ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Любовные романы про гарем
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 25.3.2015 10:57:44 Профиль Письмо Цитата



посмотрите книги о гареме " София - венецианская наложница. там очень много деталей про гарем, их вставка будет уместна для колорита, если подходит по веку)))
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 26.3.2015 06:26:06 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! цветочек


Цитата:

Рассказ достаточно короткий, чтобы не устать от простоты и незамысловатости сюжета и оставляет место читателю "дофантазировать" по своему желанию


Жанночка, я подумал, что у меня наверное получился не рассказ, а комикс. Картинки с короткими пояснениями. цветочек

Цитата:

посмотрите книги о гареме " София - венецианская наложница. там очень много деталей про гарем, их вставка будет уместна для колорита, если подходит по веку)))


Инес, спасибо большое. Обязательно посмотрю. цветочек
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 29.3.2015 09:33:17 Профиль Письмо Цитата



Вот продолжение романчика с детективной линией...

Был тихий солнечный вечер, так же тиха и немного грустна была моя госпожа бах-кадин Фирузи, когда вечером в её покоях я передавал ей слова её мужа.
-Принц сегодня вечером и ночью будет работать в своем кабинете, - проговорил я опустив глаза.
Это означало, что сегодня принц не ждет в своих покоях жену, так же как это было вчера и позавчера.
-Ну что же Селим, у принца много важных дел, ступай, - с грустью отвечала госпожа.
Но в это время принц вовсе и не думал работать с документами государственной важности. Ведь через мгновение после моего ухода из покоев принца, там оказался новый слуга Консуэло, евнух Энди, теперь нового слугу звали Эльвир.
-Эльвир, скорее, ты знаешь, что нужно делать, я очень жду прихода Консуэло, - проговорил принц с жаром и пылкостью тайного любовника. И в то время, когда я не знал как приободрить и утешить свою госпожу в покои принца с победной улыбкой входила француженка. Она расположилась в глубоком кресле принца, распахнув полы своего платья и обнажив восхитительные, полные ножки. На правой ножке и запястьях у примадонны были надеты кокетливые браслетики.
-Консуэло, ты моя королева, ты будешь османской султаншей, - горячим шепотом произнес принц и опустившись на одно колена протянул француженке небольшую чудесную корону украшенную изумрудами и рубинами. Новая пассия принца с победной и немного хищной улыбкой тут же примерила изящную корону, которая по праву ей не принадлежала.



Принц продолжал говорить своей новой возлюбленной разные пылкие глупости, а затем от слов перешел к поцелуям.
Итак, это свершилось. После короткой любовной игры принц Фарид и танцовщица Консуэло стали любовниками и уже несколько дней тайно наслаждались друг другом. В начале их бурного романа француженка только для вида сопротивлялась ухаживаниям, искусно распаляя принца на все новые безумства. В период недолго ухаживания они вместе побывали на яхте принца. Легкий морской ветерок нескромно развивал яркие подолы платья Консуэло, когда та держась за канаты стояла на самом краешке, на носу яхты. Яхта «Зейнаб» легко скользила в открытое море, Консуэло весело смеялась, а принц был готов на все, лишь бы добиться ответной любви французской гостьи. Так же принц, вопреки всем правилам и приличьям брал с собой Консуэло с собой на соколиную охоту на лошадях. И они вместе появлялись на скачках.
Итак, в тот вечер принц перешел к поцелуям, сначала он целовал только ручки примадонны, потом стал покрывать поцелуями плечи и наконец впился губами в гладковыбритую подмышку. Консуэло нежно обняла принца за плечи и тихо прошептала:
-Со мной принц, ты забудешь всех своих прежних жен и наложниц.
В то самое время, когда принц Фарид и француженка Косуэло бросились в объятия друг друга, а новый слуга примадонны расположился у дверей спальни принца, я собирался лечь спать в своих покоях. Перед сном, мне пришла в голову мысль поиграть в нарды с новым евнухом Консуэло. Я думал отвлечь его от тяжких мыслей и скоротать вечер за приятной игрой. Я отправился к нему в покои, которые располагались по соседству с моей комнатой. На мой легкий стук никто не ответил, легонько толкнув дверь, я убедился, что комната его была пуста. Это было не удивительно, ведь Эльвир в это время готовился провести ночь у дверей спальни принца. Эльвира я встретил только утром. Глаза его после бессонной ночи лихорадочно блестели, а руки чуть дрожали.
-Здравствуй Эльвир, где же ты был вчера вечером? Я как раз хотел предложить тебе сыграть партию в шашки или нарды, - приветствовал я своего собрата по несчастью.
-В шашки? В нарды? Есть игры и по-важнее твоих шашек, - с кривой усмешкой отвечал Эльвир, пропуская мимо ушей мое приветствие, - я здесь для того, что бы вести игры в которых ставка побольше, чем в твоих крестиках-ноликах, - бросил мне Эльвир загадочную фразу и скрылся в своей комнате. Мне некогда было размышлять над смыслом непонятных слов нового евнуха Консуэло, потому что мне нужно было сопровождать свою госпожу в бассейн на утреннее омовение.
Фирузи всегда, прежде чем окунуться в бассейне пробовала ножкой воду. Бах-кадин требовала, что бы вода в бассейне была не слишком прохладной, но в тоже время, чтобы была и не горяча, а именно такой, какой нужно. Вода должна быть такой же теплой, как козье парное молоко, любила повторять бах-кадин . Она распахнула подолы своей зеленой юбки и присела на краешек бассейна, опустив ноги в воду.
-Замечательно, Селим, наконец-то сегодня вода, такая как я люблю! Ах, да, я забыла валик для натирания пяточек. Селим, дружочек, будь так добр, сбегай в мои покои и принеси пемзовый валик для пяток, - весело проговорила госпожа, вся дыша утренней радостью и счастьем молодой, красивой женщины.
Это был очень важный и нужный валик. Им натиралась кожа на пятках, чтобы стереть разные чешуйки огрубевшей кожи, тогда кожа на пяточках становилась нежной и шелковистой. И часто, эта почетная роль натирания пяток бах-кадин пемзовым валиком доверялась именно мне, что составляло предмет моей тайной гордости. Я стремглав бросился в покои бах-кадин, для меня не представляло труда найти валик, мне отлично было известно, где хранятся банные принадлежности. Конечно, прежде чем покинуть бассейн я склонился в глубоком поклоне и произнес: «Слушаюсь, госпожа».



К моему удивлению, дверь в покои бах-кадин была не заперта и я только напрасно судорожно пытался отпереть ключом незакрытые двери. Я поспешно зашел в заветные чертоги госпожи, в воздухе которых витал запах дорогих духов, а в окна, украшенные тяжелыми портьерами, заглядывало утреннее солнышко. Пемзовый валик лежал в изящном шкафчике, рядом с другими важными предметами утреннего туалета. Я поспешно взял валик и уже собирался покинуть покои, как вдруг краем глаза заметил какой-то странный беспорядок на её прикроватной тумбочке, которая стояла у изголовья, ещё теплой и неубранной постели. В нерешительности я подошел к тумбочке и обнаружил на ней раскрытую шкатулку с письмами и бумагами. Причем часть бумаг и какие-то безделушки были разбросаны по тумбочке, как будто кто-то грубо шарил и всячески потрошил содержание резной шкатулки. Мне показалось это очень странным, и тут краем глаза я уловил какое-то движение портьеры у окна. Я весь насторожился, мне показалось, что в комнате кто-то есть кроме меня. Стараясь ни чем не выдать своего волнения я внимательно осмотрел занавеску и к своему ужасу увидел краешек красного сапожка, который чуть-чуть высунулся из-под шторы. Не дыша, я на цыпочках подкрался к шторе, одно мгновение собирался с духом и одним резким движением отдернул занавеску. Каково же было мое удивление, когда я увидел вздрогнувшего , с перекошенным от досады лицом евнуха Эльвира! В руках у него было какое-то письмо, которое негодяй тут же попытался спрятать за пазуху.
-Что ты тут делаешь!? Это ты рылся в вещах бах-кадин Фирузи!? – не своим голосом закричал я на шпиона.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 29.3.2015 09:53:13 Профиль Письмо Цитата



Pifagoroff00, вы это издавать будите ? или просто словоблудите ?
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 30.3.2015 06:43:22 Профиль Письмо Цитата



Это я пишу просто так, для немногочисленных читательниц которым нравятся "гаремные" истории. Скоро будет продолжение...
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 1.4.2015 08:41:30 Профиль Письмо Цитата



Вместо ответа Энди с силой толкнул меня и ринулся к дверям, но я успел ухватить его за край халата. Между нами завязалась борьба и я что есть силы стукнул шпиона пемзовым валиком по голове, который все это время не выпускал из рук. Мой соперник охнул и схватился за ушибленное место, но через мгновение что есть силы рванулся, и освободившись от моей хватки, был таков. На душе у меня было скверно, в комнате моей госпожи побывал шпион и ему удалось скрыться вместе с каким-то письмом. Дело принимало скверный оборот, но нужно было идти в бассейн и все рассказать бах-кадин, а если потребуется, то и идти на доклад к принцу Фариду. Я запер покои бах-кадин, оставив все как есть для дальнейшего расследования и поспешил в бассейн, где моя госпожа ждала, когда я наконец принесу валик для пяточек. Фирузи внимательно выслушала мой сбивчивый рассказ, никак не выдавая своих эмоций. Во время нашего разговора она только как-то особенно тщательно расчесывала свои длинные, роскошные волосы черепаховым гребешком.
-Идем, Селим, посмотрим, что натворил у меня в комнате этот Энди, - наконец невозмутимо произнесла госпожа, после повисшей паузы.
Бах-кадин Фирузи, её верная служанка Фатима и я внимательно осматривали все шкафчики и ящички комодов в покоях.
-Кажется, он украл последнее письмо к моей портнихе, оно как раз лежало сверху в стопке писем, - задумчиво произнесла бах-кадин.
-Госпожа, госпожа, вот этот ящичек был открыт, я хорошо помню, что в нем лежали ваши шелковые чулки, а сейчас их там нет, - поспешно проговорила Фатима.
-Значит, пропало письмо к портнихе и шелковые чулки, конечно, это было украдено по приказу Консуэло. Что же нам теперь делать госпожа? – сокрушенно спросил я.
-Пока ничего, - спокойно отвечала Фирузи, - нужно выждать несколько дней, но теперь нам придется всегда запирать покои, это все очень неприятно. Фирузи чуть заметно махнула рукой с ярко накрашенными ноготками и я низко поклонившись исчез из её покоев. Однако, дальнейшие события приняли для меня удивительный и неожиданный поворот. Вечером того же дня, когда я отдыхал в своих покоях в дверь осторожно постучали. Каково же было мое удивление, когда на пороге дверей я увидел, как мне показалось, нахально улыбающегося Энди. Под мышкой у него была шахматная доска, а на лбу красовался крестик из пластыря.
-Кажется, ты хотел сыграть со мной в шахматы, Селим, ну что же я готов, давай сыграем, - как-то слегка натянуто проговорил новый евнух Консуэлы.
-Ну что же, сыграем. Проходи, пожалуйста, Эльвир - стараясь не выдавать своего негодования, приветствовал я своего гостя.
Мы уселись за стол и расставили фигуры. Энди играл белыми.
-Как видишь, я сделал, первый ход, проговорил Энди, выдвигая вперед пешку королевы.
На встречу я выдвинул пешку черной королевы. Энди глубоко задумался и тут произошло для меня совсем неожиданное. Энди положил локти на стол и низко наклонил голову. Повисла долгая пауза, а потом Энди вдруг разрыдался.
-Ах, если бы ты знал Селим, если бы ты знал, - вдруг быстро заговорил Энди. Она поработила меня, сгубила, совсем лишив собственной воли. В тот ужасный день в моей судьбе она увидела меня среди других крестьянских парней, которые работали на усадьбе. И зачем, зачем ей понадобилось, что бы я стал её лакеем? Я попал в её дом, я простой деревенский парень конечно по уши влюбился в свою новую красавицу-госпожу. А она, она ласково улыбалась мне, давала призрачную надежду, дарила легкие, случайные касания. А однажды вечером, когда она уже была в восхитительной ночной сорочке, она зачем-то вызвала меня к себе. В тот вечер она бросала на меня особенно выразительные и призывающие взгляды. Она сделала первый шаг и нежно обняла меня, а потом стала отвечать на мои страстные поцелуи. Но в последний момент оттолкнула и приказала уйти. И после того случая она стала холодна со мной, смотрела сквозь меня, как будто я вещь, а я, я совсем потерял голову и превратился в тень, в безмолвного раба, - Энди уронил голову на руки и плечи его затряслись от рыданий.
-А теперь я последовал за ней в гарем османского принца, согласился на унизительную должность евнуха, навсегда забыв саму мысль о своем личном счастье, и вот по её приказу стал шпионом, - тихо, с безнадежностью в голосе, проговорил мой гость.
-Знаешь, Селим, пусть будет то, что должно случиться, но я не хочу шпионить и красть вещи у других женщин. Никогда, слышишь, никогда в моей родной деревни про Энди никто не скажет тебе, чтобы он попадался на воровстве. Возьми это письмо и чулки, которые я украл у твоей госпожи, а своей мучительнице я уже сказал, что у меня ничего не получилось. Энди со вздохом протянул мне письмо и пару женских чулок.
Наступило молчанье.
-Я пожалуй сдаюсь, Селим, сыграем как ни будь в другой раз - проговорил Энди и одним движением опрокинул фигуры на шахматной доске.
-Да, Энди, похоже, ты не очень сильный шахматист, - только и смог ответить я Эльвиру.
Слуга Консуэло тяжело поднялся и отправился к выходу.
Утром я поспешил к своей госпоже, что бы сообщить радостную новость. В покоях Фирузи мне долго не удавалось обрадовать госпожу, потому что только я собирался открыть рот, как бах-кадин или её служанка Фатима просили меня что нибудь подать или принести. Я весь сгорал от нетерпения, но бах-кадин все не разрешала мне заговорить. Наконец, я не выдержал, бросился на колени и воскликнул:
-О, госпожа, позвольте мне сообщить мне Вам важную новость.
-Еще одну новость, ну что же, Селим, говори, - тусклым голосом ответила бах-кадин, и приготовилась меня слушать.
-Госпожа, вчера вечером, евнух Эльвир вернул мне Ваше письмо и чулки, он горько раскаивается из-за своего поступка, - выпалил я и протянул Фатиме драгоценную пропажу.
-Ах, вот, как, - холодно отвечала бах-кадин и на минутку задумалась.
-Селим, а ты мог бы привести сейчас ко мне Эльвира, я хочу взглянуть в глаза этому наглому мальчишке, - после паузы продолжила Фирузи.
К счастью Эльвир был у себя, как всегда с легко воспаленным взглядом, после бессонной ночи. И через несколько минут он неловко переминался с ноги на ногу в покоях бах-кадин Фирузи. Он совсем не знал дворцового этикета и видимо забыл, что когда жена принца обращалась к нему, ему следовало встать на колени.
-Значит, ты раскаиваешься в своем поступке, а ты мог бы доказать мне искренность своих слов - медленно произнесла бах-кадин глядя на Эльвира из под полуопущенных ресниц.
- Как госпожа, как доказать, я не очень Вас понимаю, - тревожно спросил Энди.
-Расскажи мне, что происходит между принцем и твоей госпожой Консуэлой и я поверю тебе, что ты и в правду раскаиваешься, - проговорила бах –кадин и на мгновения её глаза блеснули недобрым светом.
-О нет, нет госпожа, я не могу раскрывать секреты своей госпожи. Ведь я её евнух, а вы же первая скажете мне, что грош цена том евнуху, который не умеет хранить секреты, - с отчаяньем отвечал Эльвир.
Фирузи встала с кровати и прошлась по комнате. Глаза её пылали гневом. Ни когда я не видел свою госпожу такой рассерженной. Надо сказать, что в гневе она была необычайно хороша.
-Ты обманываешь меня Эльвир, все это очередная хитрость твоей госпожи Консуэло, ты и не думал раскаиваться. Да, я не знала, что ты такой подлый и неблагодарный, не забывай, ведь именно я помогла тебе проникнуть в гарем принца и вот твоя благодарность. Немедленно уходи, я не желаю тебя видеть, - произнесла Фирузи беспощадным, не терпящим возражений тоном.
-О, нет, госпожа, я не обманываю вас, моя госпожа Консуэло очень недовольна мной и сегодня в бассейне, когда там соберутся все девушки и танцовщицы меня будут бить бамбуковыми палками! – с отчаяньем воскликнул Эльвир.
-На это любопытно будет взглянуть, а теперь немедленно вон, - и Фирузи протянула пальчик в сторону двери. Эльвир молча исчез из покоев госпожи. А мы с Фатимой стали собирать госпожу в бассейн на утреннее омовение. На счет бамбуковых палок Эльвир не обманул бах-кадин. Действительно, когда девушки собрались в бассейне и обнаженные нежились на горячих каменных топчанах, в бассейне появился Ахмед со свои подручным, за ними с опущенной головой плелся Эльвир.
-Достопочтенные жены и наложницы принца Фарида, танцовщица Консуэло приказала наказать своего евнуха Эльвира бамбуковыми палками, не угодно ли вам будет взглянуть на экзекуцию, - пробасил Ахмед.
Ответом ему было молчание да тихий плеск льющейся воды, все девушки были заняты важным делом своего утреннего туалета, им было не до Ахмеда и виноватого Эльвира. Консуэло лежала на животе и внимательно рассматривала накрашенные ногти на пальчиках. Рядом с ней возлежала её служанка и они о чем-то тихо переговаривались. Экзекуция началась. Эльвира грубо бросили на топчан и оголили ему спину. Раздался свист и бамбуковая палка с омерзительным чавкующим звуком врезалась в плоть евнуха. Тут же раздался второй свист, третий и бамбуковые палки в руках Ахмеда и его подручного стали исполнять свой безжалостный танец. Консуэло принялась старательно удлинять ресницы тушью, затем несколько раз моргнула и улыбнулась своей служанке. Та подала Консуэло пудреницу и зеркало и нежно улыбнулась в ответ. Между тем ужасные звуки ударов все продолжались, Эльвир мужественно переносил наказание и только сдавленные крики доносились из его груди. Наконец, утренний туалет Консуэло был закончен, она приподнялась на своем горячем ложе.
-Довольно! Все вон, - звонким голосом приказала Консуэло.
Тут же все стихло, только было слышно, как нежно журчит вода и шепчутся женщины. Мы с Шапуром подбежали к несчастному, что бы помочь ему подняться и отвести его в свои покои.
-Я сам, я сам, слабым, заплетающимся голосом говорил Энди, когда мы с Шапуром подхватили его под руки и потихоньку повели из бассейна.
- Это только начало Эльвир, - с горечью думал я помогая слуге Консуэло добраться до постели, - если бы ты только знал, сколько раз нас с Шапуром пороли просто так, ни за что, для потехи скучающих девиц, ты бы никогда не согласился бы стать слугой в гареме, но теперь обратной дороги нет.
В покоях нас уже поджидала служанка Фатима с тазиком горячей воды и разными примочками. Мы осторожно уложили Эльвира на постель, а Фатима стала суетится и хлопотать над несчастным и все приговаривала: «такой красавец, такой красавец и зачем только согласился стать евнухом в гареме принца». Но Эльвир ничего не отвечал на её слова, у бедняги начался жар.
Oleneka
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Питер

Сообщение 9.4.2017 16:21:17 Профиль Письмо Цитата



Тысяча и Одна ночь, классика этого жанра, там Шехеризада сказки рассказывает!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB