ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2015
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Светик
56.1%
 74  [56.1%]
Asher
43.9%
 58  [43.9%]
Количество голосов: 132
Число проголосовавших: 105

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2015 07:01:37 Профиль Письмо Цитата

Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2015

1 место 1 место
Светик
Проголосовали 74

2 место 2 место
Asher
Проголосовали 58














Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2015

Фото костюмов принимаются до 31 мая. Потом начнется голосование.

Желательно помещать в теме фото костюмов, представленных на суд общественности именно в мае 2015.
Костюмы может помещать только автор. Если авторов у костюма несколько, перечисляйте всех. От одного автора принимается на конкурс неограниченное количество костюмов.

При размещении костюмов в теме ОТ КУТЮР обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что костюм подходит именно этой темы, а не для темы ПРЕТ-А-ПОРТЕ: если есть креатив, то в чем он состоит; если костюм очень трудоемкий, то сколько приблизительно времени вы потратили на его изготовление. Если объяснений при помещении костюма на этот конкурс не представлено, костюм переходит в тему прет-а-порте. В дальнейшем он может быть снова перенесен в тему от кутюр по решению жюри.


Призы
Победитель конкурса получит право разместить на форуме свой банер на одну неделю!
Баннер на форуме: 200 пикселей в высоту, 150 пикселей в ширину.
Максимальный вес - 30 кБ.
Форматы: gif, jpg.



После окончания приема костюмов на конкурс жюри может перенести некоторые представленные костюм из темы ОТ КУТЮР в тему ПРЕТ-А-ПОРТЕ, если, по мнению жюри, они того заслуживают. Будет дано непродолжительное время для обсуждения переноса костюмов. После всенародного обсуждения жюри вынесет окончательное решение, которое не подлежит дальнейшему обсуждению и пересмотру.




Работы не будут допущены на конкурс, если
  • Присутствует плагиат или копирование, переиначивание в той или иной степени на свой манер чужого костюма или отдельных деталей, частей чужого костюма.
  • Низкое качество фото (крайне трудно или невозможно разобрать детали костюма и т.п.)
  • Размер фото превышает 1024 пикселя хотя бы по одной из сторон. А также если вес фото более 350 кБ


Редактировалось: 19.6.2015 06:26:29
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2015 07:08:48 Профиль Письмо Цитата



Обратите внимание на некоторые дополнения в условиях конкурса!

Во-первых, теперь в кутюр не принимаются костюмы без обоснования их размещения.
Во-вторых, нельзя копировать или переиначивать на свой манер не только весь чужой костюм, но даже отдельные его детали. Впрочем, переиначивание деталей осталось разрешено в теме прет-а-порте (с указанием источника, разумеется).
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 17.5.2015 11:00:21 Профиль Письмо Цитата



Представляю костюм "Солнечный ирис". Трудоемкий костюм по времени около 1 месяца(ежедневно около 4 часов), сложная юбка и апликация, лиф сшит с нуля, не покупной,воланы вещь не новая, но они пришиты по определенный линиям, не просто вертикальным, для создания эффекта коротенькой юбки сверху!Именно этот вариант считаю своим собственным.






Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 17.5.2015 11:37:03 Профиль Письмо Цитата



простите, не очень понятно - а костюм сшит для девушки-подростка или уже для сформировавшейся барышни? лиф выглядит ненаполненным, хотя и задумка красивая... понимаю, что на любителя, но тем не менее...просто низ очень пышный, а вот верх....
а сочетание цветов мне нравится, очень летний и яркий костюм влюбленность
Рогожечка
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2011

Откуда: Астрахань

Сообщение 17.5.2015 11:42:29 Профиль Письмо Цитата



Можно я отвечу,как хояйка костюма. Да, лиф сшит для девушки подростка )). И по моему все очень гормонично
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 17.5.2015 11:48:52 Профиль Письмо Цитата



Да действительно есть такое дело!, шился для девочки 14 лет и модельке 19 лет, просто по размером другой девушки не нашлось)))
вот еще фото лифа

Цветок Жасмина
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2012

Откуда: Рязань

Сообщение 17.5.2015 12:01:22 Профиль Письмо Цитата



Сочетание цветов не ново, волнистая юбка не ново, дизайн лифа и пояса не офегенно какой сложный. По новым правилам не подходит под кутюр.
А костюм красивый!
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 17.5.2015 13:31:26 Профиль Письмо Цитата



Светик



]

Ой, как красиво смотрится!!!!!!!! Яркий, привлекает внимание, гармоничный !! хотела бы себе такой!!! )))
(а про лиф - такой низко открытый лиф на 14-летней покажет , скорее подчеркнет, еще не сформировавшуюся грудь... на мой взгляд, для подростков это не самая удачная форма, хоть и модная )
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.5.2015 14:16:28 Профиль Письмо Цитата



мне нравится сердце
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.5.2015 16:24:48 Профиль Письмо Цитата



Светик, костюм очень нравится и наверняка займет призовое место в ПАП,но уж сильных таких оснований для размещения костюма в эту тему я не вижу... Лифы самостоятельно с нуля уже половина дизайнеров шьет,декор не самый сложный даже для ваших костюмов, а насчет эффекта еще одной юбочки вверху от воланов я могу поспорить... Еще несколько лет назад Фатима в своем костюме Джуманджи стала развивать тему- воланов у бедер на юбке больше, чем снизу.
Обсуждаемый в свое время костюм Секхмет FANTASY SWEE- тоже очень вашу юбку напоминает (надеюсь, за размещение тут фото Ева на меня не обидится)))
Светик, но мне очень нравится ваша спокойная реакция на критику и то, что вы подробно расписываете, почему же все-таки выставили костюм в эту темкуцветочек За Солнечный ирис с удовольствием буду голосовать в ПАП, а здесь жду от вас кутюра, к которому не будет даже малейших придирок, тем более, такие костюмы у вас уже были, такие как Роза в облаках и потрясающее черное платье)))
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.5.2015 16:29:14 Профиль Письмо Цитата



Меня гораздо больше чем юбка впечатлили какие-то желтые бусинки или стразинки (на фото не видно) в декоре, смотрятся как маленькие веера) Очень бы хотелось рассмотреть вблизи эту красоту цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.5.2015 16:51:30 Профиль Письмо Цитата



Анастасия Мичелева

Светик,
Обсуждаемый в свое время костюм Секхмет FANTASY SWEE- тоже очень вашу юбку напоминает (надеюсь, за размещение тут фото Ева на меня не обидится)))


Насчет юбки я тоже сразу вспомнила костюм Сехмет. цветочек
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 17.5.2015 17:06:20 Профиль Письмо Цитата



Настя, спасибо большое за ваш подробный отзыв! и всем девочкам спасибо за ваши мнения! Возможно вы правы по поводу ПАП, только вот с юбкой я понимаю, что очень похоже чисто визуально, но эффект в движении совсем другой, именно поэтому и решила выложить сюда, т.к. именно так, эти воланы никто не пришивал. И верхний волан пришит не просто по горизонтали создавая эффект коротенькой юбки)))А веерочки, действительно интересные получились, это такие необычные паетки с 2 дырочками в форме лодочки на ребре, только фото с телефона будет.В процессе работы, цвета к сожалению не передаются здесь


вот здесь на видео с 3.20 по 3.40 минуту есть костюм, а точнее точно такая же юбочка ,мой первый ее пошив, посмотрите внимательно.
https://vk.com/video?section=all&z=video6307279_170695770%2Falbum6307279
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 17.5.2015 18:03:38 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд костюм шикарен и дизайн юбки очередной хит-как только вернусь к танцам непременно закажу себе такую .
Очень радует, что есть такие замечательные дизайнеры -я как то неожиданно для себя и только сейчас открыла вас для себя благодаря этому костюму и этой теме.
Лиф кстати мне тоже очень нравится. Костюм стильный гармоничный и яркий .
И если, по мнению некоторых, это костюм не от кутюр то
то на мой взгляд, это просто зависть.
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 17.5.2015 20:48:37 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что костюм Светик достоин представлять её,как дизайнера , в кутюре.Костюм восхитительный!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.5.2015 23:15:01 Профиль Письмо Цитата



Очень красивый костюм. Если мы будем с лупой разглядывать каждый костюм, то тема Кутюр у нас опустеет совсем. смущение Хотя может, я и не права?
Арт Идея
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2010

Откуда: VRN

Сообщение 18.5.2015 00:59:27 Профиль Письмо Цитата



Вполне себе кутюрный костюм. не все тут каждый раз новаторство демонстрируют. он красивый, интересный, трудоемкий, сидит хорошо, вблизи тоже всё аккуратно. всё остальное- уже придирки.
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 18.5.2015 09:15:18 Профиль Письмо Цитата



Кутюр!
Marina Storm
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2015

Откуда: Egypt

Сообщение 18.5.2015 09:19:52 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд, вполне кутюрный костюм. Если кто-то не согласен, то в любом случае голосование в конце месяца все решит. Конечно в ПАП шансов на победу, как обычно, было бы больше, но если автор желает выставить костюм в категорию Кутюр, то почему бы и нет? Мне костюм нравится. Юбочка очаровательна!
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.5.2015 12:03:03 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
На мой взгляд, вполне кутюрный костюм. Если кто-то не согласен, то в любом случае голосование в конце месяца все решит.


Я старалась оценивать костюм исходя из правил, прописанных на первой странице темы. Если в эту тему можно помещать костюмы шикарного вида, но без креатива и новаторства, то нужно прописать это в правилах) в таком случае у меня к костюму Светланы будут одни похвалы цветочек


Редактировалось: 18.5.2015 12:09:02
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB