ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как же быть с мужем......?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2013 15:21:06 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Ф уж всякие там школьные любви вообще смешно, такие случаи можт и есть, но один на мульон) а в целом ну что может быть общего у людей которые вместе когда то там учились были детьми щас прожили жизнь женились родили детей и вдруг вспомнили что было в 15 лет.....и в 55 они друг другу жалуются как же хреново прожили ну полный привет... подозрительно голливудская улыбка


Зарина, когда вам будет 55, и вы будете встречаться с вашими одноклассниками, вы поймете, что это вполне закономерно. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2013 16:03:19 Профиль Письмо Цитата



да ну Марья голливудская улыбка я надеюсь я из ума не выживу и проживу хорошо с мужем голливудская улыбка
я лучше его расписывать буду шоб они завидовали голливудская улыбка
Yuao1980
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.02.2014


Сообщение 12.3.2014 13:32:21 Профиль Письмо Цитата



А проблем с сексом у вас нет? У меня был такие период в жизни когда у мужа были проблемы, и из за этого мы часто ссорились и отдалились друг от друга. Он еще тогда все от меня скрывал, и я не понимала в чем дело.. Потом все таки признался, когда совсем дело плохо было. Купила ему таблетки левитра дженер , и если перед сексом выпить одну таблетку то все выходит просто супер улыбка
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.3.2014 14:12:00 Профиль Письмо Цитата



Размеренная семейная жизнь может действительно наскучить))))) мужику перчика не хватает. . . Моя приятельница, когда чувствует, что муж что-то заскучал. . . устраивает скандал с битьем посуды)))) секс потом, говорит, охрененный!! И глаз у мужика опять горит и ей попой повилять всласть!! Рецепт не для всех, но адреналина иногда в размеренную жизнь капнуть нужно. Не переборщить главное)))) Ато на сайтах знакомств больше половины "женихов" женаты.
pavel444
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.02.2015


Сообщение 8.3.2015 23:44:11 Профиль Письмо Цитата



Скандал с битьем посуды - это по-моему уже слишком. Хотя с другой стороны, может в этом и есть какая-то изюминка. Может быть, даже стоит попробовать этот метод, главное спрятать подальше китайский фарфор, во избежание эксцессов. Моя жена, надо отдать ей должное, умеет находить более изящное решение вопроса. Нашла интернет-магазин, где можно купить эротическое белье, и довольно регулярно делает там покупки. Причем иногда эти покупки бывают такого неожиданного характера, что завели бы кого угодно, в том числе и меня конечно. Так что умная жена всегда найдет метод, как освежить и разнообразить отношения. Причем как показывает практика, для этого даже не требуется больших затрат. Всё-таки главное - это любовь, а всё остальное можно найти интуитивным путем.
sashas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2015


Сообщение 14.10.2015 12:35:11 Профиль Письмо Цитата



А не проще от соцсетей отказаться, из-за них одни ссоры? замешательство
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 26.12.2015 14:44:23 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что если Ваш муж или парень переписывается с другими девушками в интернете или был замечен в измене, то стоит задуматься что его может не устраивать в отношениях с Вами. Ведь зачастую измена в любом ее виде только из-за неудовлетворения или неполноты отношений в семье происходит. Полгода назад я тоже своего гражданского мужа заподозрила в измене, потому что у меня неожиданно началась молочница, о которой я узнала, когда была в Санкт-Петербурге у врача гинеколога. Советую Вам сходить к гинекологу и провериться, не заразились ли Вы чем-нибудь. Вот ссылка гинеколога в СПб http://doctu.ru/spb/doctors/ginekolog у которого я была.
danika87
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.12.2015


Сообщение 22.1.2016 17:39:38 Профиль Письмо Цитата



я не понимаю, зачем продолжать отношения, если даже в мыслях захотелось другую.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 25.3.2016 11:22:28 Профиль Письмо Цитата



А мы с мужем общаемся только здесь http://programmybesplatno.com/internet/communication/drugvokrug/ , даже не созваниваемся. В этом же нет ничего плохого?!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB