ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уход за кожей вокруг глаз, здоровье глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андреа
менее 10 сообщений на форуме

Сообщение 7.5.2016 15:16:21 Профиль Письмо Цитата

Для век и кожи вокруг глаз хорошо подходит омолаживающая маска с медом и оливковым маслом. Ингредиенты нужно смешать в таких пропорциях, чтобы получившаяся смесь имела чуть жидковатую консистенцию. Смывать маску нужно обязательно крепко заваренным зеленым чаем.
Нимезида

Сообщение 7.5.2016 15:28:52 Профиль Письмо Цитата

Здоровье глаз у меня на первом месте. Не даром говорят: береги как зеницу ока! Сейчас вычитала в интернете, что для улучшения зрения надо делать специальную гимнастику. Вот делюсь с вами упражнениями для глаз http://www.horosheezrenie.ru/uprazhnenija-dlja-glaz/ Будьте здоровы.
Triss
Участник

Сообщение 10.5.2016 13:52:50 Профиль Письмо Цитата

У меня для кожи вокруг глаз крем кора. Я уже давно их косметикой пользуюсь. качество отличное. Вообще косметика отличная, косметолог хорошая мне ее посоветовала.
Нинок
Новичок

Сообщение 24.5.2016 20:38:31 Профиль Письмо Цитата

Спасибо,тема очень интересная,и полезная я вот только маслами пользовалась и всё.
novinka

Сообщение 26.8.2016 11:51:40 Профиль Письмо Цитата

Действительно, в первую очередь когда смотришь на человека бросаются глаза, а потом уже все остальное, ну это лично для меня. Сразу можно понять как человек себя чувствует, какой образ жизни он ведет. У курящих под глазами мелкая сеточка морщин, а вот те кто плохо ночь спали у тех отеки и круги под глазами. Как убрать темные круги под глазами можно посмотреть здесь, но а для тех кто продолжает злоупотреблять вредными привычками, можно пожелать поскорее от них избавиться.
Triss
Участник

Сообщение 4.9.2016 23:46:09 Профиль Письмо Цитата

Ну совсем то круги не уберете. Я тоже так давно с этим мучаюсь, они у меня лишь немного светлее и все. Зато нашла средство Карелаш для ресничек, которые имеют свойство быть часто короткими и выпадать. Теперь ресницы очень красивые и отвлекают от темных кругов под глазами=)))
Jul111
Новичок

Сообщение 23.9.2016 21:39:39 Профиль Письмо Цитата

Андреа

Для век и кожи вокруг глаз хорошо подходит омолаживающая маска с медом и оливковым маслом. Ингредиенты нужно смешать в таких пропорциях, чтобы получившаяся смесь имела чуть жидковатую консистенцию. Смывать маску нужно обязательно крепко заваренным зеленым чаем.

Интересный рецептик, обязательно сделаю такую маску. Я вот еще попутно несколько домашних рецептов нашла http://avrorra.com/kak-izbavitsja-ot-morshhin-vokrug-glaz-bystro/. Меня очень заинтересовал рецепт из отвара липы и ромашки с касторовым маслом, тоже хочу протестировать)
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: