ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Коррекция фигуры,аппаратное похудение,электротерапия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 29.7.2015 14:17:09 Профиль Письмо Цитата

Коррекция фигуры,аппаратное похудение,электротерапия

Красавицы мои,прекрасные новости!Я вышла из декрета и снова начала работу с аппаратом миомастер и программой по коррекции фигуры!

Многим девушкам и женщинам, отчаявшимся похудеть,перепробовавшим кучу диет и программ, я помогла!
http://youtu.be/NPAb1QZifYI Видео о аппарате

Работа по коррекции фигуры у меня проходит следующим образом:
Длительность одного сеанса-1 час. За этот час вы пройдете 2 процедуры на аппарате: расщепление жира и подтяжку кожи и мышц. Кроме процедуры на аппарате вы получите консультацию по питанию,а также в процессе работы с аппаратом я буду ставить вам чудесный диск с аудиальной психо-коррекционной программой для улучшения фигуры от кафедры Психотерапии (АПК "Фигура").Вы получите комплексный и эффективный подход по коррекции фигуры! И если вы будете меня слушаться,то отличный эффект уже после первых дней я вам гарантирую!!! улыбка
Стоимость одного сеанса 1000 руб. с выездом к вам на дом! Это очень удобно для молодых мамочек,кому не с кем оставить малыша улыбка
В среднем за одну процедуру вы теряете 1 см объема!
Мой сайт www.legkohydet.ru
Записаться можно отправив личное сообщение или по телефону 8(926)397-07-48

С помощью аппарата можно достичь следующих эффектов:
Развить мускулатуру и избавиться от лишнего веса у себя дома!
Проводя на аппарате «Миомастер» процедуры электростимуляции вы нарастите мышечную массу и избавитесь от лишнего веса. Теперь не обязательно постоянно посещать спортивные клубы, покупать дорогостоящие тренажеры и портить свое здоровье таблетками для похудения – достаточно выбрать методику, наложить электроды и запустить процедуру на выполнение! Лежа на диване у телевизора, читая любимую книгу, Ваша фигура будет приобретать формы, о которых Вы давно мечтали!

Аппарат совершенно безопасен! Миомастер успешно прошел клинические испытания в 3-ем Центральном военном клиническом госпитале имени А.А. Вишневского и в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко, а также имеет сертификат соответствия и регистрационное удостоверение.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 720, 56 KB)
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 29.7.2015 14:20:55 Профиль Письмо Цитата



Стало поступать много вопросов от девушек,о том,сохранится ли результат,когда закончится мой курс по коррекции фигуры.Поэтому хочу в этом посте сразу ответить на этот вопрос.
Девочки,все зависит от вас самих! Я научу вас правильному "пищевому" поведению на уровне сознания.На уровне бессознательного у меня вы пройдете психокоррекцию с помощью "АПК" Фигура,что на уровне подсознания поможет вам избавится от проблем переедания и многое другое. Ускорит процесс-аппарат миомастер и программа по жиросжиганию и подтяжке.В итоге,вы получите стройную фигуру и инструменты и знания,о том,как удержать достигнутый результат! Я дам вам удочку и научу ловить рыбу,и только от вас зависит-станете ли вы применять знания или же вернетесь к прежнему поведению,что может привести вас к плачевным последствиям.Даже после операции по липосакции,есть риск "накушать" все обратно! К сожалению,я не волшебник.Но вы видите мои результаты,я легко их удерживаю! И еще,как я уже писала на своем сайте-похудела я ДО беременности и родов,после рождения малыша я сильно поправилась (до 84 кг) и спустя несколько месяцев после родов я ЛЕГКО вернулась в свои добеременные 62.Без растяжек и с накаченным прессом (спасибо миомастеру!)Я не голодаю,ем практически все,что хочу,лишь придерживаясь некоторых (совсем не сложных) правил! Я люблю есть и терпеть не могу диеты и считаю их вредными для жизни и настроения!
Кроме личного опыта и стройных клиенток,я имею соответствующее образование и вы с легкостью можете доверять мне! Я дипломированный психолог, специалист по японской мануальной терапии Юмейхо,преподаватель Belly Dance Общероссийской Танцевальной Организации,а также прошла подготовку на программно-аппаратном комплексе Biotest,по тестированию здоровья и правильному питанию.
Доверьтесь мне и я помогу вам получить фигуру вашей мечты подмигивание


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 720, 71 KB)
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 29.7.2015 14:22:20 Профиль Письмо Цитата



Я предлагаю вам комплексно подойти к вопросу похудения! Психокоррекция,система питания и аппаратное похудение дают гарантированный результат.Это проверено на мне лично и на многих девушках и женщинах улыбка
АПК "Фигура" направлена на:
-устранение психологических причин,приводящих к избыточному весу
-устранение психоэмоциональных механизмов нарушения обменных процессов
-повышение эмоционального фона и жизненной активности
-повышение пушечного тонуса
-усиление стрессоустойчивости
АПК-программа "Фигура" не кодирует на отвращение к пище,а устраняет патологический аппетит,ускоряет обменные процессы и повышает активность,что приводит к преобладанию процессов расщепления жиров над их накоплением. В результате проведенного курса психокоррекции вы обнаружитк,что постепенно уходят лишние килограммы,что кожа и мышцы становятся более упругими,фигура-стройной,а движения-более уверенными.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 720, 74 KB)
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 8.8.2015 05:12:23 Профиль Письмо Цитата



Эстель, да нУууууууу жуть! обморок
что это вы такое здесь "говорите"!!???
кааааак мне интерррееесноооо, всё интереснее да интерЕснее!!
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 9.9.2015 22:30:03 Профиль Письмо Цитата



Ничего удивительного улыбка За подробностями посетите мою страницу ВКонтакте Id 66357191
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 9.9.2015 22:31:43 Профиль Письмо Цитата



🍓🍆🌽🍏🍐🍇🍌🍋
Опять стало поступать много вопросов на счёт процедур по электростимуляции и аппаратному похудению.Постараюсь ответить на самые распространенные.
1🍇Сколько нужно процедур,чтобы был эффект?
🍒Ответ: вообще минимальным лечебным курсом считается курс из 10 процедур.Но! У всех разные организмы,разные потребности и разные финансовые возможности.Эффект будет в любом случае.
2.🍇Как часто нужно делать процедуры?
🍒Ответ: лучше не реже,чем через день,особенно в начале. Но опять же повторюсь,у всех разные потребности и возможности.Некоторые из моих клиентов делают каждый день,с перерывами,кто то через день, а кто-то и вовсе один раз в неделю.Если при этом вы будете придерживаться моих рекомендаций,худеть вы будете при любой частоте процедур.Электростимуляция дает хороший толчок и кроме непосредственно сжигания жира на процедурах,прекрасно разгоняет метаболизм,что дает право утверждать,что работа идет не только во время самих процедур,но и между.
3.🍇Сколько мест можно сделать за одну процедуру?
🍒Ответ: на одной процедуре мы делаем один участок тела,поскольку в процедуру входит:программа по сжиганию жира,программа по подтяжке кожи и при необходимости программа для накачивания мышц.
4. 🍇Сколько процедур можно сделать в один день?
🍒Ответ:не более двух. Многие мои клиенты предпочитают делать по две процедуры,это удобно для тех,кто ограничен по времени + это экономит цену за выезд,поскольку оплачивается две процедуры с выездом,дорога дважды не оплачивается улыбка
5.🍇Какие есть противопоказания?
🍒Ответ: электростимуляцию для коррекции фигуры нельзя делать беременным,имеющим злокачественные опухоли,при острых воспалениях,температуре . Менструации не являются противопоказанием,но возможны индивидуальные случаи при сильных кровотечениях.
6. 🍇Сколько стоит одна процедура и выезд на дом?
🍒Ответ: 1 процедура стоит 1000 руб., цена за выезд зависит от места: Климовск-бесплатно,Подольск и Щербинка 200 руб.,Юг Москвы и центр-300 руб.,Север-400 руб., Зеленоград-500 руб. Остальные регионы-по договоренности улыбка
7. 🍇Если делать в одном месте с подругой/мамой/соседкой делится ли выезд на всех?
🍒Ответ: да, цена за выезд в этом случае делится на всех.
8.🍇Мне неудобно делать у себя дома,можно ли в другом месте?
🍒Ответ: да, я работаю также в студии на Селикатной,запись за две недели по предоплате 50%.
_________________
Если остались вопросы-пишите улыбка🍎🍎🍎


Редактировалось: 9.9.2015 22:38:06
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 9.9.2015 22:32:43 Профиль Письмо Цитата



#электротерапия#миостимуляция#коррекцияфигуры#legkohydet#климовск#подольск#москва#похудение#похудениебездиет#спортдляленивых
🍏🍉🍒🍓🍎🍍🍈🍅🍏🍐🍑Давайте сравним цену на аппаратную коррекцию фигуры у меня и в салонах красоты.
______________________
🍅Цены за 1 процедуру в салонах варьируются от 500 до 3000 руб., в зависимости от местоположения и крутости салона (как правило оборудование в расчет идет редко,т.к. везде используется профессиональная техника). При этом длительность процедуры в среднем 30-40 мин. + посчитайте свои финансовые и временные затраты на дорогу до салона.При нынешних расценках на бензин или общественный транспорт,дорога в среднем обойдется вам никак не меньше 300 руб.(при недалеком местоположении салона от дома).
🍎А теперь рассмотрим цену у меня. 🍦1. Цена за процедуру длительностью в 1 ЧАС у меня 1000 руб. 🍦2. За этот час я делаю две (!) программы, а при необходимости добавляю и третью.Это расщипление жира,подтяжка кожи и мышц и смт-терапия,направленная на увеличения тонуса мышц. Теперь видите разницу? Ни один салон не предложит вам три программы за одну цену и не включит это в одну процедуру,а если и включит,то возьмет за это дополнительную оплату.Может быть,найдутся те,кто скажет-а зачем мне такое комбинирование программ,мне хватит и одной... Красотки мои,может кому-то и хватит,но как показывает мой опыт и практика,только расщипления недостаточно,ведь многие имеют проблемы с кожей.Растяжки,дряблость и т.д. Да,электротерапия не самое дешевое удовольствие,но уж не дороже абонементов в залы,тут уж решать вам.Кстати,многие мои клиентки комбинируют зал и аппарат и имеют потрясающие результаты🍦Также во время наших процедур вы получите консультации по питанию и необходимую поддержку человека,проделовавшего успешный путь к похудению подмигивание🍦На моих процедурах я использую аудиальную программу АПК"Фигура" для психокоррекции на бессознательном уровне.🍦Вы оплачиваете мой выезд к вам,да. Но дорогу до салона или бензин вы бы тоже оплатили,правда? А мои цены за выезд очень демократичны,как многие уже убедились сами. К тому же вы получаете данную услугу дома,что очень удобно при ограниченном количестве времени или наличие деток.
_________
Выбор за вами! Всем стройности и красоты! 🍒


Редактировалось: 9.9.2015 22:39:10
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 9.9.2015 22:35:33 Профиль Письмо Цитата



Многие девочки пишут мне,что хотят узнать и попробовать мой чудо-аппарат и реально считают,что все происходящее-чудо.Дорогие мои,это не чудо! Это современная техника.Электротерапию давно начали использовать в кабинетах физиотерапии,для лечения различных заболеваний.Что же мешает использовать ее для лечения ожирения и коррекции фигуры? Для кого-то это новинка и чудеса,а многие давно начали использовать различные аппараты для похудения.И прошу не путать дорогостоящее оборудование,типо моего Миомастера,с различными "бабочками" и поясами для похудения ))) Миомастер-это аппарат для проведения физиотерапии (кроме программ по коррекции фигуры,имеет ряд лечебных программ). Надеюсь,что этим постом я сразу ответила на несколько вопросов,которые часто мне задают улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB