ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vdowencko
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 13.8.2016 16:49:16 Профиль Письмо Цитата



Юлия Г

Импортная косметика так подорожала, какие крема можете посоветовать из нашей отечественной косметики ? Я покупала крема "Чистая Линия" и "Сто рецептов красоты" не то чтобы совсем не понравились....ну не чего особенного. Можно вы подскажите что-то хорошие, но не сильно дорогое?


Попробуйте сиберику, очень хорошая косметика, я почти всей их продукцией пользуюсь. покупаю косметику совсем не дорого)
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 21.8.2016 23:15:17 Профиль Письмо Цитата



А мне разная нравиться, периодически меняю. Сейчас вот гель для душа розовый грейпфрут купила, очень приятный запах. И кожа после него увлажненная и мягкая, но конечно после ванной обязательно крем.
Jul111
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2016


Сообщение 30.8.2016 23:41:55 Профиль Письмо Цитата



Triss

А мне разная нравиться, периодически меняю. Сейчас вот гель для душа розовый грейпфрут купила, очень приятный запах. И кожа после него увлажненная и мягкая, но конечно после ванной обязательно крем.


А я в душе люблю использовать кофе (чаще просто беру кофейную гущу), просто отличный скраб-гель выходит) Шампуни и маски для волос у меня тоже самодельные, рецепты на авроре беру http://avrorra.com/maski-dlya-volos/. Получается очень недорого и натуральноулыбка
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 11.10.2016 16:01:31 Профиль Письмо Цитата



Использую Мейбелин. Для блеска - Лакме, Индия.
malinika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2016

Откуда: спб

Сообщение 14.10.2016 18:50:28 Профиль Письмо Цитата



тон, пудра, базовые тени и помады - люкс
мне можно сколько угодно рассказывать, что я переплачиваю за упаковку, имя или руки у меня из ж., но лицо делается всё равно другим
тушь, блески, тени, помады не на каждый день - от 100 р. (фирма ева была хорошая)
хотя я давно 2 года не была в косметических магазинах, возможно от 100 р уже ничего не начинается
в Лореаль не нравится ничего, кроме туши
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 4.11.2016 13:32:50 Профиль Письмо Цитата



Люблю американскую NYX.
MaryN
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.04.2012


Сообщение 20.12.2016 15:33:01 Профиль Письмо Цитата



Обожаю Вивьен Сабо, очень хорошая косметика, девочки. Особенно все что для глаз они предлагают, вот туши просто суперские, можно и очень яркий и просто повседневный макияж сделать!
Safiya
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.2.2017 14:49:42 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь Фаберликом. Мне все нравится и декоративка и уход. Особое предпочтение лакам. Кто вечно торопится, очень советую! Время засыхания лака идет на секунды! )) (без лампы)
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 14.2.2017 17:41:13 Профиль Письмо Цитата



Я уже на протяжении 3-х с лишним лет пользуюсь практически только косметикой эйвон. Когда первый попробовала, это кажется был крем для лица, влюбилась в эту фирму! Тогда как раз популярно было становиться консультантом, вот я и решила зарегистрироваться в эйвон, чтоб и себе по скидкам заказывать любимую косметику, и попробовать распространять ее "в массы" и деньги на этом зарабатывать. так по сей день этим активно и занимаюсь
Vaenga
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.02.2017


Сообщение 22.2.2017 15:20:59 Профиль Письмо Цитата



Я корейскими брендами пользуюсь. Начиная от шампуни и заканчиваю тушью для ресниц. Как год назад первый раз попробовала подаренный набор, так всё, другой пользоваться уже не могу. Так же маски хороший у них. Вот допустим альгинатные маски с кислотами http://www.lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html. Брала в принципе только на лунифере, поэтому цены с другими не сравнивала. Вы можете этим заняться. Может подешевле где найдете. Но и тут по моему не сильно кусаются...
Мария Наумова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.03.2017

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.3.2017 07:14:43 Профиль Письмо Цитата



Triss

Я уже на протяжении 3-х с лишним лет пользуюсь практически только косметикой эйвон. Когда первый попробовала, это кажется был крем для лица, влюбилась в эту фирму! Тогда как раз популярно было становиться консультантом, вот я и решила зарегистрироваться в эйвон, чтоб и себе по скидкам заказывать любимую косметику, и попробовать распространять ее "в массы" и деньги на этом зарабатывать. так по сей день этим активно и занимаюсь



Я тоже обожаю Avon. Влюбилась в нее будучи еще школьницей, мне тогда каталог подруга показала. После долгих уговоров мама мне разрешила зарегистрироваться в Эйвон, и с тех пор пользуюсь, в большинстве случаев, их продукцией. Особенно люблю запуски новых продуктов - по этому поводу всегда есть какая-нибудь программа поощрения, а я обожаю подарки. Недавно открыла свой интернет-магазин и теперь подруги делают у меня заказы в нем. Это удобно и бесплатно. Всем советую! влюбленность
irina1990
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.03.2017


Сообщение 21.3.2017 09:59:25 Профиль Письмо Цитата



Мне косметика бренда ейвон больше всего подходит
Афифе
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2017


Сообщение 6.6.2017 14:54:26 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь тушью от Лореаль, мне она очень нравится.
GoncharukN
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.08.2017


Сообщение 7.8.2017 17:27:47 Профиль Письмо Цитата



У меня разная вообще, но больше всего нравятся мэйбелин, буржуа и голден роуз.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB