ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Москва. 18 марта в 17.00. Ежегодный концерт солистов и коллективов восточного танца «Звезды Москвы и Московской области»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 17.3.2017 09:15:47 Профиль Письмо Цитата



ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ - ФОНОГРАММУ С СОБОЙ. НА ОДНОМ НОСИТЕЛЕ 1 ТРЕК(ФЛЕШКА, СД)!!!! ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ ПРОВЕРИТЬ И СДАТЬ ЗВУКООПЕРАТОРУ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ИМЕТЬ ДУБЛИКАТ (ВТОРОЙ ВАРИАНТ). сердце сердце сердце
Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 17.3.2017 09:19:08 Профиль Письмо Цитата



18 марта 2017 года в 17.00
Место проведения: г. Москва, ул. Газопровод , 9а. ДК «МАЯК»
( От ст. метро ул. академика Янгеля 10 мин. пешком до ДК)
ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ!!!
розочка розочка розочка
Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 17.3.2017 16:20:28 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участницы!!!! Лучше приехать минимум за 1 - 1,5 часа до концерта!!!!
Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 18.3.2017 10:26:28 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участницы!!! Желаю сегодня всем хорошего танцевального настроения, легкого паркета, прекрасного настроения, океан эмоций и наслаждения от танцев, быстрой и беспробочной дороги. И, до встречи!!!
В связи с увеличением номеров, программа концерта немного поменялась, уточните свой номер у ведущей. беллиданс беллиданс беллиданс
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 19.3.2017 12:37:19 Профиль Письмо Цитата



Сейчас начну хвалить вчерашний Концерт, ибо он этих похвал достоин аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Уважаема Елена, спасибо за праздник Танца, который Вы, вчера, организовали и провели роза роза роза роза роза

Ирочка Исар, великолепная Ведущая Концерта - задорная, обаятельная, этичная - это тебе розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Уважаемые Участницы Концерта - все вы вчера были прекрасны- все молодцы ура беллиданс

Администрации ДК - спасибо за качество сцены - это очень важный аспект розочка розочка розочка

С удовольствием приму участие в "Звездах" еще не один раз.

Девочки - Наташенька Шевелёва, Юля Картушина, Юля Шмырова, девочки- состав "Аль Шамс", рада была увидеться улыбка

С уважением,
Евгения Наумова

И, как обычно, несколько фото в копилку Концерта:









Шевелёва Наталия
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2013

Откуда: Люберцы,п.Малаховка

Сообщение 19.3.2017 13:03:39 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное прекрасной и замечательной Елене Хромовой цветочек Организатору этого чудесного концерта! Всё было как обычно на высшем уровне. Прекрасная сцена, великолепная ведущая, замечательная атмосфера. Мы очень рады, что побывали на концерте . Лично я скучала очень по нему. Мои ученицы быди очень рады побывать на таком концерте ура надеюсь, что в скором времени будет нас радовать чаще ура Ждём следующего беллиданс беллиданс беллиданс

Женечка Наумова, я тоже была очень рада тебя видеть. Я всегда рада тебя видеть
влюбленность беллиданс


Редактировалось: 19.3.2017 13:25:19
Шевелёва Наталия
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2013

Откуда: Люберцы,п.Малаховка

Сообщение 19.3.2017 13:03:53 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное прекрасной и замечательной Елене Хромовой цветочек Организатору этого чудесного концерта! Всё было как обычно на высшем уровне. Прекрасная сцена, великолепная ведущая, замечательная атмосфера. Мы очень рады, что побывали на концерте . Лично я скучала очень по нему. Мои ученицы быди очень рады побывать на таком концерте ура надеюсь, что в скором времени будет нас радовать чаще ура Ждём следующего беллиданс беллиданс беллиданс

Женечка Наумова, я тоже была очень рада тебя видеть. Я всегда рада тебя видеть
влюбленность беллиданс
Ipolita
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2013

Откуда: Moscow

Сообщение 19.3.2017 13:16:13 Профиль Письмо Цитата



Всем добрый день!

розочка Благодарю за вчерашний концерт всех участников и организаторов! Атмосфера действительно была потрясающей! Красивая и удобная для выступлений сцена, теплый прием зрителей и многообразие талантливых красавиц от мала до велика! Подарки всем участникам!
Спасибо, Елена, за этот праздник!

Присоединяюсь к Евгении Наумовой - было приятно встретить знакомые лица!
цветочек роза роза роза

Шмырова Юлия
shrewdnina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.05.2013


Сообщение 19.3.2017 15:25:37 Профиль Письмо Цитата



С огромным удовольствием хотим выразить признательность и благодарность организаторам и всем участникам концерта за приятную атмосферу, которая была создана для танцовщиц и зрителей! Удобная сцена, зеркальная гримерка, "сладкий стол", чёткая организация, приятный и всё понимающий звукорежиссёр, внимательный к танцу фотограф, любимая и уже родная ведущая - всё это настолько поднимало настроение и желание танцевать, что трудно передать словами. Спасибо за предоставленную возможность быть участниками такого замечательного мероприятия! Нина Боровикова и Соболь Наталья, студия "Карима" (руководитель Егорова Екатерина) г. Подольск сердце
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 19.3.2017 21:44:50 Профиль Письмо Цитата



Спасибо организаторам за чудесный праздник танца!
аплодисменты

Радушный прием зрителей, хорошая сцена, удобные гримерки с угощениями влюбленность
Много знакомых лиц!!! поцелуй много новых открытий ура

СПАСИБО! солнышко

Картушина Юлия

Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 20.3.2017 11:50:15 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участницы концерта!!!! Хочу поблагодарить Вас за невероятную красоту и талант, который Вы подарили зрителям в этот вечер!!! Я счастлива была видеть старых знакомых и знакомству с новыми красавицами!!! роза роза роза Рада, что всем понравилось, с нетерпением жду встречи с вами в следующий раз!!! (По секрету, в ноябре 2017 года сплетни ). Скоро будут профессиональные фото от нашего фотографа, а пока то, что снимали на телефоны)))






Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 20.3.2017 15:49:18 Профиль Письмо Цитата



Дорогие красавицы!!!!! Напоминаю, что все участницы получили 30 % скидку на все услуги салона красоты "МИЛЕНА", а зрители 20 %. Акция действует только до 18 апреля 2017 года . Кто потерял, забыл сертификат, не переживайте, звоните мне 8-916-456-78-45 решим все вопросы.
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 20.3.2017 17:17:24 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо организатору Елене Хромовой за приглашение и доверие вести это красивое мероприятие.

Дорогие участницы, спасибо за теплые отзывы.
С вами за кулисами было очень весело.


роза роза роза

Мне так нравятся подобные живые фото ))

Елена Мухамедзянова

IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 20.3.2017 17:25:03 Профиль Письмо Цитата



Платье для ведущей было предоставлено мастерской Натальи Рассказовой https://vk.com/rasskazova.natalya
В этом красном-прекрасном платье было поймано (как родное!) ощущение Оскар-дорожки голливудская улыбка
Красиво, удобно, женственно сердце


Salama

Оксана Демьянова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.03.2017


Сообщение 21.3.2017 11:22:13 Профиль Письмо Цитата



Добрый день! Хочу выразить благодарность, за великолепный концерт, организаторам и всем участницам! Я получила массу удовольствия от просмотра ваших великолепных танцев , вы все большие умнички!!! А так же очень приятно, что вы проявляете активный интерес к фото с праздника. Поэтому спешу всем сообщить, что ссылка на все фото будет выложена на этой неделе- БЕСПЛАТНО!!! В случае если кто то хочет свое фото обработать, то пишите в вк, на эл. почту, ватсап, вайбер, звоните (сообщайте любым удобным для вас способом). Стоимость 1 фото в обработке -100 рублей.
Контакты: тел 8(905)7938063
E-mail: oksdemyan80@mail.ru
https://vk.com/fotodemyanova
https://ok.ru/group/52869264900262


Редактировалось: 21.3.2017 11:35:57
Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 21.3.2017 11:22:28 Профиль Письмо Цитата



Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 21.3.2017 11:29:19 Профиль Письмо Цитата













Елена Мухамедзянова
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 21.3.2017 15:12:05 Профиль Письмо Цитата



Фото с награждения, дарим цветы, дипломы, подарки!!!! Всего в концерте приняло участие 70 человек из разных городов : Москва, Подольск, Жуковский, Щербинка, Дубна, Мытищи, Подольский район....





роза
Оксана Демьянова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.03.2017


Сообщение 24.3.2017 14:43:28 Профиль Письмо Цитата



А вот и обещанная мною ссылка на фото с концерта (доступна для скачивания до 10 апреля)

https://cloud.mail.ru/public/EVyE/HtgrirLdP

Напоминаю!!!! В случае если кто то хочет обработать фото, то пишите в вк, на эл. почту, ватсап, вайбер, звоните (сообщайте любым удобным для вас способом). Стоимость 1 фото в обработке -100 рублей.

Контакты:
тел 8(905)7938063
E-mail: oksdemyan80@mail.ru
https://vk.com/fotodemyanova
https://ok.ru/group/52869264900262

ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 24.3.2017 19:51:49 Профиль Письмо Цитата



ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить фотографу победитель

Подбежала к Ирине буквально на секундочку сказать СПАСИБО за новую постановку сердце Халиджи. Надо ж было поймать это "закулисное чмоки" !!!!!!! поцелуй
Это талант - успеть заметить/запечатлеть! влюбленность

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB