ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2012 23:51:32 Профиль Письмо Цитата



Вычитала сегодня, сорри если такой пост уже был!

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор
немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда
он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2012 06:42:26 Профиль Письмо Цитата



Anjeli
нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!


Нет. Это вопрос очень спорный.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.7.2012 10:31:02 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=-dICenrGkM8&feature=fvsr

аборт или роды
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 21.11.2012 21:08:07 Профиль Письмо Цитата



на самом деле все душевные терзания посещают женщину только вначале. Потом шаг вперед сделан, остается думать о будущем.
ВСЕ СЛОЖНОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО:
Еслии вы сообщаете любимому мужчине о беременности, а он прячет голову в песок, не стоит отчаиваться
1. человеку даются только те испытания, которые он может пережить
2. женщина рожает ребенка для себя (от мужчины не стоит ждать слишком многого)
3.дети появляются от любви
4. "если звезды зажигаются, значит это Кому-нибудь нужно"
5. доверяйте жизни
6. и последнее, если вы думаете, что избавление ребенка от жизни избавит его от нищеты и нужды..... то подумайте еще и о своей душе.

вообще еще массу позитивных убеждений можно привести. Если человек оптимист, он будет рад появлению новой жизни. Ну, а если пессимист, то ничто его не заставит испытывать счастье ни от чего!!!
СЧАСТЬЕ - это просто! шум дождя, запах моря, улыбка ребенка
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 21.11.2012 21:42:19 Профиль Письмо Цитата



это прекрасно, что сейчас не советский союз, и что сейчас общественное мнение - это мнение людей , которых не спрашивают. Мы ни кому не обязаны соблюдать общественную мораль, быть замужем при появлени маленького. И вообще, если в мужчине есть сомнения, не надо выходить за него, время все расставит на свои места. Но вторая сторона вопроса: мы не должны сознательно лишать ребенка отцовской любви, если она есть.
Конечно прекрасно, если тебя кто-то поддерживает. Хорошо, если это родные, мама . Муж иногда даже мешает по-началу: лезет с сексом, ругает женщину, если ребенок плачет, доводя ее до истерики; а некоторые заботливые придурки, жаждующие побыть хорошим отцом, демонстративно любят больше ребенка, чем женщину, что тоже плохо.

Обидно рожать от негодяев и трусов. но еще более ужасно, когда мама за руку ведет дочь на аборт.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2012 22:07:12 Профиль Письмо Цитата



Farizza
Обидно рожать от негодяев и трусов. но еще более ужасно, когда мама за руку ведет дочь на аборт.

Это как вы определили, что более ужасно - "рожать от негодяев и трусов" или "когда мама за руку ведет дочь на аборт"?
Методику определения в студию!
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 22.11.2012 09:10:42 Профиль Письмо Цитата



ну по логике: родить от труса и негодяя можно ребенка, который будет с другим характером(еще и если правильно воспитанный)
а когда мама ведет дочь на аборт (отказав ей в своей помощи и запугав трудностями одинокого материнства) - это двойное преступление, ведь она-то родила эту дочь в свое время...
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 23.11.2012 11:28:51 Профиль Письмо Цитата



Кстати, от негодяев достаточно часто рождаются оочень толковые детки)), вопреки ожиданиям! В жизни вообще многое происходит вопреки ожиданиям.

ПРО "БОЛЕЕ УЖАСНО": если мужчина предает любовь женщины и отворачивается от нее, то надо уходить, с ребенком. Для женщины - ребенок и счастье и горе и все - это наполнение смыслом ее жизни, а мужчина должен заслужить быть рядом с женщиной, которая ему дарит этот смысл.

А как быть в этой ситуации: наступает беременность, мужчина говорит, что будет любить ребенка, но никогда не женится....В этой ситуации бедная женщина должна себя чувствовать как инкубатор!!!! То есть ее он любить не будет, а ребенка будет?!!!! Вроде бы все неплохо, поддержка хоть какая-то есть..., но КАК ЭТО ОБИДНО!!! Чувствовать, что ты имеешь ценность, ТОЛЬКО потому что можешь родить ребенка....

Но наказывать мужчину за предательство предательством своей любви и своего ребенка - это ужасный какой-то "круг мести", запуская его мы привносим в свою жизнь обиду и ненависть!!!! ВМЕСТО ЛЮБВИ И СОЗИДАНИЯ.
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 23.11.2012 11:33:29 Профиль Письмо Цитата



Одна моя знакомая, которая ушла от двух мужей с детьми дала мне 2 ценных совета, основанных на реальном горьком жизненном опыте:

1. Если мужчина не одевает презерватив, особенно вопреки просьбам женщины, значит он ее не ценит, не уважает и не !!!бережет!!!

2. Статус матери -одиночки - это прекрасно (это она сказала после жуткой юридической волокиты при переезде на ПМЖ во Францию)
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 23.11.2012 12:47:06 Профиль Письмо Цитата



Статус матери -одиночки - это прекрасно во Франции; я вычитала недавно,что там социальная помощь одиноким матерям,привозят одежду детскую по сезону регулярно,раз в 5 лет полностью меняют мебель
ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 1.12.2012 20:21:35 Профиль Письмо Цитата



ИМХО - аборт на ранних сроках до 4х недель - плод еще не сформирован, это еще не человек и не ребенок, и это успокаивает многих женщин.
SkazkaVostoka123
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2013


Сообщение 27.3.2013 12:55:13 Профиль Письмо Цитата



Аборт это убийство....ИМХО мое мнение
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 31.3.2015 03:40:08 Профиль Письмо Цитата



Это есть освидетельствование.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 31.3.2015 11:32:42 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Это есть освидетельствование.


У Вас весеннее обострение началось? Сочувствую, болеть - плохо...
Элечка1992
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2016


Сообщение 14.5.2016 22:28:54 Профиль Письмо Цитата



У меня сестра по молодости и дурости, лет 5 назад, сделала аборт...Теперь большие последствия - у нее рак по женски через пол года буквально появился. Вроде как вовремя оперировали, но год начала жаловаться на боли в груди, пошла к маммологу Васильеву Александру и он поставил диагноз Рак молочной железы. Хорошо что вовремя обратились к этому врачу, снова проходит после операции облучения и химии. И уже не первый врач говорит что тот аборт был для нее раковым во всех смыслах.Теперь несет наказание... рев в 3 ручья
Ryaska
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.07.2016


Сообщение 10.7.2016 23:39:11 Профиль Письмо Цитата



Не может рак появиться от аборта, какие идиоты в каких идиотских сектах такое внушают? вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB