ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите подобрать коляску

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 20.10.2015 13:21:55 Профиль Письмо Цитата

Помогите подобрать коляску

Хочу подобрать хорошую коляску, мне рожать уже через 3 месяца. Хочу заранее купить нужные вещи, чтоб потом меньше хлопот было. Что можете порекомендовать?
absolute
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015


Сообщение 20.10.2015 14:06:57 Профиль Письмо Цитата



Мы подобрали себе хорошую коляску 2 в 1, рекомендую и вам такую приобрести. Очень удобно будет вам гулять с ребеночком.
loveanita
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 29.10.2015 16:47:53 Профиль Письмо Цитата



Я года 2 назад тоже перед родами коляску искали,чтоб подешевле купить.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 4.11.2015 22:36:12 Профиль Письмо Цитата



По поводу коляски можете спросить в сообществе malyshi в ЖЖ. Там много дельных советов.
Я покупала и коляску, и кроватку б/у , но в хорошем состоянии. Не видела смысла переплачивать "бешеные тыщи" за новые. Хотя тут, как с машинами, каждому свое.
В результате кроватка нам так и не понадобилась. У нас был совместный сон. По другому никак не получалось.
Не покупайте сразу всякие приблуды, типа пеленальника, весов и т.д. Мамочки потом их за ненадобностью продать никак не могут, почти за так отдают))
Много одежды тоже не набирайте. У нас за первые месяцы много осталось ненадеванного и нового, не успели поносить, быстро вырос малыш))
А вот что мне срочно понадобилось в роддоме, так это электронный молокоотсос (надо было срочно спасать ситуацию, ручным я никак не могла справится) и крем "Пурелан"
Tamriko
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015


Сообщение 15.12.2015 22:38:26 Профиль Письмо Цитата



у меня универсальная Джеоби, нравится, полностью устраивает. Подбирайте то, что нужно именно вам. Я 2 недели в инете лазила, голова пухла. Мне эти коляски снились.
sherv
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.09.2015


Сообщение 27.12.2015 15:13:18 Профиль Письмо Цитата



А нам подарили коляску родители, так что мы сами ничего и не выбирали)) Вообще хорошо, а то я никогда не могу определится что выбрать. Сейчас так же с подарком на Новый год. Думаю, думаю и ничего не могу выбрать. Заказываю игрушки обычно, а у них такой выбор большой) вот и сижу уже второй день. Наверное буду конструктор брать, но опять же какой))...
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 14.5.2016 19:00:45 Профиль Письмо Цитата

Re: Помогите подобрать коляску

Stivvi

Хочу подобрать хорошую коляску, мне рожать уже через 3 месяца. Хочу заранее купить нужные вещи, чтоб потом меньше хлопот было. Что можете порекомендовать?

Заранее вроде не желательно покупать, мы коляску брали уже после родов. Кроватку правда взяли немного заранее, но муж её не собирал, пока я не родила. А так в основном приготовили самое необходимое - костюмчики для новорожденных , чепчики, и т.д. - в общем то, без чего вообще не обойтись. Всё остальное покупали уже потом, в том числе и коляску.
Mikka
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2016


Сообщение 8.6.2016 15:05:00 Профиль Письмо Цитата



Я коляску купила за пол года до рождения ребёнка. Очень переживала, что не успею к рождению всё необходимое приобрести. У меня коляска joie. Пользуюсь ей уже год. Проблем в эксплуатации не возникало. Нравится мне она тем, что она лёгкая и я сама без проблем заношу её на 5 этаж. Советую именно эту модель.
МАрисочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2016


Сообщение 22.7.2016 14:41:40 Профиль Письмо Цитата



Тут самому только-пробовать повезти, по весу, по цвету.
Morozka
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2016


Сообщение 23.7.2016 16:50:09 Профиль Письмо Цитата



На счет того, что заранее не покупают, то я сначала выбрала понравившуюся себе модель, а потом после родов мужу сказала купить ее.
Allbina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 25.7.2016 16:14:22 Профиль Письмо Цитата



Roan Marita или же Катарина безумно удобная, сама пользуюсь))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB