ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР июня 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Алена Садурская
25.3%
 89  [25.3%]
Калерия
15.3%
 54  [15.3%]
Лейла Лейла
10.2%
 36  [10.2%]
Светлана Дорошук
13.4%
 47  [13.4%]
Алтыншаш
19.3%
 68  [19.3%]
Asher
16.5%
 58  [16.5%]
Количество голосов: 352
Число проголосовавших: 153

Автор Сообщение
Hunhan
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2014

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 14:44:46 Профиль Письмо Цитата



Я проголосовала за Алтыншаш, потому что считаю ее костюм лучшим, кто бы что ни говорил. А костюм Алены вызвал у меня эмоции, поэтому я высказала свое мнение, про остальные я ничего не сказала, так как они абсолютно не привлекли моего внимания.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 6.7.2015 15:46:43 Профиль Письмо Цитата



LMaisun

Asher

Не хотела вступать в полемику - но надеюсь, имею право высказать и мое скромное мнение по поводу костюма Шебби Шик.



Ашер, зависть свою можете оставить при себе.
И я вот тоже имею высказать мое скромное мнение по поводу вашей работы, представленной тут:
вы давно исчерпали себя как дизайнер от кутюр - все одно и тоже "штампуете", что кутюрного в вашем павлине? а ну да, как тут писали - есть что-то новое в узоре. ха-ха-ха Уже смешно. За уши вас тут тянут в кутюр, а вы без комплиментов жить не можете, как же, столько лет одно и тоже штамповать, но с разными расцветками (браслетики на руки и ногу - найдите 10 отличий от других ваших вариантов, лиф и юбочка с пояском, иногда с перемычкой и жуткими розочками) ну-ну и, да, периодически вдохновляться другими работами и работать под стиль другого автора, и не дай бог, кто-то вам поперек что-то скажет голливудская улыбка рев в 3 ручья


Ну как же без обсуждения моей скромной персоны, куда ж без оскорблений? В этом месяце просто придраться не к чему, вот и молчали все. Но тут - я высказала свое мнение - и тут же полетел ответ. Так вот - я не принимаю во внимание критику в стиле "сам дурак". Мой костюм - обычная классика. Старая, вечная, всегда модная классика. Это то - что у меня заказывают клиентки - значит им это нравится. А по поводу что кутюрного в вашем павлине? так и я не поняла, что он тут делает? Я ясно написала

Asher



ПыСы - в кутюр не хочу. Сейчас в тренде мишки из букета, куда мне с моими камнями и шелками.
Могу только добавить - и цветы из кружков сложенных как блинчики на масленницу. Дешево и сердито - это ж кутюр ну-ну

Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 6.7.2015 16:26:03 Профиль Письмо Цитата



В Шебби шик меня смущает юбка. Она убивает легкость, гипюр на ней очень толсто смотрится, грубо. Именно для такого цветового сочетания. Вот если бы поменять юбку, впечатление будет другое. Все ИМХО голливудская улыбка
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 6.7.2015 16:31:20 Профиль Письмо Цитата



Asher

LMaisun

Asher

Не хотела вступать в полемику - но надеюсь, имею право высказать и мое скромное мнение по поводу костюма Шебби Шик.



Ашер, зависть свою можете оставить при себе.
И я вот тоже имею высказать мое скромное мнение по поводу вашей работы, представленной тут:
вы давно исчерпали себя как дизайнер от кутюр - все одно и тоже "штампуете", что кутюрного в вашем павлине? а ну да, как тут писали - есть что-то новое в узоре. ха-ха-ха Уже смешно. За уши вас тут тянут в кутюр, а вы без комплиментов жить не можете, как же, столько лет одно и тоже штамповать, но с разными расцветками (браслетики на руки и ногу - найдите 10 отличий от других ваших вариантов, лиф и юбочка с пояском, иногда с перемычкой и жуткими розочками) ну-ну и, да, периодически вдохновляться другими работами и работать под стиль другого автора, и не дай бог, кто-то вам поперек что-то скажет голливудская улыбка рев в 3 ручья


Ну как же без обсуждения моей скромной персоны, куда ж без оскорблений? В этом месяце просто придраться не к чему, вот и молчали все. Но тут - я высказала свое мнение - и тут же полетел ответ. Так вот - я не принимаю во внимание критику в стиле "сам дурак". Мой костюм - обычная классика. Старая, вечная, всегда модная классика. Это то - что у меня заказывают клиентки - значит им это нравится. А по поводу что кутюрного в вашем павлине? так и я не поняла, что он тут делает? Я ясно написала

Asher



ПыСы - в кутюр не хочу. Сейчас в тренде мишки из букета, куда мне с моими камнями и шелками.
Могу только добавить - и цветы из кружков сложенных как блинчики на масленницу. Дешево и сердито - это ж кутюр ну-ну


Ашер, вы лукавите, плохо между прочим. Тк вы привыкли, чтобы перед вами лебезили, поэтому с наигранной гордостью разместили "штампованную" классику подальше от мишек из букета, в надежде, что перенесут. Перенесли, но увы, то что часто у вас заказывают, не повод считать и называть это кутюром, в вашем конкретном случае.
Хорошо, что вы не складываете цветочки из кружочков как блинчики на масленицу, а лепите свои базарные розочки с пёрышками http://bddesign.ru/gallery/?cat=2&page=103&vtype=big&
Сделайте свой костюм в стиле Шебби, мы глянем, оценим. Но что-то мне подсказывает, что этого мы, форумчане, будем ждать ой как долго, тк привычка штамповать классику берет свое.

Да, хочу отметить, считаю ваши работы хорошими, аккуратными, но, давно приевшимися
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 6.7.2015 16:41:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Да, хочу отметить, считаю ваши работы хорошими, аккуратными, но, давно приевшимися


А чем плохо когда у дизайнера свой узнаваемый стиль? у большинства дизайнеров этого форума работы узнаешь и без подписи- и Лихачевых, и Садурской, и Фатимы, и Ашер... Я конечно за креатив, но где же набрать новых интересных идей каждый месяц, да и потом найти на них покупательниц, если креатив носят единицы, а классику любят все? подозрительно
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 6.7.2015 16:49:15 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
В Шебби шик меня смущает юбка. Она убивает легкость, гипюр на ней очень толсто смотрится, грубо. Именно для такого цветового сочетания. Вот если бы поменять юбку, впечатление будет другое. Все ИМХО

о, у меня такие же мысли... Костюм Шебби шик получился интересным, хочется рассматривать детали, в нем и правда "много всего", но мне не хватило главного- легкости и воздушности. Я люблю по восточному роскошные костюмы, но тут прям ощущение тяжести какой-то, как от старой тягучей ириски- начинаешь кушать- вкусно, но она все тянется, тянется, и вкус уже просто приторный смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 16:54:52 Профиль Письмо Цитата



Анастасия Мичелева

да и потом найти на них покупательниц, если креатив носят единицы, а классику любят все? подозрительно

У кутюрье часто шьют костюмы те, кто может себе позволить выложить практически любую названную дизайнером сумму за достойную модель. подмигивание Собственно, за таких клиентов и борьба в теме кутюр. подмигивание






Ну, раз уж влезла в разговор, то напишу, что юбка из занавесок мне тоже не понравилась. Она (а также перчатки) отвлекает внимание от симпатичной основы, создает эффект нагромождения, лишних деталей.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 6.7.2015 17:21:42 Профиль Письмо Цитата



Анастасия Мичелева

Цитата:
Да, хочу отметить, считаю ваши работы хорошими, аккуратными, но, давно приевшимися


А чем плохо когда у дизайнера свой узнаваемый стиль? у большинства дизайнеров этого форума работы узнаешь и без подписи- и Лихачевых, и Садурской, и Фатимы, и Ашер... Я конечно за креатив, но где же набрать новых интересных идей каждый месяц, да и потом найти на них покупательниц, если креатив носят единицы, а классику любят все? подозрительно

Да конечно, у каждого дизайнера есть свой узнаваемый стиль, НО - смотрите выше, классика в многоразовом исполнении, только камушки повернуты не в ту сторону и самое главное - "есть что-то новое в узоре" (с) отнюдь не кутюр, и так из года в год. Скарабея и того не осилили (не в обиду будет сказано, я о кутюрности)

ЛЮБЯТ ВСЕ - это утрированно, кто-то же может и не любить? Согласны?
подмигивание

Пока данная тема кутюр предполагает, что-то интересное и новое, а не тема, где соревнуются одни кутюрье.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 18:10:38 Профиль Письмо Цитата



А мне очень цветы понравились...Блинчики? Ну кто что видит...мне они даже скорее напоминают драгоценные створки раковин, в которых лежат жемчужинки...очень красиво! Есть что-то трогательное в этом. улыбка
А костюм реально кинематографичный.
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 6.7.2015 18:16:04 Профиль Письмо Цитата



Шебби шик - супер костюм! влюбленность
не вижу там ни занавесок, ни блинчиков. Вижу шикарный образ влюбленность
осенняя
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2011

Откуда: времена года

Сообщение 6.7.2015 21:21:18 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже цветы очень понравились. Винтажно и изысканно. И соглашусь с чьим-то постом выше: костюм однозначно вызывает эмоции... И, судя по некоторым высказываниям коллег Садурской по цеху, некоторые эмоции продиктованы не самыми чистыми и честными побуждениями голливудская улыбка
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 21:40:05 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится шебби шик безумно, я каждый раз как захожу на форум открываю тему Алены и любуюсь влюбленность Костюм волшебный - нежный и роскошный одновременно, а главное он создает образ, особое настроение. Так же как и костюм Алтыншаш - там отличное работает крупная черная сетка на телесном фоне - у меня возникают абсолютно однозначные ассоциации и это здорово!
А о чем костюм Ашер? Красиво, богато, правильно, наверняка очень качественно (как то видела костюм ее авторства вблизи и он был безупречен), но это обычный костюм

А цветы, согласна, простые, сама недавно делала такие же, но у меня в костюме они и близко не выглядят так гармонично
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 21:43:20 Профиль Письмо Цитата



Ехидна


А о чем костюм Ашер?

Как о чем??? Это же классика костюмов для танца живота, которая вызывает традиционные ассоциации с Востоком.
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 21:52:28 Профиль Письмо Цитата



Василиса, традиционные ассоциации с востоком у меня вызывают бисерные костюмы с обильной, объемной вышивкой бисером, с навесками, но никак не стразовые завитки
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 6.7.2015 22:00:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ехидна


А о чем костюм Ашер?

Как о чем??? Это же классика костюмов для танца живота, которая вызывает традиционные ассоциации с Востоком.


Аналогичной классики в прет-а-порте аж несколько штук: и завитки-стразики, и браслетики на руки и ногу, юбка, лиф. улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2015 22:02:27 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Василиса, традиционные ассоциации с востоком у меня вызывают бисерные костюмы с обильной, объемной вышивкой бисером, с навесками, но никак не стразовые завитки

Согласна, что бисерные костюмы с обильной, объемной вышивкой бисером, с навесками вызывают традиционные ассоциации с востоком. Но и завитки, хоть это и относительное российское новшество, очень гармонично вписываются в тему Востока.


А вот шебби шик не очень гармонично в восток вписывается)) Но это не суть важно, потому что танцы разные бывают. Так что против этого стиля в беллидансе ничего против не имею. Мне именно конкретный фасон юбки не нравится (и перчатки) - дешевкой кажется. Но это, как выяснилось, сугубо от восприятия зависит - судя по голосованию, вон как много тех, кому понравилось.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 6.7.2015 22:22:14 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ехидна


А о чем костюм Ашер?

Как о чем??? Это же классика костюмов для танца живота, которая вызывает традиционные ассоциации с Востоком.


а в чем кутюр ? если то традиционно, то это ПАП
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2015 01:02:39 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

если то традиционно, то это ПАП

С чего вы так решили? Однозначных критериев кутюра не существует. Креатив всячески приветствуется в кутюре, но не является обязательным условием.






И вообще, после боя кулаками не машут. Хотите видеть кутюр креативным - во время обсуждения переносов пишите, что, мол, не хотите переноса традиционных костюмов из ПАП. Что же сейчас эту тему обсуждать, а не в то время, которое специально для этого и выделяется???
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 7.7.2015 07:21:02 Профиль Письмо Цитата



Ашер очень нравится ваш Павлинчик - утонченная, великолепная классика влюбленность
Донна Роза - необычный шикарный образ, тоже нравится влюбленность
Вот уж, действительно, на вкус и цвет товарищей нет
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 7.7.2015 23:27:40 Профиль Письмо Цитата



Шебби))) О, Шебби!! Вспоминаются старинные гравюры... Женственно и изысканно)) Костюм не для каждой... Тягучая, как мед, восточная музыка)) нежная и страстная танцовщица.... И великолепное Шебби))) ХОЧУ!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB