ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 17:56:02 Профиль Письмо Цитата



Много серег. Часть из них будет прекрасно сочетаться с представленными выше браслетами. подмигивание

Париж.
Металлическая подвеска под античную бронзу. Швензы мета, могу поменять на позолоченные. Бусинка - жемчуг майорка черный павлин.
200 р.



Ангелочки.

Металлические подвески цвета античной бронзы. Швензы металлические . Могу поставить позолоченные. Бусинка - опалит.
200 р.



Бабочки.

Металлические подвески. Швензы - серебряные. Проба стоит. Бусинка - имитация бирюзы (говлит).
200 р.



Мишки Тедди.

Металлические подвески. Швензы - серебряные. Проба стоит. Бусинка - тонированный агат.
200 р.





Пегасы.

Металлические подвески. Швензы - серебряные. Проба стоит. Бусинка - тонированный агат.
200 р.





Перо Жар-птицы.

Металлические подвески цвета античной бронзы. Швензы позолоченные. Бусинка - имитация авантюрина.
200 р



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.3.2015 13:04:23 Профиль Письмо Цитата



Колье "Морское"

Загадочное колье с морских глубин. Главный герой и Ваш проводник по подводному миру - очаровательный морской конек.
Колье сверкает гранеными стеклянными бусинами. Украшено жемчугом майорка (цвет черный павлин). Загадочно мерцают бусины опалита (словно лучи солнца, что пробиваются до морского дна). Заметный акцент - крупные стеклянные бусины очень похожие на морскую пучину.

Размер - зона декольте. Есть цепочка-удлинитель, что позволит варьировать размер)))

370 р.







В стиле этого колье также созданы эти серьги с морскими коньками.

Очаровательные "Морские коньки".
Красивые изящные подвески. Стеклянные стразинки. Бусинка - жемчужина майорка черный павлин.

250 р.





Если приобрести набором - цена ниже. 550 р. подмигивание
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.3.2015 13:08:20 Профиль Письмо Цитата



Кристальные серьги Ледяное сердце

Сверкающие ослепительные серьги с кристальными подвесками. Сердечки очень яркого и оригинального бирюзового цвета.
Швензы - серебро 925 пробы (проба стоит).

350 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.3.2015 14:54:07 Профиль Письмо Цитата



Только что заметила, когда выкладывала работы, была плохая связь. Один из браслетов непонятно как получился, поэтому продублирую.

Браслет Лазурный.

Очаровательный браслет с подвесками серебристого цвета. Бусинки-тонированный агат, имитация бирюзы (говлит), стеклянная ронделька.
350 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.4.2015 14:06:07 Профиль Письмо Цитата



А просто поднимаю тему. Слоника больше нет в наличие, на часть украшений бронь. если что-то интересует - с удовольствием пообщаюсь в личке.

С наступающими праздниками цветочек
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 30.4.2015 13:02:53 Профиль Письмо Цитата



Лидия, у вас золотые ручки, восхищаюсь всегда! цветочек цветочек цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.4.2015 16:14:44 Профиль Письмо Цитата



Большое и искреннее СПАСИБО. сердце сердце сердце роза роза роза роза роза роза роза
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 31.5.2015 15:47:22 Профиль Письмо Цитата



Добрый день. Давно не писала - конкурсный период был. улыбка Поэтому немного отчитаюсь о некоторых прошедших выступлениях.
У меня наконец-то руки дошли до зачатков ростовых кукол. Давно хотела лошадку под наездника сделать. И сделала. ура
Есть такая форма народного танца на Юге Индии (Раджастан) - качи годи. Очень мне такие "наездники" в клипах нравились.
А для деток удалось ввести в танец настоящих раджастанских марионеток.
В общем, очень на меня Юг Индии влиял. Конечно, все это стилизация. Мы смотрели то, что удалось найти в сети именно в народном исполнении (на фестивалях и настоящих свадьбах) и смотрели болливудские клипы из кино, где все это очень подгламурено. Естественно, у нас очень в своем видении это получилось. По мотивам, так сказать.
Ну, и в финале взрослые были со светодиодными веерами. По-моему в этот раз мы уделили им больше внимания, чем в прошлом году.
В общем, подготовка к этим выступлениям проходила весело.
Из костюмов, в которых выступали дети и взрослые, я не шила только три. А также пришлось сделать еще несколько пар вееров. Поэтому и не заходила сюда так долго.

Кратко отчитаюсь фото и видео, кому интересно))))











Видео

дети

http://www.youtube.com/watch?v=Yvy0DFZGx1A

Взрослые

http://www.youtube.com/watch?v=7PJLAqnReUw
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 15.6.2015 18:58:32 Профиль Письмо Цитата



Всем здравствуйте))) цветочек

У меня сочные летние новинки.

Браслет "Ягодный микс" с черникой





Каждая ягодка вылеплена вручную из качественной немецкой пластики "Фимо". Обратите внимание на малинки: они полые внутри)))
Также добавлены бусинки тонированного агата, очаровательные подвески: с феечкой в стиле арт нуво и божьей коровкой с яркими сверкающими стразами. Оригинальный замок-тогл в виде стрекозы.

Я тут так была довольна своими ягодками, а моим больше всего понравились "огрызочки" , с которых сорвались спелые малинки)))



На руке



С сережками-ягодками

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 15.6.2015 19:12:30 Профиль Письмо Цитата



Браслет "Ягодный микс" с белой смородинкой

Каждая ягодка вылеплена вручную из качественной немецкой пластики "Фимо". Здесь моя гордость - белая смородина. Использован полупрозрачный пластик, из-под слоя которго реально просвечивают косточки. Полоски не нарисованы - все сделано с помощью пластика разных цветов и качеств)))
Также добавлены бусинки опалита, очаровательные подвески: с матрешкой и божьей коровкой с яркими сверкающими стразами. Оригинальный замок-тогл в виде стрекозы.





Здесь тоже есть огрызочки от малинки)))



На руке



Ягодки



С серьгами

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 15.6.2015 19:20:49 Профиль Письмо Цитата



Серьги к браслетам

Желтая малинка





Красная малинка





Как Вы видите, желтая малинка - с разными оттенками. Все выполнено без применения росписи - разные оттенки полупрозрачного пластика. А на красной малинке есть едва заметный белый налет (как на настоящей). Это тонировка до обжига. Она зафиксирована обжигом и слоями специального лака.

Бусинки - сверкающие стеклянные, швензы - позолоченные, ушкам будет приятно)))

Вишенки





Здесь вся фурнитура под античную бронзу. Делала для сравнения: как смотрятся серьги с золотистым цветом швенз и с "бронзовыми". При желании могу поменять на позолоченные.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 15.6.2015 19:22:08 Профиль Письмо Цитата



Стоимость.

Браслет - 700 р.

Серьги 250 р.

При покупке браслета - одна пара таких серег в подарок цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 16.6.2015 09:26:12 Профиль Письмо Цитата



Забыла поставить вчера анонс.

Налепила кусочки пиццы. Пока полностью готово кольцо.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 19.6.2015 11:30:24 Профиль Письмо Цитата



И еще отчет. А вдруг кто-то интерес проявит подмигивание

Это мой первый опыт. Друг фотограф попросил оформить место для лав стори в парке.

Он знал, что президиум для своей свадьбы я оформляла сама, поэтому и сказал так просто, когда я немного запаниковала: возьми какие-нибудь стульчики, стол и укрась также)))) И что-нибудь поставь на стол и повесь над столом. Так это все и случилось. Правда стулья пришлось покрасить в розовый, кудрявая юбка дважды опоясала компактный столик. Поэтому нижнюю белую юбку практически не видно. Но я на нее и не рассчитывала - она затевалась, чтобы ножки стола не просвечивали.

Кучу мелочей купила специально, НО как-всегда нужного цвета не было. Пришлось красить))) Мишка - наверху белой стойки - работа моей мамы. Вдохновением послужила Коломбина Бенуа. Фонарь внизу стойки - антикварный. Ему реально сто лет. С такими обходили железнодорожные пути. Внутрь ставилась свеча. Иногда мы ее там зажигаем. Воздушный шар для маленького мишки сшила я. Очень хотелось что-то поярче на второй план повесить. Поинтересней металлических птичек или фонариков.

Это конец мая- время зелени сказочного оттенка. На её фоне розовый просто сиял. Снимали на территории парка с дворцом. Местные жители прогуливаясь по дорожкам, посматривали в наш уголок с интересом. Одна старушка не удержалась. Подошла и говорит: "Ах. как я одобряю Ваш вариант. А то все по кустам пьют, а у Вас все так роскошно. Прям по-дворянски."
Мы , конечно, рассмеялись и ответили: мол, конечно, по-дворянски, здесь же дворец красивый, дворянский. Надо соответствовать.













Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.7.2015 20:00:57 Профиль Письмо Цитата



Немного вкусных новинок.

макаруны.

Колье Розовый макарун с апельсинкой.







Украшение длинное. Свободно одевается через голову. Могу укротиьт, если что. Качественный немецкий пластик "Фимо". Акриловые бусинки, металлическая фурнитура под античную бронзу.

Цена 300 р.

Кольцо Розовый макарун с апельсинкой.





Размер кольца регулируется. Изящная ажурная основа в винтажном стиле.



250 р.

Можно носить набором можно приобрести по отдельности. Если нужен набор - будет скидка)))
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.7.2015 20:14:26 Профиль Письмо Цитата



Колье Мятный макарун с лимончиком







Качественный немецкий пластик "Фимо". Все выполнено вручную. Долька лимончика из кане, которое я делаю сама. Стеклянные бусинки в тон к фурнитуре. Фурнитура металлическая под античную бронзу.

Размер - зона декольте. Есть цепочка-удлинитель.

300 р.

Серьги Мятные макаруны с лимончиком







Позолоченный швензы.
350 р.

Кольцо Мятный макарун с лимончиком





Размер кольца регулируется. Изящная ажурная основа в винтажном стиле.



250 р.

Можно носить набором можно приобрести по отдельности. Если нужен набор - будет скидка)))

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.7.2015 20:23:19 Профиль Письмо Цитата



Озорное колье Фруктовый тортик







Все выполнено из качественного немецкого пластика "Фимо". НИЧЕГО не нарисовано. Все прожилки на ягодках - это пластик(маленькие кане, которые я изготавливаю сама).

Бусинки - стеклянные и имитация опала.
Размер - зона декольте, есть цепочка-удлинитель.
400 р.

Серьги Фруктовые тортики







Позолоченный швензы.
350 р.

Можно приобрести по отдельности. Можно - набором. За набор - скидка.

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.7.2015 20:39:41 Профиль Письмо Цитата



Радужные леденцы.

Только когда редактировала фотографии, поняла, что забыла снять отдельно серьги. Но я думаю и так все понятно. Поэтому серьги покажу на общем плане.

Серьги Радужные леденцы





"Фимо". Использованы полупрозрачные цвета, чтобы украшение было максимально похоже на настоящий леденец.
Швензы позолоченные.
300 р.

Подвеска Радужный леденец







Есть цепочка-удлинитель.

250 р.

Мини-колечки Радужные леденцы.

Бирюзовое



Розовое



Ванильное





Размер регулируется.



200 р. за любое колечко.

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.8.2015 14:23:35 Профиль Письмо Цитата



Забыла выложить здесь еще одну конфетку)))

Нежное кольцо с яркой долькой клубнички. НИЧЕГО не нарисовано. Все вылеплено из цветного пластика.

Размер кольца регулируется. Изящная ажурная основа в винтажном стиле.





250 р.

Ну, и немного юмора. Сладостей много не бывает. Если это украшения)))



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.8.2015 14:33:05 Профиль Письмо Цитата



В эту среду планирую поездку в Москву.

Если кому -то что-то хочется приобрести без стоимости доставки - пишите в личку. Захвачу с собой)))

Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB