ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Живая вода. Кто что думает на эту тему?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.2.2012 16:36:15 Профиль Письмо Цитата



хорошо , когда люди начинают духовные практики. а будет еще лучше, когда будут разбираться в том, что утверждают.

многие светлые символы защиты закручиваются против часовой стрелки.
часто чакры закручивают против часовой. специально закручивают самим себе и другим подмигивание и не для того, чтобы кто-то разошелся. улыбка

что касается воды и живой воды, то можно посмотреть статистику дизентерий и острых кишечных расстройств святой водой.
не стоит верить всему на слово только потому, что показали какой-то фильм.
хотя, безусловно, вода и живая, и мертвая существует.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 21.2.2012 16:45:37 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна
i]Мешать пищу против часовой стрелки опасно, так как в эзотерических практиках это применяется для того, чтобы вызвать разрыв во взаимоотношениях. [i]

А это на всех распространяется?


Люди, ну прежде чем верить, неужели трудно головой подумать хоть чуть-чуть? Включите пространственное воображение - невозможно объемный предмет помешать только по часовой стрелке.

Вопрос: можете ли вы рассказать, в каком направлении (по часовой стрелке или против часовой стрелки) вращается Тай Цзи (на западе более известно под названием "инь-ян")?
На самом деле Тай Цзи имеет три измерения. Это сфера, а не круг. Если он вращается по часовой стрелке с одной стороны, то будет вращаться против часовой с другой. Это как пара рыбок, соединённых голова к хвосту и хвост к голове. В космосе у нас нет ощущения верха и низа. Таким образом, не важно, происходит ли вращение по часовой стрелке или против часовой стрелки, и каково расположение - вертикально или горизонтально. Не считайте изобретение перевёрнутого ба гуа великим открытием. С другой стороны, нет необходимости делать много шуму из ничего.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2012 22:20:58 Профиль Письмо Цитата



swetla,я пошутила... подмигивание
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 21.2.2012 22:52:33 Профиль Письмо Цитата



то что вода сеняется под воздействием различных внешних факторов-в том сичле и звуковых колебаний-это доказано. так же как и святая вода из храма которую берут на праздниках.но то что она насыщена витаминами и нужными микроэлементами-это опровергают ученые.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 22.2.2012 08:04:37 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна
swetla,я пошутила...
По смайлику я этого не поняла цветочек
А многие верят...
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 22.2.2012 09:33:03 Профиль Письмо Цитата



В разных практиках существуют разные способы как и что делать. Я говорю за ведическую практику, т.к. доверяю ей. Если вы доверяете другой практике - пожалуйста. А по поводу космоса, то все планеты вращаются по кругу, так же как и наша планета. В космосе тоже есть свои правила вращения, так же как и на Земле. Если говорить про блины, не вижу никаких препятствий для их переворота. Вот я сделала тесто, помешала его по часовой стрелке, налила блин, испекла с одной стороны, потом с другой стороны. Разницы нет как я его на тарелку положила, главно что тесто замешано по часовой стрелке. Энергетика в этом, а не в том, с какой стороны его есть. цветочек
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 22.2.2012 09:39:13 Профиль Письмо Цитата



Холли

то что вода сеняется под воздействием различных внешних факторов-в том сичле и звуковых колебаний-это доказано. так же как и святая вода из храма которую берут на праздниках.но то что она насыщена витаминами и нужными микроэлементами-это опровергают ученые.


Вода не насыщается во время звучаний благоприятной музыки витаминами и микроэллементами. Химический состав воды не меняется. Меняется ее структура. То же самое, если говорить ребенку, ты у меня хулиган каждый день, то даже из ангела - эти слова сделают хулигана. Если же говорить ребенку то, что он у меня умный, счастливый, то таким он и вырастет. Вот в чем гвоздь этой темы. Наши слова и настрой влиют на людей, которые нас окружают и мы сами уже можем частично начать улучшать свою жизнь. Мы же ведь тоже состоим из воды. Не зря придумано множество позитивных аффирмаций, которые могут менять жизнь человека.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 22.2.2012 11:13:21 Профиль Письмо Цитата



УПС2

Холли

то что вода сеняется под воздействием различных внешних факторов-в том сичле и звуковых колебаний-это доказано. так же как и святая вода из храма которую берут на праздниках.но то что она насыщена витаминами и нужными микроэлементами-это опровергают ученые.


Вода не насыщается во время звучаний благоприятной музыки витаминами и микроэллементами. Химический состав воды не меняется. Меняется ее структура. То же самое, если говорить ребенку, ты у меня хулиган каждый день, то даже из ангела - эти слова сделают хулигана. Если же говорить ребенку то, что он у меня умный, счастливый, то таким он и вырастет. Вот в чем гвоздь этой темы. Наши слова и настрой влиют на людей, которые нас окружают и мы сами уже можем частично начать улучшать свою жизнь. Мы же ведь тоже состоим из воды. Не зря придумано множество позитивных аффирмаций, которые могут менять жизнь человека.

Про воду верю, когда готовлю русским фольклорным стараюсь не выражаться.
Наши слова и наш настрой... Это да. Стоит почувствовать вселенскую любовь и проблемы рассасываются. Но на эту волну сложно настроиться, от некоторых личностей от души воротит. Ну вот понимаешь, ну вот надо и самой легче, так все внутри восстает.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 22.2.2012 11:22:27 Профиль Письмо Цитата



УПС2

Холли

то что вода сеняется под воздействием различных внешних факторов-в том сичле и звуковых колебаний-это доказано. так же как и святая вода из храма которую берут на праздниках.но то что она насыщена витаминами и нужными микроэлементами-это опровергают ученые.


Вода не насыщается во время звучаний благоприятной музыки витаминами и микроэллементами. Химический состав воды не меняется. Меняется ее структура. То же самое, если говорить ребенку, ты у меня хулиган каждый день, то даже из ангела - эти слова сделают хулигана. Если же говорить ребенку то, что он у меня умный, счастливый, то таким он и вырастет. Вот в чем гвоздь этой темы. Наши слова и настрой влиют на людей, которые нас окружают и мы сами уже можем частично начать улучшать свою жизнь. Мы же ведь тоже состоим из воды. Не зря придумано множество позитивных аффирмаций, которые могут менять жизнь человека.

та о чем я и говорю
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 30.3.2015 21:09:02 Профиль Письмо Цитата



Не готовьте под песенку "Дым над водой"--она воду портит.
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 8.4.2020 14:10:24 Профиль Письмо Цитата



УПС2

Загружаю фото кристалов воды. Очень интересно.





хоть расходомер ставь)
Lisenka
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2016


Сообщение 7.8.2020 14:35:25 Профиль Письмо Цитата



Ой, я что-то верю в волшебные свойства такой воды.
Sohar
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2020


Сообщение 1.12.2020 18:11:20 Профиль Письмо Цитата



развод точно. и сказки для легковерующих
bellisimo
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2020


Сообщение 2.12.2020 16:07:43 Профиль Письмо Цитата



случайно увидела, что мешать пищу против часовой стрелки опасно - неужели все так серьезно?
Norrianno
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2016


Сообщение 6.5.2021 05:49:19 Профиль Письмо Цитата



А я верю что сила есть
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB