ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Про работу в Турине

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nfglam
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2016 14:44:01 Профиль Письмо Цитата

Про работу в Турине

Внимание!!!Хочу предупредить всех, кто едет работать в Италию от Кати Колесниковой!Девочка много чего не договаривает, а по сути врет!Мы поехали работать с шоу - балетом в Турин с 11.01 на три недели.Купили сразу билеты туда- обратно.Катя сказала взять с собой разные костюмы для шоу -программы и немого вечерних платьев, чтобы можно было посидеть в них в клубе.
По приезду нас встретила Инна.Не буду рассказывать, что полтора часа нас держали в аэропорту и вообще не хотели пускать, т.к. у нас не было брони отеля(или приглашения), о которых нас никто не предупреждал!Благо Инна как то договорилась и мы поехали в квартиру.
Переступив порог нас ждал шок!Я конечно не знаю кто как реагирует, но я и мои девочки очень чистоплотные люди!И то , что было в квартире нас ужаснуло!На кухне все полы черные, в раковине куча немытой посуды, на балконе(дверь которого вообще не закрывается и заходи кто хочет!) стояли кастрюли с плесневелым супом...
В ванной под Катиным словом "джакузи" была ужасно грязная ванная и забитый волосами сток!Дверь в ванную, кстати, тоже не закрывается,там даже ручки нет!)))Мы в эту "емкость" заходили мыться только в резиновых тапочках!
Нас поселили в комнате на первом этаже. Прежде чем распаковывать чемоданы, мы отмывали комнату от грязи. Плитка была черная, по полу катались комки пыли,волос, стриженых ногтей. Все матрацы были прожжены сигаретами и с желтыми пятнами.Везде валялись сигареты. Такое ощущение, что там до нас жили бомжи! В общем, берите с собой перчатки и спирт!)))
А ведь когда мы с девочками спрашивали фото квартиры, Катя сказала , что типо никто ее не фоткал и описывала ее явно лучше!Ну, ничего, если есть желающие, могу всем выслать в личку(мы то уж все сняли!).
Ночью нас привезли в клуб "Другая планета".Напишу так..."Ваши танцы здесь никому не нужны!"- нам именно так и сказал в первый день директор клуба.Мы сначала не поняли, что же тогда ему нужно. Оказывается, им нужно, чтобы девочки сидели на консумации! Никогда в своей жизни я не сталкивалась с этим словом и не знала что это такое!В итоге нам дали почитать правила "Как вести себя с клиентом")))(тоже могу выслать для прочтения!)Замечу, что Катя говорила , что мы едем туда как шоу- балет и что консумация по желанию!В итоге получилось наоборот!Консумация обязательна, а танцы по желанию!У меня был второй шок, так как я замужем и сидеть с другими мужиками я вообще не хотела!!Так директор клуба наоборот пытался нас продать каждому посетителю, так как мы были единственные блондинки в клубе и еще считал стаканы, которые мы заработали!
Так на консумациях почти все поголовно пытаются тебя потрогать, полапать, спрашивают телефоны!Один мужик вообще хотел есть чипсы с моих ног!!Я пребывала в ужасе,терпела!Несколько раз сама уходила!А ведь директор клуба это все видел и еще возмущался, что я сижу с "холодным видом"!Конечно, у меня муж есть!Я лучше все ночь танцевала бы, чем сидела с этими дебилами!
В гримерке долго сидеть нельзя, телефонами пользоваться тоже нельзя!Надо все время сидеть при входе на диванчиках в ожидании гостей и смотреть в стену!Это просто деградация!
Еще один миф от Кати "там дают чаевые по 50 евро!")))Все это ложь!Дали чай только один раз и только одной девочке...20 евро!)))Мы даже у местных девочек спрашивали, которые работают там уже давно, они также сказали ,что чай был однажды....
Кстати, этот клуб является закрытым и приходят туда только люди с психологическими расстройствами и тадам....ЦЫГАНЕ!!!Для директора клуба цыгане выше всех, так как они единственные делают ему выручку!)))и он заставляет всех девочек перед ними плясать!Только чтобы им все понравилось!!При том, что эти цыгане могут подлить тебе в стакан наркотики(ЛИЧНО ПРИ НАС БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ!).
Еще хочу добавить про обстановку в доме!Там живут одни девочки с Украины, у некоторых даже нет документов.Некоторые занимаются п..... Они пытаются сделать дома дедовщину, а как начинаешь им отвечать, так сразу чуть ли не в драку лезут! Нам они даже угрожали!А не одна дверь в доме(кроме их конечно) не закрывалась на ключ!
Могу назвать только один плюс поездки- посмотрели город и заработали денег!Если бы я все это знала бы заранее и если бы Катя не врала, то вряд ли бы поехала!Такой ценой мне деньги не нужны!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2016 16:51:57 Профиль Письмо Цитата



Пипец... жуть! жуть! жуть!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 5.2.2016 20:02:49 Профиль Письмо Цитата



а у вас есть фото этого?было бы интересно хорошо
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 5.2.2016 21:13:49 Профиль Письмо Цитата



Меня всегда удивляли такие девушки, которые собираясь работать за границей, не изучат как следует вопрос: условия легального пребывания в стране и легальной работы (а это как правило по рабочей визе).
Потом ведутся на сладкие обещания сомнительного работодателя, который заманивает их на нелегальную работу. Потом высказывают свое недовольство на форумах. А собственно чего вы ожидали? Еще легко отделались. Депортация из страны и штраф это еще меньшее из всех зол от такой работы
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.2.2016 00:31:44 Профиль Письмо Цитата



Это далеко не первый случай проблемм по контрактам от Кати колесниковой. В начале ее набора коллектива она просила меня помочь пригласить танцовщиц. Ни о каких грязных моментах и консумации не было и речи! Я помогала искать танцовщиц в шоу-балет и не более! Но после того, как первая партия танцовщиц вернулась- пошли слухи об обмане и консумации. Я ужасно себя почувствовала. Получается, я сама не зная того, рекламировала танцовщицам лучшие условия работы в Европе и дезинформировала их, сама не зная правды.

Почему Катя изначально скрывает настоящие условия своих контрактов? Думаю, потому, что если танцовщицы с самого начала будут знать все подводные камни- они просто не будут соглашаться, и катин бизнес будет трещать по швам
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 6.2.2016 17:03:54 Профиль Письмо Цитата



Контракты бывают разные и не всегда знаешь заранее что будет так как прописано в контракте и так как обещали. Даже если все заранее разузнаешь в реале может быть все совсем по другому.
Хорошо что все хорошо закончилось и nfglam вернулась домой.
nfglam
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2016 00:38:53 Профиль Письмо Цитата



Elena zlato

Контракты бывают разные и не всегда знаешь заранее что будет так как прописано в контракте и так как обещали. Даже если все заранее разузнаешь в реале может быть все совсем по другому.
Хорошо что все хорошо закончилось и nfglam вернулась домой.



Самое неприятное- это когда ты просыпаешься каждый день и знаешь ,что тебе надо делать то ,чего ты не хочешь ....и никуда нельзя уйти ,уехать и тд.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 8.2.2016 01:19:07 Профиль Письмо Цитата



Олеся Астман работала с этой Катей в Швейцарии. Говорила, что все прилично, без консумации. У нее в теме даже фото есть с клуба.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 8.2.2016 01:35:56 Профиль Письмо Цитата



Глянула на карте, клуб находится в районе, где черные живут. Там даже днем стремно ходить. В клуб, небось, и арабы захаживали?
nfglam
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2016 10:52:43 Профиль Письмо Цитата



Siham

Глянула на карте, клуб находится в районе, где черные живут. Там даже днем стремно ходить. В клуб, небось, и арабы захаживали?

Нет ,арабы не ходили )там прям через стенку был арабский клуб ,они видимо все там тусили)
ЛИСЕНА
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 9.2.2016 15:58:30 Профиль Письмо Цитата



Siham

Олеся Астман работала с этой Катей в Швейцарии. Говорила, что все прилично, без консумации. У нее в теме даже фото есть с клуба.


Я работала с Катей в прошлом году,это была Швейцария
,а в Италии была всего 2 недели.
Мы работали в городе Брешиа (80 км от Милана),была очень красивая сцена и квартира у нас была в приличном р-не,чистая и посуду все мыли за собой!)

Насчет Турина у меня нет никакой информации!И что там и как я не могу сказать!В Италии в каждом клубе есть специально обученные девушки ,которые занимаются консумацией и они не танцуют!
В Италии на сколько знаю система, там мужчины выбирают девушек и в основном БЛОНДИНОК !Наверное Экзотика для них!
Были условия ,что балет выступает с красивым шоу и и потом находится в клубе для массовки!
Время работы с 23 до 3-5 утра !Шоу было где-то в 1 ночи!
Могу сказать по опыту очень тяжело столько времени находиться в клубе и создавать атмосферу радости).А занять себя чем даже особо не знали)
Конс сказали по желанию,но и процент от конца не будет идти!Фиксированная ставка и все!))))Очень странное предложение ,нужно танцевать и если хочешь конс,но без процентов)Я не стала вникать в это предложение,мне это было не интересно!
Честно могу сказать ,что девушки которые выступают на сцене красивее и интереснее ,чем девушки которые там работают на консе !
Это рассказываю про клуб в Италии (город Брешиа),про другие клубы ничего не могу сказать.Как там и какие ставятся условия нужно спросить напрямую у организатора!
Часто девочки пишут мне в личное сообщение и спрашивают как в Италии,я рассказываю со своего опыта, что было у меня и девочки едут получают свой опыт)

Могу сказать точно про Италию,к сожалению
"Ваши Танцы там точно не нужны!"( Чаевые европейцы не дают.
Хоть Вы супер гениальная танцовщица,в Италии клуб хочет заработать на Вас ,чтобы Вы приносили прибыль клубу)
Наверное в Италии много клубов с консом и иногда приглашают шоу-балеты,чтобы увеличить посещаемость людей.
И Клуб с шоу программой считается круче!

Плюсы контракты ,да можно заработать денег и посмотреть Италию!
Но минус для здоровья,это работа в ночное время каждый день!
Коллаген в организме вырабатывается с 00-2 ночи !
И если не спать очень долго по ночам,то можно быстро состариться и очень плохо себя чувствовать!)) И все деньги пойдут на восстановление своего организма!)
Лично я восстанавливалась после этого контракта 3 месяца ,мне постоянно хотелось спать и первый месяц работы на другом контракте я постоянно спала.)))

Желаю Вам позитивного опыта и классных контрактов.
ALISYKA
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2016


Сообщение 24.10.2016 19:49:23 Профиль Письмо Цитата



жуть! вот совершенно разные истории замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB