ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
VEIL POI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 10.6.2013 20:53:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, забыла отписаться....
на последней тренировке в зеркальном зале сломалось посдеднее, что могло сломаться в моих поях (от ООМ)....а точнее последняя непеределанная деталь- во время вращения ремешок от пой остался у меня в руке..а сама конструкция улетела.. жуть! .и хвала небесам не в зеркало, а в обратную сторону...не то расплачиваться мне за зеркала пришлось бы долго недовольство Да и хорошо, что не на выступлении...не то могли бы быть реальные жертвы, ибо грузик 58гр и преданное ему ускорение это не шутка.
Поэтому настоятельно рекомендую тем, кто все же будет делать не сам, а модернизировать пои от ООМ. Вырвать ремешки из крепления (клея там как оказалось одна капля вы не правы ) и промазать насовесть клеем , потом всунуть их и поджать пассатижами.
Надеюсь мой опыт поможет вам избежать неприятных казусов цветочек
Katti
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 11.6.2013 19:54:45 Профиль Письмо Цитата



Какой ужас, хорошо что это произошло на тренировке и не чего не разбилось
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 17.8.2013 20:04:03 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=6ttBS_FSs4o
http://www.youtube.com/watch?v=KnOEo0RHGLU
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 31.8.2013 17:46:22 Профиль Письмо Цитата



а я вот недавно тоже приобрела)

Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 29.9.2013 19:14:06 Профиль Письмо Цитата



Я тоже заказало пои у ОММ, шарики светодиодные вылетели на 1й тренировке, я в итоге на конце поставила карабин. Пока все больше ничего не было. Цепочки и правда длинноваты. Сначало думала что сами флаги большие и ни как их не покрутить, но дала в руки профессионалу, и он сделал все круто с ними с такими какие есть!!!! Так что девочки только учится и учится надо недовольство недовольство недовольство Но к вашим советам прислушаюсь...
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 29.9.2013 19:27:44 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=aj-JL22D2e8&feature=youtu.be ну вот что она мне показала можно сдалать с поями от ОММ цветочек цветочек цветочек
Аделя
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2009

Откуда: Астрахань

Сообщение 5.5.2014 14:53:45 Профиль Письмо Цитата



Мои платочки, пришлось правда срезать см 10, т.к. были очень большие и тяжелые для меня


Ла ти ка
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2011


Сообщение 14.7.2014 19:23:01 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Хочу рассказать о моём опыте с вейл-пои. Я покупала их у ООМ. Иллюзий не питала, сразу знала, что придется доработать под себя: немного укоротила цепи, поставила хорошие вертлюги, на концы, там где мячики, повесила карабины, и ручки прикрепила попрочнее (папа болтики насквозь закрутил).Танец:
http://www.youtube.com/watch?v=foUNP3wJ0D0&list=UUbwr7w6UHyMIV9V94GCxKow
Танец приготовила за несколько дней до конкурса, конечно он сырой, но! Я заняла с ним первое место в номинации "соло-шоу взрослые", видимо потому что получилось необычно. Задумка была такая: хотела раскинуть их в разные стороны, и хотела их по очереди как бы оплакивать, но получилось как получилось. Пойки спутались.
Мне очень понравилось работать с пойками. Теперь я занимаюсь файер-шоу :-)
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 30.7.2014 11:27:50 Профиль Письмо Цитата



Аделя

Мои платочки, пришлось правда срезать см 10, т.к. были очень большие и тяжелые для меня




а вот и видео))

Лозовицкая Аделя ("АЛИФ"), танец с вейлами-поями,
постановка Ефремова Олеся

http://vk.com/club10021203?z=video-64600033_169211876%2F0c174525a223fccc9d
JenyaK
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2013


Сообщение 20.12.2014 00:41:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки, подскажите плиз какого размера должны быть шали? китайцы продают 2,3 и 2,7 на 0,9 и 1,14 ? так что же брать? И по форме? Прямая или закругленная?
JenyaK
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2013


Сообщение 16.1.2015 21:16:51 Профиль Письмо Цитата



[quote="Аделя"]
Анав Султанова

а вот мои пои вейлы))



Как правильно должны быть закреплены пои на закругленной шали?
здесь на фото шар отдельно, а по краю что-то вшито...мне прислали шальки, где шарики были обвязаны за край платка..мне кажется так теряется вся красота шали..не раскрывается при вращении полностью. Может у кого-нибудь есть фото как правильно сделать?
Arafelia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010

Откуда: Алматы

Сообщение 18.2.2015 00:07:36 Профиль Письмо Цитата



Такс... Объясню как Вам как сделать так чтобы ваши вейлы не улетали а были с вами во весь срок своей работы)

Берем вашу замечательную ткань из натурального шелка (летает отлично). и +

1. Собачий поводок - 2-3 штуки тонкий.
2. Вертлюг(в рыболовном) 9 ка с соединительными кольцами (не гроверы!). Можно и меньше но не менее 6 ки.
3. И очень прочная ткань, предположительно брезент.
4. Силиконовый пистолет и силикон.

Берем цепь отмеряем расстояние от плеча до пальцев и на предположительном конце оной, цепляем ткань. Цепляем как вам угодно, можно в ширину, можно точечно.

Но перед цеплянием ткани, мы собираем оставшуюся цепь и зашиваем ее в мешочек из брезента, можно ее даже сложить так. И заливаем это счастье силиконом чтобы цепь не болталась в мешке. Пришиваем вейл.
Также если ткани больше чем вес груза (он должен быть тяжелее), то добавляем половину 3 й цепи.

Цепляем у ручки наши вертлюги и радуемся отличному реквизиту.

почему не тенисный мяч или не грузило?

Мяч выглядит некрасиво. И грузило опасно тем что оно может сорваться с цепи и улететь в голову кому либо. + бьет дико больно.

С цепью же единственное опасное место это ручка. Даже если цепь вылетит из мешка, она не улетит в зрителя и можно адекватно докрутить выступление. Да и цепью по попе получать не так больно.


+

пои делаются из ткани которая не тянется. Я для учеников делала таких красавчиков)


Внутри вода в шариках так как мне девочки еще нужны красивые и без кровоподтеков + не нужен страх перед поями.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 502, 44 KB)
Arafelia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010

Откуда: Алматы

Сообщение 18.2.2015 00:15:25 Профиль Письмо Цитата



Динара ОЧАРОВАННАЯ

http://www.youtube.com/watch?v=aj-JL22D2e8&feature=youtu.be ну вот что она мне показала можно сдалать с поями от ОММ цветочек цветочек цветочек


девочка классно крутит!

Но мы хвосты убрали так как они цеплялись за тело. Вилсы меньше , но зато очень удобные и не цепляются! Тем паче новичкам крутить такое тяжело. Чтобы за вислы красиво взятьcя нужно заниматься именно жонгляжом минимально месяца 3. Чтобы просто покрутить, нууу месяц. Мастер мастером, но вот кто может позволить себе такое?
Не надо на них смотреть, они контактный жонгляж могут стулом делать)

+ груз как описано в предыдущем посте.
Ткань - шифон. Край обработан горячим ножом.




PS: Ручки с клеем??? Ого!) Сорри за сарказм но только прошивать!!! Стропу и прошить!!! Нитки обязательно для сапожных дел. Толстенные. Ими же кстати к цепи чехол с вилсиной пришить.
(если интересно могу фоторепортаж по изготовлению сделать))

У нас если в голову заказчику реквизит улетит - больше нас не найдут) Лучше сразу в голову мастеру запустить такой реквизит. С порваной ручкой.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 403, 53 KB)
Alrauda
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2015


Сообщение 22.10.2015 07:19:50 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте,кто-нибудь еще продает красивые пои? (Без грузил!) Нужны 2 пары.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB