ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Девушки старше 45 соглашаются на зарубежные контракты?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 25.8.2016 17:45:09 Профиль Письмо Цитата

Девушки старше 45 соглашаются на зарубежные контракты?

Какова статистика и практика? Их приглашают с большей охотой, чем молодых?
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 25.8.2016 18:22:08 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ой насмешили, так насмешили! К сожалению тем кому немножко за 30 уже сложно найти контракт (я рассматриваю только варианты контрактов без консумации - только одни танцы). А тем кому за 35 вообще никуда не берут. Все работодатели хотят молодых и красивых. Кроме этого такая тенденция не только в мире беллиданса. Среди других артистов тоже самое - чем старше тем сложнее найти контракт (певцы, артисты цирка, танцоры других направлений). Но между тем у певцов возрастной порог гораздо шире чем у танцоров - специфика все таки.
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 25.8.2016 20:38:24 Профиль Письмо Цитата



Елена, но неужели юное тельце больше ценится в этом танце, чем опыт?😴
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 25.8.2016 21:34:55 Профиль Письмо Цитата



Да, к сожалению на контрактах часто именно так. Но если очень хорошо за собой следить + гены хорошие (когда молодо выглядишь) то бывает могут и взять. А бывает говорят что берут, а потом смотрят в паспорт на возраст и отказывают подозрительно
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 25.8.2016 22:10:36 Профиль Письмо Цитата



Siham

Специально для"Подслушано Bellydance International" Сихам, сняла влог на актуальную тему - "5 причин почему нашим трудно получить контракт в ОАЭ" из влога вы узнаете:
-О специфике работе по контракту в Дубае
-Требования к танцовщицам
-Ошибки наших девушек, что делать НЕ НАДО!
-Мифы и реальность о так называемом стиле "Рашен-БД"
- Что стоит все же на первом месте: внешность или танцы?
Все это и кое что еще, вы узнаете, посмотрев влог
Приятного просмотра

https://www.youtube.com/watch?v=SsjDx11fgSw

rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 26.8.2016 11:54:06 Профиль Письмо Цитата



Nadzhma, спасибо. Но ничего, нового для себя лично, кроме преимущества каблуков, я не услышала... подозрительно
Как все таки нужно держаться русским и друг другу помогать, не очень понятно. Как менеджеры помогают русским....
На каблуках, опять же удобно показывать себя, но вся харизма танца на каблуках не видна.
По поводу открытой личной жизни...... Мне кажется, у русских это не больше проявлено чем у кого бы то ни было, в том числе и у латинос. Видимо дело не совсем в этом...

Вывод из видео получается такой, выйди и постой в красивом костюме на каблуках. голливудская улыбка Но своих танцовщиц они почему то любят за харизму за классную манеру исполнения..😯

Посмотрев видео, тем не менее, я вдохновилась и решила стать настоящей танцовщицей. Т.е. пойти в солярий и купить себе танцевальные босоножки на огромном каблуке. улыбка

Но, может, чтобы понять глубинные причины, нужно вернуться к истокам..
И вспомнить как уезжали работать со временницы Елены Рамазановой и она сама.
Где то читала, что она вообще с эстрадным балетом уезжала, не как белли танцовщица...
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 27.8.2016 11:13:10 Профиль Письмо Цитата



Хорошо, конечно, что Сихам подняла вообще эту тему. Но как же тогда получают контракты полные танцовщицыи совсем не самые молоденькие, те, имена, которых, вам известны?
.....видимо, не надо называть имён конкретных.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 12.10.2016 19:17:18 Профиль Письмо Цитата



Слышала о таком, но это нечастое явление и принимают тех, у кого тело молодо выглядит и опыт работы большой и после программ должны выглядеть свежими, а не усталыми, а ведь это именно тогда и проглядываете возраст, а ведь люди будут подходить и фоткаться именно после. Но всё равно, их берут в межсезонье, так что зарплата соответствует, они -последний разбор, иными словами.
В любом случае, не стоит отказываться от мечты, другое дело, что надо себя подавать често, на красивой фотографии должна быть женщина, какой она была максимум два года назад, а не десять лет. Слышала, что одна такая мадам все-таки нашла контракт, но её агент не узнал или не захотел узнать в аэропорту. Ей пришлось возвращаться домой. Никаких подробностей не знаю.
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 21.10.2016 11:40:57 Профиль Письмо Цитата



Блек Жасмин, Такой опыт не только от поездок, но и от танцев "руки отобьет", наверное.
А по скайпу не поговорили предварительно они?

Хмм... Вообще то я слышала от менеджеров, они жаловались, что девушки говорят, что они худенькие, а приезжают грузные, полненькие.
Может она полная слишком приехала. ...
Но это все равно не повод не встретить человека, тем более в другой стране.... На мой взгляд.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 21.10.2016 23:24:08 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine


В любом случае, не стоит отказываться от мечты, другое дело, что надо себя подавать често, на красивой фотографии должна быть женщина, какой она была максимум два года назад, а не десять лет. Слышала, что одна такая мадам все-таки нашла контракт, но её агент не узнал или не захотел узнать в аэропорту. Ей пришлось возвращаться домой. Никаких подробностей не знаю.

Скорее всего там была другая ситуация. потому что если агент оплачивал билет, то он уж точно встретит. И если приехавшая танцовщица не устраивает менеджеров ресторана, то ее отправляют домой сразу как только приедет ей замена.

Бывает что прилетая в аэропорт встречающая сторона долго не может найти прилетевшую танцовщицу из-за неграмотной информации. У меня такое было когда прилетела на контракт в Эмираты. Я полтора часа ждала того кто меня встретит и названивала агенту. В итоге встречающий водитель меня нашел там где я и стаяла - на выходе в аэропорту. Просто ему не дали никакой информации, а только бумажку с надписью на английском "персонал" и очень мелким шрифтом название отеля. А мне сообщили что будет табличка с моей Ф.И. Водитель меня везде ходил искал, но как же он мог найти если не знал кого искать. Он связался с отелем и ему в аэропорт выслали копию моих документов с фотографией голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка и потом он уже ходил и показывал всем сравнивая всех девушек с фотографией голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 21.10.2016 23:37:05 Профиль Письмо Цитата



😃
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 22.10.2016 18:35:50 Профиль Письмо Цитата



[quote="Black_Jasmine"}
В любом случае, не стоит отказываться от мечты, другое дело, что надо себя подавать често, на красивой фотографии должна быть женщина, какой она была максимум два года назад, а не десять лет. Слышала, что одна такая мадам все-таки нашла контракт, но её агент не узнал или не захотел узнать в аэропорту. Ей пришлось возвращаться домой. Никаких подробностей не знаю.[/quote]

Не знаю таких, фигурирующих фотографиями 10летней давности. Но видела видео девушек, которые стараются ездить на контракты, сделанные ....как то удлиннеными, т.е где они выглядят более худыми. Как они это с видео проворачивают, не знаю. Тем не менее, более возрастные и даже полненькие спокойно ездят.

Но возвращаясь к теме )), не понимаю, почему таков стереотип, что после ХХ лет жизни нет? )) то что я вижу , на конкурсах, они , ну многие, прекрасно выглядят, подтянуты, жизнерадосты и бодры. Другое дело, хотят ли ОНИ САМИ .
Если бы я была работодателем, то избегала бы не по возрасту, а случайных людей. Для которых эта работа ..параллельное занятие просто.))
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 23.10.2016 12:24:30 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine


В любом случае, не стоит отказываться от мечты, .


Блек Жасмин, ваши слова просто на цитаты разобрать можно...) И кто же это только делает такие вещи мечтами,а? ))
Юлия Г
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 26.10.2016 20:48:56 Профиль Письмо Цитата



я бы не согласилась...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB