ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ADELLA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
 
страница:  из 46 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.8.2015 17:49:32 Профиль Письмо Цитата





идея этого костюма - от Дарьи Мицкевич

http://www.youtube.com/watch?v=t6dPR-02Feg
Anastia
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.8.2015 22:57:32 Профиль Письмо Цитата



undina078

Своя фантазия у людей не работает, вот и копируют всё. А костюм слабо похож, в том плане, что ткани в пять раз меньше у плагиата и грубая расшивка на костюме, видимо выполнялась готовыми апликациями, хотя конечно сразу видно что идею слизали с костюма Аделлы. В итоге получился такой жалкий и дешевый плагиат на Аделлу. Очередной клон, таких уже немало было.



+1)))))))))))))))))))))))

Я даже помню историю Аделла у себя пост на страничке VK выкладывала, что под её именем агенства праздников продавали на праздники выступления других девушек-танцовщиц, и делали на этом деньги, но какой-то клиент оказался придирчивым и нашёл личный номер телефона Аделлы, чтобы уточнить детали её выступления, а она даже не знала, что выступает у него на мероприятии)))))вот так вот бывает, своё создавать не хотят, а чужим пользуются вы не правы
Ольга Беледи
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.09.2014


Сообщение 11.8.2015 10:36:09 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте девушки. Уж не могу не написать ))) Что спокойно жить скучно?вы не правы Костюмы абсолютно разные!!! Ваши выводы смешны до абсурда))))гы-гы
Да, кстати, а вот на этих фото кто у кого сплагиатил костюм?Наверное Марина Оганян у Аделлы)))


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (398 X 560, 67 KB)
Ольга Беледи
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.09.2014


Сообщение 11.8.2015 10:38:05 Профиль Письмо Цитата



вот Марина Оганян

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (320 X 480, 23 KB)
Надежда75
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2011


Сообщение 11.8.2015 22:50:22 Профиль Письмо Цитата



Anastia

Аделлочка, дорогая, из соседней темы наглый плагиат на тебя ха-ха
Почему-то сразу вспомнился твой шикарный золотой костюм, про который ты писала, что он был сшит для тебя в Каире по твоему дизайну замешательство
Заранее извиняюсь, если этот костюм был приобретен у Аллочки и беру свои претензии обратно стыд Но мне почему-то кажется, что на Аллу этот почерк не похож, её юбки всегда выглядят богаче, если только для этой девушки не был пошит эконом вариант.

Фото плагиата






А вот фото Аделлы


Аделлочка, вот юбочку с тебя скопировали это точно, видимо и весь образ пытались но не получилось ха-ха



Анастия, это вы верно подметили и не поленились здесь всё это выложить. Я молчаливый наблюдатель и не люблю вступать в подобные дискуссии "что у кого и как", но за соседней темой наблюдать действительно смешно. На каждый комментарий оставленный в этой теме соседняя начинает метаться с комментариями "а вот посмотрите как у меня", "а у меня лучше посмотрите", "яяяяяяяяяяя", "есть я, посмотрите на меня", ну и так далее в этом духе. Поэтому схожесть костюма у девочки с Аделлой это не случайность, думаю там не только костюмы копируют, а пытаются во всём на нее быть похожими, это очевидно.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 12.8.2015 08:43:08 Профиль Письмо Цитата



Anastia

Аделлочка, дорогая, из соседней темы наглый плагиат на тебя ха-ха
Почему-то сразу вспомнился твой шикарный золотой костюм, про который ты писала, что он был сшит для тебя в Каире по твоему дизайну замешательство
Заранее извиняюсь, если этот костюм был приобретен у Аллочки и беру свои претензии обратно стыд Но мне почему-то кажется, что на Аллу этот почерк не похож, её юбки всегда выглядят богаче, если только для этой девушки не был пошит эконом вариант.

Фото плагиата






А вот фото Аделлы


Аделлочка, вот юбочку с тебя скопировали это точно, видимо и весь образ пытались но не получилось ха-ха

Обычно редко комментирую, но здесь пройти мимо не могу. Очень жаль людей, которым доставляет удовольствие находить и распространять сплетни, причем на пустом месте. Вы уж тогда называйте вещи своими именами, а не бросайте намеки "на соседние" темы. Никакого плагиата нет, это видно даже тем, кто не шьет костюмы, даже смешно это обсуждать. Вам нравится танцовщица, ради бога, но делайте чёрного пиара за счет других.
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 12.8.2015 10:28:44 Профиль Письмо Цитата



[quote="Надежда75"]
Anastia

Аделлочка, дорогая, из соседней темы наглый плагиат на тебя ха-ха
Почему-то сразу вспомнился твой шикарный золотой костюм, про который ты писала, что он был сшит для тебя в Каире по твоему дизайну замешательство
Заранее извиняюсь, если этот костюм был приобретен у Аллочки и беру свои претензии обратно стыд Но мне почему-то кажется, что на Аллу этот почерк не похож, её юбки всегда выглядят богаче, если только для этой девушки не был пошит эконом вариант.

Фото плагиата








А вот фото Аделлы

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

Аделлочка, вот юбочку с тебя скопировали это точно, видимо и весь образ пытались но не получилось ха-ха



Анастия, это вы верно подметили и не поленились здесь всё это выложить. Я молчаливый наблюдатель и не люблю вступать в подобные дискуссии "что у кого и как", но за соседней темой наблюдать действительно смешно. На каждый комментарий оставленный в этой теме соседняя начинает метаться с комментариями "а вот посмотрите как у меня", "а у меня лучше посмотрите", "яяяяяяяяяяя", "есть я, посмотрите на меня", ну и так далее в этом духе. Поэтому схожесть костюма у девочки с Аделлой это не случайность, думаю там не только костюмы копируют, а пытаются во всём на нее быть похожими, это очевидно.[/


А вам самим не смешно от таких заявлений? Уважаемые? Жить стало скучно? ))) слово- плагиат, здесь неуместно, впрочем как и все выпадки в адрес Ирины)) , вы из той породы людей, которые на белое говорят черное)) не нужно за счёт других дать напоминать о себе) это как минимум смешно! А вот Аделла явно согрешила в плагиате)) и не надо тут )) умничать)) костюм желто-голубой - это прямая копия костюма Марины Оганян! Так что прежде чем заглядывать в чужие темы- посмотрите внимательно свою, чтобы стыдно потом не было!
Удачи в творчестве))
undina078
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2009

Откуда: Россия

Сообщение 12.8.2015 14:41:20 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не зная ситуации резко высказалась в сторону плагиата. Анастасия наверное тоже не в курсе была, поэтому решила что это плагиат. А всего-то девочки которые якобы сплагиатили учились у Аделлы, и это нормально что ученики копируют своего преподавателя и хотят быть похожими на нее. Так что думаю это скорее всего не плагиат, а желание во всём походить на своего учителя.
Фарида10
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 12.8.2015 15:07:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки, да что вы раздуваете из мухи слона?
Тем более, если это ученицы Аллы, как вы написали, то скорее всего она им идею и придумала.
Дождитесь пока Алла зайдет в тему и прокомментирует это, вот и всё узнаете цветочек
undina078
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2009

Откуда: Россия

Сообщение 12.8.2015 15:26:38 Профиль Письмо Цитата



Фарида10

Девушки, да что вы раздуваете из мухи слона?
Тем более, если это ученицы Аллы, как вы написали, то скорее всего она им идею и придумала.
Дождитесь пока Алла зайдет в тему и прокомментирует это, вот и всё узнаете цветочек



Судя по теме Аделла сюда заходит раз в год с новостью о каком-нибудь мероприятии и то, что здесь пишут оставляет без ответа недовольство
Anastia
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 17.8.2015 17:47:02 Профиль Письмо Цитата



SafiraSochi"[quote="Надежда75

Anastia

Аделлочка, дорогая, из соседней темы наглый плагиат на тебя ха-ха
Почему-то сразу вспомнился твой шикарный золотой костюм, про который ты писала, что он был сшит для тебя в Каире по твоему дизайну замешательство
Заранее извиняюсь, если этот костюм был приобретен у Аллочки и беру свои претензии обратно стыд Но мне почему-то кажется, что на Аллу этот почерк не похож, её юбки всегда выглядят богаче, если только для этой девушки не был пошит эконом вариант.

Фото плагиата








А вот фото Аделлы

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

Аделлочка, вот юбочку с тебя скопировали это точно, видимо и весь образ пытались но не получилось ха-ха



Анастия, это вы верно подметили и не поленились здесь всё это выложить. Я молчаливый наблюдатель и не люблю вступать в подобные дискуссии "что у кого и как", но за соседней темой наблюдать действительно смешно. На каждый комментарий оставленный в этой теме соседняя начинает метаться с комментариями "а вот посмотрите как у меня", "а у меня лучше посмотрите", "яяяяяяяяяяя", "есть я, посмотрите на меня", ну и так далее в этом духе. Поэтому схожесть костюма у девочки с Аделлой это не случайность, думаю там не только костюмы копируют, а пытаются во всём на нее быть похожими, это очевидно.[/


А вам самим не смешно от таких заявлений? Уважаемые? Жить стало скучно? ))) слово- плагиат, здесь неуместно, впрочем как и все выпадки в адрес Ирины)) , вы из той породы людей, которые на белое говорят черное)) не нужно за счёт других дать напоминать о себе) это как минимум смешно! А вот Аделла явно согрешила в плагиате)) и не надо тут )) умничать)) костюм желто-голубой - это прямая копия костюма Марины Оганян! Так что прежде чем заглядывать в чужие темы- посмотрите внимательно свою, чтобы стыдно потом не было!
Удачи в творчестве))
]

SafiraSochi, а что смешного в том, что как выразилась undina078, у людей своя фантазия не работает. И какая разница училась эта девушка у Аделлы или нет, свою смекалку пора включать когда-то. "Костюм желто-голубой - это прямая копия костюма Марины Оганян" - очень смешно ха-ха-ха те, кто потрудились эти фото найти почему-то забыли скопировать комментарии Аделлы к нему, она так и писала, что влюбилась в костюм Марины и сделала такой же, правда эти фото и комменты столетней давности были выставлены в купле-продаже костюмов, где так и было заявлено "копия костюма Марины",Аделла честно написала сразу, что без ума от этого костюма.А вот в соседней теме выдают не свои идеи за свои, даже не стесняясь этого, мозжечки свои шевелить надо вы не правы Всем удачи цветочек
Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 7.9.2015 15:42:56 Профиль Письмо Цитата



Девочки, убедительная просьба не засорять мою тему мусором! НЕ НАДО здесь выкладывать фотографии всяких барышень. Мне итак уже поднадоели все эти дамы, которые отслеживают каждый мой шаг и не вылезают с моих страниц в соцсетях. Вот сегодня тоже открываю новости вконтакте и вижу свой текст - один в один свою идею, только подставлено другое фото и рекламируют себя, причём только я что-то выкладываю, на следующий день уже этим пистрят другие, что уж говорить о костюмах или о танцах, тут для них вообще видимо грех не скопировать что-то у кого-то. Ну да ладно, от этого никуда не денешься, как всегда повторюсь, что, девочки, придумывать и создавать что-то своё намного интереснее, не создавайте себе кумира, а если не можете поймать музу, значит и дорога не ваша.
Для самых смелых, знающих обо мне всё, во что я одеваюсь и хранящих мои старые фото, разъясняю, бирюзовый костюм - покупала на Кхан Эль Кхалили, знаете такой рынок в Каире? На прилавках висели эти костюмы в разных цветах, набрала там себе, на продажу, девочек из своей студии одела в такие и еще пол России, очень продаваемая модель была в те годы, так что ссылка на видео девочки, которая танцует якобы в таком же здесь неуместна, так же как неуместно слово плагиат. Дальше, желто-голубой Марины Оганян, да, это плагиат чистой воды, и мне кажется он отлично получился, я всегда была в восторге от творчества Марины и в этот костюм влюбилась с первого взгляда, и всегда говорила, что сделала копию и на фото подписывала, что идея костюма Марины Оганян. Так что тем, кто хранит мои старые фото давно уже проданных новым хозяевам костюмов, могли бы хоть немножко трудиться и читать комментарии под фото, а не писать здесь свои "умные" упреки в мою сторону.
Сафира, я тебя услышала, не надо больше ко мне обращаться ни по каким вопросам, ни по покупке костюмов тем более, а то вдруг ты купишь у меня плагиат....Не слишком ли ты, милочка, на себя много взяла, писать где я и в чём согрешила, умничай у себя в Лазаревской. И не надо здесь оскорблять девочек, которые просто высказывают свое мнение, на это есть право у каждого, и тебя они ни коем образом не задевали.
А девочкам, огромное спасибо, за ваши мнения, надеюсь я разъяснила интересующую вас ситуацию.
Anastia
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 7.9.2015 15:53:18 Профиль Письмо Цитата



Аллочка, извини недовольство просто хотелось обратить твое внимание на это, но там не только твои костюмы копируют, много всего у тебя сдирают, наверное это неправильно,,,,мне так кажется.
undina078
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2009

Откуда: Россия

Сообщение 7.9.2015 22:53:30 Профиль Письмо Цитата



Аделлочка, а где можно посмотреть что сейчас в твоем магазине есть интересного? влюбленность Мне нужно обновить свой танцевальный гардероб беллиданс
Вероника В
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2012


Сообщение 16.9.2015 16:29:07 Профиль Письмо Цитата



undina078

Аделлочка, а где можно посмотреть что сейчас в твоем магазине есть интересного? влюбленность Мне нужно обновить свой танцевальный гардероб беллиданс


скорее всего здесь найдете http://vk.com/shopdance
Вероника В
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2012


Сообщение 8.10.2015 15:32:39 Профиль Письмо Цитата



Аллочка, с прошедшим цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 9.12.2015 15:50:52 Профиль Письмо Цитата



Уже прошло больше месяца после того, как состоялся 7-ой Ежегодный конкурс красоты среди исполнительниц танца живота "Мисс Данс Ростов-на-Дону 2015", а я совсем не нахожу времени для того, чтобы выложить на любимом форуме фотоотчет с такого потрясающего мероприятиястыд , где собрались самые красивые танцовщицы со всего Юга России. Надеюсь, все меня извинят, потому что охватить социальные сети, просто нереально и невозможно голливудская улыбка

Итак, начнем...
В этом году это был потрясающий праздник, благодаря нашим конкурсанткам. Они исполнили прекрасные танцевальные номера в шикарных восточных костюмах...образы были продуманы до мелочей. А энергетика, которой участницы всех заряжали каждым своим выходом - это было великолепно. Каждая из девушек показала показала свой уникальный танец. Любоваться этими танцами, было одно удовольствие. Был представлен восточный танец в разных стилях, были классика, эстрада, шоу, фольклор, танцы с канделябрами, и даже цыганские танцы.



Все это создало атмосферу восточной сказки и настоящего концерта с разнообразными номерами, поэтому, каждый зритель насладился разнообразием восточного танца и увидел насколько танец живота может быть многогранен и интересен. Но и безусловно, я, как организатор, всегда стараюсь создать атмосферу праздника не только для наших начинающих артисток, но и для каждого зрителя, поэтому я неизменно выбираю лучшее Ростовское заведение для этого, где работают профессионалы своего дела, где не только обеспечивают лучший звук и свет, но и потрясающе вкусно кормят и размещают наших иногородних гостей в уютных гостиничных номерах.

А теперь о главном...о наших участницах и победительницах влюбленность



Продолжение следует...
Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.12.2015 19:28:21 Профиль Письмо Цитата



Дорогие мои, по номинациям я уже не вспомню имен наших прекрасных красавиц, в протоколы смотреть это долго, поэтому просто выложу несколько фотографий с церемонии награждения, за более подробной информацией отправляйтесь в группу конкурса в контакте подмигивание














Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.12.2015 19:39:31 Профиль Письмо Цитата



Еще немного фото с выступлений участниц на "Мисс Данс 2015"















Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.12.2015 19:47:42 Профиль Письмо Цитата



Прекрасные малышки влюбленность влюбленность влюбленность
















Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
Страница 45 из 46
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB