ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
пирсинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 30.11.2011 19:11:26 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте.Я тоже один раз импровизирую перед зеркалом и взбрело мне сделать пирсинг пупка.У меня небольшая ненависть к своему животу.И очень хотелось его приукрасить,чтобы полюбить.После прокола он мне стал больше нравится..Украшение гирьку заказала для него облепленную камнями Сваровски на верхнем и нижнем шарике.Металл медицинская сталь.По началу задевала постоянно пирсинг,часто гноился.Стоит только задеть за него раскровлю рану и гноится начинает.Через 2,5месяца я захотела поменять другое украшение,2недели рана сухая не гноилась думала зажила..Сняла а одеть не могу.Оказывается внутри рана не зажила.Только по краям.Я легла и приготовилась себя терзать до тех пор пока не одену.Минут 10повозилась,раскровила рану.но одела украшение.То что одела новое не подошло моему полному животику.Кололось и впивалось в кожу как зверь.Вот тогда то я и задумалась чем же обработать рану чтобы хорошо зажило.Хлоргекседин слабоват для этого,именно поэтому рана часто гноилась..Потом ночью во сне мне пришла мысль в любой р-р настойки на спирту положить 1 таблетку левомицетина взрослого.Это на маленький флакончик около 25 или 50мл примерно.Этот левомицетин убивает стафилокок(гной) обрабатывать чаще чем 5раз в сутки.Минимум 5раз.Поэтому если хочется то можно проколоть.Как кончится этот раствор из 2флаконов для обработки смотрите как зажила рана.У меня больше не гноилась вообще. Зажила.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 1.12.2011 12:42:35 Профиль Письмо Цитата



а смысл топить таблетки Левомицетина в пузырьках с настойкой календулы, например?
проще купить мазь готовую Левомицетин и мазать или запихивать в пупок или еще там куда, в больницах только так и залечивают сложные гноящиеся раны
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 1.12.2011 12:52:47 Профиль Письмо Цитата



Ирена 36

Очень хочется проколоть пупок, причем не только мне, но и супруг мечтает увидеть меня с пирсингом (не знаю, может у него какая-то сексуальная фантазия с этим связана ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ). Останавливает возраст- все таки уже не девочка (скоро 37), хотя животик нормальный, без растяжек. Что думаете, девочки, стоит ли? стыд

Если у Вас самой нет дикого желания, я думаю, не надо, пирсинг все таки не безопасен
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.12.2011 19:42:26 Профиль Письмо Цитата



девочки, у меня обратный вопрос. У меня проколот пуп. Но постоянно с ним какие-то проблемы, то вот тоже гноится, то еще что... Короче проблемная кожа, не все металы воспринимает и т.д. Задумываюсь над тем, чтобы вообще вытянуть сережку и дать зажить ранке. Но. Боюсь, что останется шрамчик, который будет не фонтан при танце ж с голым животом... Может у кого был такой опыт, как оно заживает потом, не остается пигментированой точки, например?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.12.2011 20:04:50 Профиль Письмо Цитата



У меня заживал прокол - оставалась, но она такая маленькая, совсем незаметна, особенно в движении. Только если специально вблизи присматриваться.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.12.2011 19:06:32 Профиль Письмо Цитата



даже не знаю что и делать. Так жалко сережку вытягивать рев в 3 ручья Но уже 5й год вот пошел как пуп проколот и постоянно у меня с ним какие-то проблемы. Причем настолько болезненные и воспалительные проблемы, что даже тряску на занятии делать больно. И зачастую, это припадает на какое-то выступление... В общем, надо вытягивать, но жааалко рев в 3 ручья ха-ха-ха
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 11.9.2013 16:44:55 Профиль Письмо Цитата



Девочки у меня такой вопрос: от ношения тяжелых сережек растянулись проколы в мочках. Мне посоветовали не носить или зашить. Не носить сережки не хочу, очень люблю, а как это зашить - не знаю. Может кто подскажет, или еще чего посоветует. Заранее спасибо.
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 16.9.2013 20:55:34 Профиль Письмо Цитата



Девочки, АУ? Неужели никто не сталкивался с подобной ситуацией, помогайте!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 17.9.2013 07:34:53 Профиль Письмо Цитата



Зачем зашивать проколы, сами зарастут. Потом опять проколете.
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 17.9.2013 08:33:32 Профиль Письмо Цитата



В том то все и дело, что сами они, я боюсь, не зарастут. Дырочки очень сильно растянулись. Я сейчас ношу или легкие гвоздики, чтобы проколы не было видно, или клипсы. Но от клипсов уши начинают болеть.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 17.9.2013 08:34:15 Профиль Письмо Цитата



Зарастут в любом случае.
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 17.9.2013 08:50:43 Профиль Письмо Цитата



Да в том то и дело, что зарастать будут долго.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (473 X 316, 29 KB)
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 17.9.2013 09:20:00 Профиль Письмо Цитата



Тиллотамма, тогда чего вы хотите? зашивать не хотите, ждать, когда зарастет, не хотите замешательство других вариантов нет, поэтому народ и молчит.
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 17.9.2013 09:28:41 Профиль Письмо Цитата



Я не отказываюсь зашивать, я просто не знаю как это делается, да и просто боюсь.
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 24.10.2013 10:59:59 Профиль Письмо Цитата



Все, сережки сняла, больше нечего экспериментировать

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (380 X 215, 14 KB)
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 24.10.2013 12:09:54 Профиль Письмо Цитата



Дырочки от прокола в ушах практически не заживают. Они закрываются сальной пробкой. Если дырочка растянута, как в Вашем случае, единственныйвыход подшить её. Это не страшно, всё заживет и вы сможете дальше наслаждаться ношением сережек, но они должны быть легкими, иначе возможно повторное растяжение. Либо, как вариант, сделать прокол выше растянувшегося и носить удлиненные серьги чтоб скрыть нижние дырочки.
Тиллотамма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 24.10.2013 13:50:26 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, я уже настроилась зашивать. Прокалывать выше даже не рассматривала. Сейчас ищу где можно зашить в Москве. Девочки - если кто сталкивался, подскажите.
kiskis
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 26.10.2015 12:48:53 Профиль Письмо Цитата



Никогда бы не хотела себе пирсинг сделать. Слишком боюсь последствий.
Jul111
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2016


Сообщение 16.8.2016 21:19:39 Профиль Письмо Цитата



А я люблю свой пирсинг)
violka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.10.2016

Откуда: Питер

Сообщение 9.10.2016 20:23:11 Профиль Письмо Цитата



В 16 лет я делала пирсинг языка в 3-х местахулыбка Сначала проколола по центру, потом по краям. Зажило достаточно быстро, но сильно болело, язык был размером с коровий, во рту не помещался, первые сутки невозможно было даже пить. НО ничего не онемело. Мастер сказал мне, что онемение и нарушение подвижности языка означает только одно - задет нерв. Такое может случиться даже в хорошем салоне и у проверенного опытного мастера...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB