой прекрасной женщены.
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 4.9.2012 18:58:39 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=1faCfpjoRKg&feature=related
рев в 3 ручья
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 5.9.2012 21:15:47 Профиль Письмо Цитата



А у кого есть старые её видео? в Альшаме? Я видела тут только одно.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 6.9.2012 14:57:52 Профиль Письмо Цитата



ракм

А у кого есть старые её видео? в Альшаме? Я видела тут только одно.
У меня есть запись ее сорокапятилетнего юбилея
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 7.9.2012 16:13:07 Профиль Письмо Цитата



ДА? Интересно было - бы посмотреть.
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 6.6.2013 13:21:15 Профиль Письмо Цитата



Вот,нашла у себя в альбомах фото этого чудесного человека,с которой мне посчастливилось познакомиться на ее великолепном фестивале "Созвездие" в 2009 году.
Какой же светлый человек была Алла Каплановна!Всегда буду помнить её.

Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 28.3.2015 18:49:41 Профиль Письмо Цитата



Григорий Гуров

Уважаемые друзья.
В последнее время появилась информация о проведении мероприятий памяти ЖАНАТАЕВОЙ АЛЛЫ КАПЛАНОВНЫ, ушедшей от нас в сентябре этого года.
Я, Гуров Григорий Александрович, муж Аллы Каплановны, обращаюсь к организаторам подобных мероприятий.
Господа, убедительно прошу вас не спекулировать именем Аллы Каплановны и отказаться от ваших замыслов, и в дальнейшем ставить в известность меня лично.
Я являюсь преемником Аллы Каплановны, и буду самостоятельно решать вопросы, связанные с работой нашей организации.....


Просто, преемник Григорий Александрович, есть люди вероятно похожие на неё, да разные странные совпадения...

Я работаю в кино, а точнее в одном из филиалов сети кинотеатров ЗАО "Синема Парк "На калужской""..... А.К. хочет оформлять меня администратором, и вдруг узнаю о таком печальном уходе из жизни.. В этот же период нас с мамой заливает горячей водой с достаточно серьёзным ущербом сосед.., а если мне позволят быть точнее,- в Ноябре 2010 года.... Далее в БЗК имени П.И. Чайковского я работаю с женщиной, очень похожей на неё [незная правда этого тогда, потому что видела А.К. лишь однажды, году в 2005, когда мечтала приобрести одно злосчастное платье для андалузского танца..- холодная война началась ещё тогда. Так как деньги были (Muhamed- Abdulla.. сплетни те самые 20.000 рублей, которые Вы хотели подарить на стоматолога!!).., платье мне очень даже шло, но Mr. Sameh El Dessouki сказал, что оно вовсе не подходит для этого танца)- я её не запомнила; на этой фотографии очень похожа!].

Нууу (слышу ежедневно), а дальше хуже!! Меня оскорбляет ОРТО и не только, на меня нападают и физически и морально; моя мама оказывается в больнице с переломом и "сгорает" в две недели на два размера. До сих пор врачи ею не занимаются надлежащим образом, с Ноября 2012 она не встаёт и как прикованная к постели; а на мои письма в Министерство, Департамент здравоохранения, Полицию, Прокуратуру ответа по существу нет.

И родственники пропали.

P.S.?!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB