ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
VII-й Открытый Фестиваль "Зейнаб" 16 апреля 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальма Лючия
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013


Сообщение 17.4.2016 18:39:09 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное организатору прекрасной Оксане и конечно всем, кто принимал участие в проведении фестиваля. роза роза роза роза роза роза роза Алерта,дорогая! Тебе отдельное спасибо от меня! поцелуй Всё сделала и все мои просьбы выполнила) Обнимаю))) Не много правда, но видела выступления вашей студии. Мне очень понравились девушки, держали себя достойно, но в тоже время очень раскрепощённо и от их улыбок хотелось тоже танцевать) аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты Вы наверно слышали,как громко я Вас поддерживала: МОЛОДЦЫ! БРАВО! И конечно хочу отметить своих крошек СВТ " Сальма"немножко волновались, но очень старались и достойно станцевали два танца. Молодцы!!! Приятно было увидеть старых друзей , хоть и не долго, но пообщались.ЛАЛОЧКА! ПРИВЕТ! Здорово! Получила удовольствие от всего мероприятия) поцелуй СПАСИБО! С уважением, Сальма Лючия
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 17.4.2016 19:43:43 Профиль Письмо Цитата



Фатима Лючия

Спасибо огромное организатору прекрасной Оксане и конечно всем, кто принимал участие в проведении фестиваля. роза роза роза роза роза роза роза Алерта,дорогая! Тебе отдельное спасибо от меня! поцелуй Всё сделала и все мои просьбы выполнила) Обнимаю))) Не много правда, но видела выступления вашей студии. Мне очень понравились девушки, держали себя достойно, но в тоже время очень раскрепощённо и от их улыбок хотелось тоже танцевать) аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты Вы наверно слышали,как громко я Вас поддерживала: МОЛОДЦЫ! БРАВО! И конечно хочу отметить своих крошек СВТ " Сальма"немножко волновались, но очень старались и достойно станцевали два танца. Молодцы!!! Приятно было увидеть старых друзей , хоть и не долго, но пообщались.ЛАЛОЧКА! ПРИВЕТ! Здорово! Получила удовольствие от всего мероприятия) поцелуй СПАСИБО! С уважением, Сальма Лючия

Милая Сальма, очень приятно было вновь увидеться, огромное спасибо за поддержку!!! сердце сердце сердце
Девочки СВТ "Сальма" выступили достойно, молодцы!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты Желаем им дальнейших успехов и профессионального роста!!! чемпион Надеемся на новые встречи!!!
беллиданс беллиданс беллиданс
IONA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.11.2015


Сообщение 17.4.2016 21:31:16 Профиль Письмо Цитата



Огромная благодарность всем организаторам такого прекрасного фестиваля! Шикарная сцена, организация всего мероприятия на высоте,приятная атмосфера. Сильные номера у всех танцующих участниц и групп!! Про выступления уважаемых гостей хочется сказать особо! И грация и изящество, и невероятная энергия, и великолепная пластика, и конечно искрометный юмор . От номера-премьеры хохотали,очень оригинально и весело! Браво исполнительскому, актерскому мастерству и бесконечным талантам наших звезд! !!! ШВТ "Ангел" (мы у вас выступали впервые, но нам очень понравилось!) Большое спасибо за отлично проведенное время! Ура!Ура!!!
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 17.4.2016 22:14:36 Профиль Письмо Цитата



IONA

Огромная благодарность всем организаторам такого прекрасного фестиваля! Шикарная сцена, организация всего мероприятия на высоте,приятная атмосфера. Сильные номера у всех танцующих участниц и групп!! Про выступления уважаемых гостей хочется сказать особо! И грация и изящество, и невероятная энергия, и великолепная пластика, и конечно искрометный юмор . От номера-премьеры хохотали,очень оригинально и весело! Браво исполнительскому, актерскому мастерству и бесконечным талантам наших звезд! !!! ШВТ "Ангел" (мы у вас выступали впервые, но нам очень понравилось!) Большое спасибо за отлично проведенное время! Ура!Ура!!!

"Ангелы", спасибо вам за ваш дебют у нас, за прекрасные номера, вы огромные молодцы!!! роза роза роза Надеемся на новые встречи!!! беллиданс беллиданс беллиданс
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.4.2016 02:02:25 Профиль Письмо Цитата



Оксана,Алерта!!
спасибо большое за прекрасное мероприятие,чудесный праздник танца,великолепную атмосферу и чудесный состав участников!!!
я получила необычайное удовольствия от присутствия и участия в этом замечательном действии,встретилась со старыми и новыми друзьями и испытала огромное удовлетворения от выступления на шикарной сцене!!
это было чудесно!!!!

спасибо всем огромное за вашу работу и за удивительный вечер!!!!


роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 18.4.2016 10:31:34 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Оксана,Алерта!!
спасибо большое за прекрасное мероприятие,чудесный праздник танца,великолепную атмосферу и чудесный состав участников!!!
я получила необычайное удовольствия от присутствия и участия в этом замечательном действии,встретилась со старыми и новыми друзьями и испытала огромное удовлетворения от выступления на шикарной сцене!!
это было чудесно!!!!

спасибо всем огромное за вашу работу и за удивительный вечер!!!!


роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

Спасибо Вам огромное за Ваше выступление!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты Ждем Вас вновь на нашей сцене!!! беллиданс розочка розочка розочка
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 18.4.2016 10:34:18 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья)))
Фото и видео будут выложены в течении месяца.
В этот раз нас было ещё больше, поэтому фото и видео операторам потребуется больше времени на обработку материала, чем в прошлый раз!
Набираемся терпения и ждём)))
Светлана Модяева
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2014


Сообщение 18.4.2016 12:20:38 Профиль Письмо Цитата



Оксана, Алерта, большое Вам спасибо!)
Мы с девочками первый раз на Вашем мероприятии в этом ДК, и все в восторге!)
Хорошая организация, приятная атмосфера!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
Ждем следующий Зейнаб!) ура ура ура роза роза роза роза роза
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 18.4.2016 13:45:45 Профиль Письмо Цитата



Днвочки,спасибо вам за фест!Все было супер!Сцена была теплой и я получила колосальное удовольствие от выступлений!!!Спасибо всем артистам закулисья влюбленность С вами было весело,тепло и душевно!
Сальма,радость моя,я всегда рада встречи с тобой!Жаль,что ты убежала,а я не приехала раньше сердце
Алерта,вы большая молодец!Спасибо вам!
Оксаночка,ты умничка!Я с огррмным удовольствием находилась на твоем фесте!Окунулась с головой в атмосферу праздника и была счастлива!
Спасибо всем! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 18.4.2016 14:53:28 Профиль Письмо Цитата



Светлана Модяева

Оксана, Алерта, большое Вам спасибо!)
Мы с девочками первый раз на Вашем мероприятии в этом ДК, и все в восторге!)
Хорошая организация, приятная атмосфера!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
Ждем следующий Зейнаб!) ура ура ура роза роза роза роза роза

Девочки-красавицы, вам большое спасибо за ваши великолепные номера!!! сердце сердце сердце Рады были встрече с вами, ждем вас снова!!! розочка розочка розочка розочка розочка
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 18.4.2016 15:00:25 Профиль Письмо Цитата



ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА

Днвочки,спасибо вам за фест!Все было супер!Сцена была теплой и я получила колосальное удовольствие от выступлений!!!Спасибо всем артистам закулисья влюбленность С вами было весело,тепло и душевно!
Сальма,радость моя,я всегда рада встречи с тобой!Жаль,что ты убежала,а я не приехала раньше сердце
Алерта,вы большая молодец!Спасибо вам!
Оксаночка,ты умничка!Я с огррмным удовольствием находилась на твоем фесте!Окунулась с головой в атмосферу праздника и была счастлива!
Спасибо всем! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

Лалочка, спасибо Вам за Вашу красоту, талант и креативность!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты Всегда ждем Вас и Вашу команду на нашем Фестивале !!! ура ура ура роза роза роза роза роза
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 18.4.2016 15:03:59 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!!! На этом Фестивале у нас было очень много деток. В следующий раз будем делать 2 детских отделения. В первом отделении москвичи, во втором иногородние. девушка девушка девушка
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 4.5.2016 22:12:55 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья)))
http://vk.com/event78599013
В нашей группе VII-го Фестиваля (в контакте) выложены ссылки на видео. Заходите и скачивайте)))
У кого есть терпение, ждите, скоро "ВСЁ ПОРЕЖЕМ" и выложим в ютуб.
Фото ещё ждём))
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 6.5.2016 10:00:18 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья)))
http://vk.com/event78599013
В нашей группе VII-го Фестиваля (в контакте) выложены ссылки на видео 3-го отделения. Заходите и скачивайте)))

беллиданс беллиданс беллиданс
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 12.5.2016 21:00:51 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья! Первые ссылки на фото:
http://vk.com/event78599013
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 13.5.2016 18:55:31 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья)))
Видео будем резать и выкладывать в ютуб после того как будут обработаны все фотографии. Ссылки как всегда выложим сюда, на форумы и перешлём на почты.
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 16.5.2016 22:40:58 Профиль Письмо Цитата



Мария Марина

Дорогие друзья!
Подробно опишу, как скачивать и разархивировать фотографии.

Шаг 1. Пройдите по предоставленным ссылкам (в каждом моем сообщении с фотографиями содержится 4 или 2 ссылки).
Шаг 2. Сначала скачайте все архивы по ссылкам в одно место.
Не разархивируйте их по очереди! Например, 4 ссылки ведут на 4 части ОДНОГО архива (поэтому их названия оканчиваются на ...Part 1, ...Part 2 и тд), 2 ссылки - на две части другого архива.
По очереди 4 части, как и 2, не смогут разахивироваться - только при условии, что в одну папку будут скачаны ВСЕ части одного архива.
Шаг 3. После того, как на Вашем компьютере в одной папке оказались все файлы-части архива (например, Zeynab-2 16.04.16.part2.rar и Zeynab-2 16.04.16.part1.rar), Вы можете разархивировать его.

Внимание: в первом большом архиве, состоящем из 4-х частей, должно оказаться 1854 фото, во втором, состоящем из 2-х частей, 1030 фото.

Вторая часть фотографий с прошедшего фестиваля Зейнаб ждет вас здесь:
https://cloud.mail.ru/public/KKGz/PALsH5XjF
https://cloud.mail.ru/public/2Tzt/TWQ2VnDcY

Ожидайте последнюю часть на днях! улыбка
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 20.5.2016 17:20:37 Профиль Письмо Цитата



Последняя часть фотоотчета с фестиваля Зейнаб!
https://cloud.mail.ru/public/N2aK/8JPSAmgS8
https://cloud.mail.ru/public/81bx/JkshfqJ31

Дорогие друзья, внимательно ищите свои фото. Они загружены не по-прядку, т.к. фотосъёмка производилась с 2-х фотоаппаратов!!!
Фотографий ОЧЕНЬ много!!! Ищите свои)))
Алерта
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2012


Сообщение 26.5.2016 19:12:03 Профиль Письмо Цитата



Здесь не все видео, т.к. ютуб блочит аккаунт)
Это и остальное загружено в рутюб.

VII-й Открытый Фестиваль "Зейнаб" 16.04.2016 г.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLQBHmY_7vphfda9YdSxzC38_UFJ6ZFuvg

VIII-й Открытый Фестиваль "Зейнаб"

Alerta Zinchenko — полная коллекция видео на Rutube
rutube.ru
Организатор фестиваля восточного танца "Зейнаб"
http://rutube.ru/video/person/1174339/#personal
IONA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.11.2015


Сообщение 27.5.2016 14:06:51 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо за видео! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB