ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 1.9.2015 17:08:37 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые гости моей темы.
Завтра, в среду планирую поехать в Москву.
Если кому -то что-то хочется приобрести без стоимости доставки - пишите в личку. Захвачу с собой)))


Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 1.10.2015 22:57:46 Профиль Письмо Цитата



Никак руки не дойдут выложить новинки. Поэтому пока анонс.

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 11.10.2015 20:12:36 Профиль Письмо Цитата



Начинаю выкладывать новинки.
Весь этот год, как с отдыха вернулась, начались проблемы с материалами. Заграничные почему-то терялись в дороге.Особенно жаль позолоченную фурнитуру. Отечественные магазины стали терять ассортимент и повышать цены. Я даже чуть не стала жертвой мошенников. Но сумела вернуть деньги. Зато вот эта неразбериха, ускорила мое решение попробовать другой пластик. "Цернит". Но не достаточно купить несколько цветов нового пластика. Нужно и все остальное - лаки, гели и пр. Цены у них с "Фимо" всегда были одинаковыми и я как-то никак не могла собраться с духом на крупную покупку. Ведь по большому счету Фимо меня во всем всегда устраивал. А тут у меня стали кончатся запасы самых ходовых цветов, и я решилась. И очень довольна. Ибо пластик оказался, как я и ожидала - более упругий в работе. Т.е. из него легче лепить тоненькие детальки. А цвета более приближенные к цветочным оттенкам. В общем , я довольна как слон. И первым делом я налепила розочки.

Анонс я уже ставила. Теперь добавлю фотографии и описание.





Пластик "Цернит", фурнитура металлическая, бусинки стекло и лунный камень (синтетический), стразы стеклянные и очень сверкучие. Размер универсальный. обычно подходит всем. если есть сомнения, напишите в личку. Я могу добавить или убрать его длину)))

500 р.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 11.10.2015 20:17:49 Профиль Письмо Цитата



И другой браслет с розами и авантюрином.







Размер универсальный. Авантюрин - синтетический, искриться и переливается.

500 р.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 11.10.2015 20:39:17 Профиль Письмо Цитата



Сладкие ложечки.



Пока редактировала фотографии, ложечки нашли себе хозяек. Но я все равно их здесь поставлю. Может, кто-то захочет заказать такие или с другим тортиком)))

Макаруны с малинкой





Макаруны с черничкой





Торт с черникой





Торт с бананами и клубничкой







Шоколадный торт с розочкой





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 11.10.2015 20:55:01 Профиль Письмо Цитата



Ну, и на закуску миниатюрные пиццы.

С кулинарной миниатюрой у меня часто приколы бывают. Особенно с англоязычными заказчиками. Пишет один такой: хочу, мол на тарелочке курицу, авокадо, сыр. И так это все смачно описывает, будто заказ официанту в ресторане делает. И чем полить и чем посыпать. Я не удержалась и уточняю: а курица в каком виде - тушка, кусочки или фарш. Он на полном серьезе отвечает, что кусочками)))

А тут казус перевода вышел. Просит пиццу. pizza without cheese pepperoni and sausage. Я решила, что отрицание относится ко всем этим ингредиентам. А оказалось, только к сыру. Пришлось срочно лепить второй набор(((

Зато вот что вышло. Крупная пицца - три см и шесть кусочков. Мелкая - 2 см. Размером почти с рубль.







Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 18.11.2015 10:21:11 Профиль Письмо Цитата



Поднимаю темку.

девушка девушка девушка девушка девушка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.12.2015 18:07:45 Профиль Письмо Цитата



Скоро Новый Год.
И любимые куклы тоже хотят его отпраздновать.
Пряничные домики.
Аппетитные, имбирные, украшенные леденцами и зефирками, крендельками и карамельными палочками.





Большой домик
3,5 *3 см.
Немецкий пластик "Фимо". Леденцы и карамельки сделаны с использованием полу прозрачного пластика.

350 р.







Маленький домик.

2,5 *2,5 см.
Немецкий пластик "Фимо". Леденцы и карамельки сделаны с использованием полу прозрачного пластика.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 12.1.2016 12:23:14 Профиль Письмо Цитата



Добрый день. всех с прошедшими праздниками цветочек

Выставляю новиночки, сделанные на каникулах.

В интернете мне часто пишут про мои свадебные бокалы и шампани: Ваши работы очень красивые, но вдруг разобьются в пути.

Поэтому решила сделать съемные украшения. Они на декоративной тесьме с крепкой плотной резиночкой. Легко надеваются на бокал. Легко перенесут любой путь в посылке. Упаковываю я добросовестно. Резиночки можно стирать. Бокалы спокойно мыть.
При необходимости могу выполнить в соответствующем стиле и другие необходимые вещицы (украшение на шампани. подушечку. папку, свечи и т.д.)

Украшения со стразами.

Стразы янтарного цвета (акрил). Золотистая рамка, украшенная непоседливыми Амурчиками. Немецкий пластик "Фимо" с эффектом бронзы.





200 р. за пару. Бокалы в стоимость не входят.

Украшения с молодоженами

Пластик "Фимо", стеклянные стразы АВ. Хотела добиться эффекта как на старых открытках - однотонная основа, выдавленное изображение и золотистые линии по узору. Такое вот ретро получилось.





300 р. пару. Бокалы в стоимость не входят.

Украшения с Амурчиками в красной рамке.

Пластик "Фимо", стеклянные стары АВ. Милый карапуз Амур со щитом и пронзенным сердцем.





300 р. пару. Бокалы в стоимость не входят.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 12.1.2016 12:32:04 Профиль Письмо Цитата



Папка для свидетельства.

Моя новая работы - оригинальная папка для свидетельства. Реалистичные ангелочки - выполнены из качественного немецкого пластика "Фимо". Расписаны вручную. Ткани - парча и габардин. Украшена полубусинами под жемчуг и стразами Асфур.







900 р.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 13.1.2016 15:40:08 Профиль Письмо Цитата



очень хорошенькие работы!!а ложечки вообще, по моем, хит всех городов)) у знакомой девочки напокупала таких. оживляет любой чай))))
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 16.1.2016 23:38:55 Профиль Письмо Цитата



Инес, большое спасибо.
розочка розочка розочка розочка розочка

Ложечки - это, да. Дарю их и взрослым своим друзьям, и детям друзей. улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 19.1.2016 20:35:57 Профиль Письмо Цитата



Сладкие украшения серьги и кольцо Шоколадные мишки

Сладкий набор.
Серьги и колечко Шоколадные мишки.
Пластик "Фимо", акриловые бусинки нежного розового цвета.
Швензы у серег - серебро. Пробу и на фото видно.
Основа кольца регулируется.
Бусинки - акрил.
Изнанка мишек "украшена" нотками.
Кольцо 250р.
Серьги 350 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 21.2.2016 22:11:18 Профиль Письмо Цитата



А подниму-ка я темку.

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 2.4.2016 19:18:56 Профиль Письмо Цитата



Поднимаю темку.
Скоро начнется свадебный сезон.
А также лето с красивыми сочными украшениями)))))
подмигивание
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.6.2016 13:16:28 Профиль Письмо Цитата



Добрый день.

5 июня 2016 в рамках фестиваля "ЭТНИКА" (г. Новомосковск, Тульская область) мастерская «Чудо ларец» (Лидия Карпова и Наталия Бурцева) предложат Вам познакомиться со своими работами.

- Оригинальные авторские украшения ручной работы. Только качественные материалы (немецкий пластик, натуральные камни, позолоченные и серебряные швензы), а главное единственный экземпляр или минимальный тираж!!!

- Украшения в этническом стиле, которые можно использовать и для сцены.

- Необычные и веселые аксессуары: сладкие ложечки, закладки для книг и ежедневников, подвески на телефоны и флешки, брелоки.

- Народные сувениры – расписанные вручную матрешки.

- Наш новый проект – игрушки для игрушек. Еда и аксессуары для кукол Барби и их друзей.

Приходите, будет интересно))))

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 22.6.2016 16:31:20 Профиль Письмо Цитата



Отдыхаю от пошива и новых постановок. Леплю. Дорвалась до любимой темы - кукольной миниатюры. Представляю новые аппетитные сладости.
Масштаб 1:12 . Эти пирожки и тортики можно использовать как десерты для Барби и ее друзей, а также и для кукольных домиков.

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 22.6.2016 16:37:33 Профиль Письмо Цитата



Апельсиновый тарт
Полимерная глина "Фимо"
Масштаб 1:12
Размер 2,3 см * 2,4 см
использовался полупрозрачный цвет пластики. Апельсиновые дольки смотрятся как настоящие. Слюньки у кукол точно потекут))))

250 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 22.6.2016 16:43:41 Профиль Письмо Цитата



Лимонный тарт
Полимерная глина "Фимо"
Масштаб 1:12
Диаметр 2,6 см

Кисленький полупрозрачный лимон, взбитые сливки и шоколадный крем. М-м-м-м-м.

250 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 22.6.2016 16:46:06 Профиль Письмо Цитата



Торт с желе и взбитыми сливками
Полимерная глина "Фимо"
Масштаб 1:12
Диаметр 1,9 см
Высота 1,5 см.

250 р.





Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB