ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ июня 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
3.5%
 18  [3.5%]
Царь Девица
1.2%
 6  [1.2%]
Царь Девица
0.6%
 3  [0.6%]
Царь Девица
0.6%
 3  [0.6%]
Алефтина
17.4%
 90  [17.4%]
Сайгушева Галина
1.2%
 6  [1.2%]
Kotjasha
6.9%
 36  [6.9%]
Лейла Лейла
4.1%
 21  [4.1%]
actra
2.7%
 14  [2.7%]
actra
3.7%
 19  [3.7%]
Наталья Ласкина
3.9%
 20  [3.9%]
Наталья Ласкина
14.3%
 74  [14.3%]
Алена Садурская
15.1%
 78  [15.1%]
StasyThsirlina
4.4%
 23  [4.4%]
Светик
17.8%
 92  [17.8%]
Джонни
2.9%
 15  [2.9%]
Количество голосов: 518
Число проголосовавших: 148

Автор Сообщение
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 2.7.2015 22:16:34 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Свое мнение по переносам напишу.

Со всем согласна, кроме костюма Калерии. Я - за то, чтобы оставить в Кутюре. Костюм необычный и радостный, вполне соответствует тому, за что мы любим Восток - пестроту, красоту, блеск, замысловатость.
Наталья Ласкина
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012


Сообщение 2.7.2015 23:03:31 Профиль Письмо Цитата



Цветок Жасмина, спасибо большое за высокую оценку расшивки в моем костюмчике! цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2015 23:21:22 Профиль Письмо Цитата



Итак, что мы имеем по переносам.


По итогам голосования остаются в прет-а-порте:
Джонни
Наталья Ласкина
Костюм Натальи Ласкиной был предложен к переносу в кутюр, но за него проголосовал всего один человек.





Переходят в кутюр:
Лейла Лейла
Светлана Дорошук
Алтыншаш
Asher







Все, больше не принимаются пожелания по переносам.
Я пошла делать опросы.
Ждите...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2015 23:35:42 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 9.07 23:33
За себя голосовать можно.
Переголосовать разрешается любое количество раз, пока идет опрос.
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 3.7.2015 10:32:05 Профиль Письмо Цитата



Светик

Здравствуйте дорогие форумчанки, только сегодня с пылу с жару с фотосессии)))) Все цветы выполнены мною вручную и расписаны.
Представляю костюм "РАЙСКИЙ ЦВЕТОК"
Модель:Смирнова Валерия
Фотографы:Дмитрий и Светлана Зралко
Макияж:Ольга Пионтковская
Дизайнер костюма:Светлана Зралко


Ловите мой голос!
Удачи Вам! роза
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 3.7.2015 19:48:10 Профиль Письмо Цитата



ЮКа,спасибо огромное!!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 4.7.2015 00:27:52 Профиль Письмо Цитата



Царь-девица, вот и ответ на ваши РЕШИЛА. Без всякого злорадства, а чтобы на пользу вам пошло. Не голосуют за ваши костюмы, потому что нарушены нормы композиции. Изучайте матчасть и дальнейших вам успехов в дизайнерском деле. цветочек
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 5.7.2015 09:27:50 Профиль Письмо Цитата



лоретти, я так понимаю, вы сами мастер с большим опытом, любите повоспитывать. А где ваши костюмы посмотреть? для штудирования матчасти, так сказать.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 5.7.2015 10:25:52 Профиль Письмо Цитата



Я потребитель, не призываю учиться у себя, учитесь у мастеров.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.7.2015 12:58:34 Профиль Письмо Цитата



Жаль что за Котяшин красно-белый костюм мало голосов, он такой яркий, необычный, изюмистый, предполагала что его перенесут в кутюр влюбленность
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 7.7.2015 13:19:17 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Жаль что за Котяшин красно-белый костюм мало голосов, он такой яркий, необычный, изюмистый, предполагала что его перенесут в кутюр влюбленность


Очень нечитабельные фотографии
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.7.2015 13:22:56 Профиль Письмо Цитата



отнюдь, на крупных планах отлично видно декор, фото с танца конечно не очень качественное, но видно общее впечатление, сколько пытались уйти от голосования по фото, но все равно зачастую фото имеет слишком большое влияние на результаты голосования, а может этот костюм так сильно зацепил только меня?
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.7.2015 13:48:29 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
отнюдь, на крупных планах отлично видно декор, фото с танца конечно не очень качественное, но видно общее впечатление, сколько пытались уйти от голосования по фото, но все равно зачастую фото имеет слишком большое влияние на результаты голосования, а может этот костюм так сильно зацепил только меня?

мне тоже костюм Котяши очень понравился, с удовольствием голосовала за него влюбленность потрясная юбочка и расшивка влюбленность
Согласна с тем, что сейчас качественное фото дает большой плюс при голосовании, даже не знаю, хорошо это или не очень замешательство
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 7.7.2015 14:17:18 Профиль Письмо Цитата



И я ожидала увидеть Котяшин костюм в лидерах. На мой взгляд - очень интересный и красивый костюм. Жаль, что большинство голосующих не утруждают себя анализом представленных работ, а лишь машинально ставят галочки возле ярких красивых картинок
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2015 14:37:56 Профиль Письмо Цитата



Айслу

Жаль, что большинство голосующих не утруждают себя анализом представленных работ, а лишь машинально ставят галочки возле ярких красивых картинок

Не надо здесь людей обсуждать!
Эта тема для обсуждения костюмов, а не людей и мотивов их голосования. вы не правы




По теме - у Котяшиного костюма плохие фото. Нечеткие и маленькие. Вот как раз можно очередной раз сделать вывод о том, как плохие фото влияют на результаты голосования.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 7.7.2015 15:15:55 Профиль Письмо Цитата



Айслу

И я ожидала увидеть Котяшин костюм в лидерах. На мой взгляд - очень интересный и красивый костюм. Жаль, что большинство голосующих не утруждают себя анализом представленных работ, а лишь машинально ставят галочки возле ярких красивых картинок


ну что значит не утруждают?
я его даже из общего списка пропустила из-за нечеткого фото, только сейчас, прочитав пост, пошла глянуть вверх - где же этот костюм. поэтому соглашусь с Галиной - да, фото нечеткое, влияет на результат голосования.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 7.7.2015 17:30:53 Профиль Письмо Цитата



Айслу

И я ожидала увидеть Котяшин костюм в лидерах. На мой взгляд - очень интересный и красивый костюм. Жаль, что большинство голосующих не утруждают себя анализом представленных работ, а лишь машинально ставят галочки возле ярких красивых картинок


а зачем себя утруждать в этой теме посетителям? - мы же не в швейном училище и не в институте легкой промышленности

я голосую по типу - нравится - не нравится , впечатлило - не впечатлило.

у вас могут быть свои критерии для анализа, у меня совершенно другие

и потом на вкус и цвет ...

и дело не только в ярких картинках - костюм должен быть виден - хорошо читаем , меня вполне удовлетворит четкая фотография на фоне штор стандартной городской квартиры и примитивным видом спереди и видом со спины, фото расшивки. И совершенно мне не интересны профессиональные фотографии, где модель в лучшем виде , а костюм не рассмотреть.

а выкладывать смазанные фотографии на конкурс ? - я считаю - это минимум не профессионально, максимум как-то неуважительно что ли к зрителям ( наверное при определенном утруждении , можно было попросить у заказчицы, 2 фото из за кулис? )
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 7.7.2015 19:28:00 Профиль Письмо Цитата



lulubella

отнюдь, на крупных планах отлично видно декор, фото с танца конечно не очень качественное, но видно общее впечатление, сколько пытались уйти от голосования по фото, но все равно зачастую фото имеет слишком большое влияние на результаты голосования, а может этот костюм так сильно зацепил только меня?


вернулась посмотрела, действительно нашла крупныЙ план ( крупныХ планОВ - не вижу), вспомнила, что понравилась идея отдельных перышков со стразиками -оригинальное решение (на сколько практичное?), интересным показалось решение с распределением расшивки на юбке, сама расшивка - мне нравитмя что-то более интересное и восточное, хотя да блестит хорошо и наверное из за жемчужин лиф не будет выгладить просто блестящим пятном, такой вариант цветов лично мне не очень нравится, ассоциация со шляпкой у дамы возраста далеко за… или бурлеском, что тоже не айс для юной девушки. Крупный план совершенно не показывает весь костюм полностью. Из того, что смогла увидить на фото- лиф кажется слишком массивным для девушки . И… на мой вкус - такой верх юбки не очень хорошо смотрится на такой стройной девушки, а не формирует фигуру
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 7.7.2015 22:50:06 Профиль Письмо Цитата



Милые форумчанки! Даже как-то неожиданно такое внимание к моей работе - особенно постфактум, да еще и после моих "разборов" костюма Алтыншаш. Спасибо!!! солнышко роза сердце

Честно говоря, я сама не довольна своей работой. Костюм получился не читабельным. Его можно оценить ТОЛЬКО в живую, и то ВБЛИЗИ.
Была изначально ставка на контраст белого и красных перьев. Жемчуг и стразы в костюме - только наполнитель - для "бохацтва и блеску".
Согласна с одной стороны - лиф массивный для нашей нимфы, но это вопрос одного лета))) Костюм слегка на вырост - Ася просто на глазах превращается в соблазнительную красотку.
С другой стороны, это именно лиф, не поддержка для соблазнительной груди (кто-нибудь уловил мою мысль?). Банальный топ или классических пропорций бра смотрелись бы менее аристократично смущение

А вот по поводу смазанных фото - рев в 3 ручья стыд смущение Ну нет нормальных фото этого костюма - вообще! Только в движении и только смазанные! Я делала стоп-кадры из видео, чтобы хоть как-то раскрыть костюм.
Для адекватной оценки просто необходимы качественные фото - не профессиональные, студийные, вылизанные, а именно нормальной четкости картинки. Виновата, каюсь. Но МНЕ НАДО БЫЛО показать костюм ради того самого критического разбора. Голоса тут были очевидно не доступны - проголосовало и так много народу, значительно больше ожидаемого!!! цветочек

А раз уж кто-то разглядел костюм даже на таких фото,значит народ не просто "ставит галочки", а анализирует, думает, делает выводы. Чего ради на этом форуме и обитаю)))

Ну и на закуску - ссылочка на видео этого костюма (перейти на Яндекс.Диск) https://vk.com/olgashipkoclub?w=wall-58065503_805
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 8.7.2015 09:32:15 Профиль Письмо Цитата



Котяша, нашла на просторах интернета и более читабельные фотоцветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB