ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Огненный пояс на бедрах

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2014 18:14:47 Профиль Письмо Цитата

Огненный пояс на бедрах

http://www.youtube.com/watch?v=M50UZ3ffPec - видео на 17:37

Ариель (США) с огненным поясом на бедрах. Потрясающе креативная находка - горящие стрелы закреплены на бедрах и подчеркивают движения беллиданса!









Редактировалось: 2.2.2016 15:38:50
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 3.12.2014 23:40:19 Профиль Письмо Цитата



Ух ты! )))) как здорово!!!

Музыка очень понравилась, ни у кого не завалялась эта композиция? ))) Или хотя бы название?
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2014 15:15:03 Профиль Письмо Цитата



Офигенно влюбленность
Я б тоже такое соорудила, интересно, как они закреплены? Как понимаю железный обруч, куда они вставлены, должен очень плотно сидеть на бедрах, вне зависимости от движений и перемещений, и железки с огнем должны быть туда же плотно вставлены. беллиданс
Arafelia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010

Откуда: Алматы

Сообщение 18.2.2015 00:35:07 Профиль Письмо Цитата



обруч. В нем дырки.

берем проволку и вставляем, и на конце кружок. Обматываем сверху другой проволкой. Все. Длина минимально 25 см (очень горячо).


Я такую огненную юбку делала. Красиво но топливо нужно - светал.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2015 19:33:06 Профиль Письмо Цитата



Arafelia, спасибо за информацию цветочек
Интересно, какая длина волос уже критична для такого пояса?
Могут ли волосы (чуть выше пояса) загореться?
И руки, при работе с огненным поясом, держат только наверху?
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2015 19:37:02 Профиль Письмо Цитата



Думаю, такой пояс не в каждом ресторане/клубе разрешат.
Последний раз не разрешили канделябр в просторном ресторане "Старина Мюллер", мы с заказчицей долго убеждали администрацию, заказчица говорила, что в договоре запрет свеч не прописан, - прописаны только хлопушки и бенгальские огни, я говорила, что танцую с ним очень давно и без инцидентов, в итоге -убедили, но с большим трудом улыбка
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2016 15:20:50 Профиль Письмо Цитата



Интересно, с таким поясом волосы уже не распустишь?
А как с быстрыми вращениями, огонь, наверное, разгорается и пламя сильно колеблется?
Светала (топлива) в Москве нет, есть жидкости для розжига в разных вариантах. Они подойдут?
Ответьте, пожалуйста, кто в теме. беллиданс
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2016 15:45:44 Профиль Письмо Цитата



Laa

Интересно, с таким поясом волосы уже не распустишь?
А как с быстрыми вращениями, огонь, наверное, разгорается и пламя сильно колеблется?

Я не танцевала с таким поясом. Но ведь на видео хорошо видно, что волосы она собрала в высокую прическу-пучок, хоть они у нее и длинные, хорошо бы смотрелись и распущенными. И вращения быстрые она тоже делает, как разгорается и колеблется пламя можно рассмотреть.

Руки большинство времени держит вверху или в стороны, лишь на мгновения опускает иногда. Огни на поясе закреплены так, что позволяют опускать руки.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2016 17:37:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Я не танцевала с таким поясом. Но ведь на видео хорошо видно, что волосы она собрала в высокую прическу-пучок, хоть они у нее и длинные, хорошо бы смотрелись и распущенными. И вращения быстрые она тоже делает, как разгорается и колеблется пламя можно рассмотреть.

Руки большинство времени держит вверху или в стороны, лишь на мгновения опускает иногда. Огни на поясе закреплены так, что позволяют опускать руки.

Спасибо за мнение. Я б и хотела выяснить, какая длина волос позволяет танцевать с таким поясом, собранные в пучок волосы не особо, хотя Ариэль идет.
По поводу вращений, да, вращается она достаточно быстро, но недолго. А если минуту непрекращающихся быстрых вращений и с волосами, пройдет ли такой вариант с огнем?
Еще интересно, - используется ли огнеупорная одежда (или пропитка одежды), или можно обычный костюм?
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2016 17:59:17 Профиль Письмо Цитата



Еще интересно, что там мужики вокруг нее бегают, как будто ждут, не произойдет ли что и не нужна ли помощь в тушении пожара) или мне показалось)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2016 22:04:07 Профиль Письмо Цитата



Laa

Еще интересно, что там мужики вокруг нее бегают, как будто ждут, не произойдет ли что и не нужна ли помощь в тушении пожара) или мне показалось)

Очень может быть, что так и есть.
Во нескольких местах, где мне разрешали танцевать с канделябром, условием было наличие человека, который стоял наготове с огнетушителем или с ведром воды. голливудская улыбка
Zarinna
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2016


Сообщение 5.4.2016 16:53:02 Профиль Письмо Цитата



Выглядит очень эффектно. Ткань, надеюсь, у них из специального трудновоспламеняющегося материала.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB