ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ апреля 2017
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Raya
60.6%
 20  [60.6%]
Dimah
39.4%
 13  [39.4%]
Количество голосов: 33
Число проголосовавших: 25

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2017 17:29:36 Профиль Письмо Цитата

Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ апреля 2017

1 место 1 место
Raya
Проголосовали 20


2 место 2 место
Dimah
Проголосовали 13










Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ апреля 2017

Фото костюмов принимаются до 30 апреля. Потом начнется голосование.

Желательно помещать в теме фото костюмов, представленных на суд общественности именно в апреле 2017.
Костюмы может помещать только автор. Если авторов у костюма несколько, перечисляйте всех. От одного автора принимается на конкурс неограниченное количество костюмов.




Работы не будут допущены на конкурс, если
  • Присутствует плагиат или копирование, переиначивание в той или иной степени на свой манер чужого костюма. Если присутствует заимствование или переиначивание на свой манер лишь отдельной детали чужого костюма, обязательно указывайте первоисточник и степень заимствования. Такая деталь не должна быть одной из ведущих в образе.
  • Костюм является копированием или переиначиванием в той или иной степени другой модели, даже если автор не видел ранее уже существующую модель.
  • Низкое качество фото
  • Размер фото превышает 1024 пикселя хотя бы по одной из сторон. А также если вес фото более 350 кБ


Редактировалось: 10.5.2017 12:54:16
Raya
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2010

Откуда: Симферополь

Сообщение 12.4.2017 18:25:17 Профиль Письмо Цитата



Костюм "Павлин"






Raya
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2010

Откуда: Симферополь

Сообщение 12.4.2017 18:27:15 Профиль Письмо Цитата



Украшение для волос можно переместить на спинку лифа, если танцовщица надумает поднять волосы танец с платком
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2017 19:04:58 Профиль Письмо Цитата



Raya

Костюм "Павлин"



Ох, какой рукавчик - просто изюминка этого костюма!
Да и остальные детали очень красивые и практичные - и украшение на ногу, и диадема, которую можно перевешивать на лиф. влюбленность
И асимметрия костюма очень продумана и сбалансирована!
Raya
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2010

Откуда: Симферополь

Сообщение 12.4.2017 19:46:53 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! роза
Dimah
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2014


Сообщение 13.4.2017 14:42:46 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девушки!
Представляю на ваш суд костюм "Весеннее настроение"
.











Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.4.2017 16:38:09 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд в костюме "Весеннее настроение" не хватает в верхней части такого же цвета, как на юбке. Юбка надета высоковато, поэтому верх больше похож на комбидресс, заправленный в юбку, а не на цельный костюм. Сделали бы чашки тоже бархатные цвета юбки, было бы намного гармоничнее. ИМХО. смущение
Dimah
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2014


Сообщение 14.4.2017 00:27:29 Профиль Письмо Цитата



Loretti, согласна, что юбка на модели выше, нежели следует. Однако, костюмов, где лиф, обтянут той же тканью, из которой сшита юбка, встречается очень много. Но ведь писанного правила, что иначе восточные костюмы шить нельзя, не существует. В целом я исхожу из того, что костюм должен быть помощником танцовщицы: повторять ее движения, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры, дожен быть нестаромодным и обязательно с восточным колоритом. Больше, на мой взгляд, костюм никому ничего не должен. Вот цветочек
Loretti, благодарю Вас за внимание! роза
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 14.4.2017 07:45:07 Профиль Письмо Цитата



Вы обе по-своему правы. Мастер имеет право на свое видение, потребитель имеет право с ним не согласиться.
Знаете, что мне кажется? Пусть не ткань в тон юбки добавить на верх - а добавить очень темно-синие стразы (типа монтаны), т.к. темно-синего цвета все же и правда не достает сверху. А глазу хочется гармонии...Попробуйте заменить крупные капли АВ на синие - сразу появится та необходимая пропорциональность, которой так не хватает )
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2017 08:16:26 Профиль Письмо Цитата



Юбка сидит не высоко, нормально - такая относительно высокая посадка практически не укорачивает ноги, в отличие от более низкой. А длина ног еще никому не помешала, даже тем, у кого от природы они совсем не короткие. голливудская улыбка

А если хочется добавить бирюзы в верхнюю часть, то могу предложить еще один (совсем простой) вариант - стойку воротника заменить на бирюзовую.

Dimah, мне как раз понравился верх костюма своей нежностью и намеком на голое тело.
helga82
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2012


Сообщение 14.4.2017 10:51:38 Профиль Письмо Цитата



Верх костюма очень нежный, но, на мой взгляд, сильно съедает объем груди.
Dimah
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2014


Сообщение 14.4.2017 13:09:23 Профиль Письмо Цитата



Девушки, огромное спасибо Вам за внимание и отзывы! роза
Что касается цветовой гаммы, то постараюсь пояснить: бархат на юбке переливается от светлого оттенка к темному, но, к сожалению, угол подения света на фото этого не передает. Также, создавая этот костюм я, безусловно, ориентировалась на пожелания будующей хозяйки и,что немаловажно, на особенности ее фигуры подмигивание

Василиса, Вы безошибочно увидели изначальную задумку костюма: хозяйка хотела, чтобы костюм получился нежным, и с определенного расстояния, действительно, кажется, что орнамент верха просто нанесен на голое тело.

Девушки, очень рада, что моя работа не осталась незамеченной! И в дальнейшем обезательно буду учитывать Ваши мнения! А также очень признательна, за то что оставляете за мной право своей картины мира восточного костюма! розочка розочка розочка
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 16.4.2017 19:35:39 Профиль Письмо Цитата



Весеннее настроение - прелестен. роза
приятное, незаезженное конструктивное решение, шикарная стразовая работа, лёгкий образ при весьма "увесистом" цвете и материале юбки. Супер. единственное, что завитки на животике прячутся под складкой юбки, и смотрятся как заправленные, но достоинства костюма перевешивают этот момент)))
аплодисменты
Dimah
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2014


Сообщение 17.4.2017 13:01:13 Профиль Письмо Цитата



Царь Девица, огромное спасибо за такой лестный отзыв о моей работе! роза роза роза
Кстати, да, назавитки на животике тоже обратила внимание, но это поправимо)) Еще раз большущее Вам спасибо за внимание и высокую оценку! цветочек
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.4.2017 13:10:33 Профиль Письмо Цитата



Костюм в стиле Сухер Заки для Марты Корзун))


Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 20.4.2017 16:46:48 Профиль Письмо Цитата



Желтый обалденный!!! влюбленность
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 20.4.2017 17:44:57 Профиль Письмо Цитата



У меня вопрос к хозяйке форума. Можно ли практически точную копию костюма известной танцовщицы выдавать за полностью свою работу и представлять ее на конкурс?
Ничего личного, просто вопрос.
Еще у нас есть другая тема, где выставляются копии костюмов. подмигивание
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.4.2017 21:57:57 Профиль Письмо Цитата



Мы именно преднамеренно брали стилизацию с костюма Сухер Заки.Ну если что то,тогда снимем с голосования(.и стремились к максимальной узнаваемости.
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 21.4.2017 11:23:04 Профиль Письмо Цитата



ГОРГОНА Совместная работа Инны Волковой и Ольги Шипко.









А лучше посмотрите видео!
https://vk.com/olgashipkoclub?z=video161734992_456239085%2Fffa5128c4618bcfe93%2Fpl_wall_-58065503
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2017 11:41:54 Профиль Письмо Цитата



Loretti

У меня вопрос к хозяйке форума. Можно ли практически точную копию костюма известной танцовщицы выдавать за полностью свою работу и представлять ее на конкурс?


Думаю, что костюмы слишком похожи, поэтому не стоит представлять ее на конкурс. Если бы костюм был по мотивам, где только намеком видна вдохновлявшая идея, то, разумеется, такой можно представлять на конкурс и считать авторским. А в этом костюме идеи взяты уж слишком прямолинейно, по-моему.

Но сам костюм очень даже милый! И имеет право на существование. И для танца в стиле золотого века будет просто находкой.












Kotjasha

ГОРГОНА Совместная работа Инны Волковой и Ольги Шипко.





Ну, тут даже только за счет аксессуара можно в кутюр сразу ставить.
Потрясающий образ!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB