ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как подобрать косметику для работы, чтобы она подходила каждому клиенту?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюха Момот
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.04.2016


Сообщение 30.4.2016 00:46:33 Профиль Письмо Цитата

Как подобрать косметику для работы, чтобы она подходила каждому клиенту?

Как подобрать косметику для работы, чтобы она подходила каждому клиенту? Есть люди, которые страдают аллергией, раздражением кожи. Для таких клиентов отдельно покупаете косметические средства?
Комаровская Мария
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.04.2016


Сообщение 30.4.2016 07:34:58 Профиль Письмо Цитата



Не получится у вас подобрать так. Все равно, будут недовольные. Для всех одинаковая должна быть.
ПрикоЛистка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.04.2016


Сообщение 30.4.2016 08:12:51 Профиль Письмо Цитата



Нужно покупать дорогую, проверенную работой и временем косметику, тогда будут клиенты довольны. Только найти такую трудно.. Зачастую многие мастера пользуются какими-то дешевыми подделками.
Лидия Суханова
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2016


Сообщение 30.4.2016 09:16:15 Профиль Письмо Цитата



Обошла многие магазины косметики в Москве. В основном, предлагают в каждом то, что и везде. Однообразие. Решила поискать по интернет-магазинам косметику. Надо было полностью обновлять рабочую косметичку, если можно так выразиться про мой чемодан с помадами, тушью и различными аксессуарами для нанесения макияжа. Понимаю, что подбирать косметические средства, подходящие для всех, - это очень трудно. Но заинтересовалась, увлеклась и нашла качественную корейскую косметику. Сначала на себе самой испытала, понравилось! Потом очень аккуратно решила предложить клиентке своей нанести макияж, используя новую косметику. А она как была довольна, не передать просто!
Mikka
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2016


Сообщение 8.6.2016 15:14:40 Профиль Письмо Цитата



Я всегда выбираю косметику гипоаллергенную. Брала единожды МАС, но слишком дорого, качество не соответствует цене. Залог хорошего макияжа ещё в кисточках. Кисти для макияжа должны быть хорошего качества и из натурального материала. Тогда раздражение на лице у клиента не будет.
Allbina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 25.7.2016 16:11:35 Профиль Письмо Цитата



А мне очень косметика THE FACE SHOP нравится. У меня очень чувствительная кожа, и я страшный аллергик. Но с этой косметикой проблем нет. Впервые я испробовала ее в кабинете у своего косметолога, скрабы, маски, крема просто чудесны. Я после салона, у косметолога спросила средства для ежедневного ухода, той же фирмы, и у косметолога покупала, а потом нашла сайт и Корейская косметика у меня дома всегда
Mannalil
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.10.2016


Сообщение 3.10.2016 11:52:54 Профиль Письмо Цитата



Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому угодить всем не получится. У меня, к примеру, вкусы по косметике с сестрой никогда не сходились. И даже уже не говорю про декоративную. Крема, умывалки, скрабы - все покупаем разное. Я беру черный жемчуг. Из новинки нашла тут крем-суфле для тела , пробую. Хочу и ей порекомендовать, а вдруг понравится.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 25.1.2017 18:36:51 Профиль Письмо Цитата



Я еще не выбрала свою идеальную косметику. в посике. перепробовала множество различных марок, но все не то((
Маришка01
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.01.2017


Сообщение 11.2.2017 19:52:33 Профиль Письмо Цитата



От косметики аллергия.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB