ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ октября 2016
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Ирина малютка
8.8%
 12  [8.8%]
aLDime
22.6%
 31  [22.6%]
Елена Покровская
2.2%
 3  [2.2%]
Царь Девица
8.0%
 11  [8.0%]
Катарсис
8.8%
 12  [8.8%]
StasyThsirlina
24.8%
 34  [24.8%]
Sekhmet
24.8%
 34  [24.8%]
Количество голосов: 137
Число проголосовавших: 60

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2016 20:26:55 Профиль Письмо Цитата

Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ октября 2016

1-2 место 1 место
StasyThsirlina
Проголосовали 34

1-2 место 1 место
Sekhmet
Проголосовали 34

3 место 3 место
aLDime
Проголосовали 31


4-5 место
Катарсис
Проголосовали 12

4-5 место
Ирина малютка
Проголосовали 12

6 место
Царь Девица
Проголосовали 11

7 место
Елена Покровская
Проголосовали 3








Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ октября 2016

Фото костюмов принимаются до 31 октября. Потом начнется голосование.

Желательно помещать в теме фото костюмов, представленных на суд общественности именно в октябре 2016.
Костюмы может помещать только автор. Если авторов у костюма несколько, перечисляйте всех. От одного автора принимается на конкурс неограниченное количество костюмов.




Работы не будут допущены на конкурс, если
  • Присутствует плагиат или копирование, переиначивание в той или иной степени на свой манер чужого костюма. Если присутствует заимствование или переиначивание на свой манер лишь отдельной детали чужого костюма, обязательно указывайте первоисточник и степень заимствования. Такая деталь не должна быть одной из ведущих в образе.
  • Костюм является копированием или переиначиванием в той или иной степени другой модели, даже если автор не видел ранее уже существующую модель.
  • Низкое качество фото
  • Размер фото превышает 1024 пикселя хотя бы по одной из сторон. А также если вес фото более 350 кБ


Редактировалось: 11.11.2016 16:40:47
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 17.10.2016 10:06:30 Профиль Письмо Цитата



Напомните, пожалуйста, может ли участвовать в конкурсе костюм, участвовавший ранее, но с внесёнными изменениями (с другой юбкой и аксессуарами)?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2016 10:15:55 Профиль Письмо Цитата



Царь Девица

Напомните, пожалуйста, может ли участвовать в конкурсе костюм, участвовавший ранее, но с внесёнными изменениями (с другой юбкой и аксессуарами)?


Да. Только все-таки, когда будете выставлять, то подпишите, что он уже участвовал, и какие были внесены изменения. Потому что у многих хорошая память на костюмы - подумают, что плагиат и пойдут искать оригинал. Чтобы их время не тратить.
Ирина малютка
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2013


Сообщение 21.10.2016 18:40:35 Профиль Письмо Цитата



костюм "Барокко"

[img][/img]
[img]
[/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.10.2016 14:13:24 Профиль Письмо Цитата



все доброго воскресного дня улыбка !

хочу представить мой костюм от Эмилии Рай

!!! Ларец УМ КАЛЬСУМ !!!










https://vk.com/id37874406?z=video37874406_456239087%2F3668262da35e77a1ec%2Fpl_wall_37874406











платье было сшито всего за полтора дня Эмилией Рай! я помогала своим присутствием и немного дополнила дизайн костюма своими креативными идеями, а еще настроила Алису на нужную волну , сподвигла ее на создание этого чуда)))))
платье создавалось накануне конкурса фестиваля АМАЛЬ-ХАЯТИ в Тюмени,всего за день до выступления.забирала его уже за несколько часов до самой номинации.все успели и результаты превзошли ожидания!
платье всем ооочень понравилось! и это при том,что девушки на АМАЛЬ ХАЯТИ танцевали в достойных костюмах из шикарных тканей от магазина Асьют.наша ткань оттуда же))
в дизайне использовалась фурнитура,которую я привозила из Сирии еще 7 лет назад))даже мой декоративный пояс с розочкой пошел в дело,цветок от него разместили на плече))))

фото,видео,все прилагается для подробного ознакомления с моделью.
Алиса дала свое дизайнерское согласие на участие костюма в данном конкурсе.если нужно дополнительное подтверждение,пожалуйста,будет

цветочек

и еще...костюм в продаже,если кто заинтересуется.подробности в моей теме в разделе форума Купля-Подажа
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 23.10.2016 21:03:32 Профиль Письмо Цитата



Костюм, представленный aLDime, видела уже раньше. И не могла понять, какое впечатление он производит. Теперь прочитала описание и поняла. Нет ощущения продуманности, законченности образа. "Слепила из того, что было" - вот первое вречатление. И еще ощущение какой-то тяжеловесности, что ли. Все - абсолютное ИМХО. Если вдруг кого-то обидела - извините. Не хотела.
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 23.10.2016 21:17:31 Профиль Письмо Цитата



И еще заметила один интересный феномен касаемо костюмов Эмилии. Костюмы, представленные на фото дизайнером, выглядят превосходно. Но когда их видишь в живую, или на видео, очарование в значительной мере утрачивается. Как-то так себе. Опять же ИМХО!
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 23.10.2016 23:07:18 Профиль Письмо Цитата



Что там можно увидеть незаконченного? Даже вид сзади на 5+! Линии перетекающие, ничего лишнего, очень элегантно и изящно. И вживую на Юле-AlDime он сидит гораздо лучше, т.к. явно на ее фигуру сшит. Тоже ИМХО. Ни в коем случае не хотела никого обидеть подмигивание
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 23.10.2016 23:13:46 Профиль Письмо Цитата



Вот абсолютно не согласна с мнением Айслу!Видела костюм в живую. Смотрится прекрасно,очень эффектно!Первая реакция Кати Эшта была когда Юля вышла,это "Какой красивый костюм!"
Мне кажется что костюм очень даже продуман,красивые линии,оригинально соединены воедино ткани!
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 24.10.2016 08:57:32 Профиль Письмо Цитата



Очень красивый костюм у Юли. Я сама заказывала платье у Эмилии-никакой разницы с фото на модели и на мне не увидела и качество отличное!
Елена Покровская
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2012

Откуда: Черкассы, Украина

Сообщение 24.10.2016 09:55:38 Профиль Письмо Цитата



[quote="Елена Покровская"]Морская глубина





aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.10.2016 14:15:30 Профиль Письмо Цитата



Айслу

Костюм, представленный aLDime, видела уже раньше. И не могла понять, какое впечатление он производит. Теперь прочитала описание и поняла. Нет ощущения продуманности, законченности образа. "Слепила из того, что было" - вот первое вречатление. И еще ощущение какой-то тяжеловесности, что ли. Все - абсолютное ИМХО. Если вдруг кого-то обидела - извините. Не хотела.


Айслу!
спасибо за ваше ИМХО,оно бесценно улыбка

прокомментирую несколько моментов из ваших постов,касающихся платья от Эмилии и ее костюмов в целом...
ну,во-первых,нет ничего странного.что слепили из того,что было))гораздо удивительнее было,если бы слепили из того,чего не было .а так как разной фурнитуры у меня в коллекции предостаточно и очень много чего из этого лежит у Алисы в Тюмени(я частенько ей посылки отправляю с различными разностями необычными),то здесь все предельно ясно и просто,проблем нет с этим.

первое впечатление у всех разное,но при детальном рассмотрении и разборе функциональности и многих разных аспектов возникает второе впечатление,как правило,оно существенно отличается от первого.
образ здесь продуман от и до,в законченности его вообще сомневаться не приходится.сделали больше даже,чем нужно,при этом не нарушили целостность и индивидуальность модели,нет перебора при том,что такая яркая ткань и цвет достаточно не простой,к нему сложно вообще что-то подобрать.
ну и насчет качества работы,здесь все замечательно.костюм точно по фигуре,все швы ровные,наложены элементы качественно и профессионально,модель замечательная. и это не мое ИМХО,это мнение многих компетентных людей,которые видят костюм не только на видео и на фото,а также и имели удовольствие лицезреть его воочию.

и никаких обид))
ваше ИМХО пробудило интерес многих людей к этому костюму и от этого он стал еще более интересен и обсуждаем цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.10.2016 14:19:41 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Очень красивый костюм у Юли. Я сама заказывала платье у Эмилии-никакой разницы с фото на модели и на мне не увидела и качество отличное!


Наташ,спасибо большое! цветочек
костюмы у Эмилии действительно очень красивые и они не отличаются на фото и на сцене влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.10.2016 14:26:15 Профиль Письмо Цитата



maalak

Вот абсолютно не согласна с мнением Айслу!Видела костюм в живую. Смотрится прекрасно,очень эффектно!Первая реакция Кати Эшта была когда Юля вышла,это "Какой красивый костюм!"
Мне кажется что костюм очень даже продуман,красивые линии,оригинально соединены воедино ткани!


вот,пожалуйста,мнение очевидца!
Эльмира одна из первых услышала про этот костюм и увидела его.просто так комплименты раздавать не будет и действительно скажет,и я это очень ценю.ну и конечно приятно,что Катя Эшта прокомментировала платье и оно ей понравилось влюбленность
шили платье конкретно под номинацию ИМПРОВИЗ.ЛАРЕЦ УМКАЛЬСУМ. не известно какая будет песня ,постановочных танцев не было.важно было передать суть и характер этой номинации.благородно,красиво,достойно,профессионально.считаю,что образ достоин похвал,все четко и все в тему.


Эля,спасибо большое цветочек цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.10.2016 14:29:49 Профиль Письмо Цитата



Валентина

Что там можно увидеть незаконченного? Даже вид сзади на 5+! Линии перетекающие, ничего лишнего, очень элегантно и изящно. И вживую на Юле-AlDime он сидит гораздо лучше, т.к. явно на ее фигуру сшит. Тоже ИМХО. Ни в коем случае не хотела никого обидеть подмигивание


спасибо большое за коммент цветочек цветочек цветочек
глаз- Алмаз! есть же много людей,которым достаточно увидеть фото костюма и сразу все им становится ясно,видят все тонкости и нюансы.это профессионализм чистой воды))))
но ,опять-таки,любительское ИМХО должно быть!для контраста подмигивание
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 25.10.2016 18:04:23 Профиль Письмо Цитата



выставляю по-новой, в новом комплекте и на свежих фотографиях.
ЗЛАТО СКИФОВ
костюм мой, выставлялся с белой юбкой ранней весной (насколько помню).
ea/3a622756645d.jpg[/img][/url]









Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 25.10.2016 19:10:05 Профиль Письмо Цитата



Очень красивый костюм, но презентировать элементы на полу...
Катарсис
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.02.2016

Откуда: Украина, Николаев

Сообщение 26.10.2016 02:28:25 Профиль Письмо Цитата



в этом месяце хотим представить вам заказной костюм
Огонек



Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 26.10.2016 11:36:27 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Очень красивый костюм, но презентировать элементы на полу...

никакого пола. только стол. рабочий стол.
StasyThsirlina
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2014

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.10.2016 12:58:39 Профиль Письмо Цитата



Представляю костюм " Звездная ночь"[size=16][/size][img][/img]
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB