ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
танцевать беременной
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LLINA
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2010


Сообщение 27.8.2014 19:47:14 Профиль Письмо Цитата



Anirijiva, спасибо на добром слове.
я бросила занятия сразу как узнала, т.к. очень уж жаркое лето + работа + токсикоз...
а вот по поводу упреков на тему 'ага! ей дали первое место, потому что с пузом вышла' - тоже опасаюсь. хотя на конкурсе конкретно этом не нервничаю - уж очень атмосфера приятная (Насте Самариной, Симферополь - приветище и респект)

по поводу танцев таблы или ракса с пузиком - это точно не для меня, поэтому и рассматриваются либо халиджи, либо балади (мой стиль), чтобы все закрыть как можно больше, ибо тоже не считаю открытый беременный живот эстетичным зрелищем....

выше девушка писала про то, что не смертелен пропуск конкурса - в принципе, я с ней абсолютно согласна. особой роли конкретно этот не сыграет, все важные я уже и так пропустила гы-гы
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 28.8.2014 16:03:18 Профиль Письмо Цитата



TamrHenna

MargoPrelest

На видео с таблой - она же голливудская улыбка
Мне кажется это ужасным подозрительно


Нет, не она. Имя звучит похоже. Почитала комментарии - пишут что это Сади из Висконсена.

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. (комментарии к видео встречаются негативные отзывы, но восторженных все же больше)

Позвольте вопрос - а у вас дети есть? мне кажется, это очень влияет на восприятие женщиной младенцев и беременных.

Да, похоже. Я посмотрела последнее видео. До этой темы тоже его видела. Я в таком возрасте что способна сама иметь своё мнение, без прочтения чьих-то отзывов. Мне не нравится. Извините, что оно не совпадает с вашим.
И да, дети у меня есть. Трое.
На всякий случай, муж тоже имеется.
Ну так... вдруг это тоже имеет какое-то значение при мнении о беременных.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.10.2014 01:04:12 Профиль Письмо Цитата



У нас была одна танцовщица, причем хорошая, так она до шести месяцев минимум в ресторанах танцевала. Фигура у нее была хорошая, ну пузик конечно, выделялся. Но меня шокировал не он, а ее увeличившиеся груди, которые просто вылезали из бюстгалера, как вам обьяснить... как тесто. Ничего красивого в этом не было. Можете себе представить, иными словами. Чаевых давали ей больше.
LLINA
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2010


Сообщение 10.4.2015 15:53:36 Профиль Письмо Цитата



девочки, отпишусь по результату: в общем, не поехала я никуда.
сейчас уже ляльке 3 месяца и я не влезаю ни в один костюм, кроме балади ((((((( да и как-то страшно ехать на конкурсы - год пропустила.
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 10.4.2015 18:34:42 Профиль Письмо Цитата



Девочки, будьте осторожны. У меня все плачевно кончилось на 6 неделе после выступления. Хотя танцую давно, тело подготовлено, беременность протекала идеально.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB