ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Девушки, как бы вы поступили в случае, если ведущий неэтично обявляет вас на концерте?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 22.3.2015 17:21:43 Профиль Письмо Цитата

Девушки, как бы вы поступили в случае, если ведущий неэтично обявляет вас на кон

Делала постановки белли данс на группу девчонок(вела коллектив). Гоняла их по технике, сделали сами общими усилиями костюмы на коллектив. И в родном ДК, где был наш зал, должны были выступить в концерте каком то. Я решила из зала посмотреть.
Выходит конферансье и объявляет мою группу, мои имя-фамилию и дальше, по доброму так, прибавляет: " ..так что сейчас вы увидите эдакие юные голенькие тельца.."
Не ожидала такого, мне захотелось в невидимку превратиться и по-тихому улетучиться из зала, так было неприятно. Думала, мои не выйдут. НО они вышли.
Потом бегала от ведущего к администратору и обратно, т.к. они друг на друга стрелки переводили, почему они нас так объявили. Мои расстроились, говорят, что даже стриптизерок так не называют, ну и приуныли. Мне не удалось защитить нас.
И спрашивается, вообще, а зачем тогда заморачиваться техникой, стилями, историей танца, красивыми костюмами, если все воспринимают белли данс как движение "юных голеньких телец"?
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 22.3.2015 19:51:55 Профиль Письмо Цитата



Не расстраивайтесь, если ведущий идиот!! Таких полно и от такого г.... никто не застрахован. НО! В следующий раз напишите на бумаге..точное название вашего коллектива и перед выступлением, а еще лучше заранее на генеральном прогоне, всучите под нос ведущему, чтобы вас ПРАВИЛЬНО И ТОЛЬКО ТАК объявили. и Стойте за кулисами с напоминанием перед вашим номером.....

Не расстраивайтесь!!!! и девчонки пусть не унывают!!!!
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 22.3.2015 20:09:05 Профиль Письмо Цитата



А еще лучше, помимо названия, напишите небольшой текст. Я обычно ищу в стихотворной форме, подходящее к номеру (в интернете масса варианов, и про танцовщиц, или если у номера есть тематика - про море, про цветы, про времена года)
Тогда у ведущего будет меньше желания нести отсебятину дурацкую. После поэзии уже такие пошлые комментариии становятся неуместны. Да и зрителей это настроит уже на определенный лад.
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 22.3.2015 21:11:12 Профиль Письмо Цитата



Стихи - отличная идея! цветочек Вообще, обидно за девушек, и удивительно, почему в ДК, культурном заведении, которое обязано сеять светлое, доброе, вечное, ведущий оказался таким некультурным! вы не правы
У нас в поселке после моих выступлений и выступлений моего ансамбля ко мне часто приходят в гримерку люди и говорят, что раньше думали, что тж это что-то вульгарное, но теперь увидели, что это может быть красиво, не пошло, что это искусство. Так что стереотипы ломать приходится.
И я тоже всегда ведущему говорю, как именно меня объявить. Если сценарий пишут заранее, то мне зачитывают, чтобы я одобрила.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2016 16:28:33 Профиль Письмо Цитата



Всегда стараюсь найти возможность подойти к ведущему ДО выступления и сунуть бумажку с корректным и правильным объявлением. Проблем не возникает улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB