ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
HELWA CUP 29 мая 2016 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2016 11:34:21 Профиль Письмо Цитата



Друзья, Спасибо за отзывы !

Регин, спасибо, что пришла к нам!

По поводу результатов =)

У нас было 5 судей , у каждого свое мнение , призовые места были по сумме баллов двух танцев межансе и фольк. И в основном было так, кто-то был лучшим в ориентале , кто-то был в фольке, мы все честно сложили и получили результаты ! И как всегда решают все 1- 3 балла .




Мою инта омри не варганили подмигивание просто это третья часть песни , у меня в вк на странице есть оригинал Ум Кальсум, кому интересно велком https://vk.com/feed?section=comments&w=wall2370843_3662




Спасибо всем всем, кто был вчера с нами ! Меня переполняют эмоции !
С одной стороны я счастлива, а с другой стороны очень грустно, что все так быстро закончилось =(

Так что, мы уже планируем следующее мероприятие 14-16 октября =)
Сохраните дату цветочек


И ждем от вас больше фото и видео !
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2016 11:41:43 Профиль Письмо Цитата



Карина, меня просто переклинило вчера от прекрасногоулыбка)) Я все так сидела узнавала, а "Инта Омри" не узнать - это сильно... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Да, третья часть, я причем сидела, мысленно пела слова...а название вылетело из головы.
ЗЫ. Клевое платье у тебя было! вверх
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 30.5.2016 15:19:47 Профиль Письмо Цитата



Возьму на себя смелость выложить свое видео с оркестром Балади бэнд. Дарет эль Айям, 2 часть, Ум Кольсум.

https://www.youtube.com/watch?v=-rWBZ3EDlOs&feature=youtu.be
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 30.5.2016 15:27:29 Профиль Письмо Цитата



И Бетуаннес Бик, Варда.
https://www.youtube.com/watch?v=OQ5xd4TsdlE

Еще раз большое спасибо организаторам. влюбленность влюбленность влюбленность
Elenikazel
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.05.2016


Сообщение 30.5.2016 15:55:23 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Карине и Ире за отличную организацию! Желаю конкурсу процветания, хороших спонсоров.Желаю оркестру большого и сыгранного репертуара!!Спасибо, Регина за хорошие слова.Насчет цен я согласна!!А поскольку я пробовала медальоны из свинины,то могу сказать ,что цена не соответствует качеству!!Спасибо за колье!Успехов всем вам и нам!!!
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2016 18:11:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо организаторам за праздник, спасибо Балади бэнд за музыку и песни, немногочисленным зрителям - за поддержку, аплодисменты и терпение, всем участницам - за атмосферу и настроение, судьям и приглашенным артистам - за шоу и оценки цветочек

Жаль немного, что вышла затянувшаяся пауза между 1 отделением сд и следующим отделением бэнда - извелись все, ожидая))

Карина, Ирина, спасибо вам за возможность танцевать под живой оркестр, это всегда ценно. Желаю вам и вашему мероприятию процветания и приумножения участников и, в первую очередь, зрителей)))


Regina


Мне так же запомнилась Кладова Татьяна - очень эмоционально! Вот реально!


спасибо, лестно)
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 30.5.2016 21:05:42 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю нас всех с успешным фестивалем и конкурсом!!!
От всей души поздравляю победителей во всех номинациях!!
Диана Матвиенко - твой фольк был просто огонь и феерия!! Поздравляю тебя с заслуженным 1 местом в номинации "Профессионалы"!! С мега--выступлением на Гала-Шоу, было просто супер! роза роза роза
Вообще Гала=шоу было мегаэффектным, такие номера!!! Такие выступления!!! Шикарный трайбл, фольк - глаз радовался! Очень жаль, что зрителей было мало, но те, кто был - наслаждались и восхищались!
Карина и Ирина, огромное спасибо за открытую сцену с оркестром! Я получила просто незабываемые ощущения, дебют получился)) беллиданс
Спасибо Балади Бэнд за внимание, за их игру... Люблю вас!!!)
Желаю успехов, развития, процветания фестивалю и очень хочу еще раз выступить на вашем замечательном мероприятии)
с уважением, Татьяна Баранова)
цветочек цветочек цветочек
Светла
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2016 22:09:55 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное Карине и всей команде фестиваля!!!
То, что у меня первое место - это действительно для меня большая заслуга.
Я очень благодарна Регине за отзыв - халиджи - мой любимый танец, но для меня с необузданностью темперамента - очень сложный))) Но вчера я полностью расслабилась - наверное, это обстановка на фесте, это мои дорогие подружки из Академиией, мои подруги -сеньоры, особенно Женечка Наумова, да и , вообще, все меня окружающие. приятно было познакомиться с Женечкой Пипой. Огромное спасибо Рувайде за её комент моего танца - буду совершенствоваться.
Моим педагогам Нур и Яссеру низкий поклон - это люди, которые в меня верят, которые мне расправляют плечи. Постановки Нур для меня - это танцы именно для меня. Я обожаю и халиджи и межансе!
Девочки, как здорово, что мы можем собираться вместе и танцевать, наслаждаясь танцами.
Карима, всегда рада участвовать в Ваших мероприятиях.
Немного об оркестре. У них всё впереди. Для них это тоже опыт. Спасибо им огромное!!!
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2016 23:05:53 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем за отзывы тут , в группе и в личку ! Мы экспериментируем , делаем разноплановые мероприятия , что бы в первую очередь дать возможность потанцевать всем желающим на хорошей сцене , с оркестром, старалась так же дать возможность победителям дальше развиваться , поэтому они получили много сертификатов со скидками от 15 до 100 % на различные Российские и зарубежные фестивали , и сделать это максимально комфортно ! К сожалению мы были готовы к задержке , тк оркестр это не просто музыканта , но и инструменты , которые нужно подключить, настроить звук ... Мы начали и закончили как и обещали ) Спасибо всем за понимание и за небольшое ожидание !
Я уверена , что у оркестра большое будущее и я как танцовщица так же их стараюсь направить в нужное русло , и строю мостик между музыкантами и нами такими разными танцовщицами ))) для ребят это тоже большой опыт , она впервые на русской бд сцене и это очень специфично для них ! Спасибо за комментарии и мнения , нам важно из знать , что бы быть уверенными, что идём по верному пути, и что бы так же сделать работу над ошибками )

К сожалению я не смогла нормально насладиться ни конкурсом , тк пришлось разбирать танец по косточкам , ни открытой сценой, тк бегала ! Но я уверена , что все все были чудесны на сцене !!! Спасибо всем, кто был с нами ! Без Вас бы ничего не было бы .

Насчёт зрителей ... Вот не знаю чем привлекать ещё зрителей ! Я думаю некая часть этого процесса лежит на выступающих, приводить побольше друзей , родных и тд , выкладывать информацию где танцуем ... Так же приходить на фестивали не только самим станцевать , но и посмотрет как танцуют другие .Это хороший обмен опытом. В следущий раз попробуем новые методы привлечения зрителей ! Прекрасно понимаю , что отдача от зрителя очень важна нам .

По поводу цен меню, к сожалению , это от нас не зависит ... Но лично мне очень нравится сцена в Дурове !!! Камерная , на мой взгляд идеальная для восточного танца .


Спасибо ещё раз всем ! Ждем вас в октябре 🍂🍁🍃
Munira Irina
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2013


Сообщение 31.5.2016 08:51:28 Профиль Письмо Цитата



Карина, Ирина, фестиваль получился чудесный!
В конкурсной программе было столько сильных участниц, как в любителях, так и в профи. Все девушки были прекрасны в танце цветочек
Получила огромное удовольствие от выступления и от просмотра всех номинаций, а также от душевного общения за кулисами))))!
Огромное спасибо всем судьям за их титанический труд цветочек аплодисменты
Уже с нетерпением жду новой Хельвы влюбленность

п.с. Если можно, выложите пожалуйста куда-нибудь результаты. Очень хочется узнать свои оценки и понять допущенные ошибки.

С уважением,
Ирина Песковатскова
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2016 09:37:21 Профиль Письмо Цитата



Ирочка, была рада снова вас видеть !

Сегодня к вечеру разошлем всем оценки на почту цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.6.2016 00:36:13 Профиль Письмо Цитата



Карина,большое спасибо за переданные на почту судейские протоколы.
я вам в письме сказала свое мнение и здесь отчасти выскажусь.
я не знаю по какому принципу вы набираете судейский состав,но настолько явное расхождение оценок всех судей меня очень смущает.
также явное преобладание завышенных оценок отдельных судей отдельным конкурсанткам по причине их той или иной причастности к ним,будь то ученица,подруга,ученицы подруг или просто единомышленниц.
ну и больше всего мне не понятна неосведомленность профессионалов по некоторой части фольклорных моментов.конкретно речь о заниженных оценкам за мой образ саиди.
очень жаль,что есть пробелы в познании у профессионалов,но как говорил дедушка Ленин : УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!

к сожалению или к счастью данная ситуация касается не только вашего конкурса,это обычное дело везде.очень жаль.

в остальном ничего больше сказать не могу.
на открытой сцене меня не было,я уехала на другое выступление.организация конкурса,место.отношение и внимание организаторов было очень приятно.
меня восхищают те люди,которые могут все четко организовать,но очень расстраивают моменты именно судейского характера.

спасибо большое за все!
встретимся на сессии у Альбины Филевой.она профи и я очень жду ее классы.
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2016 01:35:30 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за мнение , я скажу так

УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! ВСЕМ НАМ подмигивание

Поэтому и я организую различные мк, конкурсы, открытую сцену , оркестры и курсы и тд ... для нашего общего развития .


Я рада, что организация понравилась ! Мы очень стараемся всегда .
Я подбираю людей, с которыми работаю по принципу , кто мне симпатичен в танцевальной деятельности. И Альбина в их числе ! До встречи на курсе Альбины ! очень ждем ее в Москве =)



ПС Честно ненавижу конкурсы ............... но почему то многие у нас просят организовать и конкурс вот это да!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.6.2016 01:52:31 Профиль Письмо Цитата



так и мы и учимся))))) и именно поэтому я задаю вопросы.если замечание по существу,это будет непременно исправлено,и еще СПАСИБО скажу,но когда занижают бал из-за судейской некомпетентности,то уже становится непонятно и неприятно. протоколы меня ввели в ступор,честно скажу.

подбор судей по причине личной симпатии танцевальной деятельности?ну да,это весомый повод для приглашения в судейство))))))

насчет конкурсов согласна.я их тоже начинаю ненавидеть,потому что грамотных судей у нас не так много.иной раз идешь на конкурс к компетентному судье,а рядом непременно кто-то лишний,к которому никогда бы не пошел,потом происходят подобные вещи,которые вызывают вопросы, недопонимания,разногласия,недовольства участниц(зачастую в калуарах,открыто мало кто говорит),ну и головная боль у организаторов.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 1.6.2016 02:07:11 Профиль Письмо Цитата



Карина, за много лет в беллидансе я тоже очень не люблю уже конкурсы. Хорошо, что у вас была открытая сцена и оркестр именно для удовольствия. В первую очередь мы выступаем, чтобы получить это удовольствие и принести его зрителям. Судейство порой проходит по очень условным критериям, особенно в нашем виде танца. Поэтому чем больше организаторы будут приносить людям радость, а не сталкивать их лбами, тем лучше. Я в конкурсе не участвовала и очень этому рада. Спасибо за такую возможность. Просто порой у сеньор и грандесс нет другой возможности потанцевать на хорошей сцене, кроме конкурса. Печальный факт. Так что я за фесты без судейства.
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2016 10:36:28 Профиль Письмо Цитата



Юлия, Вы же заняли призовое место! Заслуженное! Какое же должно быть, по Вашему мнению?? Другие девочки выступали совсем не хуже Вас!
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2016 10:53:08 Профиль Письмо Цитата



Юлия, вы сделали выводы о компетенции всех судей через призму своей компетенции подмигивание
Я пригласила в судейство тех людей, которые доказывают свой уровень на сцене , работой с учениками и тд . Они мне симпатичны этой работой ! Со многими я работала уже до этого в качестве судьи и видела , как все ответственно относятся к своей работе ! Для меня это важно , каждый судья может обосновать свою оценку . Я доверяю мнению людей, которые были у нас !

Наверное больше мне нечего сказать по этому поводу . Поэтому я перейду к фото и видео с мероприятия цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.6.2016 11:06:06 Профиль Письмо Цитата



Я сделала выводы через результаты протоколов!
И не нужно сарказма! Понимаю,что вам ближе и симпатичнее творчество ваших учениц и учениц ваших подружек,но все же надо понимать,что люди не слепые ивсе прекрасно понимают.это касается вашего судейства в частности.
Об этом позже поговорим.у меня много вопросов
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.6.2016 11:33:08 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Юлия, Вы же заняли призовое место! Заслуженное! Какое же должно быть, по Вашему мнению?? Другие девочки выступали совсем не хуже Вас!


Я по любому должна была быть в тройке,так что мое место при мне.первое,второе или третье,это уже не от меня зависит,особенно,когда выдвигают своих подружек и учениц.мое место не то что заслуженно,оно мое,место в тройке,а не третье место.результат мог быть и иной,если бы судейство было несколько иным.я программу видела и даже знаю танцовщиц,кто и что может,минусы и плюсы.меня поразили оценки судей! Отдельных судей и по отдельным участницам.
Сейчас не могу развить эту тему,я сажусь в самолет.вернусь и мы это обсудим.

И да...я не говорю,что я была лучшая!я была одной из лучших!мой образ,композиция танцев,техника позволяют мне это сказать.и общее впечатление от моего танца тоже не на 5 балов,которые мне поставили некоторые судьи!,костюм,внешность,фигура,все при мне.ну есть косяки,согласна и я их знаю.разговор не о моем третьем месте,а о остальных результатах!


Редактировалось: 1.6.2016 11:40:54
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2016 11:39:03 Профиль Письмо Цитата



фига се самомнение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB