ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мое эротическое фото!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87
 
страница:  из 87 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 20.9.2014 13:05:04 Профиль Письмо Цитата






LikaMika
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2015

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2015 22:49:35 Профиль Письмо Цитата



Мило!
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 7.8.2016 11:54:25 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Мысли вслух: как тут хорошо Тимура пропиарили голливудская улыбка Кто бы что не думал по поводу фото и мужского мейк -апа, но теперь многие парня будут вспоминать и узнавать( хотя до этого о нём ни слухом ни духом, как я например). Вот она сила - чёрного пиара, что ни говори, а здорово придумали - сюда такие противоречивые снимки положить. Респект! подмигивание аплодисменты



Да, ещё какая сила... А всё началось, казалось бы с его безобидных объявлений о работе, которой как и денег на месте, по факту не оказалось. А оказалось- его многовыражающее молчание "в профиль" со словами "ну что я могу".. и унизительным грохотом монет.

Однако, Тимур, за всё же приходится платить, как говорят армяне?!

Тимур



Красота гея это не только чёрный пиар, усложнённый десятой степенью..., особенно если схожи параметры с "родственной сестрою" в конкурентной среде... Да что я! Можно и жизнь за кого- то прожить, даже родить..


Редактировалось: 7.8.2016 12:32:47
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 7.8.2016 11:58:28 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Пасиб))) цветочек


Лейла, Вас здесь явно состарили. Неужели не видно (я о лице, и в первую очередь о носогубных складках)?
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 7.8.2016 12:05:26 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
...... Поза жуть, шеи практически не видно, а вы еще и шляпой к ней внимание привлекли. Нет легкости. Сложилось впечатление, что вы очень долго стояли в этой позе.



Пролежней нет- уже хорошо!
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 7.8.2016 12:13:52 Профиль Письмо Цитата



Arsiz

Таня, вот в Дахабе-то ты нам и покажешь весь свой живой вес улыбка Отличные фотки улыбка


Привет, Арзис. Давно не видно- не слышно тебя, как дела? Напиши "в приват", если время есть и всё в порядке. А то я слышу об объявленном оранжевом режиме тревоги по Москве..

И боюсь выходить всё чаще из дома.
А когда выхожу, обнаруживаю в очередной раз перевёрнутый половик, что- то наклеенное на двери, либо у лифта, либо на почтовом ящике.. И всё с указанием точного адреса, персональных данных. Это какие- то бумаги, как правило с вымышленными цифрами о задолженностях, шантаж о вскрытии квартиры, позор с красочными фотографиями "приставов"; записки, якобы, с почты или из поликлиники..

Или натыкаюсь на уборщицу- эмигрантку, заставленную явно врасплох (задержавшаяся в неприличной позе) у моих дверей с тряпкой. Неудачные попытки знакомых успокоить меня случаями более серьёзными, когда соседи обмазывали чьи- то двери "каками" и им за это "вмазали", меня не успокоили).
В Полиции подсказывают о каких- то соседях, которые открыто оскорбляют меня.
В Прокуратуре говорят: "Мы Вас услышали, ждите". Непосредственно приставы успокаивают или предлагают работу (правда неоплачиваемую). На почте как- то странно: "у Вас всё получено" или "нет ничего" или странное молчание.
В Росминздраве пообещали принять меры, но всё уже довольно долго тянется. И так далее и так далее.

Я уже давно не повторяю про вышерасположенных наркоманов и бомжей, незаконно размещённых эмигрантов и пр., которые создали здесь общежитие со всеми прелестями оного.
Даже к эротической теме получается, - они здесь такие оргии устраивают- и надо мной, и под окнами и совсем, вторгаясь в личную жизнь- меня возбуждают, прямо терапевтический метод какой- то получается, да в определённые фазы сна и бодрствования манипуляции... Так что там есть профессионалы- убийцы! А ОВД: "ждите"...
К сожалению, фотографии что эротического характера, что угроз и шантажа ни в каком формате не прикрепляются пока что. А так как времени на изменения сообщений даётся всего 8 часов, - сплошным буквенным набором мой топ (пост) здесь и останется..

В ближайших социальных службах (в том числе и в ТЦСО срочного обслуживания! что на Фруктовой улице, дом 5 корп.3) отказывают, ссылаясь на многие - многие причины. В УСЗН (бывший собес) - тоже самое. "Социальные работники" действуют очень похожим образом.
А должно быть так: ".... формирование благоприятной жизненной среды; противодействие нарушениям прав человека; обеспечение свободы от вмешательства в личную и семейную жизнь, задержания и изгнания; от посягательства на неприкосновенность жилища и тайну корреспонденции..." Фактически специалисты "сегодняшнего дня" делают всё с точностью н а о б о р о т. !
Возвращаясь к письменным разъяснениям Департамента труда и социальной защиты и Законодательству, понимаешь, что многих, наверное, просто на рабочем месте арестовывают. Только вопросы мои не разрешены.

В Управе- только обещания и провокации. Вообщем- тоже. С невозможностью предстать перед Главой.

А касательно комментария.., я недавно одному эро- агентству моделей отказала отправлять свои мерки. Считаю, мои мерки- это мои мерки (конечно, сразу "заглядывая" вперёд). Написала им, что не поприветствую двойников..

p.s. Ну как, сдала? (для тех, кому понятно с полумысли).


Редактировалось: 7.8.2016 18:18:55
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 7.8.2016 15:31:39 Профиль Письмо Цитата



У Вас, судя по одной из фотографий, что- то могли "вынуть" - по гинекологической части.

Michelle81

Моя фотосессия эротическая)) Фотограф Карина Газарян



Я имею в виду это "половинчатое" разделение животика.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 8.8.2016 17:57:01 Профиль Письмо Цитата



p.s.

Цитата:
А то я слышу об объявленном оранжевом режиме тревоги по Москве..

И боюсь выходить всё чаще из дома.
А когда выхожу, обнаруживаю в очередной раз перевёрнутый половик, что- то наклеенное на двери, либо у лифта, либо на почтовом ящике.. И всё с указанием точного адреса, персональных данных. Это какие- то бумаги, как правило с вымышленными цифрами о задолженностях, шантаж о вскрытии квартиры, позор с красочными фотографиями "приставов"; записки, якобы, с почты или из поликлиники..
:


Daniella

Это не реклама- ЭТО ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ПРАВДА! спроси у того кто был...у Саиды например гы-гы или у кашмир гы-гы


da da da da, дорогие мои Юля {и желания вам мои давно были известны, вернёмся к компакт- дискам и глазкам?!} с Юлей, а также Vera, зарегистрированная здесь прямо перед несостоявшемся фестивалем (когда меня начали травить) всем известно к какому монастырю приводит <ТАКА ЛЮБОВЬ>!

АлыйШЕЛК

сделаешь операцию-придушу, дурында! вы не правы вы не правы вы не правы


Лазиза, я точно операций делать не стану. Только если направление челюстно- лицевое (зубы мне до сих пор никто не восстановил), и чтобы убрать "подагру", неизвестно откуда выросшую.. А с каким фингалом я вернулась, мне не даст соврать и сойти с такими как вы с ума Звезда с большой буквы Жанна Фриске- отражение моё... как- то одновременно со мной она подучила bellydance?? Случайно тоже, да? И также умерла скоропостижно, как и Саид (Сабухи Новруз оглы Ахмедов)?

Здесь я - АлыйШЕЛК, узнаёте "заболевшую андалузию- saida" 2006г.:

разве не "наложница - заложница" в наши дни?! думаете, я шучу? а может быть действительно, ааааааааааа, З А Б О Л Е Л А? Кайфуют те убийцы, кто под такой прессинг в московских квартирах сажают и кто им способствует!
Сравните искусство с правдой
Цитата:
Даже к эротической теме получается, - они здесь такие оргии [/img]устраивают- и надо мной, и под окнами и совсем, вторгаясь в личную жизнь- меня возбуждают, прямо терапевтический метод какой- то получается, да в определённые фазы сна и бодрствования манипуляции... Так что там есть профессионалы- убийцы! А ОВД: "ждите"...


такой вот "секс.."- насилие 24 часа в сутки, всё нормально? нас убивают с мамой, прикованной к постели!
ЕгорС
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.05.2017


Сообщение 23.5.2017 11:43:00 Профиль Письмо Цитата



Девушки, спасибо )
Отличн выглядите )
Жаль топик заглох )
Анна Белышева



Анна Белышева



nfglam



Leila Nara



[Особенно понравились))
зря вы стесняетесь девушки. Нет ничего естественнее, а здесь не сайт знакомств )[/quote]
ЕгорС
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.05.2017


Сообщение 23.5.2017 11:45:30 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Вот из новой фотосессии, пока без обработки и фотошопа подмигивание ну-ну
Шикарное украшение от ООМ!!! роза


Зря постеснялись выложить весь фотосет ) Он вполне арт )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87
Страница 87 из 87
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB