ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Иностранные языки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 27.5.2010 10:49:30 Профиль Письмо Цитата



в настоящее время я учу восточный языки - китайский и японский, обожаю писать иероглифы))))
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 13.11.2010 00:49:38 Профиль Письмо Цитата



Я хочу узнать, как читается в итальянском буква "z" и сочетание "zz".
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 11.1.2011 21:45:52 Профиль Письмо Цитата



а я жестами общаюсь! ура
мои хилый запас английских слов никто не понимает из-за марийского акцента ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
а я тоже ничего не понимаю! хоть с акцентом, хоть без. для меня трудно вычленить знакомые слова из предложения... я это называю лингвистической глухотой (а может это просто хронический лодырит подозрительно )
драка не бейте меня, я сюда позавидовать зашла....
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.2.2011 20:40:28 Профиль Письмо Цитата



кто-нибудь знает итальянский? о чем здесь поется,очень интересно?

http://www.youtube.com/watch?v=9HswMV4-9po
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2011 16:47:55 Профиль Письмо Цитата



- Давай, давай, заходи, ты боишься?
- Да, уйдём отсюда
- Нет, я прошу тебя, не делай этого, это был первый раз, да? приблизься ко мне, вот так, ближе, обними меня сильнее!
- Какой ты ужасный!
- А ты красива, так красива!
- Ты плохой, скажи мне, скажи мне, что любишь меня! Так я тебе не верю! Любишь меня, правда?
- Да, принцесса моя, я тебя больше не оставлю, ты моя навсегда!
- О,Боже...Боже
- Я люблю тебя (много раз)
- Я тоже тебя люблю, да! Ещё-ещё, любовь моя!
- Да, поцелуй меня
- Вот так?
- Сильнее
- Нет, хватит
- Ты моя!
- Не хочу, нет
- Ты вся моя
и т.д. в том же духе, он ей говорит про любовь и что она теперь его, а она неубедительно отказывет
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 5.1.2012 17:18:50 Профиль Письмо Цитата



Я очень рада, что что нашлись те, кто высмеял псевдонаучные перлы Эрны. Теперь о языках: мне все время нрави9лся испанский. А потом я переехала в Джорджию, населенную мексиканцами не меньше, чем настоящими американцами. Девушки, это что-то! Я не могу изменить отрицательного отношения к этому языку: каждая фраза звучит как вопрос, строчат как из пулемета, и все какое-то крикливое! Общалась с пуерто-риканцами, те говорят красивей, благородней, что ли, но все равно: стоит открыть ТВ и где-то после 10 минут начинает пухнуть голова от излишней , на мой взгляд, экзальтираванности. Все говорят громко, женщины цмеются грубо, как мужчины. Может, испанцы говорят по-другому, но я сомневаюсь. Начала по-тихоньку учить французский. Арабский забросила из-за сложности. Некоторые корейские слова навсегда запали в память из-за большого количества корейцев, живущих в Атланте (и живущих на достойном уровне, в отличие от мексиканцев). Понимаю болгарский на 100%, но не говорю из-за отсутствия грамматики.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 28.12.2012 21:30:01 Профиль Письмо Цитата



А кто учил скандинавские?
С английским--после тоненькой стеночки грамматики начнётся ужас семантики и сочетаемости+дикая жуть с речевыми клише. Business English порой смахивает на другой язык, малопонятный для непосвящённых.
Французский--язык мелких бяк, а с местоимениями полный ужас, особенно когда речь заходит про en и y.
С арабским не сложилось--группа не набралась, а то...
Латынь--кое что помню до сих пор: помогает определять род существительных во французском. А структуру lingae latinae я ещё на втором курсе раскусила--схожа со структурой русского. Отсюда и идём раскусывать схемы латинсокй грамматики.
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 29.12.2012 02:05:47 Профиль Письмо Цитата



Наверное,я тут одна сумасшедшая такая...учусь на ин.язе, финский жуть! +английский. Никто финно-угорскими языками не владеет?
Мариса
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2016


Сообщение 13.8.2016 22:44:49 Профиль Письмо Цитата



Я мечтаю английский изучать, но пока никак.
Bagriota
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.08.2016


Сообщение 14.8.2016 12:20:02 Профиль Письмо Цитата



Я раньше нанимала репетиторов, но толком меня никто нормально не подтянул по английскому языку. В итоге решила обратиться на курсы по скайпу online-teacher.ru . У них действительно отличные репетиторы, которые все разжововывают и те правила, что непонятны рассказывают на примерах. Можете посмотреть по Ютубу как это все происходит. https://www.youtube.com/user/tutordistance
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB