ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточная парфюмерия! подборка от alDime
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954
 
страница:  из 954 
Куратор темы: aLDime
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 14.2.2017 22:25:18 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте
прошу прощение за поздний ответ,я редко здесь появляюсь смущение

я с удовольствием отвечу на ваш вопрос)))

все ароматы,которые вы упоминаете,они не относятся к редкой коллекции,скорее к редким относятся те продавцы-поставщики,которые подбирают и привозят ароматы из стран Персидского Залива в Россию)))

мало информации вообще об ароматах,потому как производители не особо любят раскрывать свои парфюмерные секреты и описания скорее условны.описывают ноты,которые явно схожи с какими либо компонентами(уд,амбр,муск,ладан и тд) например в сложных дорогих ароматах бывает более 50 компонентов,их соцветия и ноты дают определенные композиции,над которыми работают профессионалы.секрет фирмы))) об этом мне рассказывали в Омане,на фабрике Амуаж.и это особенно касается разливных ароматов.с Кураши таже самая ситуация.все логично и понятно,что производители желают и покупателей привлечь и сохранить свой фирменный стиль и секреты композиций. те описания,которые вы зачастую видите,это работа продавцов или просто любителей арабского парфюма,которые могут красиво и грамотно разложить ноты,описывают их поэтическим слогом,украшают и тд и тп. есть конечно парфюм с определенными нотами от производителя,но опять таки,там пишут основные компоненты.

Аромат Al Modyaf наверняка уже в стопе и более не производится,мало кто с ним знаком,поэтому мало о нем информации,но это возможно всего лишь мое предположение,которое имеет место быть на фоне моей осведомленности и опыта работы с парфюмерными товарами в странах Персидского Залива.
в парфюмерной коллекции моей подборки имеются более 15 ароматов разливных от Кураши,в том числе и
Al Shamia
Al Sarh
Al Modyaf
и другие
если интересно,могу подобрать вам аромат,у меня коллекция приличная)))
пишите в личные сообщения или в вк
https://vk.com/id37874406
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 25.4.2017 12:37:36 Профиль Письмо Цитата



ДЕВОЧКИ!!

в наличии много интересной и необычной арабской парфюмерии по самым лучшим ценам!
обращайтесь!!
консультирую здесь на форуме в теме и ЛС,в ВК и по телефоны 8-977-5 два два -58-07
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.10.2017 21:37:25 Профиль Письмо Цитата



Внимание! Важное объявление!
Для всех любителей восточной парфюмерии!
Для моих постоянных покупателей и для тех, кто только желает влиться в наши ряды)))
В середине октября вас ждёт сюрприз!!!
Долгожданный!!! Многие мне писали и я знаю, что ждут это событие давно)))
Я возобновляю привозы из стран Персидского Залива! Вас ждут интереснейшие ароматы! Кто меня знает давно, то в курсе, что мои подборки сводили с ума всех и покупателей и конкурентов и тех, кто был даже едва причастен к интересам парфюмерным, настолько кипели и бурлит страсти, а ароматы, подобраные, мной будоражили умы и сердца людей)))
И так... Я объявляю приём заказов на арабских парфюмерию!
Все ваши пожелания и заказы направляйте мне в Личные сообщения! Удачного шоппинга!!!)))



aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.10.2017 01:20:19 Профиль Письмо Цитата



aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.10.2017 01:21:52 Профиль Письмо Цитата



aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.10.2017 01:23:22 Профиль Письмо Цитата



aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.10.2017 01:25:06 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954
Страница 954 из 954
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB