ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2016 12:27:29 Профиль Письмо Цитата



Заказы принимаю еще сегодня и завтра. цветочек



Contempo Ajmal Eternal "перекочевал" из огромного тяжеленного хрустального флакона объемом всего 25 мл, в нормальный флакончик объемом 50 мл при этом цену вдвое не увеличили. Для поклонников ароматаулыбка



Редактировалось: 21.3.2023 11:02:17
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2016 18:43:37 Профиль Письмо Цитата



Все посылки отправила. Номера всем разослала в личку и на почту. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2016 19:24:46 Профиль Письмо Цитата



Rihan Al Oudh - CPO - ASAQ - 12мл

В наличии 3мл с флаконом - 3500руб, если кто-то хочет без мраморного флакона, то налью во флакончик с палочкой на 3 мл, тогда 3000 руб.


Ноты: роза, амбра, уд, специи



Редактировалось: 21.3.2016 16:21:28
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 12:48:57 Профиль Письмо Цитата



В теме объявляется Распродажа дублей, излишков и т.д.: в общем расчистка моих шкафов.)
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 12:55:16 Профиль Письмо Цитата



Attar Ohood Amouage 12мл - продано

Состав:бергамот, флердоранж, роза, листья плюща, мускус, артемизия (полынь), роза таифи, амбра, сандал, дерево агар

Аттаром никогда не пользовались, было отшприцовано 0,5 мл на пробник.
Горлышко я запечатала парафильмом для предотвращения возможного испарения (на всякий случай, так опечатаны все мои аттары, которые без пломб). Две коробки (деревянная красная и картонная верхняя - защитная) в наличии и слюда тоже. Из последних разливов, где больше цветов и меньше полыни. Замечательный.




Связь: почта ( адрес на первой странице темы) и личка. В теме просьба заказы не делать. улыбка

Отзывы и описание - здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21740&postdays=0&postorder=asc&start=4170


Охуд. Неожиданно прохладный аромат, кажется летним ( но это мы еще посмотрим осенью)), замечательно украшает собой эти теплые дни. Для меня он прежде всего мускусный, в лучшем смысле этого слова). Мускус шикарный, такой только в Амуажах, такой мускус слышу в Диа... Это аромат чистой, очень чистой кожи, но полынь и роза с первых нот придают яркости и не позволяют аромату стать слишком интимным. Никогда не думала, что полынь может звучать настолько необычно, вроде знакомый с детства запах, но в этом аттаре полынь раскрывается не травно, это тонкий аромат ее маленьких цветочков, собранных в метелки... Аромат очень заметный, женственный и комфортный. Совсем не хотелось снимать).

hitmansif

Amouage Attar Ohood - При нанесении стартует ярко, красиво и горьковато, на мой взгляд не прохладно совсем, чувствую уд, немного подкопченый ( как в Бадр аль Будур) , бергамот, полынь, амбра. Минут через пять уд смягчается и уходит на задний план, вступает роза, но полынь и амбра никуда не уходят, они переплетаются и переливаются все вместе. К базе очень похож на Шамс аль Доха. Достаточно стоек. Безусловно шедевр! влюбленность


Редактировалось: 6.9.2020 16:06:58
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 15:54:35 Профиль Письмо Цитата



Attar Gharam Amouage

Состав: Амбра, Роза, Жасмин, Пачули, Мускус



Voyager

Здравствуйте, Наташа!

Делюсь своими первыми впечатлениями о Gharam`е.
Первое ощущение – недоумение. Откуда взялся пряный, травянисто-горьковатый старт в аромате, в пирамидке которого не заявлены ни специи, ни травы? Что-то мне напомнил этот запах и я полезла в свои закрома. Да, так и есть. Пачули. Очередной сюрприз – в европейских ароматах пачули обычно в сердце или в базе, а арабы взяли, да и вынесли их в верхние ноты. Правда, стадия эта длится недолго – уже минут через десять-пятнадцать явственно начинает слышаться жасмин, который еще через несколько минут накрывает густой розовой волной и пачули скрываются под цветочным напором. Роза пытается доминировать какое-то время, но ей это не удается. Верх в цветочном буйстве опять берет жасмин. Однако, пачули никуда не исчезают – они ведут свою тихую партию под прикрытием жасмина, оттеняя его своей бальзамической терпкостью. В какой-то момент Гарам начинает напоминать Тайибу, но не очень надолго. Жасмин здесь просто сумасшедший! Не знаю, какое сырье использовали в Gharam`е, но он очень похож на жасмин в Homage. Я сразу вспомнила характеристику, которую дала ему Катя-Палома, описывавшая этот аттар: «Жасмину вообще тяжело пришлось в этой композиции, его, как разбойника, разрывают на части лошадьми. Жертва древней восточной казни то разваливается на ландыш, лилию и мягкую лимонную цедру, то собирается обратно в безумный, грязный, индольный жасмин. Он как напряженная железная арматура в железобетоне держит на себе всю остальную пористую массу, придает ей динамичную форму.» ( http://www.aromablog.ru/2008/11/amouage-homage/ ). Словно про Gharam сказано, только жасмин в нем не индолит совсем. К сердцу аромата роза приобретает клубничные обертоны, она словно вкусный десерт, присыпанный амбровой, мягкой крошкой. Амбры в Гараме совсем немного, но она несомненно есть – роза таифи здесь очень похожа на таифи в Бадр аль Бадур, такая же десертная. Аромат становится слегка припудренным – это проявляется мускус, скорее всего, растительный (думаю, амбреттолид), вносящий и свои легкие цветочно-травяные оттенки. Но король, султан и возница, управляющий всей композиционной повозкой – несомненно, жасмин. Гарам непросто разнюхивать – только пытаешься уловить какие-то нюансы, как жасмин начинает колотить по рецепторам, словно ребенок погремушкой по голове слишком любопытную тетю. Но самое удивительное то, что аттар на самом деле нежный. Жасмин такой пронзительный, только если утыкаться носом в кожу, пытаясь определить нюансы композиции. Я уловила еще и не заявленный в пирамидке сандал, но не удивилась, что он там есть, учитывая, как изготавливают ароматическое сырье для высококачественных аттаров – путем дистилляции в сандаловое масло. Именно сандал и амбра придают нотам Гарама мягкость и округлость. Гарам – один из немногих аттаров, который не дает ароматного стереоэффекта. Зато он раскрывается волнами – компоненты, которые были слышны в начале и ушедшие вглубь аромата, к базе открывают себя снова, но более гармонично и слаженно с общей композицией. Надо сказать, Гарам понравился не только мне, но и мужу, вытаскавшему почти треть моего Хомаджа. От Хомаджа я его с трудом отвадила, подарив Бахджу, но, похоже, теперь несдобровать Гараму .


Kuk

«Куда лиса лапку положит, туда и вся заберётся»

Делюсь мнением о Attar Gharam Amouage.
Состав, который предоставила нам Наталья:
Амбра, Роза, Жасмин, Пачули, Мускус.

В японской мифологии есть такой оборотень – кицунэ - это лисица, которая может принимать обличие прекрасной молодой девушки.
Почему я об этом вспомнила?
Сейчас расскажу...

Получив заветную склянку с аттаром Гарам, я нетерпеливо открутила крышку и уловила тонкий и нежный аромат мускусной розы, который исходил от бутылочки.
Такой мягкий и убаюкивающий. Ну думаю, парфюм для барышень, на мужчине такое представить сложно.
Нанесла.

Показался свежий, только что распустившийся жасмин, почти сразу к прохладному жасмину стала пробиваться роза, еще совсем юная,
зато уже может согреть. Потрясающий дуэт, да еще и на мускусной подложке.

А вот через пол-часа произошло превращение. улыбка
Сначала я увидела лисий хвост. То есть сначала куда-то убежал жасмин, потом померкла и роза.
Аромат изменился полностью – он стал резким, каким-то остро-травянистым. Ба! Да это пачули, которые чуть подслащивала амбра.
Теперь я уже не могла назвать этот аромат нежным и женственным, такой парфюм спокойно можно представить и на мужчине.
Спустя минут пятнадцать аромат немного смягчился, он словно оседал. На отогретых участках кожи пачули оттеняла роза,
но она была словно в тумане. Пачули как заняли почетное первое место, так его никому и не уступили.

Вот таким мне представился Гарам.
Для меня это хитрая лиса, которая нарядилась в платье: смотришь, и правда красна девица, да только вот клычки-то все еще при ней.
В качестве иллюстрации этого аттара я решила поставить японскую гравюру оборотня-лисицы – кицунэ.
Правда красавица?
Но предупреждаю сразу – она обманщица и может укусить.
подмигивание


сибириада

Gharam.При первом тесте выдал очень громко-звучащую розу,как-то незаметно перешедшую в цветочные ноты,напоминающие Таибу.Затем стал очень нежным,почти невесомым и слышимым только с запястья.Мускусно-пудровые нотки отзвучав,более ничего не предложили в продолжение-пачули я так и не услышала.Может,пока не его время? Оставила до тёплых летних дней-так хочется послушать всё,что заявлено в пирамидке! При втором подходе розочка звучала уже более мягко и носибельно для меня,уже не душила. Надеюсь, что разгадаю этот загадочный аромат)))





Гарам. Интересно, Вы сказали мне, что Гарам по-арабски значит любовь...как ни странно, но на хинди тоже ( правда там есть несколько видов любви: божественная - према, человеческая, плотская - кама и для всего остального - гарам, то есть любимый парфюм и будет гарам). Вдохнула я аромат... ну как его не полюбить?) очень нежный первый аккорд розы и жасмина, жасмин чистейший, сразу ощущение утренней свежести и бодрости от аромата, надо сказать что вполне унисексовое звучание, в лучшем смысле этого направления. Дальше... я подумала, что мне показалось... самая моя любимая нота из Опусов, эта же нота присутствует в Билавде... полезла искать в пирамидках... так и есть! Это пачули-амбра-лабданум! Нереально притягательное сочетание! И в Гараме этот аккорд начинается со средних нот и присутствует в базе. Для меня - просто не надышаться), райское наслаждение! Конечно - Гарам! Я тебя люблю).



Наталья!
Большое спасибо за Гарам!
Слышала, что есть более легкая версия, вот, похоже, это мой случай улыбка
Около года назад тестировала Гарам у подруги, та версия хороша была, я планировала эти духи под настроение, больше на торжества какие-нибудь.
На мне жасмин и розой спорили в "голосовом поединке", где побеждал, довольно громогласно, жасмин. Немного напрягала нота пачюлей, она на мне щетинилась как клубок зеленых иголочек, но и разгоняла кровь за секунды улыбка
И потом смягчалась под амброво-мускусным палантином.
Тут же, словно ранее летнее утро, чистейший воздух, напитанный росой, и яркий и нежнейший жасмин.
Тут розу я практически не чувствую, она создает легкий фон, на котором особо выигрышно ощущается жасмин.
Пачули и мускус - это зеленые нежные нотки и тот самый чистейший воздух, которым не надышаться.
Амбра на моей коже не заиграла, либо не услышала ее. Хотя, та самая теплая волна, легкая, как прозрачная вуаль, пробегала несколько раз улыбка
Эта версия - праздник каждый день! Удивительно, но эти духи уместны и днем и вечером, и для настроения, и для самого долгожданного праздника.
Я все переживала, куда мне целый флакон, а теперь очень рада, что так все обернулось! Волшебный новогодний подарок!



Attar Gharam Amouage 12мл - 12000руб - продано

Из флакона отшприцован 1мл, горлышко обмотано парафильмом ( специальной пленкой на основе парафина для лучшей сохранности)
В продаже флакон, который на фото ниже.



Редактировалось: 21.3.2023 11:03:05
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 20:34:36 Профиль Письмо Цитата



Attar Eidyya (limited edition) Amouage


Состав: Роза Таифи, Бирманский уд, Шамама ( смесь специй и амбры), Мускус

Состав аромата был озвучен в Омане. Менеджер переписал его для меня с собственного компьютера - не из головы, так что он верен.



Лимитка, вышедшая ограниченным тиражом когда-то...

Красивый розно-удовый аттар со специями - для меня он в одном духе с Бадр Аль Бадур и Асраром.

Issaya

Распечатала я аттары,накапала на разные руки Охуд и Эйдию,хочу поделиться промежуточными впечатлениями.
Охуд- прелесть,нежный и в то же время,яркий,женственный,100% мой аромат! красавица
Эйдиа, и правда, на мне в одном направлении с Бадр,но гораздо лучше звучит-слышу розу таиф,подсвеченную специями,очень красивый уд здесь.Я рада,что купила ее! ура
Рух пока не мазала,а то он все заглушит,завтра попробую.
Флакончики у Охуда и Эйдии одинаковые,побольше,чем у Руха,где-то 10 с лишним миликов будет.На дне никаких этикеток не наклеили,только на слюде...
Вобщем, я очень довольна такой удачной покупкой аттаров,учитывая,что все вслепую.Вот повезло мне! солнышко
Наташа,огромное Вам спасибо за возможность приобретать такую красоту,за общение и за доставленное удовольствие от всего вместе! роза




..... Следующей была нежная Эйдия. Мне понравилась эта красотка очень! Аттар мягкий и уютный, но я слышу в нем не заявленные цветочки и мой любимый шафран (правда шафран трудно не заметить, ведь характерный цвет может быть только от него). Уютно разместившись на моей коже, аттар обволакивал теплым коконом. Аромат создающий настроение, очень приятно его носить.....



...Еще хочу написать про нового друга - Эйдию, она уже второй месяц у меня и вот что интересно... изменилось наверное мое восприятие - теперь я гораздо сильнее чувствую розу, действительно аттар напоминает Бадр Аль Бадур, но шафран слышнее, уд все-таки другой, есть охлаждающая жасминовая нотка... Нравится, часто ношу, наверное придется повторить).



Наталья, здравствуйте! Сегодня получила посылку.

И естественно, женское любопытство не порок, поэтому пренебрегла всеми правилами и распечатала Эйдию.

Первая нотка, которая щекочет носик - шафранная. В старте -Эйдия сестра Асрару. Но затем аромат тяжелеет, плотной стеной появляется уд, а еще вероятно, жасмин. Да жасмин, он постреливает и толкается на протяжении часа. затем аромат немного смягчается, снижается интенсивность жасмина,но уд присутствует. Появляется "дымная сладость" чуть-чуть. Аромат прекрасен.

Возможно, после того как аромат успокоится, нотки звучания немного изменятся. Но, Эйдию сегодня я вижу и слышу именно такой.

tatosya


... про Эйдийю - не пойму пока ее что-то, сразу по приезду это был 100% Бадр Бадур в первые минуты раскрытия, Уд хинди, потом чего- то в перемешку разного, конечные нотки очень напомнили остаточные нотки Шумук, в следующий заход - это хоть и была восточная красавица, но больше европеизированное звучание, я бы сказала, дам ей отдохнуть подольше, а то никакой мне розочки не показывает.
...

Impala

Еще одна встреча с Эйдией. И я влюбилась.
Старт удово-шафрановый. А потом аромат растекается и становится невозможно выделить отдельные ноты: он просто есть, теплый, уютный, чуть пряный, чуть сладкий. Очень женственный и уютный. Для меня ассоциируется с тонким пуловером темно-кораллового цвета: тонко, изящно, женственно.
Спасибо, Наташа цветочек
Но почему я ждала яркой доминирующей розы так и не поняла вы не правы
[/quote]



Attar Eidyya Amouage 12 мл

Из флакона отшприцовано 2 мл на пробники. (Флакон большой, остаточное количество думаю в районе 10 мл - на фото ниже). Продается в красной коробке. Слюда сохранена. Защитная картонная коробка тоже. Горлышко обернула парафильмом. Все - ниже на фото.




Редактировалось: 21.3.2023 11:03:44
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 20:42:31 Профиль Письмо Цитата



Attar Shamama


На втором фото - два разных разлива Attar Shamama

alalistra

Пользуюсь по вечерам перед сном Шамама- очень красивый аттар, очень медитативный. Чувствую сначала смолки , дым, паровозный слегка, немного дегтярного оттенка, в хорошем смысле. Пряности- шафран? Потом отчетливо чувствую хну- не понаслышке с ней знакома, крашусь привезенной из Туниса и из Турции. Наверное , там еще много всяких трав- но их уже сложно идентифицировать. Стойкий. Под занавес дает легкую сладинку. На дочери держится сутки практически одна капелька. На мне несколько размазанных капель держатся несколько часов. В общем, очень понравился мне этот сюрприз из Омана. И маме, и дочери понравился (в отличие от 1001 ночи, которые обозвали конюшней с потными конями (а мне все равно нравятся)) .


alukera

Shamama необыкновенный аттар, ничего подобного я не пробовала! Как- будто целый пакет горных трав, собранных на неприступных вершинах Гималаев, немного приправили специями и каким-то чудесным образом засунули в маленький волшебный флакончик. В этом аттаре хорошо заниматься йогой на песчаном пляже Индийского океана, медитировать, глядя на размеренное течение горного ручья, ну или просто лечь спать в любимой пижамке в мягкую кроватку после тяжелого рабочего дня.)





Шамама. Тааак, что за шаманские настойки? Приготовилась я к чему угодно... Но Шамама не настойка, это парфюм! Очень приятный и нежный, травный, это да, но опять-таки с удом ( ну он же есть, я его чувствую!)) Есть хна, точно... возможно шалфей, что еще... Амбра? легкий сладковатый привкус... Горечь трав не делает аромат холодным, он мягкий и теплый. Буду носить с удовольствием в люди, хотя и для себя и на ночь тоже).

tatosya

...огромное спасибо за возможность сравнить разные замесы Шамамы.
Дело было так, с почты, можно сказать, бежала- торопилась в сад укрывать розочки, Эйдийю открыть не смогла сразу, поставила в хол- к, а вот Шамаму не утерпела и мазнула сразу - как это было красиво, сразу меня окутал тепловатый сладковатый чуть терпкий травный запах хны, балдю с него просто обморок
Сразу, девочки, только коснулась палочка кожи. Все, я бегу в сад, на улице около нуля было, но не покидает меня этот балдежный аромат, просто не могла оторвать запястье от носа сердце
Вечером перед сном еще решила мазнуть, дома все окна были открыты, было прохладно, короче, замерзла я, мазнула и спать, и вот тут я услышала 'аптеку и бинты' что часто встречала в отзывах про Шамаму, вывод все тот же, аттарам нужна горячая кожа или тепло вокруг.
Итоги сравнения двух замесов Шамамы для меня следующие:
Коричневая Шамама мягче и красивее для меня, т.к. над общим травно-специевым ароматом преобладает запах хны, причем сразу, моей же темной Шамаме требуется определенное время, чтобы раскрыться до хны, и она в нем чуть суше звучит, чем в коричневой Ш, травный запах ее забивает, очень сильный. Темная Ш звучит суше и резче, НО, у нее есть огромный плюс - даже в нераскрывшемся 'виде' в ней отсутствуют аптечно - бинтовые запахи, по крайней мере на мне. Она красива с самого начала - пряное сухотравье, красотища! роза




Attar Shamama Amouage 12 мл

Из флакона отшприцовано 3-3.5мл, количество на фото (визуально 8-9 мл, флакон изначально большой)
Эта Шамама из самых первых разливов, еще не с наклейкой, а с надписью названия краской по дну флакона и по слюде, коробка и слюда сохранены ( см. фото). Горлышко обернуто парафильмом.





Редактировалось: 21.3.2023 11:04:26
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 20:44:57 Профиль Письмо Цитата



Musk Abyadh Amouage 12 мл

Состав: белый мускус, сандал, ваниль

Из флакона отобрано шприцем 1.5 мл. Продается в черной коробке (по ошибке сфотографировала с красной коробкой). Флакон на фото. Горлышко обернуто парафильмом.



Редактировалось: 21.3.2023 10:51:55
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 20:45:17 Профиль Письмо Цитата



Attar Bahjah - Amouage

Ноты: Мускус Газели, Ладан, Лайм, Древесина ценных пород



Voyager

Бахджа не то, чтобы ярче Тайибы, по крайней мере, на моей коже. Она вообще другая, островатая и прохладная. Тайиба мягче (но не тише), теплее, в базе в ней сильно ощущается сандал, а он всегда «округляет» и смягчает в аромате выпирающие ноты типа ярких белых цветов и т.п. В Бахдже сандал заявлен, но почти не ощущается. На моей коже Бахджа двухуровневая - на коже древесно-острый уд камбоди (Наташа, ну явно он там есть! И, похоже, не молодой. Правда, его совсем немного, но ощущается хорошо), и, слегка, белые цветы и сандал. Именно около кожи Бахджа острая, почти пронзительная и, вместе с тем, уютно пахнущая моим любимым травяным шампунем. Над кожей - легчайший цитрус и тонкая древесно-мховая нота. Этот, второй, слой - как прохладная, нежная вуаль. Бахджа - приятный, качественный унисекс, не валящийся ни в мужскую, ни в женскую сторону. Она не тихая и не громкая. В самый раз, особенно, для мужчин, не любящих слишком плотные ароматы и для женщин, которым не нравится явно «мужские» унисексы. Только с дозировкой нужно поаккуратнее - мне хватило пары мазков палочкой.


Наталья Николаевна

Аттар Bahjah Amouage
Из всех моих аттаров пока понравился больше всего. Звенящий, прозрачный, чистый. Напомнил молодые, молочной спелости орехи фундук, когда их разгрызаешь вместе с зеленой оболочкой. Такое терпкое, зеленое чудо! А потом на морозе, от шеи и шубки, вдруг полилость такое нежное, волнующее, не вообразимо прекрасное, такое вопиюще -женственное, что хотелось плакать...
Самое удивительное, что первые два дня, после получения аттаров я просто была в ужасе: мне казалось, что аттары - сплошной восточный миф, не стойкие, не роскошные. Вероятно и правда они должны были отстоятся... Все-таки Восток особенный
. улыбка


Наталья Николаевна


Сладости совсем нет, скорее остренькая свежесть. У меня мандариновое и лимонные деревца цветут, так верхние ноты-чистый цветок лимона. Озоновая звенящая свежесть.


абигель

Наташа, добрый день!Спасибо, посылку получила, дошла в целости и сохранности улыбка Бахджу поставила "отстояться" на некоторое время, поскольку читала в темке, что это имеет значение , но всё-таки 2 раза мазнулась, не удержалась подмигивание Да, первые нотки резковатыми и прохладными мне показались, но быстро всё ушло и остался на коже едва заметный очень нежный аромат, подумала, что стойкости маловато( не чувствовала запаха на себе ), но снимая одежду, в которой была целый день на работе, была ошарашена мощной волной аромата прекраснейших цветов, который еще очень долго был рядом со мной влюбленность Вот такие первые впечатления смущение Галина цветочек






Attar Bahjah Amouage 12 мл

Реальный объем на фото ниже. В районе 3мл отобрано шприцем на пробники. Горлышко обернуто парафильмом для сохранности. Объем на фото ниже.



Редактировалось: 21.3.2023 10:52:29
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 20:46:27 Профиль Письмо Цитата



Attar Ruh Al Ward Amouage 12 мл




Редактировалось: 21.3.2023 11:05:06
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2016 20:47:45 Профиль Письмо Цитата



Attar Basmah Amouage 12 мл - продано

Древесно-специевый, бальзамический, тёплый аромат с кардамоном и корицей.

Верхние ноты: Амбра, Цитрус
Сердце: Мускус, Роза
База: Сандал, Камбоджийский Уд, Белый мускус

Объем на фото. Приблизительно полфлакона. Продается в красной коробке. Горлышко обернуто парафильмом. Стоимость 8500 руб





Attar Mothers Day Amouage

Лимитка, выпущенная к дню матери в прошлом году. Доступна была только в Омане.
Состав этого аттара был озвучен мне на фабрике Амуаж специалистом.

Состав: Рух Аль Вард, Мускус, 2 сорта уда, Тиковое дерево

Attar Sandal Amouage

Состав:Сандал



....Еще у меня большая радость - Сандал!) Сандал самый что ни на есть настоящий, как приятно ощущать этот аромат... вездесущий амирис, на мой нос, совсем не похож на настоящий сандал, как здорово, что удалось приобрести этот аттар! Стойкий и нежный, он может затихать на коже, а затем появляться вновь... Красота и природное совершенство этого аромата очень бережно представлена в этом аттаре, звучит моно-сандалом, но я не удивлюсь, если узнаю, что сандал поддерживают еще какие-нибудь ноты... уж больно "выпукло" звучит, акцентировано...



Сандал - это, конечно, нечто великолепное. И острый и пряный и приятно-деревяшистый, вкусный аромат. Боялась, что будет приторное звучание (как обычно в недорогих арабских духах, где сандал сладкий и его всегда много, отчего заглушает всю остальные ноты, как например в Бараке или Аль Шамуя от Кураши), но нет, все красиво и приятно. Будет одним из любимых сердце


Attar Pure Amber Amouage

Состав: Амбра и др.

Этот аттар очень густой консистенции - масло с трудом переливается во флаконе - его структура совсем не похожа на остальные аттары - как клей. Я думаю, что это не моноаромат, просто Амуаж не озвучивает его состав. Аромат очень стойкий и его трудно описать и с чем-то сравнить - несомненно интересен и как самостоятельная композиция и думаю можно с чем-то ещё пробовать комбинировать и интересно получится (с цветочными ароматами, например).

Tahani Attar Amouage

Состав: Полынь , Роза Таифи, Жасмин, Кардамон, Болгарская Роза, Камбоди, Амбра

http://www.aromablog.ru/2012/08/tahani-attar-amouage/


Rayaheen Attar Amouage

Состав: Роза таифи, Пачули, Ладан, Белый мускус, Табак

О льга

Наталья, огромное спасибо за ароматы, ношу с радостью.

Rayaheen Attar Amouage раскрылся очень приятно и, с одной стороны, слегка пряно и чуть-чуть древесно, немного специево за пачульный счет, а с другой стороны... аромат создал ощущение легкой, радостной прохлады, но он не леденит, а так ненавязчиво освежает. В помещении это более чем радует...


Attar Shams Al Doha Amouage

Смесь более десяти масел. Очень женственный цветочно-древесный аромат.

Верхние ноты: Турецкая Роза, Жасмин, Цветочный мускус
Сердце: Базилик, Амбра, Шафран, Болгарская роза
База: Сандал, Уд Аль Халюд, Камбоджийский уд.


Voyager


Долго принюхивалась и мне кажется, что в базе Шамс аль Доха похожа на Хомадж, если отбросить шипровую составляющую. На ту амброво-цветочную вуаль, которая остается на коже. Тень Хомаджа. Никогда бы не подумала, т.к. в Дохе довольно долго звучит очень красивая роза. В общем, Доха - очень красивый аромат, но раскрылся на мне как следует, только когда я хорошо разогрелась

Voyager

Наконец-то дозрела, чтобы написать отзыв о Shams Al Doha, аттаре Amouage (долго запрягаю, да быстро езжу подмигивание ).

Первое, что я уловила, открыв флакон и нанеся пару маленьких капелек – припудренная растительным мускусом сладкая, очень сладкая роза. И еще что-то, что я не поняла до сих пор. Кто скажет, уважаемые господа, какой компонент может пахнуть раскушенными вишневыми косточками? На моей холодной коже аромат раскрывался нехотя и примерно через полчаса следующей нотой-угадайкой стал шафран, живо напомнивший об Asrar`e. Ясно слышался уд, намеком – амбра. И все. Аромат застыл на мне невыносимо сладким и громким пудровым комком. Я устала от него. Я была разочарована, поскольку успела решить, что оманские аттары – особенные. Тонкая кость, прозрачная структура.
Так вот – они особенные. И любят не только тепло, но и повышенный уровень эстрогенов, потому что через несколько дней Шамс аль Доха преподнесла мне сюрприз.
Сначала все было, как и в первый раз – пудровый мускус, сладкая роза, нота-загадка (вишневые косточки), яркий шафран. И вдруг вступил сандал, и его сыроватая, сливочно-бархатистая аура смягчила шафран и розу, убавив им громкости. Амбра согрелась и роза приобрела так любимый мной в аттарах гурманский оттенок. Нежно и робко зазвучали жасминовые обертоны. Аромат округлился, становясь легче и прозрачней. Над кожей витала чудесная амброво-цветочно-удовая пудра, что-то очень, очень напоминавшая… И вдруг я поняла – Homage, в базе, акварельным рисунком. Убрать выраженную «шипровую» составляющую, добавить шелковой мускусной пудры – и случится сюрприз для тех, кто так и не смирился с ярким унисексовым характером Хомаджа. Потому что Шамс аль Доха – ни разу не унисекс. Она – девочка до мозга костей. Заказала второй флакон (захомячу), жду, когда приедет... Моя прелесссть!






Шамс Аль Доха. Приготовилась к розе, но получила жасмин! Да). Специально проходила в аромате два дня ( и две ночи)). Жасмин на мне с самого начала и до конца, то громче, то уступает другим нотам, но не уходит! И это хорошо). Сложный, очень красивый аттар. И шафран и сладковатый уд и сандал, все эти теплые составляющие аромата попеременно и вместе "дежурят" фоном, пока роза и жасмин выясняют свои отношения. Соглашусь, что есть фаза где розово-жасминовые переливы напоминают Хоммаж без шипра, но уд более выражен и нет немного надменной отстраненности Хоммажа, аромат ласково обнимает и сливается с кожей. Думаю, что он всепогодный, теплый и прохладный одновременно. Ну как можно расстаться! Каждый из аттаров хочется сделать "своим ароматом" и носить не снимая).


Редактировалось: 21.3.2023 10:53:40
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2016 08:25:43 Профиль Письмо Цитата



Мария,
это моя последняя просьба к вам - заберите, пожалуйста, свой флакон Хомаджа, который вы купили у меня почти 2 года назад. Я не могу больше его держать и мне неприятно ощущение долга перед кем-то, тем более большого долга. В долг никогда ничего не беру, никому ничего не должна и хочу, чтобы так все и оставалось. Много раз вам писала на почту, писала и здесь в теме неоднократно, и в последний раз вы откликнулись и сказали, что заберете в течение недели. С тех пор прошло наверное полгода или больше. Москва большая, но не настолько, чтобы за 2 года не найти времени его забрать. Если аттар вам не нужен - пришлите номер карты - перечислю назад ваши деньги.

Также девушка, которая купила у меня 2 пробника удов, не помню вашего имени, аналогичная просьба и к вам. Прошло уже года полтора наверное или год точно и вы До сих пор не появились и не забрали свои оплаченные покупки. И вам я тоже, помню, писала, не много раз, как Марии, но точно писала. Объявитесь сейчас, пожалуйста. Жду васулыбка. За более чем пять лет у меня было всего три таких покупателя: у одного была уважительная причина и это длилось не столько, но вы двое превзошли все мыслимые сроки. Комедийная ситуация - не забывшие расплатиться покупатели, а оплатившие и не желающие забирать заказы.)) Что мне с вами делать? Это все висит надо мной и неприятно, что получается я не по своей вине не выполнила перед вами обязательства.

Жду еще месяц и после этого начинаю считать, что вам ничего не должна.


Редактировалось: 4.4.2016 10:25:01
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2016 14:20:44 Профиль Письмо Цитата



Девочки, всем посылки отправила, номера отправлений разослала. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2016 11:13:15 Профиль Письмо Цитата



Помещаю отзыв одного из моих замечательных покупателейулыбка о Saif Al Hind Ajmal





Saif al Hind
Производитель четко указывает, что это чистое высоко концентрированное Удовое масло.
Достоинство, благородство, глубина, Качество - вот первые мысли после знакомства.
Дорогие духи, абсолютно самодостаточные.
Очень стойкий, как и все уды такого класса, продолжает свое неспешное пение на коже очень - очень долго.
Но - это пение, а не соревнование в крике - кто кого перекричит.
Согласен с Voyager по поводу эмоций, которые он вызывает - лучше не передать то состояние, которое он рождает.
Вещи такого уровня не являются расхожими, поэтому для них нужно созреть.

Отдельно хотелось бы заметить, что в настоящее время, когда развелось несметное количество так называемых парфюмерных "домов", наперебой предлагающие уды всевозможных названий, на самом деле к уду никакого отношения не имеющих. Так и продолжается этот обман - покупателю промывают мозги рекламой, работает "сарафанное радио" - и все уже бегут тестить новый релиз с удом.
И далее следует: "Ах ну да, я тут же узнала (или узнал) эту до боли знакомую медицинскую ноту Уда, ну и прочее".
Создатели парфюмерной макулатуры очень хорошо позаботились о том, чтобы этот самообман поддерживался как можно дольше - тут для них важны две вещи: защита своих рынков и рост продаж.
Однако какова была бы ваша реакция, если бы вы, купив золото, вдруг узнали от эксперта - ювелира, что золота там нет вовсе?!? Что это тогда - золото "лайт?" Так же и с удом - здесь все его обсуждают, но настоящий уд, который и имеет право называться удом, пробовали очень и очень немногие. Но при этом все упорно толкуют про удовые ноты...Это все равно, как если пытаться описывать слона, ни разу в жизни его не видев вживую.
К тому же, во всем мире не найдется столько уда, сколько пытаются предложить к продажам - это дорогое и очень дорогое сырье, которое сложно добывать - его очень и очень немного.

Похоже, что пора остановиться, и называть вещи своими именами.

Креативность не должна подменять понятия и приводить к самообману - но похоже - это уже произошло, как ни печально.
Тогда обратимся к Аджмал - там слова не расходятся с тем, что внутри флакона.
И пусть так будет как можно дольше - основываясь и продолжая тысячелетние традиции, они не свернут с правильной дороги. И пусть сияет "Меч Индии" - великолепный, роскошный Уд, творение мастеров Аджмал!

Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2016 09:46:25 Профиль Письмо Цитата



Reflection - EDP - Amouage - продаю свой флакон с коробкой, см. на фото, в нем 68-68,5мл, куплен в бутике Амуаж в Дубае. Произведен в 2013 году, крышка еще не магнитная.
Стоимость: 11500 руб
(это его себестоимость, за которую покупала, вернее себестоимость не всего флакона, а 68 мл, как и продается.)

Аромат раскрывается сочной зелёной свежестью, напоминающей об утренней росе. Утонченный букет белых цветов придаёт аромату благородство и глубину, а обволакивающие звучания мускуса и сандалового дерева, переплетаясь с тёплыми янтарными нотами даруют волшебную ауру вашей коже.


Верхние ноты: Водяная фиалка, Фрезия, Тропические зелёные листья.
Сердце: Магнолия, Иланг-Иланг, Жасмин.
База: Амбра, Мускус, Кедр, Сандал.


Аромат нежный, но плотный, свежий, как горный воздух ранним летним утром после дождя, напоённый нежными цветочными ароматами. Очень деликатный, но в то же время плотный, для любителей "тонких" ароматов.



Редактировалось: 21.6.2016 09:04:41
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2016 09:43:34 Профиль Письмо Цитата



Помещаю отзыв моего замечательного покупателя улыбка на Dahn Al Oudh Atheer Ajmal

Состав: Уд Хинди, Уд Камбоди, Лаосский Уд, Индонезийский Уд.
Микс удов.






Dahn Al Oudh Atheer.
На фото во Фраге цвет масла не тот - этот Уд чернильно - черный, с зеленоватым, болотным каким - то оттенком. Видимо - разместили фото того, что было под рукой. Но не суть важно.
А важно вот что - это смесь из 4 Удов различного эндемичного происхождения - из индийского, камбоджийского, лаосского и индонезийского.
Вот это придает этому Уду совершенно индивидуальный и неповторимый характер звучания!
Он стоит особняком от всех других. Все Уды настраивают на медитативный лад, на общение «для себя и с самим собой - на спокойные размышления и настроения». Атир можно назвать одним из загадочных, мистических Удов.
…Это тропический дождевой лес, пар, закат мерно спускается и, отбрасывая тень соседней горы, накрывает дремучие джунгли муаром теней….Нет - нет, да и промелькнет какой -то обертон внезапных красок от отблеска лучей садящегося солнца и тут же скроется в шорохе теней… Все - тайна!
Его очень интересно слушать - это нечто Такое, что словами это трудно передать….Он какой -то потусторонний, что ли.
В самом деле - в нашем воображении можно отправиться моментально в любую точку мира для самого необычного путешествия. Вот этот Уд очень как раз такой проводник, для таких смелых и неизведанных путей.
Еще раз убеждаешься - что лучший Мастер, Творец - это сама Природа, а цель человека - заполучить трудом поколений Мастерство суметь все сделать правильно и донести эту Красоту в первозданном виде. Ну по крайней мере тем, кто к ней стремится и хочет её познать. Красота - Она объективно есть как данность - независимо от того, умеем мы её понимать или нет.
Когда Красота отражается в людях, а люди - в Красоте - это прекрасно, но как жаль, что это случается, увы, редко. Что же - тем ценнее такой момент.
Спасибо Мастерам Аджмал за такую Красоту, за то, что они результатом своей многолетней работы снова и снова доказывают свою Высокую репутацию и Качество своих Духов.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2016 17:00:39 Профиль Письмо Цитата



Mukhalat Rimas Arabian Oud cpo -в наличии. Лимитка, давно снятая с производства.

Ноты аромата: амбра, Роза Наргис (хинди), специи (шафран, корица и др. ), уд (немного), мускус и др. [/b] ( аромат совсем не розный - роза не яркая)


Сладкий, с чуть заметной горчинкой амбровый аромат с легкой специевой остротой. Роза тихая, не кричащая. Вообще - аромат полутонов, очень чувственный.

Аромат восточный, но не тяжелый.



Редактировалось: 21.3.2023 10:54:53
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2016 17:09:06 Профиль Письмо Цитата



Из аттаров в наличии:

Attar Bahjah - Amouage

Ноты: Мускус Газели, Ладан, Лайм, Древесина ценных пород



Voyager

Бахджа не то, чтобы ярче Тайибы, по крайней мере, на моей коже. Она вообще другая, островатая и прохладная. Тайиба мягче (но не тише), теплее, в базе в ней сильно ощущается сандал, а он всегда «округляет» и смягчает в аромате выпирающие ноты типа ярких белых цветов и т.п. В Бахдже сандал заявлен, но почти не ощущается. На моей коже Бахджа двухуровневая - на коже древесно-острый уд камбоди (Наташа, ну явно он там есть! И, похоже, не молодой. Правда, его совсем немного, но ощущается хорошо), и, слегка, белые цветы и сандал. Именно около кожи Бахджа острая, почти пронзительная и, вместе с тем, уютно пахнущая моим любимым травяным шампунем. Над кожей - легчайший цитрус и тонкая древесно-мховая нота. Этот, второй, слой - как прохладная, нежная вуаль. Бахджа - приятный, качественный унисекс, не валящийся ни в мужскую, ни в женскую сторону. Она не тихая и не громкая. В самый раз, особенно, для мужчин, не любящих слишком плотные ароматы и для женщин, которым не нравится явно «мужские» унисексы. Только с дозировкой нужно поаккуратнее - мне хватило пары мазков палочкой.


Наталья Николаевна

Аттар Bahjah Amouage
Из всех моих аттаров пока понравился больше всего. Звенящий, прозрачный, чистый. Напомнил молодые, молочной спелости орехи фундук, когда их разгрызаешь вместе с зеленой оболочкой. Такое терпкое, зеленое чудо! А потом на морозе, от шеи и шубки, вдруг полилость такое нежное, волнующее, не вообразимо прекрасное, такое вопиюще -женственное, что хотелось плакать...
Самое удивительное, что первые два дня, после получения аттаров я просто была в ужасе: мне казалось, что аттары - сплошной восточный миф, не стойкие, не роскошные. Вероятно и правда они должны были отстоятся... Все-таки Восток особенный
. улыбка


Наталья Николаевна


Сладости совсем нет, скорее остренькая свежесть. У меня мандариновое и лимонные деревца цветут, так верхние ноты-чистый цветок лимона. Озоновая звенящая свежесть.


абигель

Наташа, добрый день!Спасибо, посылку получила, дошла в целости и сохранности улыбка Бахджу поставила "отстояться" на некоторое время, поскольку читала в темке, что это имеет значение , но всё-таки 2 раза мазнулась, не удержалась подмигивание Да, первые нотки резковатыми и прохладными мне показались, но быстро всё ушло и остался на коже едва заметный очень нежный аромат, подумала, что стойкости маловато( не чувствовала запаха на себе ), но снимая одежду, в которой была целый день на работе, была ошарашена мощной волной аромата прекраснейших цветов, который еще очень долго был рядом со мной влюбленность Вот такие первые впечатления смущение Галина цветочек






Attar Bahjah Amouage 12 мл - 7500 руб - продано

Реальный объем на фото ниже. В районе 3мл отобрано шприцем на пробники. Горлышко обернуто парафильмом для сохранности. Объем на фото ниже.




Также можно купить на разлив в небольшом количестве (1,5 мл) следующие аттары:

Mother's Day - в наличии
Tahani - продано
Sandal - в наличии


Редактировалось: 21.3.2023 10:55:11
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2016 16:26:14 Профиль Письмо Цитата



Attar Asrar Amouage

Продается дубль аттара Асрар, новый, из флакона отшприцовано 0,5 мл на пробник. Фото ниже. Горлышко я обернула парафильмом для лучшей сохранности. Слюда имеется (аккуратно снята для фото и надета обратно), а также внешняя защитная коробка.


Attar Asrar - Amouage

Верхние ноты: Шафран, Восточные специи
Сердце: Сладкая Амбра, Ваниль
База: Сандал, Мох, Масло удового дерева


tatiana78

Вчера, я случайно открыла для себя новый аромат.... ха-ха-ха Всегда Асрар наносила очччень щедро и постоянно сопровождал запах специй, чуть шафрана и яркая амбра. Довольно яркий парфюм, вечерний, томный и эгоистичный. влюбленность А вчера нанесла совсем чуть чуть, 3 капли..... И аромат полностью поменялся, стал сладким, приятным, медовым с легким цветочным подтоном....Чудесный запах, легкий(чего не ожидала)игривый и загадочный. Подозреваю, что в Амуаж берут каких то особых парфюмеров или они особую переподготовку в секретных лабораториях проходят... ха-ха-ха Уж очень ароматы у них особенные, не похожие....

Славянка Ксю

Вот я Асрар-то разносила.... голливудская улыбка жуть! влюбленность
Сначала он показался мне просто удовым. Это было хорошо, ну так... просто хорошо улыбка
Потом, действительно, почувствовала сладость и специи. Поняла, что буду с удовольствием носить......
А сейчас, уже после довольно долгого времени ношения, он открылся мне совсем совсем с другой стороны, просто раскрылся. Теперь я наконец почувствовала, что он действительно стоит каждого рубля своей цены!
Сначала глубокий, уд чувствуется все-таки, но больше, пожалуй, амбру слышу. Потом сладкий со специями. А через пару часов начинается самое интересное. Откуда - не могу понять. Нюхаю надушенные места - специи да. Но вокруг - еще что-то. Таааакое волшебное! Просто головокружительное, безумно сексуальное, волнующее, таинственное и бесконечно приятное!
Что-то напоминающее мемуар, но более ориентальное, на мой взгляд.
В общем, с десятого взгляда я в асрар влюбилась-таки на полную катушку голливудская улыбка
Еще раз спасибо! цветочек цветочек цветочек

О льга

Асрар. Это прекрасно! Сначала в саду цветов и трав (то одних больше, то других, и, судя по всему, шафран там за главного трава и цвентуса заодно) возвышается скипетром аромат, похожий на тот, какой бывает, если вот-вот ваткой провели по руке, а на ней - алкоголь, для дезинфекции. Скипетр дразнит, превращается в нечто нашатырное. Исчезает в цветах и травах. Откуда-то является восточный маг и волшебник. Хитро прищуривает левый глаз: "Европейский путник, ты жаждешь специй востока?" И ведет куда-то, и скорость - сумасшедшая, но как будто всё вокруг движется с нормальной скоростью... или это мы с волшебником летим нормально, а всё (и цветы, и травы) замедляется? Не знаю. Но вот откуда-то, посмеиваясь, выглядывают торговые ряды. Базар. Специи. Не побеждая травы, не беря в полон нежные цветы, но эдак хихикнут, высунутся, снова хихикнут над потерявшим голову европейцем, пропадут, опять высунутся, хихикая. А потом (часа через четыре) специи переселяются в сад, превращаясь в особый вид травоцветов, и это великолепие нежнейшим образом благоухает, оставляя трех-пятиметорвый шлейф. Чует мое сердце, что половина флакона станет маминым подарком на ДР, она тоже попробовала, теперь в полнейшем восторге. Сказала, что Асрар - аромат правильной Женщины, то есть красивй, элегантной, с прекрасным вкусом. Говорила, что духи навевают воспоминания именно о таких. Андалус вызвал у нее такую реакцию: "И как его зовут?" Мама, конечно, знала, что у меня новые духи, но, по ее словам, Андалус произвел такое впечатление, будто я только-только была в объятиях очень хорошего Мужчины, умного, интересного, сильного, уверенного в себе. Она вспомнила, что примерно такой обаятельный шлейф стелился за одним немцем, в 1988-м, когда мама поехала в Болгарию.


Voyager

Здравствуйте, Наталья!

Попробовала я аттары. Первое впечатление - в отличие от европейской парфюмерии, сразу звучать они не начинают. Им нужно согреться на коже, а до этого момента они словно приглушены. Моей коже нужно минут 15, чтобы их разогнать.
Тайиба - очень красивые цветы, явный медовый жасмин, мне показалось, смягченный сандалом (обычно сандал дает такой сыроватый, бархатисто-сливочный оттенок). Необычный аромат, обычно такие воспринимаются как вечерние, но Тайиба однозначно не вечерний. Чем-то напомнил Fleur Nocturne от Isabey Panouge, но там жасмин изрядно приправлен гарденией. Мне показалось, что Тайиба менее стойкая, чем Асрар, но, может быть, Асрар просто интенсивней.
Асрар... Ну что тут скажешь. Он потрясающий. Если это выраженный шафран, то я его люблю!!! Роза здесь тоже очень чувствуется, но это не та роза из болгарского розового масла, передоз которой я не выношу в европейской парфюмерии. Это какая-то темная, медовая роза, которую буквально хочется съесть. Остальное пока не могу идентифицировать. В базе я услышала мускус и что-то, похожее на мох, но это, по-моему, не он. Не помню, уд в Асраре есть? Аромат очень женский, женственный, томный. Нужно его немного, мне очень понравилось начало (длилось бы оно подольше!), но показалось, что аромат плохо слышен и я добавила пару капелек. В общем, когда через час он зазвучал в полную силу, я поняла, что они были лишними. Однако отвращения к аромату, которое может вызвать передоз, у меня не возникло. Красавчик.
В Тайибе мне все же чего-то не хватает. В общем, не вынесла душа поэта - нанесла поверх Тайибы капелюшечку Асрара. Результат очень радует. Хотя Асрар для меня однозначно красивей Тайибы, если их сравнивать. Что меня поразило - при таком сочетании интенсивно звучащих компонентов оба аттара звучат необыкновенно мягко, округло. «Европейцы» уже вынесли бы мозг.
Вот такие первые впечатления.

С уважением, Анна

Voyager


Вот так и выяснилось, что я люблю сладкий камбоджийский уд. Тайиба, где уда нет вообще, показалась слишком нежной... неполной, что ли. А вот Асраром я буквально упиваюсь. Мне очень нравится его старт, когда шафран, специи, роза и уд еще сплавлены в темную, тягучую каплю, а уд, позже уходящий на подпевки, явно звучит лекарственной ноткой. У меня холодная кожа и эта сладостная красота растягивается на мне не меньше, чем на час. Аттары - духи на масляной основе, они любят тепло. Стоит только аромату разогреться - и вперед выходит медовая роза Таифи, и аромат становится похожим на густое варенье из розовых лепестков и специй. Шафран в Асраре очень яркий. Кстати, не сразу поняла, почему Асрар унисекс, настолько он был женственным и томным. Часов через шесть выяснилось, что да, унисекс, бо специи и древесность вышли на передний план, а сладость и томность сошли на нет. Asrar, видимо, недаром переводится как "Секреты". Сначала девочка, через несколько часов - мальчик.


Анна Комарова

Наташа, здравствуйте! Получила наконец свой долгожданный Асрар!!! Все дошло хорошо, Вы наверное истратили километр пупырчатой пленки, поэтому иначе и быть не могло! Коробочка и флакончик такие красотулечки маленькие, вроде мелочь, а так радуют глаз! ...
...Итак, Асрар... масло цвета майского меда, а может это жидкий янтарь... Не знаю, какие секреты таятся в нем, предвкушаю...
Сначала специи, пряные, жаркие, ваниль, прямо капля. Довольно быстро, минут через пять, появляются сладчайшая роза с моим любимым Камбоджийским удом, чуть копчененьким, но очень мягким, вкрадчивым. Эта пара солирует на протяжении всей жизни аромата на моей коже, специи лишь придают остроту и пикантность, оттеняя их. Базу я услышала только на другое утро, она очень спокойная, сандалово-мшистая, поэтому кажется немного мальчиковой, даже не верится, что вчера здесь цвела медовая роза. Если говорить о целостном впечатлении, то для меня Асрар - квинтэссенция арабской парфюмерии, я именно так себе ее и представляла, когда ждала свои первые пробники. Все лучшие ингредиенты, сплетены в Асраре в своеобразную, душистую арабскую вязь, с помощью которой, каждый по своему, посредством своей кожи, может прочитать о таком манящем и загадочном Востоке. Наташа, спасибо Вам еще раз, за возможность познакомится с такой красотой!!!!
С уважением, Анна.




Асрар. Ничего более красивого я не слышала. Так наверно пахнет в раю. Хочу чтобы в моем так пахло. Пусть не везде. Но обязательно там должен быть уголок, где бы витал этот аромат. Когда-нибудь напишу про него больше. Сейчас не могу. Не умею улыбка
……………….
Бывает так, поднимешь глаза на звездное небо и замрешь в восхищении. Так и с ним. Вздохнул и замер...






Редактировалось: 21.3.2023 10:55:29
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218, 219  След.
Страница 217 из 219
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB