ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ июня 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
3.5%
 18  [3.5%]
Царь Девица
1.2%
 6  [1.2%]
Царь Девица
0.6%
 3  [0.6%]
Царь Девица
0.6%
 3  [0.6%]
Алефтина
17.4%
 90  [17.4%]
Сайгушева Галина
1.2%
 6  [1.2%]
Kotjasha
6.9%
 36  [6.9%]
Лейла Лейла
4.1%
 21  [4.1%]
actra
2.7%
 14  [2.7%]
actra
3.7%
 19  [3.7%]
Наталья Ласкина
3.9%
 20  [3.9%]
Наталья Ласкина
14.3%
 74  [14.3%]
Алена Садурская
15.1%
 78  [15.1%]
StasyThsirlina
4.4%
 23  [4.4%]
Светик
17.8%
 92  [17.8%]
Джонни
2.9%
 15  [2.9%]
Количество голосов: 518
Число проголосовавших: 148

Автор Сообщение
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 24.6.2015 16:10:16 Профиль Письмо Цитата



Не очередного скандала в теме ради, но для понимания... С огромным уважением к Алтыншаш и ее творчеству! поцелуй Не пытаясь умалить достоинств "Донны Розы"...
Поясню, на всякий случай. Речь не о кутюрности костюма, речь о том, ЧТО вызывает желание перенести костюм в кутюр. Я не против такого переноса. Я не сравниваю этот костюм с остальными костюмами, выставленными на конкурс. У работ Алтыншаш просто уже другая весовая категория. Я к ее работам применяю более жесткие требования (само собой зная ее работы). Мне очевидно, что костюм запоминающийся, что тут есть дизайнерская работа, есть идея. Но как-то не доработано, что ли...
У меня в голове конфликт, я не понимаю, почему столько желающих перенести этот костюм в кутюр, что именно вызвало такой восторг?
На мое скромное мнение, маскировать лиф сеткой не ново. Но уж если открывать лиф, то он должен быть ЛИФОМ, а не оставлять ощущение просто белья... Цветовое сочетание не стандартное, но неприятное, вызывающее беспокойство. Был бы использован вместо зеленого скажем золотой, было бы гораздо органичнее. И как писали уже про этот костюм - не хватает черной рамочки на груди, и не хватает той же черной линии на юбке.

Если кто-то в состоянии дать экспертную оценку - буду благодарна.

Если мой пост окажется не понятым - уважаемая Василиса Прекрасная, удалите тогда его во избежание развития скандала.



Редактировалось: 24.6.2015 16:25:44
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 24.6.2015 16:23:37 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha

Не очередного скандала в теме ради, но для понимания... С огромным уважением к Алтыншаш и ее творчеству! поцелуй Не пытаясь умалить достоинств "Донны Розы"...
У меня в голове конфликт, я не понимаю, почему столько желающих перенести этот костюм в кутюр, что именно вызвало такой восторг?
На мое скромное мнение, маскировать лиф сеткой не ново. Но уж если открывать лиф, то он должен быть ЛИФОМ, а не оставлять ощущение просто белья... Цветовое сочетание не стандартное, но неприятное, вызывающее беспокойство. Был бы использован вместо зеленого скажем золотой, было бы гораздо органичнее. И как писали уже про этот костюм - не хватает черной рамочки на груди, и не хватает той же черной линии на юбке.

Если кто-то в состоянии дать экспертную оценку - буду благодарна.

Если мой пост окажется не понятым - уважаемая Василиса Прекрасная, удалите тогда его во избежание развития скандала.



с каких это пор сочетание красного и зеленого не стандартное? да еще и вызывающее беспокойство? зеленый и красный цвета дополняющие друг друга, как раз то что нужно для сцены
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 24.6.2015 16:26:29 Профиль Письмо Цитата



Вы забыли про черный в компании
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 24.6.2015 17:04:05 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Спасибо всем за пристальное внимание к костюмам дизайн- студии Diamond. Благодарим всех за положительные отзывы и высокую оценку нашего труда!!!
Что касается костюма Нефертити, могу ответить на каждый волнующий Вас вопрос. Да, костюмы Нефертити и Малахит похожи (для меня они абсолютно одинаковы, разница в камнях не играет роли). Ни один из них ранее не участвовал на конкурсе. Костюм Малахит был выставлен на нашей странице "Дизайн- студия сценических костюмов и аксессуаров Diamond" и, повторюсь, к ежемесячным конкурсам никакого отношения не имел. Почему уважаемая Izis решила выложить фото костюма Малахит в этой теме, мне не понятно. Я понимаю одно, меня в чем- то упрекают. То ли в том, что костюм был сшит не в июне 2015 года (что не является обязательным условием конкурса), то ли в том, что я "повторяю саму себя" (так же к правилам конкурса никакого отношения не имеет) , то ли наши работы действительно настолько ужасны, что не имеют права участвовать даже в ПАП, что нас уже второй раз отсюда гонят. В любом случае, мы занимаемся своим любимым делом, которое приносит нам бесконечное удовольствие. Еще раз спасибо за внимание и пиар конечно же.
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 24.6.2015 20:48:24 Профиль Письмо Цитата



Представляю на, Ваш, суд два костюма Дизайн и исполнение Надежда Шумская и Анна Дацько (Я). Костюмы 2014 года.Но не было достойных фото,Правда и эти с конкурса. В костюме моя дочь Дацько Елизавета категория юниоры)))









Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.6.2015 07:17:33 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha



Будь у этого костюма просто мини-юбка, без этих чужеродных наращиваний из шифона, костюм был бы весьма впечатляющим.


Вот, кстати, согласна.
С мини-юбкой без шифонового низа костюм был бы действительно великолепный!
Если автор срочно решится на такой отчаянный шаг (отрезать низ юбки), то в качестве исключения можно в этой конкурсной теме оставить оба варианта - и с шифоновым низом, и с мини-юбкой. Думаю, всем было бы интересно посмотреть на разницу голосов в данном случае.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.6.2015 09:22:15 Профиль Письмо Цитата



Отрезать шифоновый низ или нарастить начатые было клинья. Вот не понимаю, почему автор так рубанула поперек? Продолжила бы вниз эти начатые клинья, совсем был бы другой вид.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.6.2015 09:23:39 Профиль Письмо Цитата



Актра, по таким фотографиям костюмы почти невозможно разглядеть. Как-то надо было подготовиться, прежде чем выставлять костюмы на конкурс.
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.6.2015 10:00:02 Профиль Письмо Цитата



"История Любви" понравилась со светлыми юбками- просто, но со вкусом цветочек
Бразильские костюмы оба шикарны, мастерицы- молодцы цветочек

Платье очень понравилось, мой фаворит цветочек только не очень понимаю такие короткие шортики под под платье, длинный подклад был бы красивее на мой взгляд, ну и застежку как сказали можно доработать))
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.6.2015 10:05:47 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha, насчет "Донны Розы" у меня точно такое же впечатление сложилось, как вы описали... Тоже увидела дизайнерскую изюминку, но есть ощущение недоработанности, бежевый лиф обтянутый сеткой оставил ощущение бельевого смущение для кутюра чуть-чуть в этом костюме мне чего-то не хватает...
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.6.2015 10:10:46 Профиль Письмо Цитата



интересная юбочка, необычный костюм, мне понравился цветочек только вид сзади откровенный получился, не совсем к месту заднюю часть ног оголили, наверное нужно было меньше прозрачной части оставлять смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.6.2015 12:04:25 Профиль Письмо Цитата



интересная юбочка.
ну,может быть,в танце съехала набок чуть
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 25.6.2015 13:39:06 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha



Технически не сложный, не отягощенный современными наворотами в декоре, большинство пройдет мимо такого костюма.
Но есть, Галина, в Ваших работах вообще - и в этом костюме в частности - нечто тонкое, неуловимое. Костюм подчеркивает очарование и женственность хозяйки, не оттягивая внимания на себя.
Очарование полевых цветов солнышко


Kotjasha, благодарю! цветочек

Костюм довольно бюджетный смущение но яркий (к сожалению, не было возможности отснять в студии), лёгкий и удобный беллиданс
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 25.6.2015 13:48:25 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha

Вы забыли про черный в компании


нет не забыла, черный на сетке и еще на телесном, а не как сплошной цвет. все по цветам там к месту.
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 25.6.2015 14:05:04 Профиль Письмо Цитата



Уж простите, что-то меня тянет поговорить голливудская улыбка

Обосную свое недовольство цветовой гаммой. Основной цвет у нас красный. Основной "изюм" - в черной сетке на вкусных местах. Сетка, как ни крути, с той самой плотной черной каймой, так что черный достаточно хорошо читается. Сочетание красного и черного - весьма мощная штука. Сочетание красного с зеленым - после черно-белого, на мой взгляд, наибольший контраст. Оба эти контраста - красно-черный и красно-зеленый сами по себе бесспорны в сценическом костюме. Но вот в трио они друг друга как-то подавляют. Ну а так как - на мой взгляд - красно-зеленые розочки в декоре выступают всего лишь как элемент декоративного оформления, в отличие от силуэтообразующих (во как загнула голливудская улыбка) вставок на юбке и на лифе, то зеленый тут сомнителен.

Но цвет - это всего лишь одна грань. Смущает все вместе.
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 25.6.2015 16:53:22 Профиль Письмо Цитата



Анастасия Мичелева

интересная юбочка, необычный костюм, мне понравился цветочек только вид сзади откровенный получился, не совсем к месту заднюю часть ног оголили, наверное нужно было меньше прозрачной части оставлять смущение

Это костюм для таблы. Изначально вообще планировалась только верхняя короткая юбочка с диагональным длинным хвостом из кружева, но потом решили закрыть ноги чёрной длинной юбкой из сетки, так как у дочки на одном колене есть шрамы.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 25.6.2015 18:01:28 Профиль Письмо Цитата



Лейла Лейла

Здравствуйте! Спасибо всем за пристальное внимание к костюмам дизайн- студии Diamond. Благодарим всех за положительные отзывы и высокую оценку нашего труда!!!
Что касается костюма Нефертити, могу ответить на каждый волнующий Вас вопрос. Да, костюмы Нефертити и Малахит похожи (для меня они абсолютно одинаковы, разница в камнях не играет роли). Ни один из них ранее не участвовал на конкурсе. Костюм Малахит был выставлен на нашей странице "Дизайн- студия сценических костюмов и аксессуаров Diamond" и, повторюсь, к ежемесячным конкурсам никакого отношения не имел. Почему уважаемая Izis решила выложить фото костюма Малахит в этой теме, мне не понятно. Я понимаю одно, меня в чем- то упрекают. То ли в том, что костюм был сшит не в июне 2015 года (что не является обязательным условием конкурса), то ли в том, что я "повторяю саму себя" (так же к правилам конкурса никакого отношения не имеет) , то ли наши работы действительно настолько ужасны, что не имеют права участвовать даже в ПАП, что нас уже второй раз отсюда гонят. В любом случае, мы занимаемся своим любимым делом, которое приносит нам бесконечное удовольствие. Еще раз спасибо за внимание и пиар конечно же.


как много слов. Вы обиделись?
Ваш костюм запомнился красотой количеством работы, потому и возник такой вопрос.
Наталья Ласкина
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012


Сообщение 25.6.2015 22:24:09 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, уважаемые мастерицы! Разрешите и мне представить вам свои костюмчики! Буду благодарна за высказанные мнения цветочек
Первый


Наталья Ласкина
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012


Сообщение 25.6.2015 22:29:07 Профиль Письмо Цитата



поближе







Наталья Ласкина
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012


Сообщение 25.6.2015 22:32:53 Профиль Письмо Цитата



И второй. Юбочка, основа лифа от Салимы - Виктории Бойко цветочек



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Эту тему просматривают: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB