ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куда бы махнуть отдыхать !
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksucha
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2017 14:33:07 Профиль Письмо Цитата

Куда бы махнуть отдыхать !

Ребята, скоро будет долгожданный отпуск, подкиньте идейку, куда бы махнуть, в Турцию и Египет, что-то не очень тянет, там у них опять не спокойно, в Таиланде были, вот и думаю, куда бы отправиться!
Oleneka
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Питер

Сообщение 18.4.2017 15:05:38 Профиль Письмо Цитата



Хотите подкину идейку, как Вам такое путешествие, как морской круиз, не плохо, правда. Мы в прошлом году были, так столько впечатлений осталось, это не простая поездка куда-то. За один тур можно столько интересного увидеть . Отправляйтесь в круиз по Средиземноморью, не пожалеете! Мы вот в нем и были.
Stefani
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.05.2017


Сообщение 12.5.2017 10:22:05 Профиль Письмо Цитата



Я посоветовала бы Испанию. Ласковое море, чистые пляжи...... одним словом - Европа.
Если по цене хотите сравнить, что посмотрите стоимость аренды жилья в разных странах на сайте Tranio
Рушена
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2017


Сообщение 20.6.2017 16:20:24 Профиль Письмо Цитата



Мы очень хотим в отпуске в Тунис полететь, отпуск в августе, так что потихоньку настраиваюсь на поездку. Девочки, скажите, где можно купить подушку для путешествий? Она как рогалик выглядит. Ну не могу я на этих сидениях спокойно сидеть, мне вечно голову некуда деть.
Jedda
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.06.2017


Сообщение 21.6.2017 23:13:18 Профиль Письмо Цитата



Я такие видела в гипермаркете каком-то. В ашане вроде
Jozi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.06.2017


Сообщение 25.6.2017 16:51:33 Профиль Письмо Цитата



А я хочу в Грецию поехать, прямо мечта, никогда там не была.
Tamarina
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2017


Сообщение 25.6.2017 18:52:10 Профиль Письмо Цитата



В Италию будем ехать в сентябре правда, только тогда отпуск дают(
Masha33
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.11.2015

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2017 15:50:16 Профиль Письмо Цитата



мы тоже скоро в отпуск. Сейчас выбираем между Италией и Францией) Ни как не можем определится куда ))
Pashok83
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2017


Сообщение 25.8.2017 18:23:01 Профиль Письмо Цитата

Re: Куда бы махнуть отдыхать !

Ksucha

Ребята, скоро будет долгожданный отпуск, подкиньте идейку, куда бы махнуть, в Турцию и Египет, что-то не очень тянет, там у них опять не спокойно, в Таиланде были, вот и думаю, куда бы отправиться!

Пишу Вам из Турции, все тут спокойно, ни каких волнений и проблем. С Коксаки мне кажется раздувают проблему. Не знаю ни одного чтобы заболел.
Yukatan
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.12.2016


Сообщение 7.9.2017 16:19:21 Профиль Письмо Цитата



Я люблю наши просторы и наши красоты. Даже на море люблю в Крым съездить, а не куда-то за границу. Но в основном, люблю по родным просторам путешествовать.
Nistoverri
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.03.2017


Сообщение 20.11.2017 03:42:28 Профиль Письмо Цитата



девочки, а как вы любите отдыхать? вот с мужем мы часто путешествуем, причем именно самостоятельно . На мой взгляд это так интересно , организовывать все самой . Сейчас мы планируем поездку в Минск , уже давно там не были. Планы просто грандиозные . С ночлегом разобрались , машину напрокат в Spasibo-Auto уже забронировала (если кому нужно будет , еще и телефончиком поделюсь). Теперь пакуем чемоданы и готовимся к новым и ярким впечатлениям
lavanda
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016


Сообщение 17.4.2018 08:14:57 Профиль Письмо Цитата



Опять на носу курортный сезон и возникает вопрос куда же рвануть на отдых? Мы уже два года как собираемся в Крым, но вот никак не получается, постоянно летим куда-то за границу. В этом году, скорее всего, в Крым.
Foliana
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2017


Сообщение 17.4.2018 08:31:53 Профиль Письмо Цитата



Кого не спроси, все обсуждают Турцию и Египет. Что нет других стран для отдыха, с морем и пляжами? Да те же самые Греция, Грузия, Вьетнам, Индия. Лично мы, пока не определились, куда полетим, пока только собираемся через Интурист в СПб найти горящий тур. Но в приоритете Греция. Регулярно просматриваю картинки пейзажей этой страны. Вот, посмотрите, какая красота.
Agamabor
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.06.2018


Сообщение 29.6.2018 09:26:22 Профиль Письмо Цитата



а я вот, в Грузию бы слетала ура
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 29.6.2018 13:54:42 Профиль Письмо Цитата



Я в Стамбуле отдыхала! Просто, праздник какой-то! Столько всего увидела! Храмы различных конфессий. Мусульманские старинные и современные, много раз воспеваемые туристами. Христианские, куда не каждый турист доберется)), во всяком случае, я туристов там не видала)). Бывали ли Вы во Вселенском Патриархате в Стамбуле? Ах, какая там служба! А может быть Вы побывали в Церкви Влахернской Богоматери, которая в районе Айвансарая? Видели святой источник в ней? А в Болгарской православной церкви побывали? Многое потеряли, если не доехали! Слезы катятся и душа очищается, когда слышишь пение братушек болгар. Иудейский храм Синагога Ахрида, там пришлось ли Вам побывать? Я увидела другой Стамбул и была очень рада, что я не любительница пляжного отдыха)). Езжайте, не пожалеете!
Самое интересное - ифтар! Сколько мусульман различных национальностей на улицах, площадях и парках Стамбула, готовят дома еду и приезжают, чтобы всем народом слушать молитвы и принять ночную трапезу!!! Это что-то немыслимое! И при этом, абсолютно безопасно! Никто не посмеет в месяц рамазан тебя обидеть или оскорбить. Пьяных, развязных, недоброжелательных людей я не встречала. К кому не обратишься на смеси турецко-русского, все пытались помочь, даже, если и не понимали меня))))). А после окончания поста - рамазан байрам! Всеобщее ликование, всеобщая молитва!
Про еду в Стамбуле, отдельная песня)). Причем, не важно, где ты вкушаешь, в дешевой локанте или в супердорогом ресторане, везде вкусно, много и не дорого. Если интересно, позже еще расскажу)).
NataliaKof
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2018


Сообщение 3.7.2018 22:56:21 Профиль Письмо Цитата



Можно полететь и в Ереван. Мы хотим в этом году полететь туда, мои знакомые бывали и рассказывали о том, что там очень красиво, и полно интересных достопримечательностей. Да и цены не настолько большие.
LarisaLil
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.06.2018


Сообщение 26.8.2018 18:43:46 Профиль Письмо Цитата



Я ездила отдыхать в Грузию в этом году, их гостеприимство просто поражает! Нереально красивая и дружелюбная страна.
ВауЛеди
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.10.2016

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2019 23:20:18 Профиль Письмо Цитата



ох, хороший вопрос, но тут все зависит только от ваших финансов!
Алена4567
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 23.12.2019 22:31:04 Профиль Письмо Цитата



В Черногории были? Нам очень понравилось - безвизовый режим, теплый климат и чистое море. Очень популярен яхтинг в черногории. Если вы планируете насладиться безмятежным затишьем - идеально подойдут апрель, май, конец сентября и октябрь. Активным тусовщикам лучше арендовать в летние месяцы - портовые города предлагают много развлечений на любой бюджет.
Алена4567
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 27.12.2019 13:05:47 Профиль Письмо Цитата



А я вот ни разу не была на термальных источниках. Даже не представляю какого это. Но думаю это будет очень полезно для здоровья и хорошо можно там отдохнуть перед рабочими буднями.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB