ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите по проектору

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дилярана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.08.2016


Сообщение 30.8.2016 14:17:39 Профиль Письмо Цитата

Помогите по проектору

В классе решили покупать проектор, и как всегда навесили этот вопрос на меня...Подскажите хоть на что обращать внимание при его выборе, да и вообще они чем-то отличаются между собой кроме цены?
Снежныйком
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.08.2016


Сообщение 30.8.2016 14:52:59 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, что консультанты в магазине точно должны разбираться в этом вопросе. В зависимости от имеющейся у вас суммы они вам подбирут оптимальный вариант
Дилярана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.08.2016


Сообщение 30.8.2016 18:02:38 Профиль Письмо Цитата



Снежныйком

Я думаю, что консультанты в магазине точно должны разбираться в этом вопросе. В зависимости от имеющейся у вас суммы они вам подбирут оптимальный вариант

Ну я все же склоняюсь к тому, чтобы при покупке хоть как-то разбираться в вопросе, а то знаете как консультанты продают - то что хуже всего берется, то и впарят)
Жорма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.03.2016


Сообщение 30.8.2016 22:35:19 Профиль Письмо Цитата



В первую очередь обращайте внимание на яркость изображения или другими словами величину светового потока. Естественно, чем этот показатель выше, тем лучше. Также обращайте внимание на совместимость проектора с интерактивными досками, а также цветопередачу. Если говорить о конкретных примерах, то гляньте на эти проекторы мультимедийные. Особенно обратите внимание на четвертый и шестой сверху.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 13.10.2016 19:53:51 Профиль Письмо Цитата



Характеристики это конечно важно, но не забудьте позаботиться о том, чтобы приобрести бесперебойное питание для проектора. К примеру такое как ups stark country , или что-то подобное. Потому что если вдруг выключат свет во время просмотра, в этот момент запросто может сгореть лампа, а за неё придется отдавать чуть ли не полстоимости проектора. Так что лучше позаботьтесь об этом заранее, ведь проекторы и комплектующие к ним, сейчас стоят очень не дешево.
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 13.10.2016 21:10:25 Профиль Письмо Цитата



Да, у нас на работе недавно сгорел проектор, теперь вообще отремонтировать не могут. Говорят, запчастей нет.
Кира Молотова
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2016


Сообщение 16.12.2016 19:20:00 Профиль Письмо Цитата



Lorita

Да, у нас на работе недавно сгорел проектор, теперь вообще отремонтировать не могут. Говорят, запчастей нет.

А по каким параметрам его вообще выбирать надо??? Мне тоже нужен для презентаций, но я в них вообще не понимаю...
Ангелина Мальцева
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2016


Сообщение 17.12.2016 12:59:31 Профиль Письмо Цитата



Кира Молотова

Lorita

Да, у нас на работе недавно сгорел проектор, теперь вообще отремонтировать не могут. Говорят, запчастей нет.

А по каким параметрам его вообще выбирать надо??? Мне тоже нужен для презентаций, но я в них вообще не понимаю...

Посмотрите в фирменном интернет-магазине Sony Цена зависит от яркости, контрастности цветов и других дополнительных функций. Для офиса можно брать самый не дорогой вариант, т.к. работа с презентациямии не требуют особых спец эффектов.
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 17.12.2016 18:04:17 Профиль Письмо Цитата



Я и не знала, что они бывают такие разные...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB