ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ июня 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
3.5%
 18  [3.5%]
Царь Девица
1.2%
 6  [1.2%]
Царь Девица
0.6%
 3  [0.6%]
Царь Девица
0.6%
 3  [0.6%]
Алефтина
17.4%
 90  [17.4%]
Сайгушева Галина
1.2%
 6  [1.2%]
Kotjasha
6.9%
 36  [6.9%]
Лейла Лейла
4.1%
 21  [4.1%]
actra
2.7%
 14  [2.7%]
actra
3.7%
 19  [3.7%]
Наталья Ласкина
3.9%
 20  [3.9%]
Наталья Ласкина
14.3%
 74  [14.3%]
Алена Садурская
15.1%
 78  [15.1%]
StasyThsirlina
4.4%
 23  [4.4%]
Светик
17.8%
 92  [17.8%]
Джонни
2.9%
 15  [2.9%]
Количество голосов: 518
Число проголосовавших: 148

Автор Сообщение
StasyThsirlina
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2014

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2015 10:55:30 Профиль Письмо Цитата



[img][/img]
StasyThsirlina
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2014

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2015 10:56:16 Профиль Письмо Цитата



[img][/img]
StasyThsirlina
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2014

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2015 10:57:43 Профиль Письмо Цитата



[img][/img]
StasyThsirlina
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2014

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2015 10:59:44 Профиль Письмо Цитата



[img][/img]
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 27.6.2015 14:57:53 Профиль Письмо Цитата



StasyThsirlina, очень нравится этот ваш костюм влюбленность писала в вашей теме и здесь пишу еще раз подмигивание и хозяюшке очень к лицу улыбка

Наталья Ласкина, классные у вас работы влюбленность обожаю сочетание расшивки и страз - красиво и шикарно!
Еще понравилось платье от Алефтины очень элегантное цветочек
StasyThsirlina
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2014

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2015 17:08:51 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром, спасибо большое!!!
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2015 17:36:26 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha

Не очередного скандала в теме ради, но для понимания... С огромным уважением к Алтыншаш и ее творчеству! поцелуй Не пытаясь умалить достоинств "Донны Розы"...
Поясню, на всякий случай. Речь не о кутюрности костюма, речь о том, ЧТО вызывает желание перенести костюм в кутюр. Я не против такого переноса. Я не сравниваю этот костюм с остальными костюмами, выставленными на конкурс. У работ Алтыншаш просто уже другая весовая категория. Я к ее работам применяю более жесткие требования (само собой зная ее работы). Мне очевидно, что костюм запоминающийся, что тут есть дизайнерская работа, есть идея. Но как-то не доработано, что ли...
У меня в голове конфликт, я не понимаю, почему столько желающих перенести этот костюм в кутюр, что именно вызвало такой восторг?
На мое скромное мнение, маскировать лиф сеткой не ново. Но уж если открывать лиф, то он должен быть ЛИФОМ, а не оставлять ощущение просто белья... Цветовое сочетание не стандартное, но неприятное, вызывающее беспокойство. Был бы использован вместо зеленого скажем золотой, было бы гораздо органичнее. И как писали уже про этот костюм - не хватает черной рамочки на груди, и не хватает той же черной линии на юбке.

Если кто-то в состоянии дать экспертную оценку - буду благодарна.

Если мой пост окажется не понятым - уважаемая Василиса Прекрасная, удалите тогда его во избежание развития скандала.



Всем доброго дня! В выходной побольше свободного времени, вот, решила ответить. Заранее прошу прощения, если пост получится слишком пространным.
Ну, во-первых лиф. Kotjasha, Вы придираетесь! Ни капли он не похож на бельевой. Абсолютно нормальный жесткий лиф, тщательно посаженный (на довольно внушительный, кстати, размер). Студийный ссвет, конечно, несколько чрезмерно подчеркивает ВСЕ детали и подробности. В жизни и на сцене лиф практически сливается с кожей, оставляя ощущение обнаженной груди, прикрытой лишь сеткой.
Во-вторых, цветовая гамма. Черный с красным, что такого? Декор в виде розочек, и у них, совершенно естественно, зеленые листья. И зеленый цвет не является одним из равноправных в костюме в целом, он лишь мелькает кое где мелкими вкраплениями. Вообще, придумывая этот образ я отталкивалась в первую очередь от сетки. Когда я ее увидела, мне представилась сразу картинка наподобие этой:

Захотелось изобразить нежные розовые бутоны, переплетенные с несколько грубой черной сеткой. Думаю, получилось.
В-третьих, черные "рамочки". Знаете, бывают образы, которые непременно нужно "вылизать" от и до, до мельчайших деталей. А бывают такие, в которых хочется оставить некоторую недосказанность, "непричесанность" что ли. Я не сделала "рамочки" совсем не потому, что не додумалась, а потому, что без них на мой взгляд лучше. Это мое видение. "Донна Роза" должна была получиться яркой, слегка провокационной (но только слегка), сексуальной, но при этом игривой. Знаете, как совсем молодая девушка, которая уже сознает, что хороша, но еще только учится пользоваться своими чарами.
Получается, что все приписываемые костюму недостатки - совсем даже НЕ недостатки, а всего лишь претензии из области "на вкус и цвет...". У Вас свое видение, у меня - свое. Это естественно, и очень хорошо, что это так.
Ну, и последнее. Касаемо переноса "Донны Розы" в соседнюю тему. Мне безмерно приятно, что костюм настолько понравился. Но, дорогие девушки, давайте будем объективны. В нем нет ни какой-то особой трудоемкости, ни дорогих роскошных материалов, ни креативных или новаторских техник. Одного лишь наличия дизайнерской идеи, я считаю, недостаточно для того, чтобы назвать костюм кутюрным. Именно поэтому я и разместила его в П-А-П.
Еще раз прошу прощения за многабукаф и благодарю всех, у кого хватило терпения дочитать до конца. Всем всего доброго и удачи!
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2015 17:47:28 Профиль Письмо Цитата



Ах, да, еще забыла. Могу предложить видео для просмотра. Правда, снято не профессионально, и цвет костюма сильно искажен. Но судьи на конкурсе высоко оценили образ, 2-е место.
http://www.youtube.com/watch?v=6C2whvagoio
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 27.6.2015 17:57:22 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Анна, я действительно придираюсь - с целью понять то, что очевидно другим. Спасибо за Ваши пояснения. Кстати - вот на видео действительно все так и есть, как Вы описываете. Лиф вообще не видно, и зеленый не так бросается в глаза. Про рамочку - ну может все же не помешала бы...на груди. А вот там где есть - она на видео смущает. Вот такая я зануда)))
поцелуй солнышко роза
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 28.6.2015 06:49:45 Профиль Письмо Цитата



StasyThsirlina, ваш костюм хорош, но, что вашу тему, что теперь и эту читать неудобно. В вашей вы можете располагать фото как вам вздумается, но здесь - располагайте по возможности все фото в одном сообщении - ваш костюм растянулся на 2 страницы ...
Танцулька Востока
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2011

Откуда: Владивосток

Сообщение 28.6.2015 14:07:11 Профиль Письмо Цитата



Алтыншаш,безумно красивый костюм! Оригинально,неизбито и супер-профессионально!
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 28.6.2015 18:11:30 Профиль Письмо Цитата



Лазурный павлинчик









Наталья Ласкина
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012


Сообщение 28.6.2015 18:16:59 Профиль Письмо Цитата



Ашер, какая красота!!! влюбленность
Marina Storm
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2015

Откуда: Egypt

Сообщение 28.6.2015 19:57:08 Профиль Письмо Цитата



Можете кинуть в меня тапком, но по моему, костюм Ашер это кутюр.
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 28.6.2015 21:03:19 Профиль Письмо Цитата



Marina Storm

Можете кинуть в меня тапком, но по моему, костюм Ашер это кутюр.

Полностью поддерживаю.
А еще хочу сказать, в этом месяце СТОЛЬКО КРАСИВЫХ КОСТЮМОВ!!! Хвалить каждый времени не хватит. Какие молодцы наши Марьюшки -искусницы.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 28.6.2015 22:14:24 Профиль Письмо Цитата



Тоже поддерживаю костюм Ашер! Видно, то ваш стиль, но есть что-то новое в узоре
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 28.6.2015 23:09:08 Профиль Письмо Цитата



Костюм Ашер восхитителен!!! влюбленность влюбленность влюбленность
Кутюр!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.6.2015 09:35:05 Профиль Письмо Цитата



Наталья Ласкина!
Спасибо улыбка цветочек
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 29.6.2015 10:45:50 Профиль Письмо Цитата



Прекрасный костюм красавицы Ашер это кутюр!
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 29.6.2015 10:55:48 Профиль Письмо Цитата



Много красоты в этом месяце! Глаза разбегаются)). Алена, Алтыншаш, Kotjasha(История любви), Наталья Ласкина, Ашер, браво!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB