ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Грубая кожа на пятках -- как бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 20.6.2007 13:11:10 Профиль Письмо Цитата



Дык и у меня утрёж вроде был,
точнее, всё-= цитаты
поискала специально,
так как самой стало любопытно. как пятка может бытьс вязанной с печенью замешательство
Что-то в этом есть.

А про Малахова ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
хотела бы я посмотреть на тех, кто верит в бред этого малосимпатичного антиврача.

вот ф тему:
Разговаривают два продавца.
- Ну и какие вам новинки завезли?
- Да вот привезли две книги - "Божья роса" и "Пища богов".
- И о чём там пишут?
- "Божья роса" оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...

Я про пятки знаю одно- кажен день и будет ухоженно.

Но... все же... и специалисты-медики говорят, что состояние кожи связано с ЖКТ.
Смешно, конечно смущение
но приведу как пример:
человек отравится некачественной пищей,
и просто на глазаха зеленет-бледнеет,
может, пока до пяток дойдет, сушняк и наступает?
ой, что я такое несу ..... не в себе подозрительно ни фига себе! обморок глаза кругом

в общем, жкт, квд и пр абррвтр ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2007 01:18:59 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
ну ты красавэлла! роза Зашла думала почитаю что для своих пяток, а обсмеялась просто! тебе надо вот тексты писать, Галкину и т.д, у них там у юмористов этих не так смешно! Ты всех переплюнешь! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Ай девушки, пятки это больная тема...виделиб вы мои жуть! жуть! жуть! смущение ....после многих лет таборной пляски голливудская улыбка ...мама дорогая...ничё не помогает, у какого мужика грузчика наврное и то лучше, даже стыдно говорить, всё истоптала...всё что только можно было, и никакие пемзы ничего не берут, вот вам и пожалуйста....и всякие вот мне дарили там ванночки массажные, ай всё фуфло, только вот помогает когда педикюрша приходит, вот тогда, она уж одна ко мне ходит прям в дом, и к чужим стыдно идти, скажут мадам вы чем занимаетесь??? жуть! ха-ха-ха
Ито....она всё поубирает....так чуть если много сделает, потом больно...привыкать надо...и делать надо постоянно, иногда заматываюсь, время нет, и тогда мои пятки предстают во всей своей красе....ужас...да и только....думаю от танца жтвота всё таки не так, хоть стучать не надо! рев в 3 ручья голливудская улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 22.6.2007 09:18:48 Профиль Письмо Цитата



если от таборной пляски такое с пятками, что ж от фламенко тогда с подошвой происходит?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 09:34:59 Профиль Письмо Цитата



а от чечётки....
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 22.6.2007 11:37:51 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
а от чечётки....

копыта наверное отрастают ни фига себе!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 11:45:58 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_
Да и не только с пятками то от таборной, у меня со всей подошвой тоже рев в 3 ручья

mOrfin
Вот смешно то да....а мать мне так иговорит у тебя уже не ноги а копыта, зато звук занете какой?! Все удивляются чем я стучу, ногами - копытами однако ха-ха-ха

Ай девушки да в обуви то попроще оно видимо!
У меня есть знакомая фламенко танцует у Клеймёнова...думаю кто знает его фамилию...рассказывать не надо, какой он монстр рев в 3 ручья ха-ха-ха всю душу вынет, вместе с пятками голливудская улыбка но она говорит у неё такого нет, когда увидела мои ноги пришла в тихий ужас...

Думаю видимо это всё таки от того что таборная босиком, хотя можт это у меня ноги такие, но у всех знакомых моих девиц кто танцует цыганский прямо скажем не как у младенцев пятки то! голливудская улыбка

Говорят вот крем какой то есть ещё, его надо мазать на ночь, а потом надевать тёплые носки, и вроде там всё отпадает, огрубевшее, по утру смывать всё,но у меня мне кажется вообще уже ничё не отпадёт, хоть скипидаром намажь голливудская улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 22.6.2007 12:32:49 Профиль Письмо Цитата



У клосических балерин ноги видели? Ужас. У них же помимо того что все пальцы кривые, но и мазоль на мозоли, да и ещё крававые. Брррр недовольство
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 13:45:35 Профиль Письмо Цитата



Искуство требует жертв... рев в 3 ручья голливудская улыбка
У одной моей ученицы, она несколько лет занималась балетом, сильные очень ноги! но пальцы красивые нормальные. вон ходит в босоножках и красиво очень, и такого ужаса с пятками что у меня нет голливудская улыбка
Зато манерааааааааа, так и есть классическая, балетная, для цыганского прям чересчур балетная нога улыбка
Эх...надо про пятки, а то перешли уж на танцы голливудская улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 22.6.2007 14:04:15 Профиль Письмо Цитата



А у вас точно нет грибка замешательство Если вам ну прям ничего не помагает, то может пора задумать и пойти к медикам замешательство
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 14:09:19 Профиль Письмо Цитата



Ай да нет у меня никакого грибка голливудская улыбка грибок это на ногтях, а они у меня нормальные, да просто так затоптала, вам спасибо за совет, ай страшно чё то идти то....а то вон пойду и скажут как Асфодель вон написала:


мозоль на пятке? и не надейтесь - это первые признаки сифилиса! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Умру ведь сразу от расстройства то! ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 14:24:48 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
грибок это на ногтях

а вот тут не стоит обольщаться (к сожалению), грибок такая зараза - она всё поражает. И кожу, и слизистую, и ногти. Вот Киви не даст соврать. Просто у него разные виды. Если на ногтях - то они желтеют и крошатся, если на коже - она краснеет, воспаляется и трескается (это часто бывает между пальцев ног), молочница - грибок на слизистой оболочке.


вот недовольство
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 22.6.2007 14:37:33 Профиль Письмо Цитата



Есть грибок стопы. Он делает кожу сухой и групой как наждачная бумага. А раз вы говорите, что педикюрша вам срезает грубу кожу и вы потом долго привыкаете и продолжаете танцевать босичком, то у вас был реальный шанс подцепить такую болячку. А поход к кожнику хуже ведь не сделает смущение Даже если у вас нет этого страшного грибка, то может врачь что посоветует замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 14:53:40 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Есть грибок стопы.

ну я его обощила под кожным
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 22.6.2007 15:07:04 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
ну я его обощила под кожным

Молодчина!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 20:48:33 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
mOrfin


Ну всёёёёёёёёё! Запугали вы меня девицы! Эх....да думаю всё таки не грибок, поживу ещё ха-ха-ха
Спасибо за советы! подмигивание роза
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 24.6.2007 19:54:29 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
Ну всёёёёёёёёё! Запугали вы меня девицы! Эх....да думаю всё таки не грибок, поживу ещё

Простите, простите... недовольство Мы не хотели пугать. Просто что-то, действительно, раскудахтались. Перезаботились смущение

Ешё раз ПАРДОН роза
АлисаК
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2006


Сообщение 26.5.2008 21:08:53 Профиль Письмо Цитата



старый рецепт 30гр пчелиного воска растопить на водяной бане потом добавить 100 гр. подсолнечного или оливкового масла, снять с огня. полученной мазью смазывают пятки, лучше на ночь как компресс.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 28.9.2008 19:42:24 Профиль Письмо Цитата



Потереть сначла грубой пемзой, потом другой более мелкой теркой. На ночь жирный крем (мне нравится Свобода для сухой кожи за 12 руб гы-гы ) и спать в х/б носках улыбка
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 3.10.2008 20:23:28 Профиль Письмо Цитата



Пилинг, после пилинга крем...И всё это когда луна будет в Рыбах (по лунному календарю посмотрите). Только кожа может стать СЛИШКОМ нежной. смущение

Лучший крем - МАЗЬ Бепантен.

Если хотите нежные и мягкие ножки, которые потом захочется целовать, то возьмите пару чашек жирного молока, полчашки мёда, полчашки питьевой соды + какое-нибудь натуральное эфирное масло с аппетитным запахом, например апельсин. Несколько капель эфирного масла тщательно размешайте в мёде, потом всё это - мёд, молоко и соду - добавляете в тазик с горячей водой. Сидите и парите ножки минут 15-20. Вытаскиваете и можете начинать целовать)))))))
Рая99
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.06.2015


Сообщение 29.6.2015 23:00:09 Профиль Письмо Цитата



Если вы не хотите стать обладателем неухоженных ног, потрескавшейся сухой кожи на пятках, грибковых заболеваний, то за кожей ног, естественно, необходимо регулярно ухаживать. Особенно это касается подошвы. Надо вечером принимать ванночки для ног, было бы еще лучше в тазике с травами поседеть. После ванны нужно намазать ноги кремом увлажняющим. Я мажу кремом для ног от трещин в ступнях "До и После". На утро ножки как новенькие.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB